Вверх страницы
Вниз страницы

Pandora Hearts RPG

Объявление

Добро пожаловать на ролевую игру Pandora Hearts RPG!
Материалы форума могут содержать контент 18+


>>Предложить музыку<<

Требуются

АЛИСА, ВИНСЕНТ, ШЕРОН, ЭХО, ФАНГ, БРЕЙК

Навигация

Время в игре

4-й ИГРОВОЙ ДЕНЬ

28 июля 1830 года
00:00 - 08:00

>>>События в игре<<<

Погода в игре
  • Лебле:
    Прохладно, облачно, сильный ветер.

  • Сабрие:
    Облачно, но тепло. Сильный ветер.

Руководство

Администраторы

Elliot Nightray
#608910106, w_charley

Leo
#421979246

Модераторы

Eric D. Ray
ЛС

Oz Vessalius
#251972270, aoi_guitar

Lester Aaron Baskerville
ЛС

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Pandora Hearts RPG » ООС и Флуд » Retrace CXXII. В честь мудрости Освальда Баскервилля!


Retrace CXXII. В честь мудрости Освальда Баскервилля!

Сообщений 991 страница 1000 из 1000

991

*Посмотрев, что он здесь не нужен, ибо уже имеются два джентльмена, поспешно вылетел из флуда*

0

992

Ada Vessalius
Для вас, милые дамы. *уклончиво*

0

993

Vincent Nightray написал(а):

Я успел ~ *Поздравил, ждёт ответа*
Чем планируете заниматься в такой день?)

Поздравляю *улыбнулась*
Праздновать, но это ближе к вечеру :3

Jack Vessalius написал(а):

*смутился* Я совершенно обычен, Лейси, это ты прекрасна, а я лишь отражаю твое сияние, как луна отражает свет солнца. *нерешительно притянул ее к себе и осторожно поцеловал в щеку, тут же выпуская* Прости, я вчера был занят и пришел лишь ночью, когда ты уже спала. Освальд мне что-то говорил про сказки?

Но, на самом деле, луна гораздо прекраснее солнца, не находишь? *мило улыбнулась*
*вспоминает вчерашнюю ночь, погладила парня по щеке, чмокнув его* ах да, я вчера не могла уснуть и подумала, что услышав от тебя сказку, интересную историю, я бы могла уснуть *улыбнулась* прочтешь мне сказку сегодня?~

0

994

Vincent Nightray написал(а):

*Посмотрев, что он здесь не нужен, ибо уже имеются два джентльмена, поспешно вылетел из флуда*

и куда же Вы?:3

0

995

Vincent Nightray
куда же ты, братик? *нуждается в его помощи*

0

996

Oswald Baskerville
*отпихнул его, закашлявшись, выплевывая куски шоколада в ладонь, посмотрел на них, пожал плечами и спокойно съел* Спасибо, Освальд, я знал, что ты питаешь ко мне глубокие чувства~ *отозвался*

0

997

Oswald Baskerville написал(а):

Терпеть не могу овощи. *улыбнулся, признав* даже моя будущая теща в честь моего приезда специально для меня покупает рыбу.

*тяжело вздохнула* жаль...

Ada Vessalius написал(а):

*прибежала из кухни с большой тарелкой рагу, в надежде что не оплошала, поставила её на столик перед диваном, с улыбкой глядя на девушку* Вот. Если не вкусно - скажи сразу!

*начала уплетать пищу за обе щеки* вкуусно **

0

998

Lacie Baskerville
Если успею вернуться до того, как ты ляжешь спать - конечно, Лейси, и не одну, если понадобится. *улыбнулся, краснея от легкого поцелуя и замирая, опустив глаза, переживая свое счастье* Столько, сколько потребуется, чтобы ты уснула и твои сны были сказочными и хорошими.

0

999

Jack Vessalius
И приятно знать, что мои чувства взаимны. *парировал*
Lacie Baskerville
Я хищник. *гордо*

0

1000

Vincent Nightray
Куда Вы?
*крикнула вдогонку*

Jack Vessalius
Обещаю, я буду осторожно! *кивнула, весело улыбаясь* О, никакого ворчания и прежний чудесный Джек! *радостно хлопает в ладоши*

Oswald Baskerville
*улыбнулась и кивнула*
А для Вас нет?

Lacie Baskerville
Охохо, я так рада! *довольна-довольна*
Приятного аппетита, милая Лейси! *улыбается*

Отредактировано Ada Vessalius (2013-03-08 13:43:16)

0


Вы здесь » Pandora Hearts RPG » ООС и Флуд » Retrace CXXII. В честь мудрости Освальда Баскервилля!


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно