Вверх страницы
Вниз страницы

Pandora Hearts RPG

Объявление

Добро пожаловать на ролевую игру Pandora Hearts RPG!
Материалы форума могут содержать контент 18+


>>Предложить музыку<<

Требуются

АЛИСА, ВИНСЕНТ, ШЕРОН, ЭХО, ФАНГ, БРЕЙК

Навигация

Время в игре

4-й ИГРОВОЙ ДЕНЬ

28 июля 1830 года
00:00 - 08:00

>>>События в игре<<<

Погода в игре
  • Лебле:
    Прохладно, облачно, сильный ветер.

  • Сабрие:
    Облачно, но тепло. Сильный ветер.

Руководство

Администраторы

Elliot Nightray
#608910106, w_charley

Leo
#421979246

Модераторы

Eric D. Ray
ЛС

Oz Vessalius
#251972270, aoi_guitar

Lester Aaron Baskerville
ЛС

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Pandora Hearts RPG » ООС и Флуд » Retrace CVII. Во имя лета и дачного сезона, в конце концов!


Retrace CVII. Во имя лета и дачного сезона, в конце концов!

Сообщений 901 страница 930 из 1000

901

Gilbert Nightray
и вам дня)
да, после работы попала под ливень, а зонтик, как на зло, не захватила) Слава богу, что у меня сумка воду не пропускает, иначе плакала бы документация~

0

902

Esk Lyfar
Привет, Эск... *приветливо улыбнулась* А у нас тоже дождь тут... *посмотрела в окно*

0

903

Blaze Gray
http://s1.uploads.ru/i/IbUvO.gif
мрм <3

0

904

Sharon Rainsworth
мое почтение, леди http://s1.uploads.ru/i/IbUvO.gif
/книксен/
У нас уже, благо, развеивается) Сегодня еще ехать на свадьбу к друзьям с нижнего этажа, не хотелось бы угваздать еще и платье)

0

905

Blaze Gray
*пристально вглядывается в его глаз* Да, очень проницателен... *с чувством*

0

906

Esk Lyfar
*отправился обнимать невесту лучшего друга* как я страдааал! *врет и не краснеет*

About

http://cs308828.userapi.com/v308828718/1433/C31xA4ioIzE.jpg

0

907

Esk Lyfar
О... мы с Вами похожи!.. *весело улыбнулась*
Да, а мне сегодня ехать на День Рождение родной сестры... В полночь будем отмечать на улице, и не дай Бог польется дождь... *с досадой*

Отредактировано Sharon Rainsworth (2012-07-07 16:20:32)

0

908

Sharon Rainsworth
Да-да! Глаз-алмаз! *гордится глазом, ибо тот единственный* впрочем, это уже очень старая шутка и, мне кажется, пора придумывать новую.

0

909

Blaze Gray
/погладила по голове/
что же в этот раз привело тебя в расстройство? /доброжелательно/

http://s1.uploads.ru/i/IbUvO.gif
как мило *__*

0

910

Blaze Gray
Вы это о какой штуке, простите?.. *робко, ибо немного не поняла*

0

911

Blaze Gray
Не знаю... Я просил нашего агента подумать наж этим... Но у него голова забита предстоящей свадьбой, кстати.... На которой мы могли бы впервые выступить, чтобы засвятиться... Моя идея с названием довольно банальна - увековечить название нашей организации...
Esk Lyfar
как я Вас понимаю... *искренен*

0

912

Sharon Rainsworth
это провидение) /смеется/
ох, надеюсь погода  у вас будет хорошей :з
Мне то еще ничего, за город едем)

0

913

Esk Lyfar
Это я так ))) я планировал пострадать от одиночества ))) но мне скоро предстоит страдать от мизантропии, и я жалуюсь всем, кому могу жаловаться ))))

Sharon Rainsworth
О проницательном глазе ))) за эту шутку я однажды получил медаль ))) правда, мне потом обещали еще медаль за какую-то другую шутку, но потом не рискнули, ибо они могут начать размножаться. И тогда начнутся проблемы ))))

Gilbert Nightray
Я обещал ему помочь со свадьбой, кстати... да. Но мне кажется, нам самим надо придумать название... думаешь "Pandora"  - это удачное название для мужского дуэта?

0

914

Blaze Gray
Это единственное, которое пришло мне в голову, но удачным я назвать его не могу... *вздохнул* есть еще идеи?

0

915

Gilbert Nightray
Так *задумчиво* ну, ты прав, что нам надо название дуэта как-то связать со всем, что происходит вокруг.
Поскольку мы с тобой оба легальные контракторы, у меня была мысль назвать дуэт "Сердца Цепей" ну или как-то так...

0

916

Blaze Gray
Хм... Нет, сердца совсем не к месту... А если мы будем прославлять Цепи, будет ли это логично? *задумчиво* Это ведь тайна... Простые люди совсем не поймут причем тут Цепи...

0

917

Gilbert Nightray
Простым людям надо тащиться от нас, а не от названия ))) *думает дальше* в любом случае, понятие Пандоры надо как-то убрать из названия... а то мы как милицейский хор будем... хХ

0

918

Blaze Gray
Нужно что-то звучное, запоминающееся... И немного пафосное... *усердно думает*

0

919

Gilbert Nightray
*временно лазил по переводчику* я дебил... определенно... -_- зацепился за слово "цепь", потом нашел слово "chained"... сижу, напеваю "связанные одной цепью"...
Но я пока думаю, да...

0

920

Blaze Gray
*смеется* у меня тут уже ассоциативный ряд произошел... *смех сквозь слезы* Застрял на слове "пафосное", перебирая наткнулся на "Бездна"... Стал подбирать к ней что-то подходящее... Вышло "Воля Бездны" - где-то я такое слышал... О, Воля Бездны! Название группы - "Чеширские Коты", лозунг: "Особенно хорошо мы поем в марте!"

Отредактировано Gilbert Nightray (2012-07-07 17:06:47)

0

921

Gilbert Nightray
Аха-ха! Восторг! Мне нравится ))) правда, оно длинноватое, но это круто! *умилился*

0

922

Blaze Gray
Брось... Все равно Котами звать будут... *смеется* с другой стороны "cats" - в разговорном сленге означает "парни"...

0

923

Gilbert Nightray
Я не кот, я как минимум кототушкан, но... коты - это так плохо. Главное, чтобы не переводили как кошек Х))))

0

924

Blaze Gray
А это уже зависит от нас... *усмехнулся* что ж... Снова нет вариантов...

0

925

Манга Are you Alice?

http://y.readmanga.ru/auto/01/26/93/Are-you-Alice-v01-ch02-p008.png

Чеширский Кот и Шляпнике-который-очень-уж-похож-на-Гила: "Терпеть не может кошек" - очеденое доказательство перемены Гилбертом Цепи...

0

926

Gilbert Nightray
Да... снова зависли. Ну ладно. Надо будет еще подумать.

А пока что я отваливаюсь. И отвалюсь надолго. Ибо у меня предстоит день мизантропии и я должен быть к нему готов Х)))))
Всем удачи!

0

927

Vincent Nightray
*посмеивается*

0

928

Blaze Gray
и тебе удачи)

0

929

Gilbert Nightray
И вообще, че твоя реинкарнация там так мало спит и отращивает себе "козью бородку"? Нафига тебе это? =/ /Понесло/
А Чеширский Кот - реинкарнация Брейка там ХDDDD Ибо подходит не только по поведению, но и по отношению к нему "Гила" х))

0

930

Vincent Nightray
Не знаю, Винс... Мангаки такие странные... *в печали*

0


Вы здесь » Pandora Hearts RPG » ООС и Флуд » Retrace CVII. Во имя лета и дачного сезона, в конце концов!


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно