Вверх страницы
Вниз страницы

Pandora Hearts RPG

Объявление

Добро пожаловать на ролевую игру Pandora Hearts RPG!
Материалы форума могут содержать контент 18+


>>Предложить музыку<<

Требуются

АЛИСА, ВИНСЕНТ, ШЕРОН, ЭХО, ФАНГ, БРЕЙК

Навигация

Время в игре

4-й ИГРОВОЙ ДЕНЬ

28 июля 1830 года
00:00 - 08:00

>>>События в игре<<<

Погода в игре
  • Лебле:
    Прохладно, облачно, сильный ветер.

  • Сабрие:
    Облачно, но тепло. Сильный ветер.

Руководство

Администраторы

Elliot Nightray
#608910106, w_charley

Leo
#421979246

Модераторы

Eric D. Ray
ЛС

Oz Vessalius
#251972270, aoi_guitar

Lester Aaron Baskerville
ЛС

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Pandora Hearts RPG » ООС и Флуд » Retrace CXVIII. В честь ежей, Цепей и прочей живности


Retrace CXVIII. В честь ежей, Цепей и прочей живности

Сообщений 721 страница 750 из 1000

721

Oswald Baskerville
Господин Глен, может Вы хотите чего? Может чего принести или помочь могу? *подошла, погладила по волосам, переживает*

0

722

Ada Vessalius
*покачал головой* К сожалению, несколько лет назад я утратил Новогоднее настроение, и с трудом зарабатываю его каждый год. На этот раз произошло несколько вещей, которые меня его лишили напрочь. *улыбнулся* Что не помешает мне подарить его всем окружающим, конечно же. А Освальд... *вздохнул и пошел утешать несчастного*

Oswald Baskerville
Ну, тихо, прости. Я не думал, что твой бок напрямую связан с головой. *тихо пробормотал и осторожно опустил ладонь ему на голову* Сейчас пройдет. *лучезарно улыбается* Правда-правда, я же волшебный.

0

723

Jack Vessalius
Я тоже на это надеюсь "улыбнулась, грея руки о чашку" Спасибо вам за заботу, Джек.
Ada Vessalius
Могу только пожелать вам удачи, милая Ада "ободряюще погладила по плечу"
White Tiger
Доброй ночи "махнула рукой"
Oswald Baskerville
Ну ничего, может еще представится такая возможность "чуть улыбнулась"

0

724

Ada Vessalius
*удивленно смотрит на нее* нет... Мне и так вполне нормально.
Jack Vessalius
Причем тут это? *ворчит* я про камин и одеяло.

0

725

Constance Boreald
Представится, если мне будет это нужно. *согласился*

0

726

Jack Vessalius
Ох-ох, ну это же очень печально... Что же такое испортило Вам новогоднее настроение? *грустно улыбается*

Constance Boreald
Спасибо большое, леди Бореальд *улыбнулась и кивнула* А я Вам желаю выздоровления и новогоднего настроения.

0

727

Constance Boreald
Это честь - поухаживать за столь притягательной леди и помочь ей справиться с болезнью. *качнул головой* Так что не стоит благодарностей.

Oswald Baskerville
Ты перегреваешься? *с любопытством, начиная подозревать что-то*

0

728

Oswald Baskerville
А, ну ладно... Смотрите... Но если что-то понадобится - можете ко мне смело обращаться. *кивает, легко улыбается*

0

729

Jack Vessalius
Да... *кивнул* И алкоголь начинает сказываться.

0

730

Ada Vessalius
*прикрыл глаза* я не посмею.

0

731

Ada Vessalius
У нас с Освальдом некоторые разногласия. *улыбнулся и погладил ее по голове* Но ничего серьезного, я уверен, Новый Год мы все же справим вместе, даже если мне придется лишить его сознания, выкрасть из поместья Баскервиллей и привязать к креслу в гостиной Безариусов.

0

732

Oswald Baskerville
Ну что Вы, господин Глен, мне совсем не будет сложно. *чуть улыбнулась* Так что если что - я к Вашим услугам. И даже не думайте отказываться от моей помощи. *довольно строго, хмурит брови*

0

733

Oswald Baskerville
*задумчиво смотрит на него*...Освальд, если бы ты был роботом, и я бы знал, а ты бы нет, ты бы хотел, чтобы я тебе сказал?

0

734

Jack Vessalius
Я в Вас не сомневалась. Это здорово. *улыбается* Надеюсь это придаст Вам лучшего настроения... Главное не сотворите с господином Гленом чего-нибудь... эдакого, отчего у него утром "всё" будет болеть и будет очень стыдно. А то я нас знаю. *весело улыбается*

0

735

Ada Vessalius
*растерялся от такого заявления* Ада, девочка моя, поменьше слушай Алису. Я вовсе не такое похотливое чудовище, каким эта маленькая леди меня пишет. Освальд мне нужен чисто в платонических целях, я не хочу справлять праздники без своего лучшего друга. *прочитал лекцию*

0

736

Oswald Baskerville
И то верно, господин Баскервилль "согласно кивнула"
Ada Vessalius
Благодарю, дорогая Ада "улыбнулась" Так приятно это слышать.
Jack Vessalius
Привычка у меня такая - за все благодарить "чуть улыбнулась" Хм... наверное, мне все же придется вас покинуть, мне нужно отдохнуть "поднялась с кресла" Спасибо за вкусный чай, Джек, мне он очень понравился! Доброй вам ночи, буду ждать новой встречи.

Спокойной всем ночи и приятных снов.

0

737

Constance Boreald
Взаимно, миледи, буду рад снова Вас увидеть. И берегите себя! *строго погрозил пальцем, впрочем, тут же улыбаясь* Спокойной ночи и наиприятнейших снов Вам, Констанс.

0

738

Jack Vessalius
А... Ну... Ну Джек... *чуть покраснела* Просто ты ведь сказал, что когда выпьешь - начинаешь творить разврат и посмехульки, вот я и подумала... Извини. *опустила голову, скрывая глаза за чёлкой*

Constance Boreald
Спокойной ночи, желанных снов, леди Бореальд :3

0

739

Jack Vessalius
*задумался* все зависит от того, умру ли я от этого знания....

0

740

Oswald Baskerville
*задумчиво кусает губы*...ну, вряд ли. Ты ведь соблюдаешь все три закона Азимова?

Ada Vessalius
*покачал головой* Освальд - отдельная песня. Я могу его пугать и всячески доставать, но не до такой степени.

0

741

Oswald Baskerville
*задумчиво кусает губы*...ну, вряд ли. Ты ведь соблюдаешь все три закона Азимова?

Ada Vessalius
*покачал головой* Освальд - отдельная песня. Я могу его пугать и всячески доставать, но не до такой степени.

0

742

Jack Vessalius
А, ну хорошо тогда. *кивнула, уселась в кресло около ёлки, улыбаясь и поглядывая на омелу* Первый раз её вижу... *сама с собой*

0

743

Oswald Baskerville

*подкралась осторожно, вложив руку ему в ладонь* доброй ночи, дядюшка.

И всем остальным - того же!

0

744

Ada Vessalius
Омела - прекрасное растение. *пустился в объяснения* Ее молочные ягодки полу-прозрачные, будто в них напустили тумана... Мистическое растение, на самом деле, гораздо более мистическое, чем остролист.

0

745

Jack Vessalius
Нет. Я не выполняю первый закон точно. *задумчиво*
Alice
Уже нет. *вздохнул*

0

746

Oswald Baskerville
*поднялся, улыбаясь* Позволь мне сделать твой вечер добрым, Освальд.

Всем до встречи. *помахал и ушел*

0

747

Jack Vessalius
*заинтересованно слушает* А как давно пошёл обычай вешать омелу на рождество?

Alice
И тебе доброй ночи *помахала рукой из кресла*

0

748

Jack Vessalius
Ох, удачи, спокойной ночи, самых желанных снов, Джек :3

0

749

Oswald Baskerville

Ещё будет, обязательно. *ободряюще сжав его руку своей*

0

750

Jack Vessalius
*проводил его взглядом, не понимая логической связи с добрым вечером*

0


Вы здесь » Pandora Hearts RPG » ООС и Флуд » Retrace CXVIII. В честь ежей, Цепей и прочей живности


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно