Вверх страницы
Вниз страницы

Pandora Hearts RPG

Объявление

Добро пожаловать на ролевую игру Pandora Hearts RPG!
Материалы форума могут содержать контент 18+


>>Предложить музыку<<

Требуются

АЛИСА, ВИНСЕНТ, ШЕРОН, ЭХО, ФАНГ, БРЕЙК

Навигация

Время в игре

4-й ИГРОВОЙ ДЕНЬ

28 июля 1830 года
00:00 - 08:00

>>>События в игре<<<

Погода в игре
  • Лебле:
    Прохладно, облачно, сильный ветер.

  • Сабрие:
    Облачно, но тепло. Сильный ветер.

Руководство

Администраторы

Elliot Nightray
#608910106, w_charley

Leo
#421979246

Модераторы

Eric D. Ray
ЛС

Oz Vessalius
#251972270, aoi_guitar

Lester Aaron Baskerville
ЛС

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Pandora Hearts RPG » ООС и Флуд » Retrace CXXIV. В честь чудесной ночи ;3


Retrace CXXIV. В честь чудесной ночи ;3

Сообщений 1 страница 30 из 1000

1

... И неверных мужчин.

0

2

Надо было называть в честь сеновала! ХД

0

3

Leo

Это было бы слишком.. откровенно и вызывающе! Надо было Вам :3

0

4

о, блин. ну народ флуды жрет

0

5

Leo
Alice
Еще не все потеряно - мы можем следующий флуд назвать в честь вездесущего сеновала) Никуда он от нас не денется)

0

6

Alice
эй, где традиционное преклонение? =\

0

7

Constance Boreald
а ты что за тётка? =\

0

8

Alice
Leo
Дети, Вы заходите в фантазиях слишком далеко. *предупредил*

Leo
Вы уверены? Моя младшая сестра тоже обладательница длинных волос до бедер. И иногда я заплетаю ей косу. *пожал плечами*

Constance Boreald
*мягко сжал ее хрупкую ладонь в своей, свободной рукой проводя перед собой, словно стирая тусклые краски этого мира* Миледи, в каждой самой обыденной вещи таится ее душа, капелька волшебства, искра Творца, если так угодно. Надо лишь уметь заглянуть глубже, дальше неприметной оболочки. И тогда Вы подберете слова, потому, что нет ничего прекраснее, чем жить в этом волшебном мире... который, к сожалению, мало кому доступен. *качнул головой и улыбнулся* Самая неприметная леди есть истинный цветок, шкатулка с драгоценностями, витиеватая мелодия... и все это сразу. Потому мне так легко даются комплименты.

0

9

Taileen Barma

Преклонение и восхищение - вещи разные, леди Тайлин. Да и потом, Вы в прошлый раз не были им воодушевлены.

Constance Boreald

Вполне возможно, что в следующий раз сеновал уже не будет актуальной темой. И Джек с Кристианом больше никогда на него не вернутся.

0

10

Taileen Barma
Прошу прощения, не представилась. Констанс Бореальд. Я тут вроде как новоприбывшая)

0

11

Alice написал(а):

И Джек с Кристианом больше никогда на него не вернутся.

Мы на нем ни разу и не были изначально. *счел нужным поправить*

0

12

Alice
Да ладно, все же свои, какая откровенность, какой вызов?)

Constance Boreald
Тогда придется убивать этот флуд как можно скорее, чтобы тема сеновала не ушла.)

Taileen Barma
Мы стараемся. :3

Jack Vessalius
Ничего не далеко, вы, кажется, далеко еще не видели.
Нет, я точно уверен, что это был ваш голос. Помнится, вы даже кричали: "Назови меня по имени! Назови! Скажи, что я Джек, сын Джона! Дааа!.."

0

13

Дядюшка Освальд, который ленится подать признаки жизни.

*поправила ему прическу* Тебе же племянница его подарила, а не какой-нибудь озабоченный мужик.

0

14

Jack Vessalius
"заслушалась до такой степени, что перестала дышать, боясь спугнуть дыханием всю атмосферу" Прекрасные слова, господин Безариус.
Alice
Ничего страшного, кроме сеновала существует еще много интересных мест "подмигнула с лукавой улыбкой"

0

15

Alice
не суть. продолжай восхищаться *встала так, что Алисе ее было хорошо видно*

Constance Boreald
ну это то я вижу и даже анкету прочла))
кто сама? кому служишь? =\

Leo
мимими

0

16

Leo
Думаете не справимся с такой задачей, уважаемый Лео?) А если тема с сеновалом все же провалится, найдем ей на замену новое, не менее интересное место)

0

17

Leo написал(а):

Нет, я точно уверен, что это был ваш голос. Помнится, вы даже кричали: "Назови меня по имени! Назови! Скажи, что я Джек, сын Джона! Дааа!.."

http://i44.tinypic.com/2jcsl1w.jpg   http://i44.tinypic.com/2jcsl1w.jpg   http://i44.tinypic.com/2jcsl1w.jpg 

Из Вас должен был вырасти Глен, а вырос Тролль. хР

Leo написал(а):

Да ладно, все же свои, какая откровенность, какой вызов?)

Несмотря на название, речь здесь все равно идет о сеновале. Я обещаю исправиться :3

0

18

Alice
я не люблю цветы *пояснил*

0

19

Jack Vessalius написал(а):

Мы на нем ни разу и не были изначально. *счел нужным поправить*

Тебе-то откуда знать. Опоил чем угодно - и вперед.

Constance Boreald

Нет-нет, леди. Вы не понимаете всей ценности и очарования этого сеновала. Его ничто не заменит в этом мире.

0

20

Taileen Barma
чувствую себя пленным на допросе у немцев))
На "Пандору" работаю, уважаемая.

0

21

Leo написал(а):

Помнится, вы даже кричали: "Назови меня по имени! Назови! Скажи, что я Джек, сын Джона! Дааа!.."

*с трудом сдержал позыв тошноты и отвернулся*

Constance Boreald
Моя леди, слова - всего лишь форма, оболочка, чтобы передавать чувства. Когда-нибудь Вы научитесь видеть, что сколь бы красивы и витиеваты не были фразы - иногда они пусты внутри, а одним словом можно передать больше чувств, чем выразит бумага или песня. *мягко улыбнулся, выпуская ее руку* Но я безусловно буду следить за Вашим прогрессом.

0

22

Alice написал(а):

Тебе-то откуда знать. Опоил чем угодно - и вперед.

Кристиан не такой. *в семисотый раз объясняет*

0

23

Taileen Barma

А Вы не будете меня сторониться после этого? *выпустила в её сторону первый лучик любви и обожания - на пробу*

Oswald Baskerville

*вытащила из его волос цветок* А что ты любишь, дядюшка?

0

24

Constance Boreald
ммм... вот оно как *теперь смотрит внимательно и даже с подозрением* а я - наша светлость, герцогиня Барма

0

25

Jack Vessalius написал(а):

Кристиан не такой. *в семисотый раз объясняет*

бла-бла-бла
Вы слишком уже полагаетесь на свою веру в людей, наивный господин Безариус.

0

26

Alice
В таком случае нам нужно всеми способами удержать актуальность темы сеновала!
Jack Vessalius
Я очень буду стараться, чтобы не разочаровать вас, господин Безариус "благодарно улыбнулась и кивнула"

0

27

Alice написал(а):

*вытащила из его волос цветок* А что ты любишь, дядюшка?

*пожал плечами* музыку люблю.

0

28

Alice
конечно же, я буду негодовать, но милостиво стерплю, чтобы поощрить твои труды >>

0

29

Taileen Barma
Для меня честь познакомиться с вами, герцогиня "кивнула"

0

30

На сеновале как-то раз случайно повстречал я вас... Но вы вдвоем, вы не со мною...

0


Вы здесь » Pandora Hearts RPG » ООС и Флуд » Retrace CXXIV. В честь чудесной ночи ;3


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно