Вверх страницы
Вниз страницы

Pandora Hearts RPG

Объявление

Добро пожаловать на ролевую игру Pandora Hearts RPG!
Материалы форума могут содержать контент 18+


>>Предложить музыку<<

Требуются

АЛИСА, ВИНСЕНТ, ШЕРОН, ЭХО, ФАНГ, БРЕЙК

Навигация

Время в игре

4-й ИГРОВОЙ ДЕНЬ

28 июля 1830 года
00:00 - 08:00

>>>События в игре<<<

Погода в игре
  • Лебле:
    Прохладно, облачно, сильный ветер.

  • Сабрие:
    Облачно, но тепло. Сильный ветер.

Руководство

Администраторы

Elliot Nightray
#608910106, w_charley

Leo
#421979246

Модераторы

Eric D. Ray
ЛС

Oz Vessalius
#251972270, aoi_guitar

Lester Aaron Baskerville
ЛС

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Pandora Hearts RPG » ООС и Флуд » Retrace CXXI. В честь домашнего шоколада!


Retrace CXXI. В честь домашнего шоколада!

Сообщений 841 страница 870 из 1000

841

Ada Vessalius
*притянул ее, поварачивая к себе спиной и заключая в объятья* Вы прекрасны, леди Ада, особенного, когда так мило отчитываете. Вы будете идеальной женой.

0

842

Oswald Baskerville
*смутилась, чуть краснея, улыбаясь и ничуть не вырываясь, и откинула голову ему на плечо, глядя в лицо* Вы мне однозначно льстите. Да и жена из меня наверняка выйдет никчёмная - я не умею делать ничего по дому кроме готовки, а так же наберу в дом кучу кошек. *хихикнула*

0

843

Ada Vessalius
Прекрасно. *мягко возразил* Вы просто идеальны. Знаете, мисс Ада, я думаю, вы могли бы мне кое с чем помочь. *чуть склонился к ней* подарите мне свой волшебный целебный поцелуй.

Отредактировано Oswald Baskerville (2013-03-03 23:13:07)

0

844

Oswald Baskerville
*от просьбы гуще покраснела, однако слегка кивнула* Надеюсь Вам это и правда поможет. *чуть приподнялась на носочки и коснулась чужих губ своими*

0

845

Ada Vessalius
*едва заметно улыбнулся, мягко целуя ее в ответ* спасибо.

Отредактировано Oswald Baskerville (2013-03-03 23:24:48)

0

846

Oswald Baskerville
*густо покраснела, смущённо прикрывая глаза* Не за что. Я всегда рада Вам помочь, Вы ведь знаете, господин Глен.

0

847

Ada Vessalius
Теперь буду знать. *улыбнулся, приподнимая ее личико за подбородок и вновь целуя*

0

848

Oswald Baskerville
*приподняла одну руку, аккуратно обнимая мужчину за шею и мягко целуя в ответ, не открывая глаз и не прекращая краснеть*

0

849

Ada Vessalius
*продолжает ласкать ее губы своими, чуть крепче прижимая девушку к себе*

0

850

Oswald Baskerville
*теряется в гуще ощущений, обнимает чуть крепче, не разрывая поцелуй*

0

851

Ada Vessalius
*осторожно подхватил ее на руки, не разрывая их поцелуй*

0

852

Oswald Baskerville
*испуганно обхватила его шею обеими руками, даже легонько прикусывая чужую губу от неожиданности*

0

853

Ada Vessalius
*чуть улыбнулся, мягко шепча в ее губы* вам не пора спать, мисс Ада?

Отредактировано Oswald Baskerville (2013-03-04 00:08:39)

0

854

Oswald Baskerville
*тут же покраснела ещё гуще, открывая глаза и глядя в глаза напротив смущённым взглядом, слегка улыбаясь* А... Я... Не знаю, кажется нет... Думаете пора? А Вам? *сама запуталась в своих словах от смущения*

0

855

Ada Vessalius
Я готов целовать вас вечность. *признался* конечно, если вы позволите.

0

856

Oswald Baskerville
*тут же ещё больше смутилась, утыкаясь лицом в его шею* Я... Вы... Я... Я н-не против... Мне... Нравится...

0

857

Ada Vessalius
*прикрыл глаза, чуть улыбаясь* Вы столь искренни, это буквально обезоруживает. Я готов на коленях умолять вас стать Дамой моего серца. Я буду вашим верным рыцарем, и, поверьте, я не задумываясь пожертвую своей жизнью ради вас. А ваш поцелуй будет для меня наивысшей похвалой и наградой.

0

858

Oswald Baskerville
*удивлённо распахнула глаза, хлопая ресницами и не до конца осознавая услышанное* Вы это точно мне, господин Глен? Я... Я... Я Дамой Вашего сердца...? *облизнула чуть пересохшие от волнения губы и немного нервно сжала в пальцах ткань его плаща* Ох, только не нужно собой жертвовать, я Вас только сегодня ругала. *улыбнулась, чуть касаясь чужой скулы губами* С Вами, господин Глен, хоть на край света.*коснувшись кончиками пальцев его щеки, мягко поцеловала в губы*

0

859

Ada Vessalius
*вновь увлек ее в продолжительный поцелуй*

0

860

Oswald Baskerville
*едва заметно улыбнулась в поцелуй, уже гораздо более смело обвивая его шею руками и отвечая на поцелуй*

0

861

Ada Vessalius
*унес девушку в ее комнату, чтобы пожелать ей спокойной ночи, раз уже позднее время*

0

862

Oswald Baskerville
*благодарно кивнула, ощущая лёгкую усталость в теле* Спасибо Вам за чудесный вечер, господин Глен. Идите тоже отдыхать и постарайтесь, пожалуйста, не болеть, прошу. Выздоравливайте. *ласково поцеловала в уголок губ* Спокойной ночи и самых желанных снов.

0

863

/Освальд и Ада. разрыв шаблону/

0

864

*та же фигня, что и у Лестера* О_______О

0

865

*не вписывается в шаблоны*

0

866

http://s14.radikal.ru/i187/1004/e6/d53d497272fc.gif  *благополучно отсыпает на работе рабочий день*

0

867

*только поедет на работу лениться оставшееся время*

0

868

Taileen Barma написал(а):

*та же фигня, что и у Лестера* О_______О

я еще это сонный ночью увидел. х____Х

0

869

Lester Aaron Baskerville
да уж представлю. я вот тоже с утра пораньше во флуд, а тут... разврат полным ходом =\

0

870

*невольно слушает их разговор*

0


Вы здесь » Pandora Hearts RPG » ООС и Флуд » Retrace CXXI. В честь домашнего шоколада!


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно