Вверх страницы
Вниз страницы

Pandora Hearts RPG

Объявление

Добро пожаловать на ролевую игру Pandora Hearts RPG!
Материалы форума могут содержать контент 18+


>>Предложить музыку<<

Требуются

АЛИСА, ВИНСЕНТ, ШЕРОН, ЭХО, ФАНГ, БРЕЙК

Навигация

Время в игре

4-й ИГРОВОЙ ДЕНЬ

28 июля 1830 года
00:00 - 08:00

>>>События в игре<<<

Погода в игре
  • Лебле:
    Прохладно, облачно, сильный ветер.

  • Сабрие:
    Облачно, но тепло. Сильный ветер.

Руководство

Администраторы

Elliot Nightray
#608910106, w_charley

Leo
#421979246

Модераторы

Eric D. Ray
ЛС

Oz Vessalius
#251972270, aoi_guitar

Lester Aaron Baskerville
ЛС

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Pandora Hearts RPG » ООС и Флуд » Retrace CXIX. В честь Рождества!


Retrace CXIX. В честь Рождества!

Сообщений 811 страница 840 из 1000

811

Violet Krawford
Доброго)

0

812

Eric D. Ray
О, раз уж Вы здесь :3 Не сочтите за наглость, но хотелось бы открыть темку с АУ про дядю Бальтазара. А то нам ее из архива вытащили, а открыть - не открыли :3 Или хотя бы знать, кому стукнуть, чтоб открыли, а то я обещанный пост отправить не могу)
Как поживаете?)

0

813

Violet Krawford
легко) *пошел её искать*
хорошо х) спокойно, но сонно)
ты как?

0

814

Eric D. Ray
Ну, зря я поменяла подпись, было бы легче найти х) Хотя этот эпизод там все еще висит о.о
Это хорошо х) А то что-то как-то не привыкается к 2013 году. Или это каждый год так? *чешет бошку, ибо не помнит даже*
О, мы снова перешли с "Вы" на "ты"? х) Это не первый раз, но все-таки хорошо х)
Ну, я вполне себе. Мне вчера на новую кофту какой-то придурок вылил банку пива. "Туборг", на всю жизнь запомню г.г И в школе все как-то худо и болиголовно. Но в остальном - почти шикарно. Смотрю себе сериальчики, пожираю конфеты, исполняю модер.обязанности на одном форуме, пишу посты и анкеты. Никогда не думала, что в Интернете после возвращения столько дел, и что их так приятно исполнять. В общем, я тут на небесах, да :3

0

815

Violet Krawford
все равно нашел и открыл))
насчет ты и вы все относительно. когда я официозен и/или зол, часто говорю вы, но иногда просто говорю вы, но с этого аккаунта везде кроме анкет удобней тыкать. а то выглядит издевательством)) *знает что сказал непонятно, но пофиг*
мне нравится 2013 х)) последние дни 2012 чуть не вскрыли крышу. сейчас хорошо и спокойно)) и это радует и искренне))

0

816

In these promises broken deep below
Each word gets lost in the echo
So one last lie I can see through
This time I finally let you go

*напевает себе под нос покачивая головой в такт музыки*
Как радует что Линкин Парк снова такой каким он мне нравился х)

0

817

Eric D. Ray
Спасибо, честно Т.Т *кланяется со счастливой мордочкой*
Вот как о.о" *вечный слоупок, ничего не видит, ничего не замечает*
Да, это точно)) По крайней мере те дни, что я провела у бабушки, были отличными. Я получила в подарок планшет от папы и теперь радуюсь, хотя и не знаю, что с ним делать теперь х) Для того чтобы скачать игры нужен интернет, а мне не подключить его туда х) Ну да оно все так символично, что можно просто поставить в рамочку подходящего размера и смотреть х)

0

818

Eric D. Ray написал(а):

*напевает себе под нос покачивая головой в такт музыки*
Как радует что Линкин Парк снова такой каким он мне нравился х)

Я его в основном по песням к Трансформерам, которых я не смотрела, помню. Надо бы послушать, раз уж они снова вылезают. За второй день уже десятый раз на упоминание о них натыкаюсь х)

0

819

Violet Krawford
да не за что)) рад что хоть что-то сделал х)) а то торчу тут как... пень)

ы х) *что либо пояснять все равно лень* не принимай близко если что) у меня капитальный недосып от этого слегка плющит)) и музыка, да)

пусть купит вай-фай роутер (маршрутизатор млять х)) все тащится с названия, с которым он идет в каталогах в магазинах)

а вот Парки радуют. откровенно) хотя я забил на них после предыдущего альбома)

0

820

Eric D. Ray
Спасибо за упоминание хорошей песни) Послушал, скачал х)

0

821

White Tiger
да на здоровье, ушастый)

0

822

Eric D. Ray
Ну, хотя бы как пень х)) Все же лучше, чем совсем никак)

Ох, я ничего не принимаю близко к сердцу, толстокожая слишком х) Так что если по-твоему будет казаться, что я особенно туплю вместо того чтобы достойно ответить или хотя бы понять - значит я либо не поняла, либо как обычно в приступе пофигизма х) Меня можно ругать открыто - вот в чем мой плюс х)

Да теперь уж поздно х) Потрачу свою карманку на это когда-нибудь. Но пока так жалко х) Мне какие-то друзья друзей бабушки подарили 5000 руб., а я их забыла под подушкой когда уезжала. *рукалицо* Вот я лопух. Ничего себе названьице х)

А я вообще отличаюсь равнодушием ко всему, кроме японских и корейских песен, так что даже отличить не могу порой одного певца от другого. Парков уже года три не слушала. Корейские - своеобразное "нововведение", ибо нравится мне там всего одна группа SuperJunior. Там парни такие, как я люблю... *о*

0

823

White Tiger
У тебя все еще праздник? х)

0

824

Eric D. Ray
О, может ещё чего порекомендуете? *^*

Violet Krawford
Какой праздник? о.о Няма праздника, школа и упоротость >DD

0

825

Violet Krawford
тоже верно. за отпуск выработал дефецит, догоняюсь х))

Violet Krawford написал(а):

Меня можно ругать открыто - вот в чем мой плюс х)

*+10 к симпатии* *__* я как раз тааак люблю говорить прямо)))

ну, бабушка авось пришлет ещё)))

а я наоборот не люблю азиатов х) слишком смазливо и однообразно, хотя было то, что слушал у них *пытается вспомнить, но лень*

Violet Krawford написал(а):

У тебя все еще праздник? х)

ещё старый НГ и крещение!

0

826

White Tiger
НГ же. Был х) Аватарку смени как-нибудь, а то глядя на блонди-Мороза мне снова хочется в 31.12.12 х)

0

827

Violet Krawford
Сделано, хозяюшка Х)

0

828

White Tiger
легко)
*выдернул из плейлиста*
K-project-OST-02-Suoh-Mikoto
adele_-_skyfall
Celldweller_Feat._Styles_Of_Beyond_-_Shapeshifter_(Klayton_Revision)
poets_of_the_fall_-_war

0

829

Eric D. Ray
хдддд

Eric D. Ray написал(а):

*+10 к симпатии* *__* я как раз тааак люблю говорить прямо)))

Ну, знай, что меня можно поносить как хочется))) Пока рядом нет дядюшки я, так и быть, выдам на это право. Не исключительное и единоличное, сам понимаешь >D

Eric D. Ray написал(а):

ну, бабушка авось пришлет ещё)))

Должна. По крайней мере я очень на нее надеюсь. *кивает* К тому же я еще и носочки у нее забыла, так что не отправить мне мини-посылку бабушка не сможет.

Eric D. Ray написал(а):

а я наоборот не люблю азиатов х) слишком смазливо и однообразно, хотя было то, что слушал у них *пытается вспомнить, но лень*

Не надо вспоминать, раз не по нраву х) А то получается, что лопаешь кактус х)
У СуДжу недавно песня "Break Down" вышла, со вчерашнего дня я послушала ее наверное раз тысячу х) Черт знает, что в них такого, кроме Кюхена и Донхэ, но оппы эти мне нравятся. Хотя их песни, кроме одной, я спеть не смогу, в отличие от японских х) Когда слушаешь вроде нормально, а как петь - так сразу кирдык и ржака. Гангнам Стайл за что все любят - не знаю.

Eric D. Ray написал(а):

ещё старый НГ и крещение!

Вайолет их не празднует, так что даже не знает, когда это. *честная невинная мина, ибо правда*

0

830

White Tiger
Во, красавчик *о* Молодец, хозяюшка хвалит :3

Eric D. Ray написал(а):

K-project-OST-02-Suoh-Mikoto

*влезла*  http://i41.tinypic.com/2m3mohs.gif Ее еще кто-то слушал, надо же х)

0

831

Eric D. Ray
Ахах, не знал только одну х)
Погодите, вы тоже Кея смотрели? **

0

832

Violet Krawford
Хозяюшка должна отписаться, чтобы встретиться со мной =\ *Сурьёзным тоном*

Violet Krawford написал(а):

*влезла*   Ее еще кто-то слушал, надо же х)

И ты? *OO*

0

833

Violet Krawford написал(а):

Ну, знай, что меня можно поносить как хочется))) Пока рядом нет дядюшки я, так и быть, выдам на это право. Не исключительное и единоличное, сам понимаешь >D

gjyjcbnm за все подряд не буду, но по делу вполне могу и без разрешения)) *все ранво горд наличием разрешения*

Violet Krawford написал(а):

Должна. По крайней мере я очень на нее надеюсь. *кивает* К тому же я еще и носочки у нее забыла, так что не отправить мне мини-посылку бабушка не сможет.

вот! не все потеряно))

Violet Krawford написал(а):

Не надо вспоминать, раз не по нраву х) А то получается, что лопаешь кактус х)

не лопаю *честно* просто не помню те, которые зацепили, а такие точно были. хм... Pay money to my pain к примеру.

Violet Krawford написал(а):

Гангнам Стайл за что все любят - не знаю.

*молча подписался*

Violet Krawford написал(а):

*влезла*   Ее еще кто-то слушал, надо же х)

Кей меня вообще очень порадовал и остами в том числе. И да, мой любимый перс умер х)) закономерно. Спасибо бессмертному Скуалло за изменение традиции. Он умирал трижды. Я даже расстраиваться не успевал))

0

834

White Tiger написал(а):

Eric D. Ray
Ахах, не знал только одну х)
Погодите, вы тоже Кея смотрели? **

* сдержанно кивнул* х)

0

835

*Нехотя укатился к репетитору*

0

836

Eric D. Ray написал(а):

* сдержанно кивнул* х)

*Пожал руку, потом облизал и с восхищением смотрит* *^*

0

837

Доброго вечера всем присутствующим "устало бредет"

0

838

White Tiger
*под предлогом почесать за ухом, вытер руку* х))
да не выкай мне без дела

0

839

Constance Boreald
Здравствуйте

0

840

White Tiger
Где отписаться? В основе очередь Лео и Блейза, Вайолет не при делах. А если и при делах - ей не сказали. *честная мина*

White Tiger написал(а):

И ты? *OO*

*молча жмет руку*

Eric D. Ray написал(а):

gjyjcbnm за все подряд не буду, но по делу вполне могу и без разрешения)) *все ранво горд наличием разрешения*

Можно и так.))
До того, как отдала почти все разрешения дяде Блейзу, я очень любила их выдывать по поводу и без х) Это не секрет, да.

Eric D. Ray написал(а):

вот! не все потеряно))

Я никогда не теряю сразу все - я умная, теряю по частям) хд

Eric D. Ray написал(а):

не лопаю *честно* просто не помню те, которые зацепили, а такие точно были. хм... Pay money to my pain к примеру.

Я их так мало слушала х) Вообще чтобы найти что-то действительно свое не случайно, надо долго и тщательно искать, это дооолго х)

Eric D. Ray написал(а):

*молча подписался*

рада, что хоть кто-то понял, да.

Eric D. Ray написал(а):

Кей меня вообще очень порадовал и остами в том числе. И да, мой любимый перс умер х)) закономерно. Спасибо бессмертному Скуалло за изменение традиции. Он умирал трижды. Я даже расстраиваться не успевал))

Таки ты про Суо. Я так и не досмотрела ту серию толком, увидев спойлерный демотиватор и поняв, что не в силах я так сразу это увидеть Т.Т Мое каменное сердце рассыпалось.
Вспоминается Кенни. Хотя у Скуалло это наверняка смотрелось эпичнее. Я досмотрела Реборна до сотой серии и подумала перейти на мангу, она лучше идет, но не добралась даже до улучшения рисовки. Да даже до 20 главы. Хотя есть там у меня любимый персонаж. От Скуалло он недалеко, и только потому я еще что-то о нем знаю х) *любительница Занзаса only*

0


Вы здесь » Pandora Hearts RPG » ООС и Флуд » Retrace CXIX. В честь Рождества!


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно