Вверх страницы
Вниз страницы

Pandora Hearts RPG

Объявление

Добро пожаловать на ролевую игру Pandora Hearts RPG!
Материалы форума могут содержать контент 18+


>>Предложить музыку<<

Требуются

АЛИСА, ВИНСЕНТ, ШЕРОН, ЭХО, ФАНГ, БРЕЙК

Навигация

Время в игре

4-й ИГРОВОЙ ДЕНЬ

28 июля 1830 года
00:00 - 08:00

>>>События в игре<<<

Погода в игре
  • Лебле:
    Прохладно, облачно, сильный ветер.

  • Сабрие:
    Облачно, но тепло. Сильный ветер.

Руководство

Администраторы

Elliot Nightray
#608910106, w_charley

Leo
#421979246

Модераторы

Eric D. Ray
ЛС

Oz Vessalius
#251972270, aoi_guitar

Lester Aaron Baskerville
ЛС

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Pandora Hearts RPG » ООС и Флуд » Retrace CXXII. В честь мудрости Освальда Баскервилля!


Retrace CXXII. В честь мудрости Освальда Баскервилля!

Сообщений 91 страница 120 из 1000

91

Ada Vessalius
*вновь утягивает к себе* неужели малышка боится меня?~

0

92

Jack Vessalius
Тогда странно, что ты вообще обратил на меня свое внимание. *заметил*

Лейси написал(а):

но разве нельзя что-то изменить?~

Я очень плохо адаптируюсь к переменам. *пояснил*

Лейси написал(а):

можно брата будет еще познакомиться с какой-нибудь хорошенькой леди

Не мелочись сестренка, одной будет явно мало. *тихо* март же все-таки.

0

93

Oswald Baskerville написал(а):

Я очень плохо адаптируюсь к переменам. *пояснил*

не будь букой ~

Oswald Baskerville написал(а):

Не мелочись сестренка, одной будет явно мало. *тихо* март же все-таки.

*громко и звонко рассмеялась* вот как, а ты растешь,братец ~

0

94

Лейси написал(а):

*уселась на мягкий диванчик, утянув за собой Джека* Как всегда готов на все... *задумалась* можно брата будет еще познакомиться с какой-нибудь хорошенькой леди ~

*присел рядом с ней, улыбаясь* Мне кажется, Освальда не надо знакомить, все хорошенькие леди от него и так без ума. Вот если бы он уже остепенился...

Oswald Baskerville написал(а):

Не мелочись сестренка, одной будет явно мало. *тихо* март же все-таки.

Лейси
...впрочем, неважно. *закончил, тихо смеясь*

0

95

Лейси написал(а):

*громко и звонко рассмеялась* вот как, а ты растешь,братец ~

*КЭПит* с каждым годом, Лейси...

0

96

Jack Vessalius написал(а):

*присел рядом с ней, улыбаясь* Мне кажется, Освальда не надо знакомить, все хорошенькие леди от него и так без ума. Вот если бы он уже остепенился...

*улеглась головой на колени парня и закрыла глаза*
Что верно, то верно... но, как видишь, он и сам не против остепениться~

0

97

Лейси написал(а):

не будь букой ~

Ты же хотела, чтобы я свободно выражал свои чувства. *напомнил*

0

98

Oswald Baskerville написал(а):

*КЭПит* с каждым годом, Лейси...

да тут скорее, с каждым часом, раньше братца девушки не так сильно интересовали, как же март повлиял на тебя~

0

99

Лейси написал(а):

он и сам не против остепениться~

С учетом того, что я скоро умру, будет гуманно не остепеняться. *заметил*

0

100

Доброго всем вечера "осторожно заглянула" Надеюсь, не помешала?

0

101

Лейси
Я бы не назвал это "остепенением", Лейси... *неловко пробормотал, осторожно опуская ладонь ей на голову и расчесывая пальцами волосы, любуясь ими* Впрочем, возможно ты права и в своих похождениях он наткнется на Ту, Единственную.

0

102

Лейси написал(а):

да тут скорее, с каждым часом, раньше братца девушки не так сильно интересовали, как же март повлиял на тебя~

Не бойся, первые дни весны пройдут и обострение спадет. *заверил*

0

103

Oswald Baskerville написал(а):

Ты же хотела, чтобы я свободно выражал свои чувства. *напомнил*

*надула щеки, после чего вздохнула* тогда будем знакомить тебя с барышнями, может и адаптироваться станет проще~
Может у тебя уже есть дама сердца, что покарила тебя?~

0

104

Constance Boreald
Леди Констанс, сколько зим, сколько лет! *широко улыбнулся* Как Вы, надеюсь, не болеете?

0

105

Constance Boreald
*ищет подходящие слова* рад Вас видеть.

0

106

Лейси написал(а):

Может у тебя уже есть дама сердца, что покарила тебя?~

*задумался* ммм... Они все такие красивые, я не могу выбрать. Тем более принадлежать одной из них будет так несправедливо по отношению к другим.

0

107

Oswald Baskerville написал(а):

ммм... Они все такие красивые, я не могу выбрать.

Тем более, что добрая половина из них пугается твоего невыразительного лица и убегает от тебя, едва завидев. *не сдержался и прокомментировал, давясь смехом*

0

108

Oswald Baskerville написал(а):

Не бойся, первые дни весны пройдут и обострение спадет. *заверил*

*смеется* впрочем, ты мне и таким очень даже нравишься~
правда вот увидеть бы твою улыбку, а не эту грустную моську ~
Constance Boreald
Доброго, леди~
Конечно же не помешали, присоединяйтесь к нашему оживленному общению ^^
Как Ваши дела?

Jack Vessalius написал(а):

Я бы не назвал это "остепенением", Лейси... *неловко пробормотал, осторожно опуская ладонь ей на голову и расчесывая пальцами волосы, любуясь ими* Впрочем, возможно ты права и в своих похождениях он наткнется на Ту, Единственную.

Может быть... может быть.. *широко заулыбалась, открыв глаза и протянула руку вверх, положив ее на щеку парня* Мой милый Джек~  Сейчас весна, быть может, ты, как и мой брат, отправишься на похождения?~

0

109

Jack Vessalius
Здравствуйте, Джек "улыбнулась в ответ" Я тоже очень рада вас видеть! Спасибо, у меня все хорошо. Ну, относительно хорошо, пока особо не жалуюсь. Вы-то как? Как поживаете?
Oswald Baskerville
Взаимно, Освальд "мило улыбнулась" Мы с вами так давно не виделись! Как у вас дела? Надеюсь, у вас все хорошо?

0

110

Oswald Baskerville написал(а):

*задумался* ммм... Они все такие красивые, я не могу выбрать. Тем более принадлежать одной из них будет так несправедливо по отношению к другим.

Красота... а как же истинные, настоящие чувства?~
Что за времена, что нравы?~
В прочем, меня леди не интересуют, так что выбирай сам *подмигнула*

0

111

Jack Vessalius написал(а):

Тем более, что добрая половина из них пугается твоего невыразительного лица и убегает от тебя, едва завидев. *не сдержался и прокомментировал, давясь смехом*

Как жаль, что на тебя это не сработало. *печально*

Лейси написал(а):

*смеется* впрочем, ты мне и таким очень даже нравишься~правда вот увидеть бы твою улыбку, а не эту грустную моську ~

Господин Безариус улыбается за всех. *заметил*

0

112

Лейси
С удовольствием присоединюсь, уважаемая "кивнула" Зовите меня просто Констанс. Дела у меня неплохи, спасибо. Сами как поживаете? Как настроение?

0

113

Oswald Baskerville написал(а):

Господин Безариус улыбается за всех. *заметил*

Улыбка Джека - это незаменимая вещь, правда ~
Но все же, я и от брата не откажусь :3

0

114

Constance Boreald
Все, что было плохо, уже почти прошло. *кивнул* аналогичный вопрос, как Ваши дела?

Лейси написал(а):

Красота... а как же истинные, настоящие чувства?~

Какие могут быть чувства, когда речь идет о чистом удовлетворении физиологических потребностей?*не понимает* это как в спорт зал сходить, я же не обязан при этом испытывать какие-то чувства к тренажерам.

0

115

Constance Boreald
О, я отлично, как и всегда, впрочем. *кивнул* Во многом благодаря тому, что Вы и другие очаровательные леди поднимаете мне настроение одним своим присутствием.

Oswald Baskerville написал(а):

Как жаль, что на тебя это не сработало. *печально*

Я же знаю, что ты способен улыбаться. Иногда. Дозированно. Когда кого-то мучаешь. *покивал* Этого мне достаточно.

Лейси написал(а):

Мой милый Джек~  Сейчас весна, быть может, ты, как и мой брат, отправишься на похождения?~

*прижался щекой к ее ладони, прикрыв глаза* Нет, Лейси, мои похождения закончились, не начавшись, я чувствую себя гораздо более счастливым рядом с тобой, чем крутя весенние недолговечные романы, а поэтому, если позволишь, не стану покидать тебя.

0

116

Constance Boreald написал(а):

С удовольствием присоединюсь, уважаемая "кивнула" Зовите меня просто Констанс. Дела у меня неплохи, спасибо. Сами как поживаете? Как настроение?

*мило улыбаеться* Лейси, приятно познакомиться~
Просто волшебно, честное слово. Все просто замечательно ^.^

0

117

Лейси написал(а):

Но все же, я и от брата не откажусь :3

а кто-то предлагал? *удивился* И с каких это пор ты ставишь его на первое место? *нахмурился*

0

118

Jack Vessalius написал(а):

Я же знаю, что ты способен улыбаться. Иногда. Дозированно. Когда кого-то мучаешь. *покивал* Этого мне достаточно.

Ну вот, зачем же ты всем рассказал? *вздохнул*

0

119

Oswald Baskerville написал(а):

Какие могут быть чувства, когда речь идет о чистом удовлетворении физиологических потребностей?*не понимает* это как в спорт зал сходить, я же не обязан при этом испытывать какие-то чувства к тренажерам.

разговор я заводила именно о даме сердца *неловко улыбнулась* мы просто друг друга не так поняли~

Jack Vessalius написал(а):

*прижался щекой к ее ладони, прикрыв глаза* Нет, Лейси, мои похождения закончились, не начавшись, я чувствую себя гораздо более счастливым рядом с тобой, чем крутя весенние недолговечные романы, а поэтому, если позволишь, не стану покидать тебя.

Вот и славно, мне просто надо было удостовериться в своих догадках, *вновь прикрыла глаза, не убрав руки с щеки* Как твои дела?~

0

120

Oswald Baskerville
Ох, ну и слава богу, что прошло, не нужно, чтобы происходило что-то плохое "покачала головой" У меня все неплохо, правда что-то в последнее время стало подводить зрение, но я с этим усердно борюсь.
Jack Vessalius
Рада, что вы как всегда в бодром расположении духа "улыбнулась" Это безусловно радует. Я пока отсутствовала, успела соскучиться. Расскажите, что у вас случилось нового или интересного "внимательно слушает"

0


Вы здесь » Pandora Hearts RPG » ООС и Флуд » Retrace CXXII. В честь мудрости Освальда Баскервилля!


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно