Вверх страницы
Вниз страницы

Pandora Hearts RPG

Объявление

Добро пожаловать на ролевую игру Pandora Hearts RPG!
Материалы форума могут содержать контент 18+


>>Предложить музыку<<

Требуются

АЛИСА, ВИНСЕНТ, ШЕРОН, ЭХО, ФАНГ, БРЕЙК

Навигация

Время в игре

4-й ИГРОВОЙ ДЕНЬ

28 июля 1830 года
00:00 - 08:00

>>>События в игре<<<

Погода в игре
  • Лебле:
    Прохладно, облачно, сильный ветер.

  • Сабрие:
    Облачно, но тепло. Сильный ветер.

Руководство

Администраторы

Elliot Nightray
#608910106, w_charley

Leo
#421979246

Модераторы

Eric D. Ray
ЛС

Oz Vessalius
#251972270, aoi_guitar

Lester Aaron Baskerville
ЛС

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Pandora Hearts RPG » Конкурсы и ПозитиFF » Голосование за мистера и мисс Хэллоуин началось!


Голосование за мистера и мисс Хэллоуин началось!

Сообщений 1 страница 5 из 5

Опрос

Выбираем мистера и мисс Хэллоуин:
Блейз Грей (экзорцист)

4% - 2
Бальтазар Магнус Ундервуд (Сатана)

7% - 3
Лео (Лесной Царевич)

12% - 5
Элиот Найтрей (валькирий)

9% - 4
Вайолет Кроуфорд (вампир)

19% - 8
Тайлин Барма (маг-заклинатель)

19% - 8
Джек Безариус (демон)

17% - 7
Эрик Д. Рэй (демон-лис)

9% - 4
Голосов: 41

1

Вам необходимо выбрать два варианта: одного мистера и одну мисс Хэллоуин. Естественно, отследить, кто, сколько и кого выберет, мы не можем, но надеемся на вашу сознательность и здравый смысл! Оооочень надеемся!

С конкурсными заявками можно ознакомиться в этой теме. Голосование продлится до 31.10 20:00 мск, после чего состоится награждение :З В этой теме также можно делиться впечатлениями!

0

2

Все О-ФИ-ГЕН-НЫ-Е!!!
Блейз, ну... что тебе сказать? Ты долбоящер. Но по другой причине. Тут ничего так, справился, я думаю.

Бальтазар, не прощу тебе свою душу -_- но сказку эту люблю. Трепетно и нежно.

Лео, прекрасно ))) зеленый Лео )))) я бы пошел к тебе в воинство ))) правда )))) но, сам понимаешь, да? Т.Т

Элиот, ну ты-то все знаешь, да? Ты ж вдохновил меня на смайлики валькирьев, или как их назвать-то вообще? Но молодец ))) тыквы зачетные ))))

ВАйолет, кровожадная Вайолет. Я тебе все уже сказал. Ты умничка ))) очень рад, что ты участвуешь ))))

Тайлин, оооо! Единственный человек на всю эту братию *_* ты прекрасна ))) и синего демона я запомню ))))

Джек, неожиданно, да.. о.О Играли бы целиком Лилит, я бы проголосовал за вас, как за мисс Хэллоуин. А так.. увы ))))

Эрик, лис ))) серебристый лис. Я помню )))) серебро, вплетенное в наше личное золото ))) сказка отличная, ты знаешь )))) ты молодец! Это очень здорово!

0

3

Blaze Gray
Аджоси, вам особый респект. Для меня было очень важно, чтобы кто-то принял участие, а вы с таким рвением отозвались. Это было действительно приятно :З Спасибо.

Balthazar Underwood
О, ваша аватарка меня прямо покорила. Обязательно призову вас на следующий Хэллоуин :З *уже продумывает сложную пентаграмму*

Leo
Замечательный рассказ. Мне очень понравился)

Elliot Nightray
Это еще нужно было постараться выдумать такую неведомую хрень))) Вы молодец.

Violet Krawford
замечательные аватарки. и еще мне очень понравился рассказ, кровожадная ты наша))
все никак не доберусь до оформления эпизода. ты замечательно играешь, такого соигрока нельзя упускать :З

Jack Vessalius
Вам, уважаемый, респект за образ, ибо действительно зачетно все вышло. А главное, даже есть параллель с вашим каноничным пандоровским персонажем)))

Eric D. Ray
мимими))
большое спасибо, что принял участие. из тебя получился замечательный лис и еще более замечательный напарник. ууух, мы с тобой еще наколдуем и напризываем всякого :З

0

4

Это на самом деле отличный конкурс, работы на нем поражают атмосферностью. И много чем еще хорошим о.О

Blaze Gray
Очень люблю твою аватарку и с замиранием жду каждый раз, когда же мигнет голубой глазок во тьме ночной х) Сказ с первыми буквами строк особенно чудесен *о*
то, что Лео сделал тебе чудесный фанарт тоже ни капли не менее няшно
В общем, ты крут!

Balthazar Underwood
Очень понравилась сказка, правда! *о* Она вся такая... Подходящая что ли?.. Но при этом необычная. И отдельная благодарность за вполне себе каноничную внешность Сатаны, в частности - за рога х)

Leo
Зеленое чудо! О, ты прекрасен. Серьезно О.о  Очень серьезно. И почему-то все это у меня твердо ассоциируется с "Царевной-Лягушкой" х) Ну или с "Хозяйкой медной горы". Я странное существо.

Elliot Nightray
Тыквытыквытыквытыквы... х) Молодец ты, вот х) *полный неадекват*

Ну, дальше иду Я о.О
Я сама от себя не ожидала. Хотя явно надеялась. Я тоже крута. *гордо, ибо повышенная самооценка*

Taileen Barma
Что я могу сказать?.. Я могу сказать не так много, но это просто оттого, что я не в силах выразить свою огромную симпатию к этому образу х) Кастер - это что-то! Вернее кто-то, но все-равно... В общем, как-то так.
Жертвоприношение, или что это было, вышло поразительным х) Я все представляю и представляю...*мрачный, довольный смех*

Jack Vessalius
первое прочтение: "это пять! хд"
И правда очень хорошо вышло. В конце третьего задания отчего-то наконец-то порадовалась, что никто больше не будет гнать собаку старую О.о

Eric D. Ray
Отличный лис! :3
И стих чудесный!
а вместе с Кастер все это особенно прекрасно х)

0

5

Победителями объявляются Джек Безариус, который получается звание мистера Хеллоуин, и сразу две прекрасные дамы, Тайлин Барма и Вайолет Кроуфорд, которые становятся мисс Хеллоуин!
Поздравляем! :3

0


Вы здесь » Pandora Hearts RPG » Конкурсы и ПозитиFF » Голосование за мистера и мисс Хэллоуин началось!


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно