Вверх страницы
Вниз страницы

Pandora Hearts RPG

Объявление

Добро пожаловать на ролевую игру Pandora Hearts RPG!
Материалы форума могут содержать контент 18+


>>Предложить музыку<<

Требуются

АЛИСА, ВИНСЕНТ, ШЕРОН, ЭХО, ФАНГ, БРЕЙК

Навигация

Время в игре

4-й ИГРОВОЙ ДЕНЬ

28 июля 1830 года
00:00 - 08:00

>>>События в игре<<<

Погода в игре
  • Лебле:
    Прохладно, облачно, сильный ветер.

  • Сабрие:
    Облачно, но тепло. Сильный ветер.

Руководство

Администраторы

Elliot Nightray
#608910106, w_charley

Leo
#421979246

Модераторы

Eric D. Ray
ЛС

Oz Vessalius
#251972270, aoi_guitar

Lester Aaron Baskerville
ЛС

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Pandora Hearts RPG » ООС и Флуд » Retrace CXXI. В честь домашнего шоколада!


Retrace CXXI. В честь домашнего шоколада!

Сообщений 721 страница 750 из 1000

721

Taileen Barma
Ну и ладно, я тогда тоже не буду поддерживать игроков. *решил* Я-то уж думал Вас ввести в центр событий, а Вы, оказывается, даже голосовать не хотите!

0

722

Oz Vessalius
а какой это там центр событий? :З *живо заинтересовалась* может мы сможем договориться :З

0

723

Oz Vessalius
ты мазохист

0

724

Taileen Barma
Ну как, я же гейм-мастер, занимаюсь тем, что обеспечиваю персонажам приключения. Но увы, увы, зачем стараться, если форум на 39 месте и даже наши самые преданные игроки не голосуют?! Все тщета и тлен! А вот если бы леди голосовала, я бы наверняка мог ей устроить интересное приключение...

0

725

Eric D. Ray
Это было понятно еще на тогда, когда я согласился взять с собой Баскервилля...

0

726

Oz Vessalius
http://i44.tinypic.com/2jcsl1w.jpg  ладно, удачи, я болею за тебя))

0

727

Oz Vessalius
пойду проголосую, а вы пока устраивайте приключения *_____*

0

728

Taileen Barma
Вы потом напишите в новый опрос в "организации игры" с Вашими пожеланиями, и все Вам устроим :3

0

729

Oz Vessalius
я уже пискнула в новом квесте :З

0

730

Taileen Barma написал(а):

звучит как сарказм оО

Так это он и был) *Тихо посмеялся*

0

731

Taileen Barma
Тогда я предлагаю Вам сойтись с Вашим дядюшкой в локационном отыгрыше (тем более, что он хотел партнера) и потребовать от него ввести Вас в курс дела, а не просто женить и сбагрить из дома, в таком случае он сможет провести Вас на бал в качестве будущей жены пандоровца (если он уже познакомил Вас с ним), выгодной невесты (в случае, если знакомство пройдет на балу), а заодно шпионки. Так Вас неминуемо зацепят события, что будут там происходить.

0

732

Oz Vessalius
ммм... нет, не совсем согласна с этим. все что касается ввода в курс дела, это будет по факту и в "пропущенной неделе". да и с дядей мы уже условились об игре в эпизоде.
кстати, какой еще жены? о___О я не собираюсь замуж. я хочу в Магистериуме работать и опыты на людях ставить
Ну и на бал я могу пойти 1) как племянница Руфуса, 2) как землячка Ислы и дочь Брахманского лорда :З

Vincent Nightray
уруруруру

0

733

Taileen Barma
Ну до бала Вам еще чем-то нужно заняться. У Вас есть пожелания-идеи-пожелания по партнерам?

0

734

Oz Vessalius
я в квест с камнями души заявилась. нужно сначала подождать чего там общими усилиями надумается))
на пропущенную неделю я много всего напридумывала, а вот в локациях хотела бы присоединиться к общему сюжету) ну, каким-нибудь бочком присоединиться, конечно)

Отредактировано Taileen Barma (2013-02-28 17:09:02)

0

735

Taileen Barma
Но квест с Камнями Души включает себя только Баскервиллей, миледи, если Вы, конечно, не храните один из камней у себя под кроватью и не проберетесь на один из них поглазеть, но тогда Вас, скорее всего, убьют.

0

736

Oz Vessalius
он включает в себя не только Баскервиллей, но и Пандору. а так же наша жизнь никогда не исключает случайных свидетелей различных происшествий))

0

737

Taileen Barma
Хм, ну тогда давайте подождем немного, посмотрим, кто на него запишется, выстроим им квест, а потом подумаем, с кем Вас столкнуть так, чтобы это не закончилось для Вас летально)

0

738

Oz Vessalius
ну вот к тому и веду - нужно подождать :З

0

739

Taileen Barma
Но голосовать в это время переставать не надо :3

0

740

Oz Vessalius
ну если для вас это так важно, то буду голосовать *пошла голосовать со второго ip* только чтобы сделать вам приятно :З

0

741

Taileen Barma
Спасибо, миледи, я это очень ценю!

0

742

Привет всем)

0

743

Lacie
Здравствуйте, ослепительная леди~

0

744

*бегает, прыгает, ничего не успевает* каникулы были слишком короткими(

0

745

Ае, в понедельник пустят в архив Херсонесский! *____*
Как полезно порой бывает иметь бесплатный пропуск на территорию музея~~

0

746

Каникулы, музеи, как я Вам завидую, беспечные люди, отделенные от меня столетием... *повздыхал*

0

747

Jack Vessalius
Не печальтесь~~ :>
Каникулы имеют неприятное свойство заканчиваться (что собственно, и произошло), а провести пол дня в архиве, таская за собой аппаратуру для съемки - не самое приятное дело. Просто я такой фанат и завсегдатый посетитель, что со мной уже даже охрана на вы здоровается.
В каждой халяве кроется подвох)

0

748

Jack Vessalius
в понедельник будут дети. кажется, я не хочу детей. *жалуется небеспечному*

Esk Lyfar
а что вы будете там делать? Оо

0

749

Elliot Nightray
Попросили видео снять. Концепцию пока что не пояснили, мое дело притащить камеру, качественно снять, качественно слепить и записать на болванку)
А за это мне обещали непоганый бал в табеле, а может и в аттестате~
Ну и просто интересно, не каждый же день выдается возможность почти что безвозмездно посетить закрытый архив)

0

750

Elliot Nightray
Что, вы с юным Баскервиллем уже отказались от идеи завести потомство? *кивает* Дети очень милые существа, особенно когда общение с ними сводится к 10 минутам в день, не больше.

Esk Lyfar
Да, но я завтра, к примеру, в 9 выйду из дома и вернусь 22, после чего отловлю не-юного Баскервилля и буду учить еще еще два часа. Я бы не отказался от похода в музей, если честно.

0


Вы здесь » Pandora Hearts RPG » ООС и Флуд » Retrace CXXI. В честь домашнего шоколада!


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно