Вверх страницы
Вниз страницы

Pandora Hearts RPG

Объявление

Добро пожаловать на ролевую игру Pandora Hearts RPG!
Материалы форума могут содержать контент 18+


>>Предложить музыку<<

Требуются

АЛИСА, ВИНСЕНТ, ШЕРОН, ЭХО, ФАНГ, БРЕЙК

Навигация

Время в игре

4-й ИГРОВОЙ ДЕНЬ

28 июля 1830 года
00:00 - 08:00

>>>События в игре<<<

Погода в игре
  • Лебле:
    Прохладно, облачно, сильный ветер.

  • Сабрие:
    Облачно, но тепло. Сильный ветер.

Руководство

Администраторы

Elliot Nightray
#608910106, w_charley

Leo
#421979246

Модераторы

Eric D. Ray
ЛС

Oz Vessalius
#251972270, aoi_guitar

Lester Aaron Baskerville
ЛС

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Pandora Hearts RPG » ООС и Флуд » Retrace CXIX. В честь Рождества!


Retrace CXIX. В честь Рождества!

Сообщений 841 страница 870 из 1000

841

White Tiger
Вернись целым, мой милый друг :3

Constance Boreald
Приветствую.)

0

842

Violet Krawford
Советую пропустить все до появления Мукуро. Побережешь нервы и время. Ну не стоит оно того)) А лучше просто ознакомиться с аркой будущего и забить на все остальное. Аниме... *смотрит аниме просто чтобы услышать ор Скуалло, заскучал* ну.... можно.... наверное, но в количествах строго ограниченных допустимой нормой. то есть не больше 2-3 серий за раз)

Мне смерть Микото кажется очень закономерной, так что я протащился и ещё раз посмотрел от и до, доволен, всем, почти х) рисовка блеск, сюжет закрутили, саунд радует))) что ещё надо?)

0

843

ладно, пойду писать пост, то есть буду пропадать, а то ночь уже, а я всё никак, а дама ждёт~

0

844

Eric D. Ray
Окай. Мне бы еще точно знать главу. А то опять попаду :о
Сейю они классно подобрали, что для меня чуть ли не главнее, чем сюжет. Но я все равно не могла выдержать больше одной серии в два дня :/ А потом такая муть пошла, что меня что-то потянуло дропнуть. Что я и сделала. Ну, может та часть не для меня была.

А я вот не могу. Даже понимая, что так оно и должно быть, не могу не порыдать над Микото. Потому что он был прекрасен. Чудесен. Много разных слов, но все они такие слова... Впервые за много времени мне ТАК нравится персонаж аниме. И само аниме не подкачало.
ОФ.артов с Микото больше надо. А потом... ничего и не надо.

0

845

Eric D. Ray
Пиши-пиши :3
Все такие чудные посты всюду пишут, что аж завидно х) Тайлин мне прелесть отписала, чудный Магнус вечно радует по всяким поводам. Вайолет довольна, Вайолет тоже что-нибудь отпишет :3

0

846

Eric D. Ray
И вам всего доброго, уважаемый) Как поживаете? Как настроение?
Violet Krawford
Рада вас видеть, леди Вайолет. Как ваши дела?

Отредактировано Constance Boreald (2013-01-10 17:27:43)

0

847

Constance Boreald
Да так, потихоньку да помаленьку.) А Ваши?)

0

848

Violet Krawford
я могу сказать, если ты спросишь х)) не сейчас правда, потому мне надо будет напомнить позже)

ну что поделать, если персонаж фатален?)

не забудь Тайлин сказать о том, что у неё чудесный пост, и Магнусу)) Люди порой забывают такое говорить тем, кому нужно, или стесняются, оба варианта печальны. работа должна быть вознаграждена)

0

849

Violet Krawford
Х... "хотела, было ругнуться, но вовремя остановилась" Относительно хорошо. Правда сегодня определенно не мой день.

0

850

Constance Boreald
сонно и вяло) пост пишу)
вы как?)

0

851

Constance Boreald написал(а):

Относительно хорошо. Правда сегодня определенно не мой день.

а что такое?

0

852

Eric D. Ray
Спрошу, обязательно спрошу :3

Ничего уже, наверное...

Тайлин-то я скажу. Если не встречу где-нибудь здесь - поставлю плюсик с объяснением. Хотя не люблю я особенно их ставить, как и получать, ибо толком-то не за что. До сих пор считаю посты больше просто сообщениями, чем чем-то значимым. Видать, ценность с опытом идет. А Магнус же редко флудит... Ну, придумаю что-нибудь. Он же такой хороший *о*

Constance Boreald
Значит, скорее все же не "относительно хорошо"?.. о.О Расскажете, что это так?

0

853

Eric D. Ray
Вдохновения вам на написание поста)
О, сейчас будет длинный список жалоб) Кажись я понимаю, что чувствует разбитое корыто - у меня сейчас не болит, наверное, только язык. Чувствую себя инвалидом в n-ой степени. Так еще и понять не могу, с чего у меня все болит ==" И погода холодная, мерзну.

0

854

Violet Krawford
*поделился*

http://zb.readmanga.ru/auto/07/82/07/009.jpg
http://s.readmanga.ru/auto/07/82/07/010.png
http://k.readmanga.ru/auto/07/82/07/011.jpg
http://yh.readmanga.ru/auto/07/82/07/013.jpg

0

855

Violet Krawford
Цитирую то, что ранее отправила господину Эрику: "Кажись я понимаю, что чувствует разбитое корыто - у меня сейчас не болит, наверное, только язык. Чувствую себя инвалидом в n-ой степени. Так еще и понять не могу, с чего у меня все болит ==" И погода холодная, мерзну"

0

856

Eric D. Ray
Микото такой... Микото .О.

0

857

Violet Krawford
чудно))

выше поделился тем, что может если не утешить, то порадовать))

а тут я не согласен. плюсы могут служить стимулом играть лучше, больше, чаще. когда _действительно_ видишь, что твоя игра нравится, не можешь не радоваться. тем более что посты это не просто сообщения. это жизнь) и она имеет ценность) ну или вы (оп-па, оговорка, но оставил как есть поскольку показательна)) ты совершенно не уважаешь ни свои, ни чужие старания. разве это правильно?)

Constance Boreald
зима, нехватка солнца и витаминов) купите витамин С в шипучей таблетки. он и настроение, и тонус поднимает, и с простудными борется)

0

858

Violet Krawford
я ржал)

0

859

Constance Boreald
Вы там не болейте слишком серьезно Г.Г Выздоравливайте, отдыхайте, а то за Вас как-то особенно обидно г.г

0

860

Eric D. Ray
Спасибо за совет, теперь главное, чтобы не атаковал склероз, а то я могу как всегда отвлечься, а потом благополучно забыть)
Violet Krawford
Благодарю, дорогая Вайолет "кивает" Я буду очень стараться не болеть, ибо сама не хочу валяться с температурой.

0

861

Eric D. Ray
Не зря поделился ведь :о Это чудо.

Я еще этого не понимаю. Для меня Пандора - это все еще просто фэндом с крутыми показателями, ролевая - способ поздороваться с иной жизнью и распрощаться с реалом, плюсики - замена хорошим словам и все в таком духе. Не сказать, что я не готова поставить плюсик, но он для меня совершенно никак не ценится. Ну... плюсик он и есть плюсик - просто плюсик. Значит, кому-то нравится - и все. Когда не знаешь, за что нравится, как-то без разницы, есть этот плюсик или его нет. Все плюсы, что я ставила до этого, обусловлены каким-то знаменательным событием для меня и/или тем, что понравилось и оказалось важно. Просиживая время на других ролевых, уловила тенденцию ставить + за каждый пост в игре и за множество во флуде. От этого и резон стараться как-то отпадает отчасти - можно лабуду написать и все равно кто-нибудь из соигроков поставит оценку. Когда плюсы ценятся больше, чем старание написать что-то стоящее, чтоб этот пост был еще и чем-то обусловлен... В общем, здесь уровень игры гораздо больше чем на других ролевых, где я есть, все плюсы обязательно не просто так, но... :/ Я не могу себе изменить, считаю как считаю и не отступлюсь, пусть это мнение не понятно всем. Для меня более ценно что-то высказать, чем просто тыкнуть плюс, и это вовсе не означает, что при этом я не уважаю чужие старания)) Хотя свои не уважаю временами, потому что посты порой выдавливаю из себя, а оно не есть хорошо.

0

862

*выполз из норы ненадолго* всем любви и не забывайте тыкать на топы :З

0

863

Constance Boreald
Я не дорогая, а дешевая)
Вот бы еще парочку дней отдыха, хотя бы до выходных, а то все с середины недели не войти в колею.

0

864

Elliot Nightray
Топы тыкнуты и довольны, а вот любви... Отдаю свою порцию народу.)

0

865

Elliot Nightray
Топы тыкнуты "отчиталась" А вот любви как раз-таки и не хватает)
Violet Krawford
Ну что же вы о себе так критично отзываетесь?)
Согласна, полностью "кивает" Я тогда, может быть, успела бы войти в привычный свой режим сна, а то с этими праздниками сбила все к чертям, перестала нормально спать и теперь больше похожа на зомби с головной болью.

0

866

Constance Boreald
Да просто как-то наоборот меня этими словечками перехваливают :3
Я в среду вообще собралась такая на понедельник, ага. Несу физ-ру и думаю, что опять одна пойду бегать.

0

867

Violet Krawford
Ах, вон оно как)
Не люблю я эту физ-ру... В принципе, сначала я относилась к ней нейтрально, но после того, как я сломала себе во время игры в баскетбол зуб, воспылала к этому учебному предмету лютой ненавистью)

0

868

Ммм эта глава заслуживает быть моей любимой, что и делает х))

0

869

О, я забыл поздороваться.

0

870

White Tiger
Доброго вечера "приветливо махнула рукой"

0


Вы здесь » Pandora Hearts RPG » ООС и Флуд » Retrace CXIX. В честь Рождества!


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно