Вверх страницы
Вниз страницы

Pandora Hearts RPG

Объявление

Добро пожаловать на ролевую игру Pandora Hearts RPG!
Материалы форума могут содержать контент 18+


>>Предложить музыку<<

Требуются

АЛИСА, ВИНСЕНТ, ШЕРОН, ЭХО, ФАНГ, БРЕЙК

Навигация

Время в игре

4-й ИГРОВОЙ ДЕНЬ

28 июля 1830 года
00:00 - 08:00

>>>События в игре<<<

Погода в игре
  • Лебле:
    Прохладно, облачно, сильный ветер.

  • Сабрие:
    Облачно, но тепло. Сильный ветер.

Руководство

Администраторы

Elliot Nightray
#608910106, w_charley

Leo
#421979246

Модераторы

Eric D. Ray
ЛС

Oz Vessalius
#251972270, aoi_guitar

Lester Aaron Baskerville
ЛС

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Pandora Hearts RPG » Конкурсы и ПозитиFF » День всех безумных и влюбленных, а также безумно влюбленных.


День всех безумных и влюбленных, а также безумно влюбленных.

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

14 февраля, в день Святого Валентина, на форуме будет выбрана самая романтичная пара!
Чтобы поучаствовать в номинации, участники должны записаться в этом посте, а также пройти несколько испытаний.
Что нужно сделать перво-наперво:

1) Найти себе пару для участия (к участию допускаются пары любого возраста, социального статуса и пола).
2) Подать заявку на участие от ОДНОГО из партнеров следующего вида:

Пара
Партнер №1: (ник)
Партнер №2: (ник)

Комментарии: (например, где вы хотите провести интервью, в ЛС ли, в асе ли, и тд. и тп.)

Код:
[b]Пара[/b] ♥
[b]Партнер №1:[/b] (ник)
[b]Партнер №2:[/b] (ник)

[b]Комментарии:[/b] (например, где вы хотите провести интервью, в ЛС ли, в асе ли, и тд. и тп.)

3) Пройти все этапы, указанные ниже.

Испытания для влюбленных:

1) Создание общей аватарки на двоих. В идеале на аватарке должны появляться оба персонажа или хотя бы части их тела. Помните, что что бы ни было на аватарке, она будет одинакова для обоих партнеров.
2) Вопросы на засыпку. Администрация свяжется с обоими участниками и задаст им каверзные вопросы о их паре. Заранее вопросы не известны, так и договориться не получится.
3) Мини-отыгрыш. От 2 до 6 постов в целом. Отыгрыш первого свидания/первого поцелуя/момента из ваших отношений. В общем все, что подскажет фантазия.

Выкладывать  готовые работы можно в этом же посте, заменяя текст своих заявок. Вопросы на засыпку оставьте пропущенными, их добавит за вас администрация.

Шаблон выкладки:

№1: общий аватар

№2: вопросы на засыпку (оставить пустым)

№3: отыгрыш

Код:
[b]№1:[/b] общий аватар

[b]№2:[/b] вопросы на засыпку (оставить пустым)

[b]№3:[/b] отыгрыш

На все у участников есть время до 10 февраля включительно. 11 февраля начнется голосование, которое, по совокупности испытаний, выявит самую романтичную и подходящую друг другу пару. Голосование продлится до 13 февраля.
14 февраля будут объявлены победители по результатам голосования!

+2

2

Пара
Партнер №1: Gilbert Nightray
Партнер №2: Oz Vessalius

№1: общий аватар

http://s3.uploads.ru/Xt75H.png

№2: вопросы на засыпку

Gilbert Nightray

1) Что Вы подумали, впервые увидел Его/Ее?
Ответ: Дословно процитировать? Напомню, что тогда я был практически без сознания и не мог связано мыслить. Но, кажется, это было… хм… «Такой… светлый».

2) Кто хозяин в доме и почему?
Ответ: Оз, конечно же! Потому что, хм… несмотря на то, что за несколько лет произошло столько изменений, и положение моё стало совсем иным, нежели раньше… но всё равно я считаю себя преданным слугой Оза, посему глупо сомневаться в том, кто из нас хозяин. Хотя, хм, я делаю всё по дому… но это уже не важно.

3) Что Вас больше всего раздражает в партнере?
Ответ: Пожалуй, неусидчивость. Нетерпеливость. Несносность. Умение постоянно находить неприятности на свою голову. Безмерное любопытство. И… я был бы ему благодарен, если бы он поменьше приносил в дом кошек.

4) Что вы делаете, чтобы разнообразить свою личную жизнь?
Ответ: Хм… готовлю? Зная любовь Оза к сладкому, я стараюсь почаще готовить ему что-нибудь подобное. И он, в свою очередь, постоянно влипает в какие-то приключения, да так, что нетрудно догадаться, кому чаще всего достается честь их расхлебывать – скучать не приходится. И, хм… то, что я едва не женился на другой, можно считать разнообразием?

5) Что Вас больше всего привлекает в партнере?
Ответ: … На этот вопрос мне сложно ответить. Оз… он наивно искренен в своих эмоциях, чувствах, но эта несгибаемая вера в лучшее заставляет всех людей вокруг него чувствовать себя по-другому. Он добр, честен и открыт – эти черты характера я всегда находил сомнительными, ведь такие люди, как правило, рано или поздно ломаются под напором жизненных обстоятельств. Но он, вдобавок, силен морально, и именно это, наверное, еще с раннего детства вызывало у меня восхищение.

6) Как Вы думаете, какое первое впечатление произвели на партнера?
Ответ: Мне стыдно теперь думать об этом. При нашей первой встрече я был ранен и, вдобавок, почти без сознания – так что, скорее всего, легко можно предположить, что мог подумать обо мне Оз, когда увидел меня. Нет… не знаю и боюсь узнать. Да и вообще, не помню я, что конкретно тогда происходило – это было много лет назад!

7) Как Вы думаете, кто хозяин в доме по мнению Вашего партнера?
Ответ: Думаю, Оз солидарен со мной в моем мнении, хотя он считает меня своим другом, что, по правде говоря, для меня является непозволительной честью. Но всё же… думаю, он согласен.

8) Как Вы думаете, что больше всего раздражает Вашего партнера в Вас?
Ответ: Могу предположить, что много всего. Порой я бываю слишком резок, часто, сам того не заметив, могу задеть его своим поведением. К тому же… хм, наверняка его раздражают мои постоянные пререкания с чертовым Кроликом.

9) Как Вы думаете, что больше всего привлекает Вашего партнера в Вас?
Ответ: Хм… ну… м-м-м… наверное, то, что я всегда стараюсь помогать ему? Или хотя бы быть рядом. По крайней мере, я не вижу в себе каких-то уникальных черт, что могло бы привлекать кого-то во мне. Может быть… рост? Или шляпа? Ибо она у меня, как я заметил, в последнее время пропадает всё чаще.

10) Как будете праздновать День Святого Валентина?
Ответ: Пойдем вместе смотреть празднества на главной площади. Потом возвратимся домой и я приготовлю праздничный ужин. Потом… потом виднее будет.

Oz Vessalius

1) Что Вы подумали, впервые увидел Его/Ее?
Ответ: Я подумал: "О, сейчас он будет плакать, нет, ну точно... Ну вот, я же говорил! Он так мило плачет..."

2) Кто хозяин в доме и почему?
Ответ: Я! Номинально. Но вообще все деньги носит с собой Гил, и готовит тоже он, так что без него я остался бы голодным. И я начинаю подозревать, что...

3) Что Вас больше всего раздражает в партнере?
Ответ:То, что Гил никак не может взять в толк, что в первую очередь я - его лучший друг, а уже потом господин.

4) Что вы делаете, чтобы разнообразить свою личную жизнь?
Ответ:Я приношу Гилу котенка! После этого в комнате становится так оживленно!

5) Что Вас больше всего привлекает в партнере?
Ответ:То, что Гил может приготовить любое сладкое по заказу и никогда мне не отказывает. Ну, а если серьезно, но он единственный человек, которому я могу доверять целиком и полностью.

6) Как Вы думаете, какое первое впечатление произвели на партнера?
Ответ:О, Гил наверняка подумал "какой страшный этот мальчик, не нужен мне такой господин!"...и заплакал.

7) Как Вы думаете, кто хозяин в доме по мнению Вашего партнера?
Ответ:Наверное, я. Но я все еще подозреваю...

8) Как Вы думаете, что больше всего раздражает Вашего партнера в Вас?
Ответ:Наверное, моя непоседливость. Но Гил никогда об этом не говорит. Но после того, как он носится за мной по всему городу, взгляд у него какой-то недобрый.

9) Как Вы думаете, что больше всего привлекает Вашего партнера в Вас?
Ответ: Не знаю, но он постоянно трогает мои волосы - то так потреплет, то этак. Может, они его привлекают?

10) Как будете праздновать День Святого Валентина?
Ответ: Закажу Гилу много-много сладкого на завтрак, обед и ужин, а затем мы обязательно пойдем гулять по Лебле вдвоем. А вечером... а вечером я в очередной раз буду уговаривать его, что я достаточно взрослый для всяких взрослых дел, он будет белеть, краснеть, чуть не плакать, и в итоге мы пойдем спать в обнимку.

№3: отыгрыш

Шоколадная история или "Кто виноват?"

http://s3.uploads.ru/djgme.png

Oz Vessalius

Оз стоял скрестив руки на груди, и, не замечая того, как пол холодит босые ноги, смотрел на красивую коробочку из красного картона, стоящую на кухонном столе перед ним. Шоколадное сердце, явно сделанное вручную и заботливо перевязанное лентой, смотрело на него в ответ, и, как казалось Безариусу, молчаливо издевалось над ним. "Видишь меня?" говорило оно, поблескивая атласной ленточкой в скупых лунных лучах, проникавших сквозь окно. "Видишь меня? Завтра меня не без удовольствия схрумкает какая-нибудь миловидная леди и ты больше не увидишь своего лучшего друга и преданного слугу во веки вечные!"
Намеки шоколадного сердца Озу не нравились. Во-первых с тех пор, как Гилберт еле выбрался живым из своей помолвки с Делией, он клятвенно пообещал своему другу не жениться раньше него... "Но об отношениях без брака никто речи не вел," - заботливо внесло свою лепту воспаленное сознание и боязливо умолкло, когда Оз раздраженно поморщился. Во-вторых, продолжал рассуждать про себя мальчик, Гил вывез его в Лебле, в свою квартиру, чтобы он мог насладиться завтрашними празднествами. День Святого Валентина был совершенно новым праздником для Антверле, но уже грозил стать в скором времени доброй традицией. Так вот, Гил привез его в столицу, чтобы Оз, после своего пребывания в Бездне мало выбиравшийся в свет, мог получить новые впечатления. "Или для того, чтобы отправить тебя гулять, пока он признается своей столичной подружке," - вновь прозвучал предательский голосок в голове.
И действительно, Гил вел себя вчера очень странно, вспомнилось Безариусу. Не выпускал мальчика никуда из квартиры в целях безопасности, но при этом сам заперся на кухне и не пускал своего господина туда. После н-нного количества попыток, Оз сдался и провел весь день в своей комнате за чтением томика "Святого Рыцаря", заботливо прихваченного с собой его другом.
Назойливое любопытство не позволило мальчику уснуть после ужина, и, едва Гил лег спать, - благо слышимость была достаточной, чтобы через стенку определить мерит ли тот комнату шагами или нет, - Оз выбрался на разведку на кухню.
И вот пожалуйста, это шоколадное сердце!
Одна мысль о том, что Гил провел весь день, готовя эту.... эту... квинтэссенцию вкуснейшего домашнего шоколада и своих чувств для кого-то другого, заставляло сердце самого Оза, вполне живое и совсем не вкусное, наполняться непонятным жгучим чувством. Дышать становилось тяжелее, в горле вставал ком, а еще появлялось раздражение и непреодолимое желание что-нибудь ломать. Причем, желательно, об голову непутевого слуги. В общем, Безариус страдал, и его уединение с предметом, вызывающим эти страдания, только усугубляло ситуацию.
Наконец Оз прозрел: в квартире Гила не было места для них двоих - его, Оза, и этой шоколадной вещицы. Один из них должен покинуть это место немедленно. Поразмыслив, Безариус пришел к выводу, что на холодной февральской улице больше шансов выжить все-таки у бездушного шоколада, чем у босого мальчика в пижаме. И потом, он провел рядом с Гилом большую часть своей жизни, а эта шоколадка только вчера родилась.
Преступление было запланировано идеально, не считая одного момента: выкидывать домашний шоколад, любовно приготовленный Гилом, было нестерпимо жалко. Оз всегда отдавал предпочтение сладкому, приготовленному другом, нежели любому пирожному из кондитерских Лебле, каким бы вкусным оно ни казалось, так разве он может своими руками уничтожить плод стольких трудов? Подумав еще немного и, наконец, осознав, что ноги окоченели от простаивания на ледяном полу, Оз принял решение избавиться от шоколада куда более продуктивным и приятным для него самого путем.
Осторожно вынув сердце из коробки и избавив от ленточки, мальчик, воровато оглядываясь, утащил лакомство себе в комнату. В темноте спальни, выделенной ему Гилом, Оз наконец смог согреть ноги, сунув их под одеяло и приняться за исполнение своего дьявольского плана. Вообще-то, после плотного ужина ему не так уж и хотелось есть, но одна мысль о том, что если он этого не сделает, то это сердечко завтра окажется в желудке какой-нибудь девушки, подстегнула его. Сердце тоже не желало кооперировать со своим похитителем - шоколад таял в руках, оставаясь на пальцах и губах, крошился, - чего не было видно в темноте, - так что вскоре одеяло и простынь оказались в шоколадных пятнах, но Озу было не до того. Домашний шоколад Гила оказался божественно вкусным и кончился до обидного быстро. Закончив с трапезой и облизав пальцы, Оз довольно вздохнул и откинулся на подушки, закрывая глаза.
После десерта и, что более важно, удачно приведенного в исполнение плана, спалось Безариусу вдвойне сладко.

http://2.firepic.org/2/images/2012-11/28/jumidmcpircw.png

Gilbert Nightray

Всякое дело Гилберт привык выполнять ответственно, прикладывая к тому все усилия, чтобы результат получился отличным. И главный секрет успеха, думал он, крылся в том, чтобы выполнять это дело хладнокровно и расчетливо. Благодаря этой простой схеме ему почти всегда удавалось выбраться, что называется, "сухим" из воды, на какое бы задание его не посылала Пандора. Так было всегда. А теперь стоит глубоко вздохнуть, выпрямиться, сосредоточиться... и ответить себе на вполне логичный вопрос: какого черта, спрашивается, он сейчас трепещет перед горсткой муки и прочим, чему в будущем предстояло принять форму шоколадного сердца?
Уже много раз Найтрей порывался бросить свою затею: разве у него что-нибудь получится? Разве это что-то изменит? Хотя нет, изменит – но определенно не в лучшую сторону. Но…
С тяжелым вздохом мужчина пододвинул к себе миску, взялся за лопатку и принялся смешивать ингредиенты. Ладно, главное – просто не думать о том, что будет завтра, когда он преподнесет шоколадное сердце и обнажит своё, настоящее, тому, кому оно предназначено. На раздумья об этом будет целая ночь. А сейчас… сейчас что? Ему стоит беспокоиться лишь о том, как сделать шоколад наиболее красивым и вкусным. В любом случае, даже если затея провалится с треском – в чем в глубине души Найтрей был уверен почти полностью – по крайней мере, Оз любит сладкое.
Задумка эта пришла к нему в голову уже давно и совершенно неожиданно. Поначалу Гилберт отмахивался от неё, как от назойливой мухи – ну на что, на что он может рассчитывать? Позже, правда, он понял – какая разница, что он получит в результате, разве не важно само признание? Услышав о грядущем событии, в честь которого в Лебле устраивали празднества, мужчина понял: это его шанс. Шанс сделать… хоть что-то. А то, что будет в результате, уже не так важно, правда? Или всё же важно?
Ответить на вопрос Гилберт так и не сумел, и, терзаемый противоречивыми чувствами, в конце концов всё же принял решение. И теперь, заперевшись на кухне с закатанными рукавами, принялся за работу. Мысли о завтрашнем дне снова и снова поднимали в его душе какое-то трепещущее волнение, потому дело он выполнял долго и кропотливо, со всем должным вниманием и даже каким-то благоговением, что, пожалуй, не удивительно – достаточно просто знать, кому оно будет предназначено. Стиснув зубы, Найтрей отмерял нужное количество шоколада, муки, яиц, тщательно взбивал месиво и, придирчиво пробуя, снова что-то добавлял. Осторожно брал формочку, следя за тем, чтобы будущее шоколадное сердце было идеальной формы, прищуривался, измеряя на глаз получившуюся шоколадную массу, вновь пробовал и, удовлетворенно кивнув, продолжал. А ведь нужно было ещё внимательно следить за дверью, ведь, если сюда ворвется неимоверно любопытный Оз – весь план полетит коту под хвост! Да и после раскрытия Гилберт вряд ли когда-нибудь ещё решится на подобное. Ведь сам факт того, что он затеял, безумен: преподнести шоколад своему господину на День Святого Валентина. От слуги!..
Сомнения продолжали раздирать его даже тогда, когда Гилберт в самых мрачных предчувствиях застыл перед красной картонной коробочкой, положенной теперь на стол, и рассматривал результат проделанной работы. Определенно, он был им доволен. Сердце получилось именно таким, каким Найтрей хотел его сотворить – аккуратным, гладким, идеальной ровной формы. Вдобавок, оно было осторожно упаковано в красную коробочку и благоговейно украшено атласной лентой. Прекрасно. Теперь дело за малым – дождаться завтрашнего дня и преподнести его Безариусу. Всего-то. И… если Оз не поймет, или он не примет его, Гилберт просто скажет, что хотел порадовать своего господина вкусным шоколадом в этот удивительный праздник. Вот и всё. Без какого-то подтекста.
Со слабым вздохом Найтрей присел на краешек стула, запустив руки в волосы и откинув выпавшие из собранного хвостика пряди назад. О чём он только думает? Ход уже практически сделан. Завтра он подарит этот шоколад Озу, и нельзя надеяться на то, что мальчик не поймет, почему его слуга это сделал. Нельзя наивно надеяться на это. Он просто сделает это завтра – признается во всём, что утаивал, и будь, черт подери, что будет. Да, обычно он никогда не руководствовался этим принципом – но какая теперь разница?
Пожалуй, этот день был одним из редких, когда Найтрей сам благополучно отмахивался от всех разумных доводов. Иначе бы в тот же миг выбросил этот чертов шоколад, а завтра повел бы своего господина на центральную площадь Лебле – вместе любоваться празднествами. И никаких волнений бы тогда не испытывал – лишь сожаление о несделанном. А это чувство, наверное, хуже всего.
Только ступив за порог кухни и прикрыв за собой дверь, Гилберт понял, что за окном уже темно. Поэтому ступать он старался как можно тише, лелея надежду, что Оз уже уснул после сытного ужина. Пойманная у двери господина тишина полностью удовлетворила Найтрея, и тот уже со спокойной душой пришел в свою комнату, где сразу же бесцеремонно упал на кровать, только теперь позволяя внутреннему напряжению ненадолго ослабить хватку. Слабо выдохнув, он прикрыл глаза – теперь дело за малым. Всего лишь дождаться завтра…
Утро встретило Найтрея мирным щебетанием ранних пташек. Переодевшись и приведя себя в более-менее надлежащий вид, Гилберт торопливо направился на кухню, стараясь не слишком шуметь, дабы не разбудить господина раньше времени. Запоздало к нему пришла в голову мысль, что не стоило оставлять шоколадное сердце на видном месте – вдруг Оз проснулся бы раньше и увидел бы его? Впрочем, это показалось ему глупым – Оз почти никогда не вставал раньше своего слуги.
Или сегодня – тот самый день того самого «почти»?
Пустая картонная коробочка и развязанная атласная ленточка красноречиво свидетельствовали о свершившемся преступлении. Увиденное заставило Найтрея замереть на целую минуту, поддаваясь нахлынувшей внутри легкой панике. Здесь и сейчас стоит задать банальные для подобных ситуаций вопросы: кто и зачем? Однако на первый вопрос ответа и не требовалось – преступник мог быть только один.
Сознание начало затапливаться далеко не самыми радостными эмоциями вперемешку с ударившим по нему другим логичным вопросом: «что делать?». Однако Гилберт лишь тряхнул головой и сорвался с места, направившись к единственному возможному виновному. На пару секунд он остановился у самой двери, поколебавшись, однако затем решительно толкнул её, ступая за порог комнаты господина.
Яркие лучи солнца услужливо осветили ему интерьер, однако первое, на что устремился взгляд мужчины, заставляя его замереть истуканом у самого входа – измазанное шоколадом одеяло. Безусловное свидетельство преступления. Виновный найден.
И теперь весь план пошел под откос. Зачем Оз это сделал? И как теперь поступать самому Гилберту?  Множество вопросов, ответа на которые отчаянно не находилось.
- Оз, - тихо позвал, несмело разрушая царившую в спальне тишину. Да, внутренне ему сейчас хотелось выть волком, однако нельзя было ничем обнаружить своего волнения. Когда не знаешь, что делать – нужно составлять план. Его план теперь до смеха прост: задать один единственный вопрос.
Тяжелый вздох.
- Почему ты сделал это? – он подходит и осторожно присаживается на самый край кровати, указывая рукой на заляпанные простыни. Их, кстати, придется сменить. Но потом, черт, всё потом – зачем сейчас он старается думать обо всём, чем угодно, но не о главном?

http://s3.uploads.ru/djgme.png

Oz Vessalius

Оз проснулся еще в тот момент, когда Гил стоял в дверях. Это была давняя привычка организма - просыпаться ровно в тот момент, как в комнате появляется Гилберт, то есть за несколько секунд до того, как Оза начнут бесцеремонно пихать в бок и требовать от него встретить новое утро с распростертыми объятиями. Правда, на этот раз Безариус не стал открывать глаз, покуда было непонятно, обнаружил ли его друг пропажу своего драгоценного шоколадного сердца или нет. А вдруг Гил злится? В таком случае притворяться спящим мертвым сном Оз мог хоть до конца дня. Гил бывал очень пугающим в гневе, а оправдаться Озу было особенно нечем.
Ощутив, что его слуга присел рядом на кровати, явно никуда не собираясь уходить, Безариус все же не выдержал и открыл глаза, обводя сонным взглядом Гила, а затем и постель. Отпираться было бесполезно, как оказалось, вчера он развел тут порядочный бардак, и теперь пятна шоколада на одеяле очень красноречиво свидетельствовали о том, кто именно виноват в пропаже шоколада.
- Оз, почему ты сделал это? - тихий вопрос прозвучал в ушах Оза с укором, которого на самом деле в тоне Гила не было. Мальчику было стыдно, за одеяло, которое заботливый Гил обязательно будет стирать сегодня вечером, за испорченный подарок для какой-нибудь леди, занявшей особое место в сердце Найтрея...
Стоило мысли о возможном получателе подарка пробраться в затуманенное сном сознание Безариуса, как чувство вины, куда-то испарилось, сменяясь тем самым неприятным, жгучим ощущением, в народе называемым "ревность".
Сев на постели, мальчик недовольно посмотрел на друга, собираясь с духом выложить все, что он думает о Гилберте лично и обо всех его похождениях.
- Ты сказал, что мы поедем сегодня смотреть на праздник! - начал Оз заранее обиженным тоном, - Вместо этого ты вчера весь день сидел на кухне, не пускал меня туда, и, оказывается, готовил шоколад для какой-нибудь леди! И что самое обидное, ты даже не сказал мне, что завел подружку, тоже мне, лучший друг, называется.
Замолчав, Безариус старательно дул щеки. В собственном пересказе действия Гила казались ему еще более ужасными и непростительными. Наверное, в качестве наказания для непутевого слуги, следовало бы не только полакомиться шоколадом, но уничтожить всю провизию на кухне и закусить куском мраморной столешницы в придачу. В общем, виноватым себя Оз больше почти не чувствовал, но именно это "почти" заставило его, после небольшой паузы, добавить:
- Поэтому я решил, что твой шоколад будет хороший компенсацией за то, что ты от меня скрывал свое увлечение. Он, кстати, был очень вкусный.
Скрестив руки на груди, будто пытаясь отгородиться от Гила, Оз опустил взгляд, машинально покусывая губы. Он высказал не все, далеко не все, что мог бы. Но Гил, как Оз ни раз себе напоминал, был существом живым, и имел на свою жизнь собственные планы. Безариус мог сколько угодно ревновать своего друга и закатывать подобные выходки, и все же одно оставалось неизменным - рано или поздно Гилу, хотя бы как наследнику дома Найтреев, надлежало обзавестись женой. И чувства Оза и его одобрение или неодобрение не играли в этой ситуации никакой роли.
И все же при одной мысли о том, что Гилберт станет человеком семейным, а значит отдалиться от него, мальчику становилось нестерпимо грустно.
"Ты ведешь себя как эгоист, Оз," - выговорил Безариус сам себе и нехотя поднял взгляд на Гила.
- Прости, Гил, я испортил твой подарок, - наконец искренне извинившись, Оз попытался загладить вину. - Если хочешь, я лично извинюсь перед твоей подругой, и объясню, что это я испортил все.
На самом деле перспектива встретить ту, что отнимет у него друга, мальчика совершенно не радовала, но он уже повел себя как эгоист и продолжать дальше в том же духе было нельзя.
Поэтому он выжидательно посмотрел на друга, в надежде, что Гил не настолько зол на него, чтобы отказаться от извинений и уйти.

http://2.firepic.org/2/images/2012-11/28/jumidmcpircw.png

Gilbert Nightray

Очень трудно скрывать свои эмоции тогда, когда они начинают зашкаливать и требовать выхода. Но для него это было темой отнюдь не новой, и, благодаря долгой практике, отставить страх, злость, волнение и прочее не составляло труда. Но теперь охватившее его волнение было совсем иного рода, не похожее ни на что из того, что он испытывал перед каждой новой миссией, которая требовала всякий раз полной концентрации, и даже не похожее на то, что он чувствовал раньше рядом с Озом. Нет, это что-то другое, трепещущее и отчаянно ищущее теперь выхода, настойчиво намекающее, что всякое сопротивление будет бесполезно. Наверное, это было связано с четким осознанием того, что сегодняшний день может перевернуть всё, или с чем-то другим, не менее важным. Но, как и всегда, ему сейчас требуется всего лишь отставить все волнения и выяснить причины поступка Безариуса. А позже… позже будет виднее. Однако почему сделать это сейчас так сложно?
Заходя в комнату, Найтрей был почти уверен в том, что мальчик не спит. В последнее время всё чаще, когда он заглядывал в спальню мальчика по утрам, Гилберт натыкался на сонный взгляд зелёных глаз, что каждый раз невольно вызывало у него улыбку, которую, конечно же, он старался всячески скрывать. Но теперь он не был уверен уже ни в чем – ровно до тех пор, пока не присел на край кровати, внимательно вглядываясь в лицо юного Безариуса, веки которого предательски подрагивали. Наконец, глаза его распахнулись, и в этот момент в душе Найтрея снова что-то испуганно дрогнуло.
Нужно сосредоточиться на цели. Нужно просто дождаться ответа, а потом… всё же выпалить то, что он хотел передать с помощью шоколадного сердца. А потом вместе посмеяться и пойти на главную площадь и любоваться празднествами. Да, отличный план.
Готовый, казалось бы, ко всему, Гилберт тем не менее не смог сдержать своего изумления, слушая обвинения своего господина. Леди? Подружка? О чём он?.. Однако спустя мгновение до мужчины всё-таки дошло, что же имел ввиду Оз, и тогда ему почему-то безумно захотелось рассмеяться, хотя обстановка к веселью отнюдь не располагала. Всё мгновенно становилось на свои места, и выходка мальчика теперь не вызывала удивления, учитывая его характер… ох, черт, и как ему такое только в голову пришло? Хотя… нет, версия его господина была как раз таки обоснована – ведь тот никак не мог догадаться, кому на самом деле предназначался этот маленький «презент».
Уголки губ предательски дрогнули, грозясь выдать Гилберта с головой.
- Что ж… –он осекся, пытаясь собраться с мыслями. - Рад, что тебе понравился шоколад.
«Ведь он тебе и предназначался, только попал к тебе немного раньше, чем планировалось…».
И всё же Оз неисправим. Мужчина слабо покачал головой, усмехнувшись своей мысли.
- Если хочешь, я лично извинюсь перед твоей подругой, и объясню, что это я испортил все.
На мгновение Найтрею невольно представилось, как Оз приносит искренние извинения себе же, стоя перед настенным зеркалом. Он слабо тряхнул головой, отгоняя лишние мысли. Что за абсурд приходит к нему в голову?
- Оз, на самом деле… - снова мгновенная осечка. Гилберт раздраженно нахмурился, злясь на самого себя. Нужно было следовать поставленному плану, но, по правде говоря, когда он смотрел на лицо своего господина, явно омраченное душевными противоречиями так же, как и он сам, все его мысли куда-то моментально испарялись. - Если бы тебе хватило терпения  подождать до сегодняшнего утра, ты бы непременно узнал правду, я бы сказал тебе то, что хотел сказать, и потом мы бы вместе пошли смотреть на праздник, как я и обещал, - голос был обманчиво спокойным, не выдавая пока все накопившиеся внутри эмоции. А ещё эта глупая улыбка, почему-то лезшая на лицо, но которую до сего момента он успешно сдерживал – и откуда она? Может, из-за собственных мыслей? Постепенного осознания того, зачем Оз мог сделать это на самом деле?
- А теперь мне остаётся лишь признаться в том, что уничтоженный тобою шоколад на самом деле предназначался… тебе, - и всё же в последнее мгновение голос дрогнул. Не так он представлял себе всё это, не так. Все давно отрепетированные фразы испарились из сознания, оставляя лишь оголенные эмоции. Но ведь именно подобные ситуации, лишающие всякой подготовки и репетиций, заставляют человека быть предельно искренним?
«… глупый мальчишка» – хотелось закончить ему нарочито небрежно, чтобы хоть как-то смягчить и без того накаленную до предела атмосферу. Но вместо этого он, неожиданно для самого себя, несмело улыбнулся и наклонился к своему господину, чтобы сделать, вероятно, самый невероятный поступок в его жизни, за который, может быть, позже ему будет ужасно стыдно и совестно. Однако иногда, кажется, всё же стоит подчиняться собственным порывам – и Гилберт медленно, но безмерно нежно коснулся губ господина своими.
Он часто корил себя за то, что не умел говорить так, чтобы быть понятым правильно – так может, ему не зря именно сейчас вспомнилось когда-то вскользь услышанное высказывание, что прикосновение порой может сказать о чем-то намного больше слов?

+1

3

№1: общий аватар
http://s3.uploads.ru/QVCs9.png

№2: вопросы на засыпку

John Simon Sid

1) Что Вы подумали, впервые увидел Его/Ее?
Ответ: Она мне показалась светом. До сих пор думаю также.

2) Кто хозяин в доме и почему?
Ответ: Я царствую, она - правит.

3) Что Вас больше всего раздражает в партнере?
Ответ: Вокруг неё всегда вьётся множество других мужчин.

4) Что вы делаете, чтобы разнообразить свою личную жизнь?
Ответ: Я не думаю, что наша личная жизнь нуждается в разнообразии.

5) Что Вас больше всего привлекает в партнере?
Ответ: Нет ничего конкретного. Когда я смотрю на неё, всё остальное отходит на задний план.

6) Как Вы думаете, какое первое впечатление произвели на партнера?
Ответ: Бродяги или уголовника, не очень хорошее, но она всё равно мне доверилась.

7) Как Вы думаете, кто хозяин в доме по мнению Вашего партнера?
Ответ: Не думаю, что её сильно беспокоит вопрос, кто хозяин.

8) Как Вы думаете, что больше всего раздражает Вашего партнера в Вас?
Ответ: Сигареты и мой характер, стремление замкнуться в себе и самостоятельно решать уже общие проблемы.

9) Как Вы думаете, что больше всего привлекает Вашего партнера в Вас?
Ответ: Понятия не имею, но рад её выбору.

10) Как будете праздновать День Святого Валентина?
Ответ: Вместе.

Linda Riversong

1) Что Вы подумали, впервые увидел Его/Ее?
Ответ: Я подумала, что он выглядит очень опасно. Признаться, сначала я вообще не на шутку испугалась.

2) Кто хозяин в доме и почему?
Ответ: Джон, он же мужчина. Я лишь слежу за тем, чтобы в доме было уютно.

3) Что Вас больше всего раздражает в партнере?
Ответ: То, что иногда он становится слишком мрачен и задумчив. Я бы не сказала, что меня это раздражает, просто вызывает некоторое беспокойство за Джона. Ну, и его любовь к сигаретам.

4) Что вы делаете, чтобы разнообразить свою личную жизнь?
Ответ: Наша жизнь жизнь без того отличается от той жизни, к которой мы привыкли, я не считаю, что мы так уж нуждаемся в разнообразии.

5) Что Вас больше всего привлекает в партнере?
Ответ: Чувство защиты рядом с ним, его забота и способность принять меня со всеми моими недостатками.

6) Как Вы думаете, какое первое впечатление произвели на партнера?
Ответ: Я не сомневаюсь, что первое, что он подумал обо мне - это то, что я красива.

7) Как Вы думаете, кто хозяин в доме по мнению Вашего партнера?
Ответ: Мне кажется, мы с ним солидарны в этом вопросе.

8) Как Вы думаете, что больше всего раздражает Вашего партнера в Вас?
Ответ: Может, мои поклонники? Не знаю.

9) Как Вы думаете, что больше всего привлекает Вашего партнера в Вас?
Ответ: Моя любовь к нему.

10) Как будете праздновать День Святого Валентина?
Ответ: Поужинаем вместе дома, поговорим. Возможно, даже обменяемся подарками. Все, как у всех.

№3: отыгрыш
VD. Всё могло быть иначе

Отредактировано John Simon Sid (2013-02-10 18:36:56)

+1

4

№1: общий аватар
http://s2.uploads.ru/5atTQ.png

№2: вопросы на засыпку

Eric D. Ray

1) Что Вы подумали, впервые увидел Его/Ее?
Ответ: "Какого чёрта невеста делает в порту?!" - что-то вроде этого. Признаться, я был слишком шокирован, чтобы думать конкретнее. Она была красивой невестой в едва прикрывающем декольте платье в порту! Это разрывает любой шаблон. Когда она пошла следом за мной на корабль, то я подумал, что она настоящая дура и напрашивается на неприятности. Последнее я ей и устроил, хотя тут можно поспорить кто кому и больше. Местами она невыносима.

2) Кто хозяин в доме и почему?
Ответ: Я, конечно. Не думаю, что это нужно как-то объяснять и для этого должны быть какие-то причины. Она постоянно делает опрометчивые поступки, слишком порывиста и чувствительна. Какой из неё хозяин? На хозяйку-то не всегда тянет.

3) Что Вас больше всего раздражает в партнере?
Ответ: Тут проще сказать, что не раздражает! - хмыкнул. - Наверное, хуже всего её наивность. "Вы не можете сделать мне плохо" - говорит она пиратам и искренне верит в это. Черт, после этого действительно сложно сделать что-то не так. Она раздражающе наивна, это бесит и это делает лучше - как-то так.

4) Что вы делаете, чтобы разнообразить свою личную жизнь?
Ответ: Э? Это о чем вопрос? Не знаю, что вам ответить. Разнообразие личной жизни... - это когда она находит саблю и начинает ей беспорядочно махать, рассматривает заряженный револьвер, подходит к пороховой бочке с факелом или летит за борт. На самом деле, нам не бывает скучно.

5) Что Вас больше всего привлекает в партнере?
Ответ: Грудь! Эти большие и наивные глаза.
Она красива, её весело смущать, с ней никогда не соскучишься. Мне нравится, что она ведёт себя независимо, а на самом деле зависима от меня. Нравится ощущение, что она нуждается в моей опеке и защите. Я, наверное, мазохист, не иначе.

6) Как Вы думаете, какое первое впечатление произвели на партнера?
Ответ: Смеётся:
- Полагаю, не самое лучшее. Что-нибудь вроде "грязный мужлан". Не знаю. Она много ругалась тогда.

7) Как Вы думаете, кто хозяин в доме по мнению Вашего партнера?
Ответ: Да кому до этого есть дело?! Я сказал я, значит, я!

8) Как Вы думаете, что больше всего раздражает Вашего партнера в Вас?
Ответ: Раздражительность и грубость. Этого не отнять. Но она особо не жалуется. Дуется иногда, но быстро отходит. Хорошая девочка.

9) Как Вы думаете, что больше всего привлекает Вашего партнера в Вас?
Ответ: Больше всего? Мужественность и способность решать любые проблемы. Она из тех, кто не может принимать решения в отношениях и постоянно бежит. Ей нужно сказать "ты моя, женщина" и сделать всё, чтобы у неё не было возможность возразить.

10) Как будете праздновать День Святого Валентина?
Ответ: На небольшом необитаемом острове, подальше от команды. Я задумал нечто романтическое - только мы вдвоем, небольшое озеро, купание в цветах, пещера с сокровищами. Целое приключение. Ей понравится, а я уж найду возможность воспользоваться ситуацией.

Ophelia Rainsworth

1) Что Вы подумали, впервые увидел Его/Ее?
Ответ: Особого внимания не обратила, так как в тот момент меня волновал более насущный вопрос. Вопрос куда бежать, где спрятаться . . .
Но должна сказать, что колкий и недовольный всем и вся взгляд приметила сразу хъ   

2) Кто хозяин в доме и почему?
Ответ: Предпочитаю равноправие, но делаю вид, что Эрик хъ Почему? Думаю . . . Мужчинам, как маленьким детям, всегда очень важно быть главными везде и всюду и чтобы им поклонялись и ими восхищались.
Хотя очень частенько предпочитаю и сама негласно отдавать бразды правления Эрику и находиться просто за его широкой спиной ^ ^

3) Что Вас больше всего раздражает в партнере?
Ответ: Как он груб по отношению к другим. Но наверно это все издержка рода его деятельности . . . *уклончиво так* А так, если честно, я редко раздражаюсь вообще.

4) Что вы делаете, чтобы разнообразить свою личную жизнь?
Ответ: С Эриком соскучиться очень трудно ^ ^ Надо всегда быть на чеку, чтобы решать "новые задачи" . . . Так что задумываться о том, чтобы что-то разнообразить в отношениях, на это попросту нет времени. 

5) Что Вас больше всего привлекает в партнере?
Ответ:  :blush: Длинные волосы. Мужественная спина ^ ^
Мне хочется узнать его лучше, хочется быть той, которая сможет действительно гордо заявить, что знает этого человека, если ни как пять своих пальцев на правой руке, то хотя бы как один - большой.
И он постоянно ставит под сомнение многие из моих взглядов на жизнь, а это не так уж и просто, как могло бы показаться на первый взгляд.   

6) Как Вы думаете, какое первое впечатление произвели на партнера?
Ответ: Боюсь, что очень и очень плохое. Мне было безумно стыдно, но признаться в этом даже сейчас я бы ему не смогла. Наверно подумал, что я какая-нибудь капризная самодурка, может наглая глупая девица, а может что еще и похуже. Даже думать об этом не хочется.

7) Как Вы думаете, кто хозяин в доме по мнению Вашего партнера?
Ответ: Ну . . . кто рано встал, того и тапки . . . А так как он рано встает, то тапки его . . . В общем он у нас Хозяин ^ ^

8) Как Вы думаете, что больше всего раздражает Вашего партнера в Вас?
Ответ: Эээ . . . *образовалась пауза* . . . затрудняюсь ответить на этот вопрос. Могу привести достаточно черт, которые могут раздражать, как его, так и многих других людей. Но может та самая необдуманная импульсивность, которая нас и познакомила? Потому, что окажись он гораздо менее благородным человеком, то у меня были бы серьезнейшие неприятности, которые могли стоить и жизни.

9) Как Вы думаете, что больше всего привлекает Вашего партнера в Вас?
Ответ: Декольте. *без комментариев*.

10) Как будете праздновать День Святого Валентина?
Ответ: Этот вопрос я, пожалуй, оставлю без ответа, так как он совсем личный и открывать свои планы абсолютно не хочется. Это то, что должно быть только для двоих.

№3: отыгрыш
VD. Бери всё и не отдавай ничего!

+1

5

Пара
Партнер №1: Elliot Nightray
Партнер №2: Leo

№1:
http://s2.uploads.ru/cDiJz.png

№2:
вопросы на засыпку

Elliot Nightray

1) Что Вы подумали, впервые увидел Его/Ее?
Ответ: Что ему пора постричься, очевидно же. Я много всего подумал. Почему он сидит на полу, почему один, что читает, почему такой заросший и растрепанный и - самое главное! - ПОЧЕМУ ОН НЕ ВСТАЕТ В МОЕМ ПРИСУТСТВИИ!
2) Кто хозяин в доме и почему?
Ответ: Конечно, я. Я же господин. Кто может быть хозяином, кроме господина?
3) Что Вас больше всего раздражает в партнере?
Ответ: Он носки разбрасывает. Должен вам сказать, что Лео - одно сплошное раздражение! От него всегда одни неприятности, и он никогда меня не слушает. Ну как тут можно не раздражаться? Но за его супчики я готов простить все.
4) Что вы делаете, чтобы разнообразить свою личную жизнь?
Ответ:Книжки читаем Оо
5) Что Вас больше всего привлекает в партнере?
Ответ: Глаза *___________* Ну, он умный. Знаете, бывает иногда. И играет на фортепиано хорошо. Не лучше меня, но все равно хорошо.
6) Как Вы думаете, какое первое впечатление произвели на партнера?
Ответ: Он меня вообще не заметил, кажется =/ Пока я не разорался. Я такой незаметный =/
7) Как Вы думаете, кто хозяин в доме по мнению Вашего партнера?
Ответ: Я! Разве слуга может считать хозяином кого-то, кроме своего господина?
8) Как Вы думаете, что больше всего раздражает Вашего партнера в Вас?
Ответ: Я стал замечать, что он злится, когда я мешаю ему читать. Ну а что, почему я должен ждать, если я хочу ужин ПРЯМО СЕЙЧАС, а не когда у него закончится книга?
9) Как Вы думаете, что больше всего привлекает Вашего партнера в Вас?
Ответ: Я - идеальный господин.
10) Как будете праздновать День Святого Валентина?
Ответ:Эй, зачем нам его праздновать? ]]

Leo

1) Что Вы подумали, впервые увидел Его/Ее?
Ответ: Я подумал, что я его прикончу, если он сейчас не покинет библиотеку. А сразу после этого подумал, что кину в него книгой, если он не отстанет. Элиот вообще не вызвал у меня ни одной светлой мысли.

2) Кто хозяин в доме и почему?
Ответ: Объективно? Его отец. А если из нас двоих, то Элиот думает, что хозяин он, а мне лень протестовать. Мне хорошо, когда меня не трогают.

3) Что Вас больше всего раздражает в партнере?
Ответ: Его раздражительность, приставучесть и предрасположенность говорить во сне.

4) Что вы делаете, чтобы разнообразить свою личную жизнь?
Ответ: Мы читаем новые книги, нам этого достаточно. Иногда знакомимся с новыми людьми, но очень редко, нам ни к чему чужие.

5) Что Вас больше всего привлекает в партнере?
Ответ: Меня привлекает то, что я привлекаю его. Ну, еще, конечно, всякие прекрасные качества характера, вроде благородства, мужества, доброты и верности.

6) Как Вы думаете, какое первое впечатление произвели на партнера?
Ответ: Думаю, я его очень заинтересовал, раз даже после моего грубого ответа он все равно норовил со мной общаться. Да, полагаю, я ему понравился.

7) Как Вы думаете, кто хозяин в доме по мнению Вашего партнера?
Ответ: Он, конечно же, кто еще?

8) Как Вы думаете, что больше всего раздражает Вашего партнера в Вас?
Ответ: Наверное, тоже раздражительность, мы вообще друг друга стоим.

9) Как Вы думаете, что больше всего привлекает Вашего партнера в Вас?
Ответ: Понятия не имею, но что-то явно привлекает и привлекает, привлекает и привлекает...

10) Как будете праздновать День Святого Валентина?
Ответ: Как обычно: посидим в библиотеке и почитаем письма его поклонниц! Это, знаете ли, очень весело.

№3:
VD. Однажды в Академии...

0

6

Пара
Партнер №1: Esk Lyfar
Партнер №2: Lester Aaron Baskerville

Комментарии:

№1: общий аватар
http://s3.uploads.ru/k500r.png

№2: вопросы на засыпку

Lester Aaron Baskerville

1) Что Вы подумали, впервые увидел Его/Ее?
Ответ: О Всевышний, какая маленькая! Разве ее в детстве совсем, совсем, совсем не кормили? Но черт, как же она интересно говорит и в этом маленьком теле заключен профессор М. Гениально!
2) Кто хозяин в доме и почему?
Ответ: Она и еще раз она. Как я могу быть хозяином, когда иногда, ну совсем немного, схожу с ума? Вот сами представьте меня и на кухне, когда я так люблю с Лесмой что-нибудь поджигать и взрывать. Хотя конечно, та зеленная гусеница и была вкусна, но все равно! Мы за безопасность. 
3) Что Вас больше всего раздражает в партнере?
Ответ: То что она не верит в себя и иногда (по этому поводу) говорит всякую чушь. Пытаюсь сделать так, чтоб она верила в себя, поэтому вечно говорю как она прекрасна. Впрочем она и правда прекрасна, так что ни разу не лукавлю.
4) Что вы делаете, чтобы разнообразить свою личную жизнь?
Ответ: Поедемте в номера.© А остальное секрет.
5) Что Вас больше всего привлекает в партнере?
Ответ:То, что она маленький представитель света. Вдохновляет, очищает и заставляет улыбаться. С ней никогда не скучно и даже в своих сомнениях она мила. В ней есть много того, чего мне даже и сыграть не удастся.
6) Как Вы думаете, какое первое впечатление произвели на партнера?
Ответ: Идиота. Я даже не представляю, как более развернуто на это ответить, когда вот так кратко и очень правдиво.
7) Как Вы думаете, кто хозяин в доме по мнению Вашего партнера?
Ответ: Наверное я, и она должно быть сошлется на то, что у меня такое дикое семейство и быть главной в нем просто невозможно.
8) Как Вы думаете, что больше всего раздражает Вашего партнера в Вас?
Ответ: Какой сложный вопрос... я же идеален. Нет, правда не представляю даже. Она просто такая милая, что сглаживает все углы. Ах, вспомнил одно! Думаю ей не нравится, как я зову себя идиотом. Говорю же: все....углы.
9) Как Вы думаете, что больше всего привлекает Вашего партнера в Вас?
Ответ: Наверное, я сам. Ну жуть как не люблю подобные вопросы. Это же так сложно смотреть на себя со стороны, особенно с моим недалеким кругозором.
10) Как будете праздновать День Святого Валентина?
Ответ: Фейерверки, огонь и цирковые представления.

Esk Lyfar

1) Что Вы подумали, впервые увидел Его/Ее?
Ответ:Какой-то он странный. И этот холодок, ползущий вдоль позвоночника в его присутствии, словно бы сама Смерть шагает за ним по пятам. Смерть и лучшая подруга ее Безумие.
Но плевать, хочу такой же изумительный плащ! И он угостит меня конфетами?

2) Кто хозяин в доме и почему?
Ответ: Я бы соврала, если бы сказала, что это я. Хотя, было бы забавно наблюдать этакую серую птичку-синичку, заправляющую всем. Со стороны Лестера было бы неразумно вешать на меня ответственность. Хотя, если он хочет заснуть богатым, а проснуться на кровати среди развалин его собственного дома – почему бы и нет!
3) Что Вас больше всего раздражает в партнере?
Ответ: Он слишком сюсюкает со мной. Конечно, это приятно, по мне порой требуется жесткий и уверенный пинок, побуждающий к действию.
Самое главное для меня – чтобы меня жалели, понимали, и вовремя настойчиво толкали на работу. А если постоянно на руках носить, так и разленюсь совсем. Буду как барыня – почивать на пуховой перине да прянички подтчивать.
4) Что вы делаете, чтобы разнообразить свою личную жизнь?
Ответ: м… Скандалы, интриги, расследования, сексуальный костюмчик жрицы любви?))
Я пытаюсь быть внехарактерной, чтобы мой дорогой жених не расслаблялся, да. Но получается, как я вижу, плохо. Все равно через пару дней растекаюсь унылой бесхребетной лужей.
5) Что Вас больше всего привлекает в партнере?
Ответ: Он добр и всегда рад меня видеть. Будучи искренне убежденной, что я всех раздражаю, для меня очень важно видеть, что мне рады. И, увы, приходится втолдычивать мне это каждый божий раз. Как он еще от меня не устал?
А еще он изумительно улыбается.
6) Как Вы думаете, какое первое впечатление произвели на партнера?
Ответ: Наверное, он подумал: «Господи, что за чучело?!». А еще мог посчитать меня психопаткой-истеричкой. И целый перечень отрицательных эмоций.
7) Как Вы думаете, кто хозяин в доме по мнению Вашего партнера?
Ответ: Ясное дело – Глен! Лестер же Бскервилль, что еще от него ожидать-то?))
8) Как Вы думаете, что больше всего раздражает Вашего партнера в Вас?
Ответ: Мое постоянное нытье и жалобы на жизнь. И какая-то излишняя сахарность, светлость. Я кажусь ненастоящей и лживой. Саму это дико раздражает, но ничего не могу с собой поделать. Это простолюдинское.
9) Как Вы думаете, что больше всего привлекает Вашего партнера в Вас?
Ответ: Грудь, большие глаза и поразительное умение видеть во всем светлые стороны:)
10) Как будете праздновать День Святого Валентина?
Ответ: Лучше ничего не буду готовить. Как насчет лотерейного билетика с желаниями? Испытаем удачу!

№3: отыгрыш

Развернуто о флудных делах

http://s3.uploads.ru/7mw1l.png
Вот они извечные мужские проблемы - подгадать правильное время. Пожалуй, именно этого Лестер никогда не умел делать, но ему повезло и молодой человек остался наедине со своей возлюбленной. Ох уж этот пафос, присущей Баскервилльской крови, Эррон не говоря лишних слов опустился перед маленькой леди на колени и предложил, протягивая ей неказистую маленькую коробочку с бантиком. Как же долго он выбирал то, что будет находиться внутри. С непривычной кропотливостью и рвением.
- Выходи за меня!,- о том, что нужно по всем правилам искать родителей прекрасного создания и просить сначала у них, Лестер просто не знал. Да и кто были родители Эск? Тот еще вопрос. Главное у пары был тот, кто сможет стать крестным их детей, остальное было неважно.

http://s2.uploads.ru/kWMfI.png
Почему-то это всегда случается очень внезапно. И, казалось бы, даже если с самого начала было понятно, что вот он – тот самый день и час в твоей жизни, все равно начинаешь неловко мяться, лицо становится пунцовей помидора, и вообще, с минуту не можешь связать что-нибудь членораздельное. Вместо четкого и ясного: «Да, милый мой, я всеми руками и ногами за!», бормочешь, что все очень неожиданно, и тебе, по-хорошему, надо подумать и посоветоваться с сестрой двоюродной тетки шурина дяди твоего шестиюродного брата по материнской линии. А про себя-то, про себя ты все решил еще с самого начала. 
На глаза даже слезы выступили, не то от накатившего смущения, ни то от радости, а немного даже и от гордости. Сами посудите, кто Лестер, а кто Эск. Внезапно столкнулись два разительно различавшихся мира, как если бы на стол подали горячее мороженое. На Луфар накатил озноб, и вместе с тем стало неимоверно жарко, сердце ухнуло где-то в горле. Девушка, обескураженная, но неимоверно счастливая, пожалуй, слишком поспешно кивнула. Увы, из горла вышел лишь сдавленный вздох.
- Я…мы… ты ведь не шутишь, да? – возбужденный шепот все же сорвался с ее тонких бледных губ, как если бы Эск была смертельно больной, а все это – лишь бред, последствие лихорадки, - Ох, я не переживу, если ты насмехаешься надо мной! Я… невеста….жена… О Господи, как будто я могу дать отрицательный ответ!
Девушка резко приложила прикрыла рот ладошкой, чтобы не сказать еще чего-нибудь лишнего. Глупо, как же глупа она сейчас перед человеком, который решил связать с ней совою жизнь.

http://s3.uploads.ru/7mw1l.png
Но он не мог шутить, просто потому что был не научен это делать. Его жизнь с самого начала складывалась не так сладко и гладко, что Лестер научился отвечать за чужие смерти, но никак не мучить чужие сердца. Тем более чтоб пошутить над таким милым ангелом нужен был особый извращенный ум, которого он (часто не очень сообразительный) от природы не имел.
- Ты... нет, я же нет, я не могу,- глаза Лестера округлились, ведь он не знал, как поступать с женскими слезами, и понимал, что сейчас должен оправдать себя за эту внезапность, которая для него самого в общем то не была такой внезапной! Молодой человек так долго готовился, старательно выбирал кольцо, а сколько работы проделал один друг, уверяя Эррона в том, что необходимо открыться, что нужно быть взрослым и ответственным,- Я правда, очень хочу,- подтверждая, любуясь своей маленькой принцессой и неожиданно вспоминая, что стоит сейчас сделать.
Он открыл коробочку с кольцом и самолично надел его девушке на палец
- Чтоб все знали и никто не...,- не договорил, потому что смутился, понимая что проявлять свою ревность вот так в начале отношений глупо и неразумно.

http://s2.uploads.ru/kWMfI.png
Эск выдохнула, и ей показалось, что с этим вздохом ее душа, вся сияющая и поющая на разные лады, вылетела из тела и понеслась куда-то ввысь. Вообще-то она была стеснительной. Достаточно стеснительной, чтобы считать оптимальным расстоянием между мужчиной и женщиной – несколько метров. Однако эта близость, из-за которой чувствовалась не столько неловкость, сколько приятное покалывание в кончиках пальцев, была более чем желаемой.
Губы Луфар тронула робкая улыбка, она поднесла руку с кольцом к глазам, возможно чтобы убедиться, что оно настоящее. Что это не сон, сморивший ее после тяжелого дня.
Затем произошло что-то совсем внезапное, совсем не в характере Эск… Но, с ее-то порывистостью, всякого можно ожидать. Помешкав секунды полторы, она ловко обвила ручками шею новоиспеченного жениха. Их лица были совсем близко, но не могла же она просто так взять и поцеловать его? На это у бедняги просто не хватило бы смелости.
- О, тебе не стоит волноваться. Кому я вообще нужна?
«Теперь, разве что, кроме тебя», - добавила она мысленно, и лицо ее приняло то самое теплое выражение, что появляется у людей, которые нашли себе новую мечту. Ведь, как известно, когда самые сокровенные мечты сбываются, нас скорее преследует чувство легкой печали. В этом же случае, Луфар пополнила свой список еще одним приятным пунктом.

http://s3.uploads.ru/7mw1l.png
Все было как в прекрасной сказке, что просто невозможно для тех, кто живет в его семье. Ну сами подумайте: красный жнец (ну и пускай немного недалекий), да получил себе ангела! Ну как было назвать иначе, это прекрасное светлое создание, пускай и немного вредное и упрямое. Это ведь было неважно, можно было любить за все, даже за такой характер. А если смотреть на внешность, то конечно же, нельзя было забыть этого красивого личика, прелестной и пахнущей непонятной сладостью кожи, милого носика, заставляющих тонут в них глаз. Бездонность образа могла сравниться лишь с сумасшествием жениха, что не мог поверить своему счастью. А это было странно, ведь он до последнего не знал и не понимал: к чему эти чертовы объединения уз? И при этом, Лестер всегда так трепетно относился к контракту со своей Лесмой. Как всегда на дело смотрел только с одной стороны, это была его беда. Но сейчас не об этом, сейчас о романтике, которая выдвигала любые мысли из головы Эррона, предоставляя путь действию.
- Все хотят света,- полушепотом, ощущая то, как девушка близка, пытаясь прочувствовать момент. От того поцелуй (что все же случился несколькими секундами позже) был затянутым, нежным, медленным и карамельным. И только после него Баскервилль мог себе сказать: свершилось.

Отредактировано Lester Aaron Baskerville (2013-02-10 16:52:46)

+1

7

Началось голосование! Эта тема закрыта.

0

8

Поздравляем Элиота и Лео - самую романтичную пару нашего форума по итогам голосования!

0


Вы здесь » Pandora Hearts RPG » Конкурсы и ПозитиFF » День всех безумных и влюбленных, а также безумно влюбленных.


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно