Вверх страницы
Вниз страницы

Pandora Hearts RPG

Объявление

Добро пожаловать на ролевую игру Pandora Hearts RPG!
Материалы форума могут содержать контент 18+


>>Предложить музыку<<

Требуются

АЛИСА, ВИНСЕНТ, ШЕРОН, ЭХО, ФАНГ, БРЕЙК

Навигация

Время в игре

4-й ИГРОВОЙ ДЕНЬ

28 июля 1830 года
00:00 - 08:00

>>>События в игре<<<

Погода в игре
  • Лебле:
    Прохладно, облачно, сильный ветер.

  • Сабрие:
    Облачно, но тепло. Сильный ветер.

Руководство

Администраторы

Elliot Nightray
#608910106, w_charley

Leo
#421979246

Модераторы

Eric D. Ray
ЛС

Oz Vessalius
#251972270, aoi_guitar

Lester Aaron Baskerville
ЛС

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Pandora Hearts RPG » Сделаем форум лучше! » Дизайн


Дизайн

Сообщений 1 страница 30 из 69

Опрос

Устраивает ли вас дизайн ролевой?
Да

76% - 26
Нет

2% - 1
В сомнениях

20% - 7
Голосов: 34

1

Давно назрел у администрации нашей ролевой такой вот вопрос - устраивает ли вас, наши дорогие игроки, дизайн форума?
От себя хочу сказать, что собираюсь его менять. И посему хочу выслушать мнение всех по этому поводу.
Вы готовы к изменениям? Что посоветуете нам?
Все ответы, данные в этой теме, будут нами обсуждены и приняты к сведению при создании нового дизайна.

0

2

Лично меня и такой устраивает, хотя раз ещё не видел того, чем его можно заменить то не берусь утверждать, что другой не будет лучше. Хотя сейчас хорошо балансируют тёмные и светлые цвета. Тёмный фон и своетлые надписи. Хотелось бы, чтобы баланс цветов остался и не было только светлого или тёмного.
Хотя жалко дизайнчик, это один из лучших что я видел.

0

3

Скажу так: дизайн мне очень нравится, и цвета хорошо влияют на творческий процесс *смеется*
нельзя угадать, будет лучше или хуже - но изменения не всегда бывают отрицательными,как оно иногда кажется. против изменений вякать ничего не собираюсь)
Можно небольшое пожелание? Если и надумаете менять дизайн - оставьте хотя бы такие приятные тона, которые между собой хорошо связываются, и не бросаются в глаза. Хочется чтобы не было все коричневым или черно-белым, как часто бывает на ролках и только отпугивает.

0

4

Да, устраивает. Более того, очень мне нравится. Это шедевр.

0

5

По мне, дизайн у нас очень даже хороший) Нет кислотных цветов, от которых только глаза болеть/слезиться/раздражаться начинают, это хорошо)
И на счет пожеланий - лучше всего, чтоб не было везде только черного и белого, словно у нас не ролка, а форум по обмену главами манги хD И мне кажется, что стоило бы поменять на что-то похожих, мягких тонов, но теплых, что ли, что б ВСЕЕЕ ЗНАЛИ, что весна пришла внезапно >:3
красныйкрасныйкровавоалокрасный!111

Отредактировано Elizabeth Baskerville (2011-03-02 14:52:24)

0

6

Лично мне очень нравится нынешний. Он подходит к тематике ролевой, не грузит глаза, выглядит изящно и интересно. Я предпочел бы, чтобы оставался он - сильно сомневаюсь, что выйдет лучше. Впрочем, посмотрим...

0

7

Эм... вот такая фигня с текстом. Причем только в теме с цитатником оО
http://forumupload.ru/uploads/000b/3f/e0/73248-1-f.jpg

0

8

Ммм... А какой браузер? Подозреваю, что проблема не в наших кодах - у меня везде все в порядке Оо

0

9

Elliot Nightray
Фаир фокс оО в кодах самого сообщения, ибо все остальные страницы нормальные оО

0

10

Desian
В кодах самого сообщения тоже все нормально Оо''

0

11

в принципе меня диз устраивает, но одно НО в цитатнике у меня такая фигня происходит... при чем только там, ага...

Desian написал(а):

Фаир фокс

насколько я понял проблема именно в несовместимости чего-то из кодов с Firefox ибо я тоже им пользуюсь, с Хрома все норм отображается...

-1

12

Текст слишком маленький -_-
А в шапке вообще нечитабелен х_х

0

13

Desian
А так? Оо

0

14

Elliot Nightray
Все равно не фонтан. Лучше вообще поставить другой/стандартный шрифт=3=

0

15

Дизайн шикарен, просто великолепен. Единственный минус, по моему мнению, так это пустота по бокам. Может туда стоит что-нибудь добавить, да банальные узоры допустим^^

0

16

Alice написал(а):

Может туда стоит что-нибудь добавить, да банальные узоры допустим^^

Там не пустота, там неоднотонный фон. Так и задумывалось, чтобы было и легче по весу, и внимание от всего остального не отвлекало.

0

17

Elliot Nightray
Ну не знаю, если всем нравиться, претензий не имею. Просто мне становится грустно, но ничего, переживу. А так в общем-то от дизайна лишь положительные эмоции!**

0

18

Alice написал(а):

так это пустота по бокам.

Честно говоря у меня такое же как у близнеца ощущение. А так милый дизайн :3
сплошной Лео ._.

0

19

Will of the Abyss
раньше была краснота. она вам не мешала?)

0

20

кому как, а мне дизайн импонирует.) особенно шапка - очень красиво вышло.
однако не могу не согласиться с девочками. синева на заднике слишком синяя :/ мб сделать помягче или добавить чего-нибудь? хотя, в общем, меня это не слишком отвлекает, в целом картину оно не портит.)

Отредактировано Lotti Baskerville (2011-11-19 16:51:36)

0

21

А мне кажется, что все просто отлично Оо В духе форума, как и два предыдущих дизайна **
И пустыми бока форума мне не кажутся, наоборот, все просто идеально, имхо, так что Элли всеми должен быть обожаем :3

+1

22

Elizabeth Baskerville
*__*

0

23

Eric D. Ray
^__^

0

24

Eric D. Ray
Слегка да :3
но краснота, вернее больше бордовый цвет из разряда теплых цветов и глаза уставали не так.

0

25

кстати, у меня РПГ-топ не открывается - ссылка не рабочая, да и самой картинки нет.

0

26

Lotti Baskerville написал(а):

кстати, у меня РПГ-топ не открывается - ссылка не рабочая, да и самой картинки нет.

У них проблемы, давно уже, все никак не починят.

0

27

Ох, дизайн превосходный! Конечно, не буду оригинальной, но зато искренней, упоминая и приятные цвета, и гармонию этих самых цветов между собой, и как это пишется в общие впечатления.) Порой на проектах отпугивает именно дизайн. Пришел, осматриваешься и, вроде как, все хорошо, да вот оформление хвост вдохновению дверью прищемило... и не отпускает. Здесь же наоборот хочется не только прийти и остаться, но вообще поселиться жить, переехать со всеми вещами, что очень и очень ценно.) И, да, упоминая позицию человека, завидующего орлиному зрению, так же добавлю, что приятно читать, глаза не напрягаются и скользят по строчкам плавно, без запинок и отвлекающих маневров.
В восхищении.) Оваций и цветов!)

+1

28

Иконки не отображаются=3=

0

29

А теперь?))

0

30

незналакуданаписать
честно сказать, не уверена, что это не очередные выбрыки моего компа, но кнопка форумтоп (та, которая по середке) не работает.
проверяла и через лису и через хром, один черт >___>

0


Вы здесь » Pandora Hearts RPG » Сделаем форум лучше! » Дизайн


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно