Вверх страницы
Вниз страницы

Pandora Hearts RPG

Объявление

Добро пожаловать на ролевую игру Pandora Hearts RPG!
Материалы форума могут содержать контент 18+


>>Предложить музыку<<

Требуются

АЛИСА, ВИНСЕНТ, ШЕРОН, ЭХО, ФАНГ, БРЕЙК

Навигация

Время в игре

4-й ИГРОВОЙ ДЕНЬ

28 июля 1830 года
00:00 - 08:00

>>>События в игре<<<

Погода в игре
  • Лебле:
    Прохладно, облачно, сильный ветер.

  • Сабрие:
    Облачно, но тепло. Сильный ветер.

Руководство

Администраторы

Elliot Nightray
#608910106, w_charley

Leo
#421979246

Модераторы

Eric D. Ray
ЛС

Oz Vessalius
#251972270, aoi_guitar

Lester Aaron Baskerville
ЛС

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Pandora Hearts RPG » ООС и Флуд » Retrace CXXIV. В честь чудесной ночи ;3


Retrace CXXIV. В честь чудесной ночи ;3

Сообщений 901 страница 930 из 1000

901

Jack Vessalius написал(а):

Могу, но не стану. Если покажете Баскервилльский хвостик.

Тогда нам придётся уединиться. Не могу же я демонстрировать его на людях. Мне придётся раздеваться, а это утомительно - не люблю, когда окружающие слепнут от моей красоты.

0

902

Christian Baskerville
Нет, я просто люблю постоянство. :3

0

903

Jack Vessalius написал(а):

Я не сомневался. *улыбнулся, кивая*

Ты уволен. *меланхолично* мне больше не нужен секретарь.

0

904

Christian Baskerville написал(а):

Пускай слышит! Я ничего не хочу от него скрывать.

*молчит, но больше определенно не позволит целовать бешеного дядюшку*

0

905

Leo написал(а):

Да, это очень древний культ. Каждый его приверженец должен закрывать ладонью лицо или бить себя ее по лбу каждый раз, когда что-то во вселенной не соответствует здравому смыслу или представлениям о красоте. Кроме того, чем выше приверженец по иерархической лестнице культа, тем больше страданий в такие моменты должно выражать его лицо и тем сильнее должна быть сила удара. Ходят легенды, что верховные жрецы могли сделать выпуклые лоб вогнутым одним ударом ладони.

*зачарованно слушает* В таком случае, моя милая Алиса уже почти верховная жрица! Вчера она так ударила себя по лбу, что он у нее полночи болел... И все же, ваша философия кажется мне странной, ведь представления о красоте разнятся у каждого человека и не существует универсальных понятий, соответственно, все участники культа обречены бить себя по лицу довольно часто... Вы все мазохисты? *с интересом внимает*

0

906

Christian Baskerville написал(а):

Тогда нам придётся уединиться. Не могу же я демонстрировать его на людях. Мне придётся раздеваться, а это утомительно - не люблю, когда окружающие слепнут от моей красоты.

Тут все адекватные некому слепнуть.

0

907

Christian Baskerville написал(а):

Тогда нам придётся уединиться. Не могу же я демонстрировать его на людях. Мне придётся раздеваться, а это утомительно - не люблю, когда окружающие слепнут от моей красоты.

Странно, Лестер говорил, что его можно ощупать и через одежду. Правда, я так ничего и не нашел. *сокрушенно вздохнул* Ведите меня, эта страшная тайна вашей семьи не дает мне спать по ночам.

Oswald Baskerville написал(а):

Ты уволен. *меланхолично* мне больше не нужен секретарь.

*достал из кармана и кинул ему записную книжку, в которой кроме страниц "ЗАНЯТ" и "для Джека Безариуса занят" не особо что и водилось*

0

908

Oswald Baskerville

Но плащ лучше пусть не возвращает. *с улыбкой* Иначе все равно придется его сжечь.

0

909

Jack Vessalius написал(а):

*достал из кармана и кинул ему записную книжку, в которой кроме страниц "ЗАНЯТ" и "для Джека Безариуса занят" не особо что и водилось*

*поймал, вырвал исписанные страниц и пошел их сжигать над свечей*

0

910

Alice
я и не жду возврата. *спокойно* У девушек есть странная привычка - забирать вещи мужчин и хранить их у себя, изредка одевая.

0

911

Jack Vessalius написал(а):

Зато он - идеальная Красная Шапочка. Вон, и плащ у него есть. *раздумывает*

Значит, мы его съедим потом. *облизнувшись* Не ходи с ним никуда. Эта Шапка-извращенца, и вовсе не хвост она тебе покажет!

0

912

Oswald Baskerville

*поморщилась* Отвратительно, дядюшка Освальд. Нельзя чужие вещи раздавать всем нуждающимся.

0

913

Oswald Baskerville написал(а):

*поймал, вырвал исписанные страниц и пошел их сжигать над свечей*

Вам холодно, месье? Сжигайте письма,
Пусть чувства в них сгорят как кошкин дом.
Все письма - вздор, на что они сдались Вам?
Одни слова, с ошибками притом.

0

914

Alice
почему? *удивился*

0

915

Jack Vessalius написал(а):

*зачарованно слушает* В таком случае, моя милая Алиса уже почти верховная жрица! Вчера она так ударила себя по лбу, что он у нее полночи болел... И все же, ваша философия кажется мне странной, ведь представления о красоте разнятся у каждого человека и не существует универсальных понятий, соответственно, все участники культа обречены бить себя по лицу довольно часто... Вы все мазохисты? *с интересом внимает*

Алиса не верховная жрица, она просто жрица.
У нашего культа есть перечень того, что правильно, а что - нет. Последнее нужно искоренять, и удары по лицу помогают уменьшить количество "нелепости" - именно так называется список Х - во вселенной.
Мазохистов мало, но бывают и такие. Только, конечно, редко, потому что их практически сразу выгоняют за слишком сильное рвение спасать вселенную. Этих людей легко вычислить: в какой-то миг они перестают сдерживаться и начинают лупить себя ладонью по всему телу.

0

916

Alice написал(а):

Значит, мы его съедим потом. *облизнувшись* Не ходи с ним никуда. Эта Шапка-извращенца, и вовсе не хвост она тебе покажет!

Алиса, ты ведь тоже Баскервилль! *снизошло озарение* У тебя есть хвостик?

0

917

Jack Vessalius
если с одного раза выразился непонятно, готов повторить свои слова.

0

918

Всем доброго вечера. Всем.

0

919

Leo написал(а):

Алиса не верховная жрица, она просто жрица.У нашего культа есть перечень того, что правильно, а что - нет. Последнее нужно искоренять, и удары по лицу помогают уменьшить количество "нелепости" - именно так называется список Х - во вселенной. Мазохистов мало, но бывают и такие. Только, конечно, редко, потому что их практически сразу выгоняют за слишком сильное рвение спасать вселенную. Этих людей легко вычислить: в какой-то миг они перестают сдерживаться и начинают лупить себя ладонью по всему телу.

*выслушал его, кивая* Это безусловно интересно, юный Баскервилль, как-нибудь я уединюсь с Вами для беседы и Вы расскажете мне подробнее об этом культе, чтобы я мог все записать детально.

0

920

Oswald Baskerville написал(а):

если с одного раза выразился непонятно, готов повторить свои слова.

Не стоит, я прекрасно тебя понял, друг мой. *улыбнулся, кивая*

0

921

Oswald Baskerville

Потому что они - чужие? *улыбнулась* Вы могли бы своей даме выдавать свои.. рубашки по утрам, к примеру. Но не чужие плащи, нет.

0

922

Randolph Kraylschmidt
Доброе утро, братец-Цепь. *кивнул*
Jack Vessalius
Хороший мальчик. *похвалил*

0

923

Alice
Алиса, успокойся. *положил ладони ей на плечи* У меня теперь баскервилльский плащ Лестера. Когда я его верну владельцу, тогда и будешь волноваться об отсутствии у меня плаща.

0

924

Randolph Kraylschmidt

Добрый вечер, чудо.

0

925

Alice
Чужие? *удивился* почему чужие? Это мои плащи.

0

926

Oswald Baskerville написал(а):

Хороший мальчик. *похвалил*

*склонил голову, признательно улыбнувшись и отвернулся*

0

927

Jack Vessalius

*развернулась к нему, вскидывая голову* Хорошо, я не буду беспокоиться. А если понадобится - сама тебе подарю плащ, чтобы ты не замерз. *чуть улыбнулась ему* Пойдем, я покажу тебе свой хвостик. Впрочем, ты видишь его каждый день.

0

928

Oswald Baskerville
Ты только что проснулся что ли? Оо Чего утро?

Alice
Добрый, миледи. Добрый, но скучный.

0

929

Oswald Baskerville

Только не в этом случае. Это ведь был подарок. *покачала головой, но успокоилась по совету Джека*

0

930

Jack Vessalius написал(а):

*склонил голову, признательно улыбнувшись и отвернулся*

Только... Еще раз назовешь меня "друг"... *наблюдает за горящей бумагой* улыбаться будешь беззубо.

0


Вы здесь » Pandora Hearts RPG » ООС и Флуд » Retrace CXXIV. В честь чудесной ночи ;3


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно