Вверх страницы
Вниз страницы

Pandora Hearts RPG

Объявление

Добро пожаловать на ролевую игру Pandora Hearts RPG!
Материалы форума могут содержать контент 18+


>>Предложить музыку<<

Требуются

АЛИСА, ВИНСЕНТ, ШЕРОН, ЭХО, ФАНГ, БРЕЙК

Навигация

Время в игре

4-й ИГРОВОЙ ДЕНЬ

28 июля 1830 года
00:00 - 08:00

>>>События в игре<<<

Погода в игре
  • Лебле:
    Прохладно, облачно, сильный ветер.

  • Сабрие:
    Облачно, но тепло. Сильный ветер.

Руководство

Администраторы

Elliot Nightray
#608910106, w_charley

Leo
#421979246

Модераторы

Eric D. Ray
ЛС

Oz Vessalius
#251972270, aoi_guitar

Lester Aaron Baskerville
ЛС

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Pandora Hearts RPG » Регистрация » Комментарии участников к анкетам <


Комментарии участников к анкетам <

Сообщений 1 страница 30 из 41

1

Если кто-то из участников хочет высказаться по той или иной анкете - делайте это здесь.

0

2

не думала что буду первой в этой теме... у меня только одно замечание, если его можно так назвать... Вроде бы внешний вид Додо уже известен. Точно помню, что видела эту птичку.... а Грифон красивее

0

3

Karma написал(а):

Вроде бы внешний вид Додо уже известен.

Додо
Вот он каков ^_^

0

4

Karma написал(а):

не думала что буду первой в этой теме... у меня только одно замечание, если его можно так назвать... Вроде бы внешний вид Додо уже известен. Точно помню, что видела эту птичку...

Подтверждаю.
43 глава

Sharon Rainsworth написал(а):

Додо
Вот он каков

^____^

0

5

выскажусь по поводу цепи Allyson Barma внешность в энергосберегающем режиме взята у Чеширского коты из последнего фильма про Алису в стране чудес, способность сей цепи мне напомнило о способностях того же Чешира но уже в мире Пандоры

Allyson Barma написал(а):

-настоящая форма:
Милая и белая кошка, которая умеет улыбаться

Что то не припомню ни одной цепи которая в настоящей форме была бы милой, даже к Чеширу нельзя в истиной форме отнести определение "милый"

Allyson Barma написал(а):

Герцогиня погружает противника в «свой мир, в мир калейдоскопа ужасов», с ограниченным пространством, то есть, эти иллюзии имеют "стены".

А вот этот именно пункт напомнил мне про мир Чешира, созданный из воспоминаний Алисы

Ну, собственно это мое мнение, можете на него никак не реагировать учитывая какой объемной является ее анкета

0

6

Кхм. Раз уж мое имя было названо в анкете, уточняю сразу.
Игроку Abigail прежде всего посоветовала обратиться с этим вопросом (биография) к администрации, прошу не счесть мою помощь в ЛС девушке превышением полномочий игрока ==
и уже от меня лично самому игроку, возможно, вы, Abigail меня несколько недопоняли, но я предалагала играть вам куклу, а не человекоподобную цепь. А кукла подразумевает под собой игрушку, без желания сбежать куда-либо.
Спасибо за внимание все свободны

0

7

Есть у меня замечания к анкете господина Базиля Бармы. Позволю себе их высказать, так как это отчасти касается и меня.

1. Хотелось бы уточнить родственность Базиля Руфусу. Племянник - это вроде как сын брата/сестры. Руфусу около 80 лет, его брату/сестре в другой стране, по всей видимости, примерно так же. В общем-то, получается, что господин виконт довольно поздний ребенок.
2. Не думаю, что у Руфуса в каждой соседней стране по родственнику. В каноне было прямое указание, где его корни. Собственно, если Базиль иностранец и родственник Бармы, значит, он мой земляк.
3. Мой отец герцог в своей стране. Отец Базиля, получается, граф. В общем-то, получается, что наше в ним родство довольно тесно. Но я вот не даю согласие на такое близкое родство со мной.
4. Я приехала в эту страну потому, что: мой отец герцог, человек, занимающий высокий военный пост и племянник Руфуса (это не попало в анкету, но я отражала это в игре) - то есть, человек, связь с которым Руфусу может быть интересна и полезна. Но даже при этом, я писала в анкете, что поселилась у Руфуса из-за некоей тайной договоренности между мои отцом и Руфусом - услуга за услугу.
То, что Руфус Барма будет писать какому-то мальчишке - это АБСУРД.

Отсюда, предложения:
Может господину Базилю не стоит быть иностранцем? Если он будет каким-то родственником Руфуса Бармы в этой стране, то более логично объяснить, что граф по договоренности с герцогом отправляет сына к тому в служение и на, своего рода, обучение.

Кстати, замечу, что при наличии помолвки с детства, к 19 годам вас в любом случае уже женили бы^^

0

8

Taileen Barma
Я принимаю ваше предложение, оно мне даже немного по душе. Поэтому, я буду переписывать свою анкету.
Укажите все пункты, которые не стоит указывать на ваш взгляд. Не хочу, что-бы снова возникли разногласия.

0

9

Bazile Barma
Отвечаю вам на то, что вы упомянули в ЛС:
Родным, прямым племянником Руфуса в этой стране быть невозможно. Так как по канону у Руфуса здесь была только сестра Миранда, жившая во времена Сабрие и исчезнувшая потом. Быть ее сыном вы ну никак не могли.
Так как вы Барма, вы уже его родственник. Могла быть какая-то побочная ветвь Барм и так далее. То есть, вы если племянник, то двоюродный или троюродный племянник. Так же как я его внучатая племянница. Вам проще будет указать что вы просто родственник Руфуса, что ваш отец граф Барма, и что он послал вас служить Руфусу. Этого более, чем достаточно, чтобы подтвердить родство и объяснить присутствие вас в доме Руфуса, не вдаваясь в излишние подробности.
Как вы уже сказали, вы будете подданным Этой страны, ибо в Той (соседней) стране герцогство Барма уже на моей совести, как игрока. Данный пункт меня устраивает.
Ваше житье-бытье в доме Руфуса мне не мешает, так что можете это указывать в анкете, воля ваша.
Все остальное после того, как измените биографию.

0

10

Taileen Barma
Хорошо, я постараюсь отразить это. Но, знаете помимо меня будет мой слуга, подскажите тогда, как мне его втиснуть в эту концепцию.

0

11

Bazile Barma
ваш слуга и так нормально втиснут.

0

12

Taileen Barma
хорошо, я надеюсь на то, что у нас больше не возникнет разногласий

0

13

Позволю себе откомментировать. Как бы... в помощь администрации)))

Catherine Baskerville написал(а):

Волосы, доходящие до лопаток, от природы светлые, но с годами чуть потемнели, стали слегка русыми.

есть ли логичные причины такому феномену? я могу предположить, что волосы выгорают на солнце и становятся светлее, но чтобы темнее... Хм. Разве что, они не были "светлые от природы"

Catherine Baskerville написал(а):

сказываются ежедневные уроки фехтования и верховой езды.

если верховая езда хоть как-то обоснована, то фехтовать леди не может. это противопоказано. ибо это развивает в теле женщины мужские черты (мускулистые руки, развитая грудная клетка), делая ее менее женственной и прямо-таки мужеподобной. а вашего персонажа в жены готовили, между прочим. К тому же вы далее описываете тонкие пальцы и запястья, что добавляет хрупкости персонажу, который, как вы описывали, ежедневно поднимает меч (а он, кстати, не легкий) одной рукой и машет им не менее, чем полчаса.

Catherine Baskerville написал(а):

Блондинка не очень любит большое количество одежды и со временем вывела для себя два такой тип наряда, который устраивает девушку по всем параметрам. Первый – это приталенные платья светлых оттенков, с длинными рукавами и верх платьев напоминает верх водолазки. В плане обуви блондинка привередлива – Кэтрин не любит высокие каблуки, остроносые туфли и особенно разного рода украшений вроде пряжек. Девушка отдает предпочтение классическим, закрытым туфлям на низком каблуке из мягкой и удобной кожи.

В это куске вы что-то там правили и сами в итоге запутались. Ибо в первом предложении лишние слова, которые мешают уловить смысл. А второе предложение, начинающееся со слов "Первый", ясно говорит о наличие второго типа одежды, который вы так и не описали, кстати.
Кроме того, приталенность платья - это хорошо, но в те времена важным была длина наряда, а о ней ничего не сказано.
Уточню, что в те времена шпилек не было, так что любовь вашего персонажа к туфлям на невысоком каблуке нельзя назвать привередливостью.

Catherine Baskerville написал(а):

закрытым туфлям на низком каблуке из мягкой и удобной кожи.

что значит, удобная кожа? у вас вот на руке кожа удобнее, чем на лице?
туфли могут быть удобными, а кожа мягкая, это да.

Catherine Baskerville написал(а):

- Что может Контрактор без появления Цепи: Неплохо фехтует, оружие – меч.

про это уже писала. даже каноничная Лотти не фехтует, а только кинжальчиками балуется.

Catherine Baskerville написал(а):

Она была третьей в семье (у девочки, кроме того, что была старшая сестра, был еще и брат) и как старшей сестре Кэтрин девочке была уготована незавидная участь – стать женой какого-нибудь уважаемого дворянина, матерью большого семейства и всю жизнь провести в четырех стенах.

Это ваше предложение просто поражает. К тому же, там пропущена запятая, отсутствие которой совсем убивает логику.
Начало вроде бы логично - третий ребенок, значит, младший. Наличие старшей сестры и (неизвестно какого по старшенству брата) тоже говорит о том, что Кэтрин не сама старшая. Но далее...
далее. идет предложение без запятой. и как ее ни поставь, смысл не появляется
"и как старшей сестре Кэтрин_,_ девочке была уготована незавидная участь" - с данным случае, идет попытка сделать сравнение со старшей сестрой, но во-первых, "и как старшей сестре" говорит о том, что она старшая сестра, а не сравнивает ее в другой девушкой, хотя "Кэтрин" или "девочке" там лишнее. нужно было написать тогда "как и старшей сестре Кэтрин", тогда уже чуть понятнее было бы. во-вторых, у младшего ребенка участь не выйти замуж, а остаться с родителями и ухаживать за ними в старости. Потому сравнение со старшей сестрой тут тоже не годится.

Catherine Baskerville написал(а):

– стать женой какого-нибудь уважаемого дворянина, матерью большого семейства и всю жизнь провести в четырех стенах. Но ее характер говорил о другом.

а о чем он говорил? :З
умеет ли вообще характер разговаривать, и если да, то о чем он говорит?

Catherine Baskerville написал(а):

Девочка была на домашнем обучении, к тому же поместье находилось далеко от столицы – Сабрии, но Кэтрин до пятнадцати лет там не бывала – отец не позволял.

я в этом предложении опять вижу не согласованность.  ибо "столица" и "Сабрие" идут только как уточнения, а Вы в куске "но Кэтрин до пятнадцати лет там не бывала" обращается к ним, как к основным.
в итоге, выглядит так, как будто Кэтрин не бывала до 15 лет в поместье, где проходило домашнее обучение. Нелогично.

Catherine Baskerville написал(а):

Но раз отец говорил, что нужно, то нужно.

Обычно отправкой дочери на бал занимается мать. У вас про мамочку не говорится вообще ничего на протяжении всей био. Вы не писали, что она умерла, но и ничего о ней не пишите вообще. Где она? Как влияет на жизнь вашего персонажа?

Catherine Baskerville написал(а):

Потом девушка стала все чаще оставаться дома под предлогом того, что ей нездоровиться, к тому же отец стал все чаще не обращать внимания на младшую дочь и пропадать из дома, так что Кэтрин в кое-то веки была предоставлена сама себе.

При наличие в доме матери (!), старшей сестры, брата и кучи слуг, ребенок не может остаться один, когда его отце ушел по делам. У вас нигде не сказано, что были плохие отношения с родственниками, а значит, они хорошие, так что не стоит страдать от одиночества.

Catherine Baskerville написал(а):

Каждый день блондинка каталась на лошадях

два варианта - либо Кэтрин каталась в повозке, запряженной двумя и более лошадьми, либо... поговорка "сидеть на двух стульях одновременное" здесь касается двух сёдел.

Catherine Baskerville написал(а):

Отец в то время снова загадочно пропал, и Лотти пришлось ждать аудиенции с Кэтрин, которая в тот день была единственной представительницей своей семьи, но тут случился один неприятный инцидент – девушка рухнула с лихого и необъезженного скакуна и рассекла подбородок. В итоге, Лотти общалась с Кэтрин, которой в то время зашивали рану.

ну опять же. если нет отца дома, то гостей встречает мать. если нет дома и матери, то гостю просто говорят - никого нет дома. ибо дети в дворянских семьях не вправе принимать гостей своих родителей. к тому же, никто бы не пустил гостью смотреть как девушке-дворянке зашивают подбородок - ибо это позорно для леди, а палить подобное перед неизвестным гостем вообще бред. да и откуда вы знали, что Лотти не типичная матрона, которая ни упадет в обморок при виде крови?

Catherine Baskerville написал(а):

Но однажды все-таки Кэтрин узнала, кто эти личности в алых плащах.

описание с подслушиванием из-за шкафа напоминает эпизод из раза в раз повторяющиеся в различных фильмах, и выглядят затертыми до дыр, но... раз вам так нравится, то почему бы и нет))

Catherine Baskerville написал(а):

Из разговора (да, Кэтрин плохая девочка и подслушала диалог между гостями и отцом) девушка узнала, что эти гости никто иные, как Баскервилли и еще много интересного про дела отца и некую «помощь» им дому.
С того момента она твердо решила вступить в этот дом и узнать намного больше о тайн, что он хранит.

Навряд ли в разговоре Баскеррвиль рассказывал вашему отцу подробно о всех целях, задачах и о родословной своей семьи. Максимум, что это могло быть - уточнение каких-то дел и, как вы правильно сказали, "просьба" о некой помощи.
И тут внимание, вопрос - что же такого он мог сказать, что молодой аристократке, воспитывавшейся в полноценной семье и имевшей все, захотелось испортить свою жизнь?
Что привлекает воспитанную девушку 26-ти лет (? кстати, вас к тому моменту замуж по-любому выдали бы)? Убийства? Кровь? Человеческие боль и страдания?
Имхо. Последнее предложение просто абсурдно.

Catherine Baskerville написал(а):

А потом, все смешалось как в калейдоскопе. Отец одним прекрасным утром просто не встал с кровати – остановка сердца, вот как сказали Кэтрин. Старшая сестра к тому времени уже давно покинула дом, стала женой какого-то зажиточного аристократа, и все дела семьи легли на плечи старшего брата, а Кэтрин, а что она? Идти под венец? Нет, лучше сразу в Бездну кануть. Девушка пришла к Баскервиллям и попросила принять ее, в их семью. Ее приняли, и спустя неделю произошла всем известная Сабрийская Трагедия.

Опять же абсурд. Если отце умер, про мать ничего не известно, сестра живет своей жизнью, а с братом у вас по факту нормальные отношения, то к чему переживать насчет замужества? Зачем лезть к опасным Баскервиллям, если все прелести жизни Кэтрин может получить и без этого?
Далее. С чего вы решили, что можно просто попроситься в Баскервиллям и вас сразу примут? Вы ничем не объяснили ни мотивацию своего персонажа для поступления в их ряды, ни причин, по которым Баскервиили вас могли принять.

Catherine Baskerville написал(а):

Кэтрин, кстати, любит покушать – излюбленное блюдо это десерт.

Десерт - это завершающее блюдо (как подсказывает нам Википедия). Стало быть, вашу предложение можно перефразировать так "Кэтрин, кстати, любит покушать – излюбленное блюдо - это завершающее блюдо".
Так что логичнее было бы написать или "Кэтрин любит десерты" или "...излюбленное блюдо  - это ванильное мороженое, торт Наполеон, Тирамису, пирожное эклер и т.д.", то есть указать это самое блюдо.

Catherine Baskerville написал(а):

узнать причину Сабрийской трагедии и отомстить виновнику.

за что отомстить? за убийство несчастных, которых Баскервилли сами же и убили?

Прошу не сердиться на меня, если что. Я просто не могу пройти мимо, когда вижу столько нелогичностей :З
Извините >.>

+4

14

Я не мог не написать, потому что мне вырвало мозг...
Дорогая Воля Бездны, в первую очередь предлагаю Вам убиться об стену
Предлагаю Вам все-таки сначала дописать и перепроверить анкету, прежде чем выкладывать ее на обозрение администрации. Ну, в самом деле, хотя бы по причине "бесхарактерности" девушки и наличия большого количества ошибок (включая отсутствие слов в предложениях).
И, дорогая леди, текст должен быть читаемым *сочувствует администрации* пожалуйста, подумайте, уверены ли Вы в том, что написали? И потянете ли Вы такого персонажа...

+1

15

Blaze Gray
Уважаемый, я учту все Ваши замечания. Могу Вас заверить, что анкета еще не окончательная и работать над ней еще много..=)
А выложила, т.к. мне так намного проще еще дорабатывать.

Отредактировано Воля Бездны (2012-03-13 19:15:00)

0

16

Воля Бездны
Да, ну, я на это очень надеюсь. Хотя я бы предложил Вам выложить ее не в регистрации, а хотя бы у себя в личных сообщениях. Потому как выкладка анкеты в разделе Регистрации говорит о том, что Вы готовы к проверке.

0

17

Воля Бездны
зачем выкладывать недописанную анкету? *в качестве риторического вопроса*

0

18

Lorraine Bezarius
Осмелюсь прокомментировать анкету на правах мимо проходящего участника ролевой.

Вы неплохо пишете, потрудились составить подробную анкету и заслуживаете похвалы, но... из желания сделать своего персонажа таким, со всех сторон замечательным, случайно превратили ее в Мэри-Сью, причем скорее в био, чем в способностях, хотя и там тоже есть. Но это как бы имхо. Теперь по существу.

Lorraine Bezarius написал(а):

Лориэль имеет хорошую прямую осанку, в каком-то роде, это своеобразное проявление уважения к окружающим.

Это может быть следствием воспитания - если девушку тренировали держать спину прямо. При чем тут уважение? Если человек сутулится, значит, не уважает кого-то?

Lorraine Bezarius написал(а):

С безразличием относится к своему внешнему виду. Ей все равно, как она выглядит в глазах окружающих.

Если вас воспитывали как леди, значит, вам привиты определенные манеры - следить за собой. В аристократическом обществе нельзя вести себя как попало. Да, можно отметить, что Лора не зацикливается на своем внешнем виде, но девушка из аристократической семьи наплевать на свой внешний вид просто не может.

Lorraine Bezarius написал(а):

Скулы чуть ниже среднего, что несильно заметно.

Данное предложение как-то вводит в заблуждение. Трудновато представить себе что там за скулы у леди, а тем более если они не больно то изменят ее лицо и не являются отличительной чертой, но наверное лучше не писать. Вот честно, предложение заставляет затупить и задуматься, когда читаешь вашу анкету)

Lorraine Bezarius написал(а):

Густые черные ресницы обрамляют глаза.

Увы, расплата за белокурые локоны - это невзрачные, блеклые ресницы. Если вы натуральная блондинка и, наплевав на внешний вид, не черните ресницы сажей, то откуда взяться этим "густым, черным ресницам"?

Lorraine Bezarius написал(а):

Настоящее: Амелия Синклейр

Странные домыслы, на мой взгляд. Да, Воля делает из людей цепи, и попавшая туда девочка могла стать цепью, но... превращать в цепь по своему желанию канонического персонажа как-то не очень правильно. Тем более, после превращения в цепь, личность контрактора теряется. Она теряется еще при его жизни, когда цепь поглощает его. Так зачем же втягивать во все это мисс Амелию Синклейр? Кстати, у каноничной подопечной Брейка в манге не было имени. То есть тут вы самовольно влияете на канон, придумывая девочке имя.

Lorraine Bezarius написал(а):

Если не знать, то можно сказать, что у Амелии есть только глаза, с характерными красными слезинками под ними.

Цепь - Джокер. “Амелия” умерла уже очень давно. И далее по тексту так же.

Lorraine Bezarius написал(а):

- неплохо владеет шпагой и рукопашным боем

Администрация вам навряд ли такое пропустит. Ибо девушках сложно фехтовать, да и не для дамы это занятие. Мечи - тяжелое оружие, которое развивает мускулы и леди уже не будет такой хрупкой, как у вас заявлено во внешности.

Lorraine Bezarius написал(а):

- может использовать скорость Джокера и без его присутствия

ни один контрактор в каноне Пандоры не мог получить способности своей цепи. Это читерство. И об этом администрация много-много раз повторяла игроку, который сейчас тоже подал анкету - Натану Блеку. Если интересно, можете прочесть там)))

Из того, что вы описали в био непонятен момент, который превращают первую часть биографии в настоящую кашу: кто был ваш настоящий отец - глава дома Синклер или просто его дальний родственник? Отсюда вытекают все непонятности с дальнейшим описанием биографии, ибо в самом начале тесное родство с ним опровергается, а далее все описано так, что хозяин Кевина и есть ваш отец.

Lorraine Bezarius написал(а):

Мужчина не скрывал то, что Лору он любит не меньше чем двух своих дочерей, и был рад ее появлению на свет. Право общественность не знала и даже не догадывалась о том, что у главы дома была еще одна дочь.

Если не скрывал, то почему общественность не знала?

Lorraine Bezarius написал(а):

Тогда отец принял решение, что Лориэль вместе со своей матерью Мариэллой переедет в соседний город, так как в нем были отличные педагоги.

Ради занятий музыкой вы переехали в другой город, но у дворян частные педагоги и их можно вызвать в любой город, поэтому идея переезда выглядит странной.

Lorraine Bezarius написал(а):

Все эмоции, которые она испытала, можно было назвать страхом, во всех его воплощениях. Она искала, хоть кого-нибудь живого, но все было бес толку.

Обычная девушка 16-ти лет, увидев трупы убежит из этого места и позовет на помощь, а не будет бегать по дому в поисках раненного человека, которому и помочь то не сможет.

Lorraine Bezarius написал(а):

Где ей довелось слышать Волю Бездны, а точнее то, что она говорила Амелии. Со слов Белого Кролика промелькнуло имя Кевин, и маленькая часть того, что он сделал для дорогой ему семьи. Запоминая каждое слово, Рейн пыталась принять то, что уже не в мире людей, и сказка о бездне стала явью.

Попасть к Воле Бездны - это редкое исключение. Сам Кевин Регнард, как говорится в каноне, попал к Воле лишь потому, что ей понравились его глаза и она хотела их вытащить и отдать Чеширу, а не потому, что Кевин такой клевый. Так что попаданием мисс Синклер к Воле - это слишком круто.

Lorraine Bezarius написал(а):

Она не помнит куда бежала, от кого, и как долго.. Просто страх, паника и одиночество. Лора не знала сколько пробыла в этой темноте, но в один момент просто провал и очнулась она уже в поместье Безариус, около врат.

Очень похоже на историю Винсета и Гилберта, но они то Баскервилли и имеют отношение к Сабрийской трагедии, потому и выбрались наружу из Бездны. А вы как оттуда вылезли?

Lorraine Bezarius написал(а):

Нашел голубоглазую Оскар, и первое, что он увидел в глазах ребенка это ужас и слезы.

Судя по вашей био, вам уже лет 16, а это уже не совсем ребенок.

Lorraine Bezarius написал(а):

Прошло пол года, может на Безариусе сказалось отсутствие своих детей, но девочка стала ему очень дорога, так же удачным было и ее знакомство с Адой. И набравшись смелости, его приемной дочерью стала Лоррейн Безариус.

Чем конкретно удачным было ее знакомство с Адой? Просто тем, что познакомилась?
Что касается Оскара, то вы опять же вмешиваетесь в канон персонажа. В манге очень хорошо показано, что Оскар одинок, что у него нет детей. Поэтому он обожает Аду. Если бы у него была приемная дочь, он так же бы носился за ней как и с Адой, но в манге же он окружал заботой только племянницу - Аду. Проще говоря, это вторжение в биографию и характер канонического персонажа и переиначивание канона на свой лад.

Lorraine Bezarius написал(а):

Учась в Латвиджской академии, девочка параллельно обучалась и в Пандоре

таких уникальных не бывает

Я вот тоже не прочь бы стать приемной дочерью Руфуса, а до этого побывать внебрачным ребенком Джека Безариуса и Миранды Барма, подружиться с кем-нибудь из древних Найтреев, а потом из-за оплошности своего друга свалиться в Бездну, чтобы наслушаться там от Воли всяких полезных вещей, а потом магическим образом выбраться уже в будущем - с другим характером, боевым настроем и каким-нибудь шрамом на... животе. Ну и конечно же тогда меня точно взяли бы работать оперативником в Пандору, потому, что хрупкость моего тела обманчива - я могу гирьками махать часами и даже не вспотею)) Если утрировать вашу историю и свести к минимуму описаний, то, увы, она выглядит именно так.

В итоге у вас получилась сама типичная Мэри Сью, как ни прискорбно. Ибо персонаж:
- не следит за своей внешностью, но при этом прекрасен, причем природа вопреки себе самой наделила Лорейн только достоинствами внешности, забыв о другой стороне медали. Например, черные ресницы у блондинки.
- ваша цепь наделяет лично вас особыми способностями, которыми каниические цепи не могут наделить своих контраторов.
- описывая Цепь вы вмешались в канон, использовав для нее канонического персонажа просто для красоты и пафоса
- биографию вы приправили кучей ненужных и нелогичных моментов, которые либо давали бы вам связь с канонами - опять же, сами все решили за канонических героев, либо добавляли истории пафоса и трагизма.
- эпично и красиво вы упали в Бездну и совершенно необоснованно из нее вернулись.
- вернулись тем же исключительным путем, что и каноничые герои и так же красиво оказалась под дверью великого дома, чтобы так же удочериться
- за короткий срок вы обучились и в Латвидже и в Пандоре, хотя Пандора это не игрушка для малолеток. Ибо в Латвидже обучаются детки только до 18-19 лет.

P.S. Мои комментарии не были целью вас оскорбить или задеть, ну и так же они не являются официальными замечаниями от администрации - админы сами чего-нибудь да скажут.

+2

19

Taileen Barma
Честно сказать некоторые фразы и вправду звучали для меня придирками, но не об этом.
В целом благодарна за то, что таки сказать тыкнули в некоторые "неправельные" места носом..

Taileen Barma написал(а):

кто был ваш настоящий отец - глава дома Синклер или просто его дальний родственник?

Taileen Barma написал(а):

Если не скрывал, то почему общественность не знала?

смысл который был сказан мной имел иное направление, чаще всего незаконных детей не то что бы не принимали, их видеть не хотели...А тут смысл того, что он не отрекся от своего чада.
покойный Супруг и отец, по-моему очень даже разные вещи.

Taileen Barma написал(а):

Странные домыслы, на мой взгляд.

эти как вы выразились домыслы, отчетливо имеют свою цену в биографии.
А по поводу имени, да тут я позволила себе вольность, но думаю судить будет администрация.

Taileen Barma написал(а):

Она теряется еще при его жизни, когда цепь поглощает его

есть исключение, когда из человека - создается цепь. да и вообще есть случаи когда цепь помнит обрывки прошлой жизни.

Taileen Barma написал(а):

Ради занятий музыкой вы переехали в другой город, но у дворян частные педагоги и их можно вызвать в любой город, поэтому идея переезда выглядит странной.

я так не считаю, люди всякие бывают, и поступки у них разные.

Taileen Barma написал(а):

Очень похоже на историю Винсета и Гилберта, но они то Баскервилли и имеют отношение к Сабрийской трагедии, потому и выбрались наружу из Бездны.

схожи только ситуации, потерей памяти она не страдает, просто считая что просторы бездны большие, запомнить то в какую сторону ты бежала, сколько и от кого - вполне логично.

Taileen Barma написал(а):

Судя по вашей био, вам уже лет 16, а это уже не совсем ребенок.

извините для моей мамы я до сих пор в 20 ребенок.

Taileen Barma написал(а):

Что касается Оскара, то вы опять же вмешиваетесь в канон персонажа.

если бы что то подобное заранее не было обговорено с администрацией я наверно этого бы не писала, так не думаете?
а если есть то что нужно исправить я внимательно их выслушаю, и исправлю.

Taileen Barma написал(а):

Ибо в Латвидже обучаются детки только до 18-19 лет.

возраст не проблема его можно и исправить.

Taileen Barma написал(а):

либо добавляли истории пафоса и трагизма.

в этом вы ошибаетесь.

Taileen Barma написал(а):

эпично и красиво вы упали в Бездну и совершенно необоснованно из нее вернулись.

это так же можно отредактировать.

P.S. мои сообщения не были более чем ответы на ваши же "сообщения".

Отредактировано Lorraine Bezarius (2012-04-08 17:52:22)

0

20

кое-что пропустила.сидя на работе не все замечаешь

Taileen Barma написал(а):

Обычная девушка 16-ти лет, увидев трупы убежит из этого места и позовет на помощь, а не будет бегать по дому в поисках раненного человека, которому и помочь то не сможет.

ну это не факт. Все зависит от человека и его убеждений.

Taileen Barma написал(а):

характер канонического персонажа и переиначивание канона на свой лад.

бегать с Адой и так же ее любить, это не коем образом бы не помешало. Да и в дакучу сравнивать Аду и Лору по меньшей мере глупо. Его целью так же могло быть просто то, что девочка страдает без семьи и родительского тепла. А как раз учитывая характер Оскара - такой бы поступок мог бы вписать в его поведение.

Taileen Barma написал(а):

- ваша цепь наделяет лично вас особыми способностями, которыми каниические цепи не могут наделить своих контраторов.

Простите силу шляпника так же используется даже без его присутствия.

Lorraine Bezarius написал(а):

не следит за своей внешностью, но при этом прекрасен, причем природа вопреки себе самой наделила Лорейн только достоинствами внешности, забыв о другой стороне медали. Например, черные ресницы у блондинки.

извините у меня подруга отроду блондинка но вот брови у нее с ресницами почему то темные. Я сама рыжая и так же ресницы у меня черные как и брови.

0

21

Lorraine Bezarius
ваши ответы прямо таки вызывают интерес и желание с вами поспорить :З

Lorraine Bezarius написал(а):

смысл который был сказан мной имел иное направление, чаще всего незаконных детей не то что бы не принимали, их видеть не хотели...А тут смысл того, что он не отрекся от своего чада.
покойный Супруг и отец, по-моему очень даже разные вещи.

как бы то ни было, ни из вашего описание, ни из последующего ответа я так и не поняла - хозяин Кевина Регнарда - это и есть ваш отец?

Lorraine Bezarius написал(а):

А по поводу имени, да тут я позволила себе вольность, но думаю судить будет администрация.

Есс, пусть они рассудят.

Lorraine Bezarius написал(а):

есть исключение, когда из человека - создается цепь. да и вообще есть случаи когда цепь помнит обрывки прошлой жизни.

в вашей био слишком много исключений. одно исключение - это изюминка, много исключений - это Мэри Сью)
Вы можете привести пример каноничных Цепей, которые помнят свое прошлое? Сразу оговорюсь, не будем брать в пример ГГ - Алису)

Lorraine Bezarius написал(а):

схожи только ситуации, потерей памяти она не страдает, просто считая что просторы бездны большие, запомнить то в какую сторону ты бежала, сколько и от кого - вполне логично.

это не отменяет того, что вы не обосновали возвращение из Бездны. Из нее ведь не каждый возвращается.
и так же не отменяет того, что вы слизываете судьбу Винсента и Гилбера с появлением на пороге знатного дома. Это как-то некрасиво прямо.

Lorraine Bezarius написал(а):

если бы что то подобное заранее не было обговорено с администрацией я наверно этого бы не писала, так не думаете?
а если есть то что нужно исправить я внимательно их выслушаю, и исправлю.

Близкое родство с каноном - это огромная уступка и выражение лояльности администрации. Это нужно заслужить. Быть может вы поиграете тут месяц и уйдете, а к нам придет игрок на роль Оскар и у него на душе грузом будет какая-то дочь. Мне понятно ваше желание, но это выглядит скорее как каприз)
Если бы вы просили хотя бы одну уступку, но у вас:
- родство с каноном №1 - с Синклерами
- исключительное попадание в Бездну и не менее исключительное оттуда возвращение
- родство с каноном №2 - с Безариусами
- попадание в Пандору в юном возрасте
Это слишком много. Выберите что-то одно и это будет смотреться то самой изюминкой.
Кстати, я могу пообщаться с вами в аське и помочь в написании анкеты ^____^ И совершенно бесплатно)

Lorraine Bezarius написал(а):

Простите силу шляпника так же используется даже без его присутствия.

Это где и когда? Оо

Lorraine Bezarius написал(а):

извините у меня подруга отроду блондинка но вот брови у нее с ресницами почему то темные. Я сама рыжая и так же ресницы у меня черные как и брови.

значит, не такая уж блондинка. и вы тут немного не поняли. я не призываю вас писать, что у вас ресницы как у бледной моли. Но и писать, что у блондинки яркий, выразительный взгляд не за счет цвета глаз, а за счет темных ресниц - это как-то неправдоподобно.

0

22

Taileen Barma написал(а):

хозяин Кевина Регнарда - это и есть ваш отец?

именно он. Я упоминала это для того, что бы просто уточнить, от чего случилась вообще встреча между отцом(который зачал) и самой матерью.не просто так же они на улице встретились в конце концов.)

Taileen Barma написал(а):

Вы можете привести пример каноничных Цепей, которые помнят свое прошлое? Сразу оговорюсь, не будем брать в пример ГГ - Алису)

Проблема цепей еще и в том, что они, как правило, мало что помнят из прошлой жизни) а большинство не помнят ничего
цитата Элиота из переписке в аське.

Taileen Barma написал(а):

это не отменяет того, что вы не обосновали возвращение из Бездны. Из нее ведь не каждый возвращается.
и так же не отменяет того, что вы слизываете судьбу Винсента и Гилбера с появлением на пороге знатного дома. Это как-то некрасиво прямо.

не спорю, сей момент опущен лишь из-за того, что я не знаю как точно его описать, от чего буду обговаривать сие с администрацией.

Taileen Barma написал(а):

Это где и когда? Оо

Xarxes Break написал(а):

- Что может Контрактор без появления Цепи: В принципе использовать силу Шляпника Брейк может и без его непосредственного появления, пусть и куда менее эффективно.

непосредсвенно из анкеты, да простит меня многоуважаемый Брейк.

Taileen Barma написал(а):

значит, не такая уж блондинка. и вы тут немного не поняли. я не призываю вас писать, что у вас ресницы как у бледной моли. Но и писать, что у блондинки яркий, выразительный взгляд не за счет цвета глаз, а за счет темных ресниц - это как-то неправдоподобно

блондинка, полноценная.

0

23

Lorraine Bezarius написал(а):

Проблема цепей еще и в том, что они, как правило, мало что помнят из прошлой жизни) а большинство не помнят ничего
цитата Элиота из переписке в аське.

Lorraine Bezarius написал(а):

непосредсвенно из анкеты, да простит меня многоуважаемый Брейк.

Я вас спрашивала ж, где в каноне манги это было, ибо прямое доказательство - это манга. Вы же прячетесь за словами админа и другого игрока.
Неизвестно в каком контексте сказаны были слова Элиота, но даже и так они не являются обоснованием того, что ваша Цепь помнит прошлое.
Что же касается Брейка, то это самый древний игрок на форуме - он пробыл здесь дольше любого админа и мордера, и принимали его в игру другие люди. Ну и да, "Quod licet Jovi non licet bovi" (лат.)
По-прежнему рада помочь вам в написании анкеты)))

0

24

Taileen Barma
*сонно* Колокольчик. Непосредственно вызова Шляпника при этом не было, насколько я могу судить. Но это была такая мелочь, что и говорить на самом деле не о чем, так что я упомянул исключительно порядку ради - особо практического смысла этом все равно не имеет.

Но, для будущих поколений, опираться на мою анкету действительно глупо, ей сто лет в обед. Надо бы переписать уже это позорище...

Отредактировано Xarxes Break (2012-04-09 09:41:58)

0

25

Taileen Barma написал(а):

По-прежнему рада помочь вам в написании анкеты)))

Зато все разъяснилось.

0

26

Xarxes Break написал(а):

Но, для будущих поколений, опираться на мою анкету действительно глупо

не кто не опирался, просто привел общий пример..

0

27

Здравствуйте, уважаемый Снарк!
Вообще у меня просто один конкретный вопрос, который Эриком уже был задан, но ответа на него я так и не углядел нигде..
Что же, все-таки, происходит-то с контрактором после того, как Цепь утаскивает его с собой в Бездну?

0

28

Ни разу не к анкете, но тем не менее.

Возможно, если возраст Вайолет нигде особо не подчеркивался, его можно просто поднять.

Уже нельзя, только если поставить ДР, и то сомневаюсь. Я же отыгрываю флэшбек с Тайлин в Латвидже, где уже нельзя не подчеркнуть этот возраст просто тем, что я училась там в мае нынешнего года г.г  Можно, конечно, сделать этот бедный отыгрыш АУ, чему я совершенно не симпатизирую, но тогда я буду выглядеть младше, чем я есть на самом деле. Значительно младше. Это, как бы сказать, по-крайней мере до контракта с Цепью не очень входит в мои планы) И вообще возможно не войдет, ибо по сути нестарение - это побочный эффект, и наверняка он проявляется не у всех. Если только я окончательно заболею гемофилией, то вполне себе возможно это, а так повторять судьбу более удачливых товарисчей я не совсем хочу, это уже будет странно, что такая куча людей не стареет.
Но можно и поднять года, при этом как бы уже описав заключение контракта в совсем недавнем прошлом. И тогда уже мне придется менять пару постов и дописывать анкету, наверняка. Потому что тогда мое желание силы и надежды получить Цепь - какая-то фигня, извиняюсь за выражение. Но это не проблема, да.
В общем, подумаем мы, вот что я хотела сказать х)

0

29

Violet Krawford
думайте-решайте. если очень понадобится помощь - обращайтесь)

0

30

Eric D. Ray
А, кстати, Эрик, насчёт того плюса, который я вам поставил.) У меня слагал браузер, там должно было быть написано: "всё правильно сказал".)

0


Вы здесь » Pandora Hearts RPG » Регистрация » Комментарии участников к анкетам <


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно