Вверх страницы
Вниз страницы

Pandora Hearts RPG

Объявление

Добро пожаловать на ролевую игру Pandora Hearts RPG!
Материалы форума могут содержать контент 18+


>>Предложить музыку<<

Требуются

АЛИСА, ВИНСЕНТ, ШЕРОН, ЭХО, ФАНГ, БРЕЙК

Навигация

Время в игре

4-й ИГРОВОЙ ДЕНЬ

28 июля 1830 года
00:00 - 08:00

>>>События в игре<<<

Погода в игре
  • Лебле:
    Прохладно, облачно, сильный ветер.

  • Сабрие:
    Облачно, но тепло. Сильный ветер.

Руководство

Администраторы

Elliot Nightray
#608910106, w_charley

Leo
#421979246

Модераторы

Eric D. Ray
ЛС

Oz Vessalius
#251972270, aoi_guitar

Lester Aaron Baskerville
ЛС

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Pandora Hearts RPG » Конкурсы и ПозитиFF » Flashmob: Смените пол не только в доме!


Flashmob: Смените пол не только в доме!

Сообщений 1 страница 30 из 35

1

Если кто не в курсе, завтра, 4.11, выходной день. А почему? А потому, что День народного единства в стране.
Но это так, для справки и в качестве ликбеза для особо забывчивых и страдающих маразмом - для таких, как я, например х).

Но суть не в этом.

А в том, что когда из ниоткуда берется внеплановый выходной, люди нашей страны в первую очередь берутся... за ремонт и/или уборку О.о Ну а когда еще переклеивать обои, мыть окна, переставлять шкафы? Менять пол, в конце концов?!

Мы последуем примеру большинства и... сменим пол.

Правила флэшмоба следующие:

• Игроки меняют аватары на любых персонажей из любых аниме, кроме нашего канонного - кроме "Сердец Пандоры" (для неканонов, соответственно, необходимо также взять любого другого персонажа, кроме героев PH). Главное условие: персонаж на вашем новом аватаре должен противоположно отличаться полом от, собственно, вашего персонажа. Все мальчики становятся девочками, все девочки становятся мальчиками.

• Во флуде вам нужно будет отыгрывать уже не себя, а того персонажа, которого вы выбрали и поставили на аватар :З

• Персонажа, которого вы выбрали, некоторые игроки могут и не знать, поэтому, чтобы им было проще ориентироваться, просим временно указать в подписи имя персонажа, характер и краткую биографию. А также, для удобства, забить персонажа в данной теме, отдельным постом скинув сюда все эти данные.

Подпись оформляем следующим образом:

Код:
[size=10][b]Имя персонажа[/b]
[i]Аниме:[/i] "название аниме".
[i]Характер:[/i] ваш характер.
[i]Био:[/i] краткая биография персонажа.

[/size]

Давайте будем няшками, повеселим друг друга, м? ^___^

За идею спасибо Тайлин.

+2

2

http://s41.radikal.ru/i093/1111/01/056716bb9c42.jpg
запостим сюда чибика^^

Людвиг |Германия|
Аниме: Hetalia: Axis Powers
Характер: Трудолюбивый, собранный, серьезный, упорный. Привык все планировать и действовать согласно четкому плану. Редкий чистюля. Плохо разбирается в том, что касается человеческих взаимоотношений – типичный солдафон, но в глубине души добр и заботлив.
Био: Потомок Священной Римской Империи. Участник нескольких революций, но больше всего отличился своей военной деятельностью. В 1914м году вступил в Первую мировую войну, но проиграл ее, превратившись из монархии в республику. В 1939 году Англия объявляет Германии войну. Эту (Вторую мировую) войну Германия так же проигрывает и лишается части своих земель, которые удалось вернуть только в 1990м году. Замечен в дружбе с Италией и Японией, с которыми, собственно, и составил так называемые «Страны Оси».

а Элиоту спасибо за чудесное описание^^

+1

3

*ржееееееееееееееееееееет* ХDDDDDDD

Ну чудо же.
Бельфегор
Аниме: Katekyo Hitman Reborn!
Характер: жестокий, сам-себе-на-уме-без-царя-в-голове, якобы-Принц - да-да, и за отрицание с радостью что-нибудь отрежет. Смех пишет легко да просто: "Ишиши~" Так же очень часто кидается в надоедливых/раздражающих его особ ножами, носит женскую диадему и длиинную, закрывающую глаза, челку - за прикосновение хоть к чему-то из этого будет корос похуже камикороса.
Био: в детстве прикончил своих родителей, так же думал, что убил брата-близнеца(ножиками) - а нет. Состоит в отряде элитных убийц и является там весьма крутым, если много понимающих: типа пламени - Ураган, хотя и непонимающие тоже поймут - уж слишком намекает %D

Отредактировано Elizabeth Baskerville (2011-11-03 21:57:45)

0

4

http://uploads.ru/t/v/5/b/v5bow.jpg

Имя персонажа Усаги Тсукино. Она же неподражаемая Сейлор Мун.
Аниме: Сейлор Мун
Характер: Обычная японская школьница, любящая поспать, поесть и в промежутках от этого занятия – спасать мир. В голове одна клетка, да и та, работает редко. Активна, дружелюбна, весела и блондиниста.
Био: жила себе спокойно лет 14, а потом внезапно на голову свалилась говорящая кошка, шокирующие подробности о будущей жизни, будущем муже. Становится таинственным борцом за Добро и Справедливость. Несет Возмездие во имя Луны!

х)))

+3

5

Изуми Коната
Аниме: "Lucky☆Star".
Характер: Несерьезная и безответственная отаку(прим.Фанат аниме и манги),любящая так же спорт и видеоигры и проводящая за ними большую часть времени. Любит вставлять"свои последние 20 копеек" в разговор.
Био: Обычная Японская Старшеклассница, а собственно учится в старшей школе и нихрена там не делает до самых самых экзаменов. Живет со своим отцом-вдовцом, который является знатным отаку и очень любит Кону. В этой школе Кона подружилась с тремя такими же няшками как и она, впоследствии чего был создан "клуб", в котором они все вместе веселились и обсуждали насущные "проблемы". Из-за своей косплей-кафе-карьеры и огромной страстью к аниме и манге в особых кругах Коната считается богиней и за ней охотятся такие же отчаянные отаку.

+1

6

http://uploads.ru/t/w/5/I/w5IUj.jpg
Имя персонажа Триш | Trish
Аниме: "Devil May Cry".
Характер: Дерзкая, рисковая, любящая приключения женщина. Является демоном но при этом, благодаря Данте, встала на защиту людей. Непредсказуема, никогда не знаешь что от нее ожидать в следующий момент и что за мысли копошатся в ее головке. Не смотря на то, что она блондинка, дурой ее назвать нельзя. Находчива и не любит когда ее недооценивают.
Био: Триш явилась Данте в первой части сериала — Devil May Cry (по игре, в аниме появилась чуть позже). Она — демон, искусственно сотворенный Мундусом, властелином царства демонов, для того, чтобы она смогла «втереться» в доверие к Данте, предать и убить его. Ради этого Мундус создал её максимально похожей на Еву, мать Данте. Однако Триш влюбляется в Данте, который спасает её от смерти даже после её предательства. Вскоре после этого Триш отплачивает Данте той же монетой. В конце концов, Триш становится напарником Данте, и в четвёртой игре она появляется уже в этом качестве. Оружием Триш являются Luce&Ombra — пистолеты, когда-то принадлежавшие Спарде.

0

7

Некодзава Умехито
Аниме: Ouran High School Host Club
Характер: загадочное и ужасное нечто. Вечно ходит и подвывает как призрак. Дико любит куклу-кота Бельзенёва. Любит котов вообще. Увлекается чёрной магией, не переносит солнечного света. Любит свою младшую сестру. Ходит всегда с загадочным видом, подсвечником и в любимом чёрном плаще - боится света.
Биография: Родился в аристократичной семье, где ходят преданья о мессии тьмы, ком вроде бы и является Некозава. С детства предан всей душою тёмной магии, даже открыл в школе свой клуб Чёрной магии. имеется младшая сестрёнка, которая, в отличии от брата, боящегося света, боится темноты и, собственно, братика.

+1

8

Охохох~

Хорошо идут дела, когда в руках бензопила!

Греель Сатклиф
Аниме: Темный Дворецкий
Характер: Каким должен быть порядочный Шинигами? Точно не таким, каким является Греель. Он – буря в стакане. Маньячен, пафосен и напыщен. Осторожно! Взрывоопасен. Бросается на прекрасных мужчин без разбору. Женоподобен, кокетлив и игрив.
Био: Бог Смерти, Жнец с Косой, Шинигами… Тысяча пафосных названий. А на деле? На деле игривый и вертлявый мужчинка, что бегает за прекрасным полом (заметьте, мужским), орудует бензопилой и очень, очень, ОЧЕНЬ любит красный цвет. В любом его проявлении. Орудует бензопилой.

0

9

Ну, должен вам сказать, что праздник прошел неплохо :З Конечно, могло быть и лучше, но все мы знаем, что выходные - это такие дни, когда онлайн наименьший. В следующий раз мы это учтем :З
Но, во всяком случае, я повеселился, читая флуд xD

Теперь здесь можно поделиться впечатлениями и идеями, если есть желающие, а потом тихо-спокойно заняться своими конкурсными работами, посвященными Хэллоуину :З.

0

10

*в печали т.к. не успел поучавствовать*  http://s44.radikal.ru/i106/1004/74/ca1bf75e1bfa.gif

0

11

Eric D. Ray
я могу тебе личный флешмоб в аське устроить с развратом *ухмыльнулась* хДДД

0

12

Taileen Barma
о__О" *уже не уверен что хочет*
я не против когда девушка сверху, но когда сверху мужик это не ко мне >__<"

0

13

Eric D. Ray
Соглашайся, не пожалеешь))) *подмигивает и троллит*

0

14

Taileen Barma
вот появись в аське, мелкий, зеленый тролль)

0

15

Eric D. Ray написал(а):

*в печали т.к. не успел поучавствовать*

*_____*
надо будет повторить х)

0

16

Elliot Nightray написал(а):

надо будет повторить х)

угу. с официального разрешения и все такое)

0

17

А вообще, я так ждала, что Элли у нас тоже переоденется =DD

0

18

Elizabeth Baskerville написал(а):

А вообще, я так ждала, что Элли у нас тоже переоденется =DD

Элли не нашел, во что переодеться х)

0

19

Elliot Nightray
Пейчалька :В

0

20

Elliot Nightray написал(а):

Элли не нашел, во что переодеться х)

в следующий раз мы ему поможем ; )

0

21

а - эллиот зарразка, проскочил мимо этого флешмоба. хд
б - а нам что-нибудь за него будет? хд
в - вобщем, впечатления... до сих пор ржу, вспоминая свои попытки отыграть некодзаву. и до сих пор ржу, вспоминая как ввалилась во флуд и увидел кучу незнакмых лиц. и вообще да, надо такое почаще устраивать, для разряда. но на следующем флешмобе, мои дорогие... предлагаю самим подбирать костюмы друг другу. *г* в том числе опошлим  и поиздеваемся над нашим милым младшим блондинчиком. хд

0

22

Shota Bailey написал(а):

и вообще да, надо такое почаще устраивать, для разряда. но на следующем флешмобе, мои дорогие... предлагаю самим подбирать костюмы друг другу. *г* в том числе опошлим  и поиздеваемся над нашим милым младшим блондинчиком. хд

В смысле, выбираешь образ не сам, а другие его выбирают за тебя? Надеюсь, это не про меня =/

Shota Bailey написал(а):

а нам что-нибудь за него будет? хд

только тем, кто еще и в конкурсе примет участие =Р

0

23

Elliot Nightray написал(а):

В смысле, выбираешь образ не сам, а другие его выбирают за тебя?

ага. такая смена внизапных приорететов. но главное, чтобы хотя бы частично, но фендом знали. о.о а можно просто лицами обменяться. хд типа ты с тайлин и блаблабла. xD

Elliot Nightray написал(а):

Надеюсь, это не про меня =/

про тебя, милая ты наша няшечка... xD

Elliot Nightray написал(а):

только тем, кто еще и в конкурсе примет участие =Р

в каком? только не говори что хеллоуинском. это же к хеллоуину не относится~~~

0

24

Shota Bailey
+1
забавно, если бы "вытягивали" персонажа из "мешка" х)
типа жосткий рандом

0

25

Shota Bailey написал(а):

ага. такая смена внизапных приорететов. но главное, чтобы хотя бы частично, но фендом знали. о.о а можно просто лицами обменяться. хд типа ты с тайлин и блаблабла. xD

Vincent Nightray написал(а):

+1
забавно, если бы "вытягивали" персонажа из "мешка" х)
типа жосткий рандом

Ну вот я, например, вообще ничерта не знаю == поэтому так и не выбрал себе ничего Так что насчет рандомных надо думать.

Shota Bailey написал(а):

про тебя, милая ты наша няшечка... xD

=/

Shota Bailey написал(а):

в каком? только не говори что хеллоуинском. это же к хеллоуину не относится~~~

Именно в нем :З Не волнует :ЗЗ

0

26

Vincent Nightray написал(а):

+1забавно, если бы "вытягивали" персонажа из "мешка" х)типа жосткий рандом

*вспомнилось что-то про жестокий китайский рандом* О_о а чо, тож идея. хддд

0

27

Elliot Nightray написал(а):

Ну вот я, например, вообще ничерта не знаю == поэтому так и не выбрал себе ничего Так что насчет рандомных надо думать.

ничо, эллушка, заставим узнать.... хд

Elliot Nightray написал(а):

=/

=D

Elliot Nightray написал(а):

Именно в нем :З Не волнует :ЗЗ

*монолог о пятых точках и зарразных сущетсвах* фиг чо сочинять буду, вот. ==

Отредактировано Shota Bailey (2011-11-07 13:08:38)

0

28

Shota Bailey написал(а):

ничо, эллушка, заставим узнать.... хд

=/

Shota Bailey написал(а):

*монолог о пятых точках и зарразных сущетсвах* фиг чо сочинять буду, вот. ==

Напиши стих про меня. Как Бармаглот отрывал мне конечности и медленно сжирал их на глазах у Лео.
Оо

а вообще это уже флуд ==

0

29

Elliot Nightray написал(а):

=/

поправь лицо. о.о

Elliot Nightray написал(а):

Напиши стих про меня. Как Бармаглот отрывал мне конечности и медленно сжирал их на глазах у Лео. Оо

ага. или съел лео и элли вновь самоубился. ==
не, чувак, я хочу что-то более обощённое. хд как пандора хатс хеллоуин праздновала, во. хд

Elliot Nightray написал(а):

а вообще это уже флуд ==

о священный флуд~~~ *удрала*

0

30

Elliot Nightray

Напиши стих про меня. Как Бармаглот отрывал мне конечности и медленно сжирал их на глазах у Лео.

Оо

лол

Эллиот попал в ловушку,
Бармаглот его схватил,
К потолку привесил тушку,
Руки, ноги отхватил.

Лео смотрит на него,
Не поймет, куда чего.
Где есть нос, где голова,
Все покусано слегка.

Ест голодный Бармаглот
Чавкает, набивши рот,
И осталося от тушки -
череп, ребра и пол ручки.

XDDDDDDDD

+2


Вы здесь » Pandora Hearts RPG » Конкурсы и ПозитиFF » Flashmob: Смените пол не только в доме!


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно