Вверх страницы
Вниз страницы

Pandora Hearts RPG

Объявление

Добро пожаловать на ролевую игру Pandora Hearts RPG!
Материалы форума могут содержать контент 18+


>>Предложить музыку<<

Требуются

АЛИСА, ВИНСЕНТ, ШЕРОН, ЭХО, ФАНГ, БРЕЙК

Навигация

Время в игре

4-й ИГРОВОЙ ДЕНЬ

28 июля 1830 года
00:00 - 08:00

>>>События в игре<<<

Погода в игре
  • Лебле:
    Прохладно, облачно, сильный ветер.

  • Сабрие:
    Облачно, но тепло. Сильный ветер.

Руководство

Администраторы

Elliot Nightray
#608910106, w_charley

Leo
#421979246

Модераторы

Eric D. Ray
ЛС

Oz Vessalius
#251972270, aoi_guitar

Lester Aaron Baskerville
ЛС

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Pandora Hearts RPG » ООС и Флуд » Retrace CVII. Во имя лета и дачного сезона, в конце концов!


Retrace CVII. Во имя лета и дачного сезона, в конце концов!

Сообщений 61 страница 90 из 1000

61

Vincent Nightray
я взгляд на жизнь пересмотреть хочу, а вы говорите так, как будто я кино пересматриваю =\

0

62

Taileen Barma
Именно. Ведь жизнь - это как кинопленка. Только посмотришь под другим углом - и все меняется! /Философствует/

0

63

Шерон... У меня нет температуры... *шепнул* и я уже лечусь...

0

64

Gilbert Nightray
Не пугай меня так... *улыбнулась* И от чего ты уже лечишься?.. *ставит градусник на место*

0

65

Дня всем еще раз*машет*

0

66

Belinda Collins
Дня /Приветливо улыбнулся/

0

67

Belinda Collins
*помахала рукой*

0

68

Vincent Nightray написал(а):

Дня /Приветливо улыбнулся/

Пост я Вам написала*зевнула*

Sharon Rainsworth написал(а):

*помахала рукой*

Как ваше ничего?*улыбнулась*

0

69

Belinda Collins
Замечательно... *улыбнулась* Ваше как?..

0

70

Vincent Nightray написал(а):

Именно. Ведь жизнь - это как кинопленка. Только посмотришь под другим углом - и все меняется! /Философствует/

ну и зануда же вы =\

Belinda Collins
хай. хоть с вами поговорю. а то влюбленные нас тут не замечают, а Винс - занудный философ

0

71

От замерзания... *отпил чай и расплылся в улыбке* мне тепло и хорошо...

0

72

Vincent Nightray написал(а):

Именно. Ведь жизнь - это как кинопленка. Только посмотришь под другим углом - и все меняется! /Философствует/

Соглашусь.. *философски кивнула*

0

73

Taileen Barma
Я не занудаааа Т___________Т  /Бьется головой о стену/
Belinda Collins
Угу... Ждите моего сегодня-завтра...

0

74

Gilbert Nightray
*приложила ладошку к его лбу* А вдруг у тебя пониженная температура?.. *заботливо* Ты об этом думал?

0

75

Vincent Nightray написал(а):

Я не занудаааа Т___________Т  /Бьется головой о стену/

тогда рассмешите меня :З

0

76

Taileen Barma
О.о И как предлагаете вас рассмешить? Мне поскакать на одной ноге, грохнуться с обрыва, рассказать анекдот? =/

0

77

Sharon Rainsworth написал(а):

Замечательно... *улыбнулась* Ваше как?..

Да ничего*улыбнулась* За шоколадом сходить хочу)

Taileen Barma написал(а):

хай. хоть с вами поговорю. а то влюбленные нас тут не замечают, а Винс - занудный философ

Ох, не повезло вам с собеседниками*вздохнула* Как поживаете?)

0

78

Vincent Nightray написал(а):

Угу... Ждите моего сегодня-завтра...

*улыбнулась* как время проводите?)

0

79

Belinda Collins написал(а):

Ох, не повезло вам с собеседниками*вздохнула*

И вы туда же... /обиделся и ушел/ /смотался обедать/

0

80

Belinda Collins
Ммм... Как говорит госпожа Тайлин, занудничаю =/ /обижен/

0

81

*посмотрел на девушку* потому что это невозможно... Шерон, леди Барма жаждет общения.... Почему ты ее игнорируешь?

0

82

Vincent Nightray написал(а):

И вы туда же... /обиделся и ушел/ /смотался обедать/

Я ?Нет*улыбнулась* Вы ошибаетесь)

0

83

Gilbert Nightray
У меня борщ на плите... *листает страницу вверх* Я заметила только сообщения Белинды... *удивленно* Я видела, чтобы Тайлин звала меня... *вздохнула*
Taileen Barma
Как Ваши дела Тайлин? *решила начать с простого*

0

84

Vincent Nightray написал(а):

Ммм... Как говорит госпожа Тайлин, занудничаю =/ /обижен/

Вы не занудничаете*улыбнулась*

0

85

Vincent Nightray написал(а):

О.о И как предлагаете вас рассмешить? Мне поскакать на одной ноге, грохнуться с обрыва, рассказать анекдот? =/

смешную сказку)

Belinda Collins написал(а):

Ох, не повезло вам с собеседниками*вздохнула* Как поживаете?)

плохо поживаю, но это не важно) расскажите что-нибудь смешное :З

Sharon Rainsworth написал(а):

Как Ваши дела Тайлин? *решила начать с простого*

плохо поживаю, но это не важно) расскажите что-нибудь смешное :З (с)

0

86

Taileen Barma написал(а):

плохо поживаю, но это не важно) расскажите что-нибудь смешное :З (с)

*задумалась* Даже и не знаю что вам такого рассказать))

0

87

*улыбнулся* так-то лучше...

0

88

Belinda Collins написал(а):

*задумалась* Даже и не знаю что вам такого рассказать))

какой-нибудь комичный случай из вашей жизни)

0

89

Belinda Collins написал(а):

Я ?Нет*улыбнулась* Вы ошибаетесь)

Да ну? /Не верит/ =/

Belinda Collins написал(а):

Вы не занудничаете*улыбнулась*

Я просто филофофию люблю... Это же не значит, что я зануда? Т.т
Taileen Barma
Эээээ...
Вокалойд: Мы делили апельсин...

Рин всегда была доброй девочкой. Только мало кто об этом знал. Да она и не палилась особо. Маленькая такая девушка-солнце. Апельсинки до ужаса любит. В сумочке килограмм-другой на черный день припрятан. Слова типа "диатез" и "аллергия" в данном случае идут лесом и не возвращаются.
Лен, он тоже апельсинки любит и бананы. Но бананы у него свои. Всегда. А цитрусовые он добывает по принципу "тихо спиздил и ушел называется нашел". Если вот тут подумать логически, то станет совершенно ясно, где он их обычно находит.
Но сегодня то ли у Лена день не заладился, то ли у Рин появилось то, что тактичные люди называют "девичьей памятью", в общем, когда Лен таки опять попытался "найти" апельсинку, его ждало жестокое разочарование. Нет! Ну мало того, что апельсинчик оказался маленьким и неказистым, так ещё и Рин отказалась делиться по-братски. Тебе - половину и мне - половину. Апельсинку отобрала и как следует намекнула при помощи волшебного пендаля, что не хорошо так делать. Наверное, в родне у Кагаминэ были русские, которые, как известно, не сдаются! Лен не всегда был добрым мальчиком, а Рин не всегда умной девочкой, а Кайто вообще просто мимо проходил.
Теперь у несчастного апельсинчика врагов прибавилось. Аргумент "дам потаскать шарфик" не работал, Лен кричал, что "магия синего" тут не действует, а Рин добавляла, что "магия синего" - это когда Мейко по пьяной лавочке домой возвращается и при этом умудряется не упасть.
Упоминание Сакинэ всегда имеет за собой некоторые последствия, как позитивные - она таки девушка весёлая и приятная во всех отношениях, - так и негативные - Мейко появляется и тоже требует свою долю. Но война - фигня, главное - манёвры.
Лен, в отличие от сестрички, всегда был няшечкой, а иногда даже чибиняшечкой. Большие печальные глазищи, вовремя состроенные Мику, дают существенный бонус в борьбе за право обладания апельсинкой. Мику-то их не ест. Чибиняшечка знает, что за это ему ничего не будет, поэтому творит хуйню.
Задавленный авторитетом Мейко, Кайто временно выбывает из борьбы, так как в данный момент на карту поставлено не только здоровье его будущих детей, но и сама возможность появления их на свет. А Мейко, она только с бодуна беспомощная, и то пока до заветной банки с рассолом не добралась.
Чтобы устроить скандал, женщинам повод не нужен вовсе. Но есть апельсинка. А это повод. Она одна, а их - трое! Но Рин была бы не Рин, если бы не имела хотя бы маленькой подлянки в рукаве. Увидев, что она в меньшинстве, девушка прибегла к запрещенному приёму, конкретно к "Гакупо-сама! Меня тутачки все обижают!". Черный плащ прямо! Только свистни, он появится. От винта! Гаку спешит на помощь!
Рин - не умная девочка. Но хи-и-итрая. Отобрать у неё апельсинчик не легче, чем провести осаду замка "Мансегюр".
Лен прекрасно понимает, что их осталось двое - он и его отряд, читай "бабский батальон", - но что они против одного разгневанного самурая и одного побитого... Эм... Просто индивида, который теперь в контрах с Мейко.
Эпическая битва за апельсинчик была в самом разгаре. Ладно бы ещё фрукт был как фрукт, а то так, пошлая пародия на жалкое недоразумение. А еще наши долбодятлы разбудили Луку. А это уже совсем не някавай! Про Луку тут можно сказать только следующее - в данном случае она являлась для всех воплощением полного... В общем стервища редкостная, спросонья особенно. Мейко всё время винит в этом какую-то редкую женскую болезнь, потом печально смотрит на Луку, потом на Гакупо, тяжело вздыхает и уходит пить кофе... С коньяком! Пока все делают загадочные (а Гаку - задумчивое) лица. Но судя по сегодняшнему состоянию Мигуринэ, самурай так ничего нового и не придумал, тока рожи зря корчил.
На вопль: "ЧЕЗАНАХЕРСОВСЕМСТРАХПОТЕРЯЛИ?!!" - обернулись все. Апельсинчик, как самый умный из собравшихся в комнате, оранжевенькой квакушечкой поскакал по полу и поспешил затеряться где-то на обширных просторах вселенной "Подшкафом". На визг Луки растерявшийся Гакупо пояснил:
- Мы делили апельсин, - затем осмотрел поле боя - полный дестрой, исцарапанные носы подруг и их прически "дома к ужину не жди", фингалы друзей и добавил: - Много наших полегло...

0

90

Taileen Barma написал(а):

какой-нибудь комичный случай из вашей жизни)

*задумалась* Ну я когда ходила на танцы, то у нас новенькие жутко боялись выходить на сцену, так наши одного слегка подпоили, чтобы не боялся, он едва с помоста не слетел, зато ему было весело)
А второй случай:у нас в Академии есть бассейн, явка обязательная) учились хорошо нырять, а у одной девицы была филейная часть из под воды видна, так тренер наш говорит: "Вот так вот плавают подводные лодки", а вторая слишком сильно била по воде ногами, брызги во все стороны, тренер : "А вот так киты"))

0


Вы здесь » Pandora Hearts RPG » ООС и Флуд » Retrace CVII. Во имя лета и дачного сезона, в конце концов!


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно