Вверх страницы
Вниз страницы

Pandora Hearts RPG

Объявление

Добро пожаловать на ролевую игру Pandora Hearts RPG!
Материалы форума могут содержать контент 18+


>>Предложить музыку<<

Требуются

АЛИСА, ВИНСЕНТ, ШЕРОН, ЭХО, ФАНГ, БРЕЙК

Навигация

Время в игре

4-й ИГРОВОЙ ДЕНЬ

28 июля 1830 года
00:00 - 08:00

>>>События в игре<<<

Погода в игре
  • Лебле:
    Прохладно, облачно, сильный ветер.

  • Сабрие:
    Облачно, но тепло. Сильный ветер.

Руководство

Администраторы

Elliot Nightray
#608910106, w_charley

Leo
#421979246

Модераторы

Eric D. Ray
ЛС

Oz Vessalius
#251972270, aoi_guitar

Lester Aaron Baskerville
ЛС

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Pandora Hearts RPG » ООС и Флуд » Retrace CXVIII. В честь ежей, Цепей и прочей живности


Retrace CXVIII. В честь ежей, Цепей и прочей живности

Сообщений 931 страница 960 из 1000

931

Jack Vessalius

О, господин, полно Вам. У Вас пляшет неподалеку другой обожатель ~

0

932

Christian Baskerville
Я уверен, Вы успеете с этим вовремя. Прошу, не печальтесь, не в канун такого праздника. Иначе мне придется вновь ступить на авантюрную дорожку и попытаться поднять Вам настроение.

0

933

*зашла на 5 мин пожелать народу счастливого Рождества времяпрепровождения*

0

934

Jack Vessalius написал(а):

Иначе мне придется вновь ступить на авантюрную дорожку и попытаться поднять Вам настроение.

Прошлая ваша попытка едва не стоила мне жизни, так что благодарю покорно. К сожалению, правда, я не католик, но рождество два раза в год мне нравится.

Vincent Nightray
Какой вы ядовитый! И это почти накануне святого праздника!

0

935

Vincent Nightray написал(а):

У Вас пляшет неподалеку другой обожатель ~

*погрозил ему пальцем* Везде-то тебе видятся мои поклонники, мой маленький слуга. Ты ошибаешься, я не настолько популярен.

0

936

Christian Baskerville
О, я тоже не отношу себя к католической религии, я просто люблю праздновать. Не волнуйтесь, Кристиан, как я уже сказал, тот раз был исключением и такое больше не повторится.

0

937

Violet Krawford

Леди Вайолет, и Вы здесь ~

Christian Baskerville

Я не только ядовитый, я ещё и кусаю непослушных мальчиков перед Рождеством. Жаль, что на Вас не подействует.

0

938

Violet Krawford
Сестренка! Как ты поживаешь?

0

939

Vincent Nightray
Я - твоё прошлое, я - твоё будущее, ведь ты - это я /С важным видом/Vincent Nightray

0

940

Jack Vessalius написал(а):

Не волнуйтесь, Кристиан, как я уже сказал, тот раз был исключением и такое больше не повторится.

С одной стороны, мне жаль, а с другой, я староват для таких сюрпризов. Особенно от вас, жестокий, ведь вы меня совсем не любите.

0

941

Vincent Nightray написал(а):

Я не только ядовитый, я ещё и кусаю непослушных мальчиков перед Рождеством. Жаль, что на Вас не подействует.

Увы. Например, потому что я не мальчик в отличие от тебя, малыш Винсент. Скажи, ты больше не носишь кружевные платьица?

0

942

Christian Baskerville
Кто Вам сказал такую глупость? Я отношусь ко всей семье Баскервиллей крайне положительно, можно сказать, на время вы все стали моей собственной семьей. И не говорите о старости, умоляю, я не так далеко от Вас ушел в этом плане, но старым себя отказываюсь считать.

Отредактировано Jack Vessalius (2012-12-24 00:02:05)

0

943

Jack Vessalius

Да-да, он один и он везде, Вы верно подметили. Но не думаю, что это будет проблемой и дальше. Большой Баскервилль справится с этой должностью лучше.

0

944

Vincent Nightray
Да, отчасти~ Я почему-то смотрю на вас, Винсентов, и мне хочется улыбнуться) Нет, вот честно. Вроде бы уже и отсмеялась, но... о.О

Jack Vessalius
Да отлично живу) Несмотря на завтрашнюю школу и прочие проблемы) А братик как поживает? *о*

0

945

Jack Vessalius
Ну конечно, какой же вы старый! Вы теперь невинный отрок. Невинный, невинный...

И когда это мы успели стать вашей семьёй?

0

946

Violet Krawford написал(а):

Я почему-то смотрю на вас, Винсентов, и мне хочется улыбнуться) Нет, вот честно. Вроде бы уже и отсмеялась, но... о.О

Просто это наше чарующее волшебство перед Рождеством, дорогая Вай ))

0

947

Vincent Nightray
*улыбнулся* Однако, ты ведешь себя некрасиво, Винсент. Мандарином меньше под твоей елкой. *строго*

Violet Krawford
О, прекрасно, благодарю! Свершилось Рождественское чудо и я пребываю в крайне приподнятом настроении, что странно, поскольку вчера я все же выпил и с утра на меня было больно смотреть. *признал*

0

948

Vincent

Voldemort Vincent Nightray is my past, present and future? xD

Christian Baskerville написал(а):

потому что я не мальчик в отличие от тебя, малыш Винсент.

Right you are, love!
Но не стоит это афишировать, уважаемая Глава Баскервиллей.

0

949

Vincent написал(а):

Просто это наше чарующее волшебство перед Рождеством, дорогая Вай ))

Да? =.= Ладно, пусть будет оно, трава она и есть трава, только разные названия у нее. *пристально так смотрит с улыбкой*

0

950

Christian Baskerville
Примерно между смертью Лейси и смертью Освальда. *рассчитал* Короткий период, но тем не менее.
Кристиан, Вы мне льстите, говоря о моей невинности, Вы даже не подозреваете насколько.

0

951

Jack Vessalius
Ох-ох-ох, дорогой братец... *покачала головой* Надеюсь, ядерного взрыва не произошло?.. *обеспокоенно смотрит* А то мало ли каким путем Вы вернулись в состояние солнышка...

0

952

Vincent Nightray
Yes, you are right, my cute!

0

953

Jack Vessalius

Эта песня стара и скучна, годы идут, а ты не меняешься, мой бывший господин, Джек Безариус. Слугой меньше под елкой ~

0

954

Violet Krawford
Вопреки всем законам физики я возрождаюсь из собственного пепла. *накрыл лицо ладонью* Я был готов после первого же бокала, сестренка, и до сегодняшнего вечера я еще ощущал его эффект. Ужасно, я боюсь представить, что будет завтра.

0

955

Violet Krawford
Не беспокойся, милая Вайолет! Мы просто побесимся сегодня немного )) /Тискает, совсем как раньше/

0

956

Vincent Nightray
Потому, что люди не меняются, мой дорогой маленький слуга. О чем я говорил тебе не далее, чем вчера.

0

957

Vincent

Well. Aren't you the cutest thing?

0

958

Vincent Nightray написал(а):

Но не стоит это афишировать, уважаемая Глава Баскервиллей.

Какой же я глава Баскервиллей? Я грязный предатель, лижущий туфли Оза.

Jack Vessalius написал(а):

Кристиан, Вы мне льстите, говоря о моей невинности, Вы даже не подозреваете насколько.

Как? Тело Оза уже кто-то осквернил?! Когда?! Когда они успели?!

0

959

Jack Vessalius

Ты - не люди. Ты - человек. Один - единственный, и не стоит обобщать. Это пошло и некрасиво.

0

960

Vincent Nightray
So... Don't you think that I'm TOO cute? х)

0


Вы здесь » Pandora Hearts RPG » ООС и Флуд » Retrace CXVIII. В честь ежей, Цепей и прочей живности


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно