Вверх страницы
Вниз страницы

Pandora Hearts RPG

Объявление

Добро пожаловать на ролевую игру Pandora Hearts RPG!
Материалы форума могут содержать контент 18+


>>Предложить музыку<<

Требуются

АЛИСА, ВИНСЕНТ, ШЕРОН, ЭХО, ФАНГ, БРЕЙК

Навигация

Время в игре

4-й ИГРОВОЙ ДЕНЬ

28 июля 1830 года
00:00 - 08:00

>>>События в игре<<<

Погода в игре
  • Лебле:
    Прохладно, облачно, сильный ветер.

  • Сабрие:
    Облачно, но тепло. Сильный ветер.

Руководство

Администраторы

Elliot Nightray
#608910106, w_charley

Leo
#421979246

Модераторы

Eric D. Ray
ЛС

Oz Vessalius
#251972270, aoi_guitar

Lester Aaron Baskerville
ЛС

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Pandora Hearts RPG » ООС и Флуд » Retrace CXXIII. В честь прекрасных дам~


Retrace CXXIII. В честь прекрасных дам~

Сообщений 181 страница 210 из 1000

181

Oswald Baskerville
*мгновенно забыла, что не получила ответа на вопрос, ужасно смутилась, однако поцеловала мужчину в ответ*

0

182

Ada Vessalius
*именно на это и рассчитывал, поэтому не торопился отстраняться*

0

183

Oswald Baskerville
*через несколько мгновений сама отстранилась, утыкаясь лбом в его плечо* Вы всегда делаете это в такие неожиданные моменты... *краснеет*

0

184

Ada Vessalius
*улыбнулся* эффект неожиданности добавляет остроты.

0

185

Oswald Baskerville
И смущения *тихо* И вообще... *подняла на него тёплый взгляд* Между прочим мне очен нравится, когда Вы улыбаетесь. *невольно улыбнулась*

0

186

Ada Vessalius
*прикрыл глаза* потому что я делаю это редко?

0

187

Oswald Baskerville
*покачала головой и коснулась чужих губ своими* Просто потому что она Вам очень идёт.

0

188

Ada Vessalius
*скользнул кончиком языка по своим губам* ясно.

0

189

Доброго всем вечера.

0

190

Ada Vessalius написал(а):

Ой, Лейси! Конечно нет! Я очень рада тебя видеть! *раскрыла плед со второй стороны, приглашая и её в тёплые объятия*

*запрыгнула и замурчала, уткнувшись носиков в коленки* мур мур :3

Oswald Baskerville написал(а):

Вовсе нет. сестренка. *усмехнулся* можешь присоединиться к нашему разврату.

братец, что за разврат? *рассмеялась* по-моему, так там вам и без меня хорошо :3

Отредактировано Lacie Baskerville (2013-03-09 15:47:16)

0

191

Constance Boreald
доброго, леди :3

0

192

Oswald Baskerville
Так что улыбайтесь чаще, господин Глен. *улыбнулась*

Constance Boreald
Доброго, леди Бореальд! *помахала ей рукой*

Lacie Baskerville
Оооу, такая ты милая! *полуобнимает, гладит по волосам* Как настроение?

0

193

Constance Boreald
Давайте с Вами поговорим? А то у братца и Ады тут любовь, романтика, март, разврат... а мы, как одинокие девушки поговорим в стороне :3

0

194

Lacie Baskerville
Здравствуйте, Лейси "улыбнулась" Как ваше настроение?
Ada Vessalius
Рада тебя видеть, Ада "приветливо улыбнулась" Как ты? "устроилась поудобнее в кресле"

0

195

Ada Vessalius
*довольно урчит*  прелесть ты моя :3
Как твои дела?*закуталась сильнее в плед* а у меня все хорошо :3

0

196

Constance Boreald написал(а):

Здравствуйте, Лейси "улыбнулась" Как ваше настроение?

Хорошо *широко улыбается* как Ваши дела?:3

0

197

Lacie Baskerville
Что ж, давайте поговорим) Что нам еще остается делать, как не разговаривать? Хотя, насчет вашего одиночества я бы поспорила - у вас все-таки есть Джек. А у Освальда хороший вкус, они вместе с Адой чудесно смотрятся!

0

198

Constance Boreald написал(а):

Что ж, давайте поговорим) Что нам еще остается делать, как не разговаривать? Хотя, насчет вашего одиночества я бы поспорила - у вас все-таки есть Джек. А у Освальда хороший вкус, они вместе с Адой чудесно смотрятся!

Чем занимаетесь? :3 Как Ваши племяшки поживают? :3
Согласна, Освальд и Адатряться прелестно, но Джеку это не особо нравится *улыбнулась*
*скучающе опустила взгляд на подоконник* я его со вчерашнего вечера дожидаюсь, но он обещал прочитаь мне сказку, поэтому я смиренно жду~ *вздохнула*

0

199

Constance Boreald написал(а):

Рада тебя видеть, Ада "приветливо улыбнулась" Как ты? "устроилась поудобнее в кресле"

Я тоже очень рада Вас видеть. *довольно улыбается* Я весьма неплохо, а Вы?

Lacie Baskerville написал(а):

*довольно урчит*  прелесть ты моя :3
Как твои дела?*закуталась сильнее в плед* а у меня все хорошо :3

*крепче прижала к себе, улыбается* Я неплохо, хотя конечно я немного запуталась и в замешательстве, однако жизнь не бывает всегда понятна. Джек вчера, я успела заметить, так и не рассказал тебе сказку. Как тебе спалось?

0

200

Ada Vessalius написал(а):

*крепче прижала к себе, улыбается* Я неплохо, хотя конечно я немного запуталась и в замешательстве, однако жизнь не бывает всегда понятна. Джек вчера, я успела заметить, так и не рассказал тебе сказку. Как тебе спалось?

что-то случилось?*вздохнула, перебирая собственные пряди волос, накручивая на палец*
Это я слишком рано ушла, заснула и так не дождалась его, хотя так хотела *вздохнула* Ну буду надеяться, он сегодня придет и обязательно не откажет мне в этом *широко улыбнулась*
Сегодня очень и очень плохо, к сожалению ~

0

201

Lacie Baskerville
Племяшки поживают прекрасно, только почему-то почти каждый день ссориться начали. Уже и не знаю, что с ними делать. А я вот пытаюсь отдохнуть, голова весь день болит... А вы чем занимаетесь?
Джек, наверное, просто никак к этому не привыкнет "улыбнулась"
Мы с вами его обязательно дождемся "уверенно кивнула" Не расстраивайтесь, Лейси.
Ada Vessalius
Я тоже неплохо, правда голова болит "чуть поморщилась и коснулась виска" Но это не так важно. Как денек проходит? Не скучаешь?

0

202

Lacie Baskerville
Ам... Ну не то чтобы... Просто я немного запуталась в твоём брате. *покачала головой, почесав затылок*
Ну ты вчера устала, моя милая Лейси. Так что ничего страшного, я думаю сегодня всё получится. *погладила её по голове*
Оу, ты получается совсем не выспалась... Бедная. *сочувствует*

Constance Boreald
Нет-нет, головная боль - это очень важно. Вы таблетку пили? *только что заметила свою головную боль*
Нет, не скучаю особо. Только вот интернет подводит, но я привыкла к его глюкам. *легко улыбнулась* А как проходит Ваш день? Кстати, с прошедшим праздником Вас. Оставайтесь такой же цветущей и прекрасной.

0

203

Constance Boreald написал(а):

Племяшки поживают прекрасно, только почему-то почти каждый день ссориться начали. Уже и не знаю, что с ними делать. А я вот пытаюсь отдохнуть, голова весь день болит... А вы чем занимаетесь?
Джек, наверное, просто никак к этому не привыкнет "улыбнулась"
Мы с вами его обязательно дождемся "уверенно кивнула" Не расстраивайтесь, Лейси.

Дети, что с них взять *улыбнулась* такие показные, знаю по себе, просто помогайте им и наставляйте на правильный путь, тогда все хорошо будет :3
Таблеточку выпейте, лучше станет *вздохнула*
Не расстраиваюсь, потому что знаю что он вернется *улыбнулась*

Ada Vessalius написал(а):

Ам... Ну не то чтобы... Просто я немного запуталась в твоём брате. *покачала головой, почесав затылок*
Ну ты вчера устала, моя милая Лейси. Так что ничего страшного, я думаю сегодня всё получится. *погладила её по голове*
Оу, ты получается совсем не выспалась... Бедная. *сочувствует*

Вы просто восхитительная пара, честное слово *кивнула головой* мое одобрение Вы получаете, а во Джеком я поговорю :3
*вздохнула* я надеюсь  :3
К сожалению, плохо было *вздохнула*

0

204

Lacie Baskerville
*покраснела, отводя взгляд и смущённо улыбаясь* Ам... Ну д-да... *покачала головой, ничего больше не говоря по этому поводу*
Я уверена, Джек не оставит свою любимую Лейси без сказки. *улыбнулась*
Я надеюсь, что сегодня ты выспишься... *погладила девушку по волосам* Только тебе бы пораньше лечь.

0

205

Ada Vessalius
Пила, дважды "улыбнулась и покачала головой" Я уже привыкла к своей мигрени и даже научилась не обращать на нее внимания. Она скоро пройдет, я надеюсь.
Это хорошо, что не скучаешь, скучать это плохо "мило улыбнулась" У нас наконец-то по-весеннему тепло, чему я очень рада. По крайней мере, не мерзну. Спасибо за поздравление, моя дорогая, и тебя с прошедшим, и ты становись, в свою очередь, еще красивее и прекраснее!

0

206

Lacie Baskerville
Стараюсь изо всех сил, но иногда мне хочется их отлупить "улыбнулась"
Я уже и так две выпила, пока хватит. Если не поможет - примусь за третью.
И правильно делаете "кивнула" Если Джек обещал сказку, то он обязательно вам ее расскажет.

0

207

Constance Boreald
Как я Вас понимаю, у меня тоже постоянные мигрени. *улыбнулась* Слышали про лучшее средство от мигрени? Называется Три "Т" - Тишина, темнота, тепло. Советуют обмотать голову полотенцем, предварительно нагретом на батарее и полежать в тишине с закрытыми глазами. Мне помогает.*улыбка*
О, я так рада за Вас. У нас тоже тепло и солнышко. И снег почти весь сошёл и асфальт сухой. *радостно улыбается*
Спасибо большое, леди Бореальд.

0

208

Ada Vessalius
*смеется, растягивая щеки девушки* ты так прекрасна, когда смущаешься *мягко улыбнулась, поглаживая по макушке*
Я в этом тоже уверена, иначе опять придется убегать в город, на поиск приключений ~
Нет, пораньше не получить *подмигнула*
Constance Boreald
Тогда пойдите полежите, легче станет, нечего тут за компьютером сидеть *вздохнула*
Угумс :3

0

209

Ada Vessalius
Интересный метод, ни разу до этого о таком не слышала "улыбнулась" Думаю, стоит попробовать. Вдруг поможет.
Ну у нас снег еще не сошел, пока только таять начинает, но зима отчаянно не хочет уступать место весне - вчера вот, к примеру, у нас разыгралась такая буря, что просто ничего из-за снегопада не было видно!
Всегда пожалуйста, дорогая Ада.

0

210

Lacie Baskerville
"легко рассмеялась" Вот сейчас я почувствовала себя маленькой девочкой, которая в чем-то провинилась, и ее отчитывают строгие взрослые.

0


Вы здесь » Pandora Hearts RPG » ООС и Флуд » Retrace CXXIII. В честь прекрасных дам~


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно