Вверх страницы
Вниз страницы

Pandora Hearts RPG

Объявление

Добро пожаловать на ролевую игру Pandora Hearts RPG!
Материалы форума могут содержать контент 18+


>>Предложить музыку<<

Требуются

АЛИСА, ВИНСЕНТ, ШЕРОН, ЭХО, ФАНГ, БРЕЙК

Навигация

Время в игре

4-й ИГРОВОЙ ДЕНЬ

28 июля 1830 года
00:00 - 08:00

>>>События в игре<<<

Погода в игре
  • Лебле:
    Прохладно, облачно, сильный ветер.

  • Сабрие:
    Облачно, но тепло. Сильный ветер.

Руководство

Администраторы

Elliot Nightray
#608910106, w_charley

Leo
#421979246

Модераторы

Eric D. Ray
ЛС

Oz Vessalius
#251972270, aoi_guitar

Lester Aaron Baskerville
ЛС

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Pandora Hearts RPG » ООС и Флуд » Retrace CXXIII. В честь прекрасных дам~


Retrace CXXIII. В честь прекрасных дам~

Сообщений 571 страница 600 из 1000

571

Taileen Barma
*фыркнул*

0

572

*шаманит, призывая весну*

0

573

Oswald Baskerville
снег?

0

574

Eric D. Ray
Мороз и солнце... *улыбнулся*

0

575

Доброе утро всем живым~ *сонно*

0

576

Ada Vessalius
а мертвым? *поинтересовался*

0

577

Oswald Baskerville
Да и мёртвым. *кивает, улыбается* Всем проснувшимся, скажем так.

0

578

Ada Vessalius
Доброе утро. *улыбнулся*

0

579

Oswald Baskerville
Как Ваше настроение, господин Глен? *улыбается, немного сонно потирает глаза* Работаете?

0

580

Ada Vessalius
*кивнул* Все хорошо, как Ваше? Не выспались?

0

581

Oswald Baskerville
Ну... Я не слишком хорошо спала, кошки снова мне мешали. *потягивается, а следом падает на диван* У них март. А я их разгоняю. А Вы выспались?

0

582

Ada Vessalius
*кивнул* По-моему, это бестолковое дело. Март есть март, сколько бы Вы их не разгоняли.

0

583

Ada Vessalius
*вспомнил своих кроликов* хотя я Вас понимаю. Пока я не рассадил по разным клеткам длинноухих, они мне тоже спать не давали.

0

584

Oswald Baskerville
Я закрываю их по очереди на балконе - то мальчиков, то девочек. Но сейчас холодно оставлять их там на ночь... *вздыхает, лёжа на диване и расслабленно потягиваясь, даже немного казалось бы довольно мурлыкая* Оу, у Вас есть кролики? Боже я уже несколько лет мечтаю о кролике, но понимаю, что за ним ухаживать сложнее, да и при наличии четырёх кошек это становится почти невозможно... *улыбнулась*

0

585

Ada Vessalius
Кролики не живут с кошками. *кивнул* они не дружат. Да и своих я уже отдал. Так что у меня нет животных.

0

586

Oswald Baskerville
Вот я так и думала. *покачала головой* Оу, а зачем же Вы их отдали?

0

587

Ada Vessalius
Я безответственная скотина, мне нельзя заводить животных. Я над ними издеваюсь. *пожал плечами* Потому что я целыми днями работаю и маюсь дурью, а ухаживать за живностью времени у меня нет. Я не забочусь о себе, что уж говорить о братьях моих меньших?

0

588

Oswald Baskerville
Ну тут конечно и правда проблемно. Если кроме Вас следить некому, то лучше не заводить... Но вообще Вас дома мог бы ждать пушистый кот - они терпеливы. *улыбается, наблюдает со своего ложа*

0

589

Ada Vessalius
У меня он был. *признался* то есть... У моего родственника. Но родственник съехал и забрал с собой кота.

0

590

Oswald Baskerville
Вам не понравилось? *наблюдает, легко улыбается* Или почему Вы не завели себе своего собственного кота?

0

591

Ada Vessalius
Кошачьи замечательны. *признал* Но ни одна кошка не появляется дома просто так. Видимо, пока я не нуждаюсь в них. Или просто не нашел своего кота.

0

592

Oswald Baskerville
*умилённо и восторженно улыбается* До чего же мне нравится, что Вы любите кошек. А я вот всех своих с улицы подобрала - мне их очень уж жаль. Ну точнее троих подобрала, а четвёртая уже тут родилась.

0

593

Ada Vessalius
Изначально я больше любил собак. *признался* До сих пор грежу о немке. Однако, после того, как кошка-недотрога стала со мной заигрывать... *осекся* я Вам не говорил, что я зоофил?

0

594

Oswald Baskerville
*удивлённо распахнула глаза и покачала головой* Что, серьёзно?

0

595

Oswald Baskerville
ЛС почто!
обожемой! какая гифка в подписи *_____*

0

596

Ada Vessalius
Нет, что Вы. *усмехнулся* Эта кошка до сих пор меня не признает за то, что я предпочел ей ее хозяйку.
Taileen Barma
Простите великодушно.

0

597

Oswald Baskerville
*рассмеялась, облегчённо выдыхая* Какая ревнивая кошка, однако.

0

598

Ada Vessalius
Да, они такие. *кивнул* А Вы своих таблетками антисекс не кормите?

0

599

Oswald Baskerville
*качает головой* Я пыталась одно время, однако это бесполезное дело, они мне всё равно котят принесли. А вот балконный мороз неплохо остужает их сексуальный пыл. *тихо смеётся* Я вот кстати тоже хотела бы немецкую овчарку... Или хаски *восторг в глазах* Или любовь моего детства - добермана. *улыбается* Любите животных, да, господин Глен?

0

600

Ada Vessalius
Да, обожаю. *признал* Так Вы кастрируйте своих котов. *предложил*

0


Вы здесь » Pandora Hearts RPG » ООС и Флуд » Retrace CXXIII. В честь прекрасных дам~


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно