Выпуск #4

Цитата в номер: «Подумаешь какая-то герцогская воля. Тут половина персонажей желает помешать Воле Бездны - вот это размах)». © Eric D. Ray

Новости с полей:
●  Как все уже успели заметить – у нас изменился дизайн. За это мы все крепко любим Элиота, сделавшего эту красоту, и носим его на руках. Трудились над ним долго, много ваз полегло, но оно все-таки свершилось, и в один прекрасный и внезапный момент произошло обновление! Подробности и схемы для вязания - в рубрике КреатиFF.

●  Несмотря на то, что весна с ее мартовскими котами закончилась, свадебная лихорадка все еще терзает умы (а может, и тела) многих. Те, у кого эта болезнь стала хронической, нашли новую жертву: пытались выдать замуж саму Волю Бездны! Но Воля виновата сама: поделилась со всеми сокровенной тайной - своей скрытой привязанностью к господину Ксарксису Брейку. Ох, глаз-то на память забрала, не иначе... Но теперь Воля все отрицает. Так что лучше с этим к ней не приближаться, иначе возможны травмы разной степени тяжести.

●  Воспоминание: «правило 15-ти дней и как убили флуд менее чем за сутки».
      Итак, дорогие мои братцы-кролики :3 *надел ушки, дабы соответствовать*
  Начиная с этого флуда и далее флуды создает только администрация. Создает она его в свои сроки, по своему    расписанию, а именно - раз в 15 дней. Все это получено на основе нашего шпионажа, т.к. обычный флуд вы    изводите за неделю, господа)
  Приятного общения.
© Гилберт Найтрей

   Однажды тучи сгустились над умершим Флудом №29, и бог администратор разгневался, введя правило 15-ти дней. Правило гласило, что новый флуд будет создаваться раз в эти пятнадцать дней - и точка! Толпа взбунтовалась и закидала администратора гневными речами, создав революционную пижамную армию. Армия придумала беспроигрышный план, при котором они могли в любой момент уйти в скайп всем сборищем, а партизаны лезли бы в ЛС администраторов и ныли во все горло... Но вскоре флуду пришел конец, и некоторые неверующие пали духом, но боги администраторы смилостивились, и правило кануло в лету, так и не осуществившись. Ведь едва Гилберт зашел в умирающий флуд, как толпа набросилась на него, готовясь растерзать…
     - Гил!!!!!!
     - ты же сдержишь свое обещание? **
     - ГИЛ!!!!!1111111
     - БЕЙ ЕГО!!!

   Следующий флуд был создан, но умы великой пижамной армии все еще были возбуждены и придумали общий квест на убиение нового флуда за 24 часа. Элиот Найтрей официально объявил квест открытым, и флуд превратился в мини-двач, пестря анимашками, картинками и бессмысленным спамом. Некоторые пали духом или не уверовали в силу революционеров (а потом хитро перебежали на сторону победителей), но победа была за нами. Флуд был покорен и убит за 23 часа 26 минут. Радости не было границ! Все еще бодрые адмиралы собирались устроить квест на 12 часов, но быстро успокоились... Однако все еще впереди!
   Все участники квеста получили специальные медальки «Герой флуда», так что узнать их в толпе будет очень просто.

●  Специально для тех, кому все мало и не хватает впечатлений, уже был открыт сюжетный эпизод - Бал у Исла Юры. И хотя все знают, как и чем закончилось это событие в каноне, будьте готовы к тому, что парой смертей будет меньше. Для этого надо всего лишь начать играть! И в ближайшее время администрация обещает открыть еще несколько сюжетных веток - ждите новостей!

Герои номера:
http://i1094.photobucket.com/albums/i453/charley_m/pandora/f5cecf407502.png
..Вся столица замерла в предвкушении нового захватывающего события, которое ещё долго будет будоражить умы и мысли простых людей. Самый младший сын знаменитейшего Дома Найтреев женится! И на ком! На прелестной племяннице герцога Руфуса Барма! Пожалуй, такого не ожидал никто, поэтому, затаив дыхание, все мы ждали помолвки двух этих совсем ещё юных людей. Чтобы дорогие читатели не томились в долгом и изнуряющем ожидании свадьбы, мы решили провести небольшие интервью с Элиотом Найтреем и Тайлин Барма.

Интервью с героями номера. Читать?|Скрыть

Интервью с женихом:

- Будьте осторожны, ваш разговор записывается :3
- Э? Куда? Оо
- На бумагу Х)
- Оу...
- Итак, первый вопрос *поправил очки*: Расскажите, как вы с вашей невестой познакомились и каково было  - первое впечатление друг о друге? :3
- Как-как. Мы же учимся вместе =/
И познакомиться с ней можно только одним способом - когда она подойдет и выскажет, что в тебе не так.
Или подкатит ловко так...
И начнет выспрашивать о семье, например... Любопытная же =/
..и наверняка все записывает после таких разговоров о.о
Тайны выведать пытается. И пыталась, я помню. Расспрашивала о чем-то.. А я отказался отвечать =/
- И каково же ваше первое впечатление о ней?
- *честно* Самовлюбленная, избалованная, невоспитанная девчонка, но хитрююющаяяяя....
- Мммм, вот оно как *ненадолго задумался* Значит, сначала она вам не понравилась?
- Именно. Не понравилась. Подозрительная такая... ==''
- Как изменилось ваше мнение о ней сейчас, после помолвки?
- Ну... сначала было сложно. Вазы бились, ругались почти постоянно. Но старались привыкнуть, узнать побольше друг о друге.
А сейчас...
- Сейчас?
- Сейчас, наверное, если это можно так назвать... подружились. Тайлин... совсем не такая черствая и грубая, какой кажется.
- *елейным тоном* Ваша невеста очень красива, вы ведь тоже так считаете? ^___^
- Эм... да, моя невеста весьма симпатичная молодая леди ==''
- А почему так неуверенно?
- Не неуверенно == Не ожидал такого вопроса Оо
- Хорошо, давайте сменим тему) Расскажите нам, Элиот, сколько ваз было разбито в процессе подписания брачного договора?)
- Какого еще "брачного договора"? =_______________= С чего вы взяли, что мы его подписывали? ==
- Все знатные семьи их подписывают. На всякий случай...итак, я жду ответа)
- Глупости какие. Видимо, это сделали без меня =/ поэтому никаких ваз я не бил ==
- Совсем не били или же, узнав о вашей помолвке, все же смахнули невзначай парочку?
- Разве что только тогда. Парочку. Не больше. Совсем их не осталось в доме. Сейчас вообще перестал бить Оо
- Ах ,вот оно как, должно быть, вы перенервничали...А уже решили с невестой, кто будет хозяином в доме?)
- Разумеется, я =/
- А чем же будет заниматься ваша будущая жена?)
- Гулять с пони, которого я ей подарил, купаться в озере, кататься верхом (но не прыгать), читать книжки из моей библиотеки... Возможно, искать в доме тайники или еще что любопытное =/
- Ммм, неплохо, а какие у вас планы на долгую совместную жизнь?
- Вырастить наследника - очевидно же ==
- А, значит вы хотите мальчика?
- Естественно
- А ваша невеста солидарна с вами?
- *уверенно* Да Оо
- О, это просто замечательно!  Ну и последний вопрос, дабы не утомлять вас, дорогой Элиот - что бы вы пожелали читателям нашей газеты, ещё не связавшими себя узами брака?)
- Не пить много ==''
- О, это весьма кстати, мой дорогой друг! Ну что же, на этом мы с вами прощаемся и спасибо вам за столь откровенное и честное интервью)

Интервью с невестой:

- Леди, Тайлин, итак, мы начинаем с вами интервью для Pandora News)))
- О__о
кхм..
- Наш разговор записывается) Вы готовы?)
- Бармы всегда готовы =_______=
*в сторону* в отличие от Найтреев
- Отлично, тогда первый вопрос - как вы познакомились с вашим женихом и каково было первое впечатление о нем?
- Не помню. Я была не в себе - жутко зла. Но, кажется, он тоже был зол. Злой жених, короче.
- Что же послужило причиной вашей злости и отчего жених показался вам озлобленным?)
- *первый вопрос просто игнорирует*
у него лицо было перекошеное и красное. а еще... зубы как у саблезубого тигра. и кричал громко. *вошла во вкус* а еще ножками топал, руками размахивал, пыхтел, сопел, вазами кидался, говорил, что я странная и не хотел со мной пить вино Оо'
- Где же это произошло?)
- в Академии Оо
- Да, действительно, вы ведь учитесь вместе, даже, кажется, в одном классе... но теперь ваше мнение о вашем суженом изменилось?
- *не палит контору* нуууу....
- м? *вежливо приподнял бровь*
- *медленно, но верно краснеет*
У него много положительных качеств, но их видно только когда он молчит... или говорит не очень громко... или играет на фортепьяно.
- О, значит, он вам все-таки не безразличен) Это прекрасно, юная леди) Как вы считаете, ваш жених хорош собой?
- хмм... у него красивые глаза, но мне не нравятся блондины
- Необычно) скажите мне, юная леди, плакали ли вы в ночь перед подписанием брачного договора?)
- Ээээ.. нет. а зачем? о___О
- Существует поверье, что невесты плачут перед свадьбой или же теми событиями, которые навсегда свяжут её с молодым человеком... но раз вы не плакали, должно быть, вы уже решили все? В том числе и то, кто из вас будет главой семьи?
- да, Я
- О, тогда я правильно делаю, что говорю с вами) Что же остается на долю вашего супруга, если глава - вы?)
- эм... *глубоко задумалась* вам знакомо понятие "серый кардинал"?
Серый кардинал — так называют влиятельных людей (особенно в политике), действующих негласно и обычно не занимающих формальных должностей с такими полномочиями.
Проще говоря, Элиот тоже будет главой семьи^^ ... а я буду другим, неформальным *наивно надеется на это*
- Да, я вас понял, леди Тайлин) Какие же у серого кардинала планы на долгую совместную жизнь?)
- Оу... планы грандиозные. Преждел всего Элиот должен стать следующим герцогом Найтреем - главой дома Найтрей. А далее, дом Найтрей должен занять доминирующее положение среди остальных великих семей ^_____^
- Что же, достойный план, и пожелаем вам успехов в его осуществелении) и напоследок последний вопрос - что бы вы посоветовали нашим читателям, ещё не связавшим себя узами брака?
- Жениться по любви.
... а замуж выходить по расчету^^
- Да, в наше время это редкость, и надеюсь, милая леди, вы выходите замуж именно по любви) Что же, мы прощаемся с Вами и огромное вам спасибо, что уделили нам несколько минут своего драгоценного времени)

Рубрика КреатиFF:

●  Дизайн стал более ярким, светлым, но при этом не потерял «дух» нашей ролевой. А теперь вспомним, каким форум был изначально, и сравним с тем, какой он сейчас:
http://savepic.org/2080172m.png             http://savepic.org/2046357m.png

Краткий экскурс (совсем не краткий, не зря под спойлером же)|Скрыть

Краткий экскурс:
Нельзя не заметить удобное меню с самыми важными ссылками:
http://s005.radikal.ru/i209/1107/9c/205b0c68c334t.jpg

..и забавную карту событий, напоминающую, что уже случилось и кто кого повстречал на своем пути:
http://s011.radikal.ru/i315/1107/04/481da92450b4t.jpg

Администраторам и модераторам подарили целую страницу в меню с иконками, что не может не радовать:
http://s50.radikal.ru/i127/1107/7b/5f44c79a858at.jpg

Доска почета тоже обновилась вместе с дизайном, став зеленой… как свежий газон (или слюна Десиана?):
http://s14.radikal.ru/i187/1107/05/aec9fdaf0ae6t.jpg

А следит за плагиаторами и сторожит в новом дизайне баннеры Джек Безариус собственной персоной:
http://s009.radikal.ru/i308/1107/3c/1b4048c34872t.jpg

ВЫ должны знать их в лицо! (Благодарности):
Vincent Nightray - за новые варианты рекламы, активный пиар и просто за то, что не бросил нас в трудную минуту.

Elizabeth Baskerville - за систематический и объемный сбор цитат и доставленное всем удовольствие от прочтения.

Внимание, конкурс!
   Вы когда-нибудь задумывались, что будет с вами, если попадете в Бездну? Если вас утащит Цепь и придется познакомиться с Волей Бездны? Если разразится Вторая Сабрийская трагедия, и вы окажетесь среди тех, кто рано или поздно, но неминуемо посетит чаепитие Алисы и лишится на нем какой-нибудь конечности?
   А вы знаете, что выбраться от нее можно только Цепью?
   Итак, Pandora News, при содействии нашей обворожительной Белой Алисы, объявляет конкурс на лучшее письмо Воле Бездны!

«Какой Цепью я хотел(а) бы стать, если ты, дорогая Воля, надумаешь обрушить-таки наш мир в Бездну».
   Форма и содержание письма ограничены только этой темой. Лучшие письма будут опубликованы в следующем номере вместе с ответами Воли... а остальные получат свои ответы в ЛС сразу же перед выпуском! Анонимность гарантируем. Чтобы отправить письмо, нажмите на конвертик:

http://i1094.photobucket.com/albums/i453/charley_m/pandora/will_let_3.png

На правах рекламы:
Оброс? Не вопрос. Салон-парикмахерская "Королева сердец". Дорого, но моментально!