Вверх страницы
Вниз страницы

Pandora Hearts RPG

Объявление

Добро пожаловать на ролевую игру Pandora Hearts RPG!
Материалы форума могут содержать контент 18+


>>Предложить музыку<<

Требуются

АЛИСА, ВИНСЕНТ, ШЕРОН, ЭХО, ФАНГ, БРЕЙК

Навигация

Время в игре

4-й ИГРОВОЙ ДЕНЬ

28 июля 1830 года
00:00 - 08:00

>>>События в игре<<<

Погода в игре
  • Лебле:
    Прохладно, облачно, сильный ветер.

  • Сабрие:
    Облачно, но тепло. Сильный ветер.

Руководство

Администраторы

Elliot Nightray
#608910106, w_charley

Leo
#421979246

Модераторы

Eric D. Ray
ЛС

Oz Vessalius
#251972270, aoi_guitar

Lester Aaron Baskerville
ЛС

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Pandora Hearts RPG » ООС и Флуд » Retrace CXIX. В честь Рождества!


Retrace CXIX. В честь Рождества!

Сообщений 31 страница 60 из 1000

31

Vincent
Вот-вот, так что не стоит себя старить :3
Ну... Приходится немного сложно и дороговато, в плане покупки питания и прочего... Именно поэтому их всего четыре. *мечтает о целой своре кошек* О, Вам нравятся кошки? А почему Вы не заведёте себе сие милейшее создание? *восторг в глазах*
*очарована, покорена, сражена на повал* Я... Вы... Нужно давать себе отдыхать, господин Винсент. *краснеет, прячет глаза за чёлкой, опуская взгляд* Не стоит слишком перетруждаться... *легко улыбается, по-прежнему краснея* Я очень рада Вас видеть...

Отредактировано Ada Vessalius (2012-12-24 15:59:10)

0

32

Vincent
ты знаешь, что меня это заводит х))*тянется за лаской*
Да нет, в общем-то можно отыграть вообще все, что угодно :3 Честно-честно :3 А вообще меня прельщает игра в эру Средневековья или Доисторические времена с мамонтами. Если посмотреть на Ивановых из "Нереальной истории" - это как раз то, что мне жутко хотелось отыграть. Или похоже х)) Но это секрет х))

0

33

Alice
Дня :3

0

34

Alice написал(а):

Какая  тебе дорогая?! *гневно и насмешливо* Я - твой смертельный враг, пхахаха!

Ну что ты. *Точит ножницы за кадром* Какой ты враг? х)

0

35

Ada Vessalius

Дня, белокурая пышногрудка.

Violet Krawford

И тебе дня, чудесная феюшка. *___*

0

36

Vincent

Смертельный. *покосилась, не боится его совсем* Доводить Винсента *___*

0

37

Alice
И тебе доброго, моя любимая крольчонка :3

0

38

Ada Vessalius
В нашей семье их любит настолько только Элли, однако я бы завёл) Но, к сожалению, брат боится кошек. Впрочем, в мою комнату бы вообще никто никогда не входил х)
*Легко приподнял её подбородок* Не опускайте голову. Не лишайте меня возмножности любоваться вашими прекрасными глазами *Говорит "глаза" в прямом значении, выключайте пошлость... Хотя и туда бы можно, но...* Я уже отдыхаю, находясь тут с вами) *Незаметно выскочила рифма*

Violet Krawford
*Ласкает и любит, няшит и урчит* О дааа, я же профессионал хд
О, я это учту и использую. Какие у тебя тайные желания х)

0

39

Alice
Не стоит меня доводить, Алиса. Иначе я буду шептать тебе ночью всякие нехорошие вещи на ушко )

0

40

Ada Vessalius

*подошла к ней, уткнувшись в грудь, маскируя все это под объятиями*

0

41

Vincent написал(а):

Не стоит меня доводить, Алиса. Иначе я буду шептать тебе ночью всякие нехорошие вещи на ушко )

Ты весь такой бесстрашный лишь на словах, я отгрызу тебе язык, если ты явишься ко мне ночью. И ты больше никому. Ничего. Не прошепчешь. :333

0

42

Alice
Как поживаешь? :3 *тащит мясо*

Vincent
*Смотрит почти влюбленными глазами и поддакивает*
Я буду только рада, если учтешь) Ну, просто грызет мозг это и все. Еще люблю сюжеты про Пушкина - это я всегда "за" х)

0

43

Alice
Какие угрозы от такой милой и маленькой девочки. Я был прав, сразу же невзлюбив тебя )

0

44

Vincent
Странно... Как можно бояться эти пушистых зверьков? *чуть заметно улыбается, а затем ещё гуще краснеет, глядя в разноцветные глаза напротив и чуть прикусывая губу изнутри* Я... Я вовсе не хотела лишать... Да и они, наверное, вовсе не такие прекрасные... Как те, которые другие .D *едва заметно улыбнулась, легко и ласково касаясь пальцами ладони, которая держит её подбродок, не прекращая смущаться* Со мной... Но Вам ведь нужно полежать, а со мной Вы не можете этого сделать. *легонько кивает, просто тает от столь приятных, пусть и обманчивых (о чём сама она, к слову не догадывается), слов*

0

45

Violet Krawford
Почти? Непорядок! *А вообще да, начинает входить в роль и тихо обольщать всех на своём ппути хД*
А, это да! Сам тащусь хД

0

46

топы очень хотят, чтобы по ним ткнули  http://s43.radikal.ru/i102/1004/97/44f87fc0a325.gif

0

47

Violet Krawford

Чувствую себя так, будто бы сбросила ношу, моя маленькая Абрикосовая Фея *____* *тащится от неё*

Vincent

Ты всегда не любишь тех, с кем не в силах совладать? *умилилась* Какая очаровательная беспомощность.

0

48

Elliot Nightray написал(а):

топы очень хотят, чтобы по ним ткнули

Правда, что ли? *ткнула* :3

0

49

Ada Vessalius
Что поделать, у него такая фобия ещё с детства... *Обаятельно улыбается, глядя на её реакцию* Вы прекрасная леди в плане скромности, мисс Ада. И просто во всём. Не стоит так говорить, ведь со стороны видно лучше, если я только не ослеплён вашей красотой) *Коснулся той же ладонью её щеки, нежно погладив* Право, не стоит так обо мне заботиться.

0

50

Alice
О, не стоит быть такой наивной, Алиса. Ты ведь ещё даже не пробовала)

0

51

Опять круговорот Винсентов в природе. *зевает*

0

52

Leo
Мышь! **

0

53

Vincent
*помахал лапкой*

0

54

Leo

Братец-Лео *восторженно*

Vincent

Хорошо, тогда я буду ждать тебя глубокой ночью под одеялом.

0

55

Alice
*и в сторону сестрицы тоже помахал лапкой*

0

56

Leo
*Тянет ручки*

Alice
Отлично. Вот и договорились.

0

57

Leo

*восхищенно смотрит на его мышиные лапки*

Vincent

Приходи один. *усмехнувшись* И без охраны ~

0

58

*Под тишь отошёл покушать*

0

59

Alice
Вот мы всё там и порешим! *С готовностью*

0

60

Vincent написал(а):

Почти? Непорядок! *А вообще да, начинает входить в роль и тихо обольщать всех на своём ппути хД*
А, это да! Сам тащусь хД

Сделай все, чтобы это "почти" исчезло хд *тихо так лапает за щечки*
*жмет руку* *о*

Alice
Ты меня любишь? Состоишь в моем фанклубе? хд *тихо так радуется наличию приятных слов*

Leo
Какие люди о.О

0


Вы здесь » Pandora Hearts RPG » ООС и Флуд » Retrace CXIX. В честь Рождества!


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно