Вверх страницы
Вниз страницы

Pandora Hearts RPG

Объявление

Добро пожаловать на ролевую игру Pandora Hearts RPG!
Материалы форума могут содержать контент 18+


>>Предложить музыку<<

Требуются

АЛИСА, ВИНСЕНТ, ШЕРОН, ЭХО, ФАНГ, БРЕЙК

Навигация

Время в игре

4-й ИГРОВОЙ ДЕНЬ

28 июля 1830 года
00:00 - 08:00

>>>События в игре<<<

Погода в игре
  • Лебле:
    Прохладно, облачно, сильный ветер.

  • Сабрие:
    Облачно, но тепло. Сильный ветер.

Руководство

Администраторы

Elliot Nightray
#608910106, w_charley

Leo
#421979246

Модераторы

Eric D. Ray
ЛС

Oz Vessalius
#251972270, aoi_guitar

Lester Aaron Baskerville
ЛС

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Pandora Hearts RPG » ООС и Флуд » Retrace CXVIII. В честь ежей, Цепей и прочей живности


Retrace CXVIII. В честь ежей, Цепей и прочей живности

Сообщений 331 страница 360 из 1000

331

Ada Vessalius
Доброй ночи, девочка моя. *улыбнулся* Как твое самочувствие?

0

332

Ada Vessalius

Леди Безариус. *заинтересованно палит из-под дядюшкиного плаща* Обнимите-ка.. нас xD

0

333

Почему-то нынешняя молодежь считает себя обязанной через слово вставить матерное... >< *в легком шоке*

0

334

Jack Vessalius
О, Джек! Вы бы знали как я рада Вас видеть! *не удержалась, подбежала и крепко обняла* Я вполне неплохо уже, а Вы как? Настроение как обычно на высоте, м? *выпустила из объятий, улыбается*

Alice
Алисонька, радость моя... *оглядывает её на пару с её "укрытием"* Ну... Я бы с удовольствием, но это весьма странно. *подошла ближе и осмотрела со всех сторон* Ну... Я попробую... *таки обнимает как-то правда весьма странно* Здравствуйте, господин Глен. Простите, господин Глен, я была вынуждена обнять и Вас. *выпускает их из объятий*

0

335

Ada Vessalius
Д-доброй. *чуть не подавился едой*
Alice
Хорошо. Сидят в баре Прекрасный Принц и Кот в сапогах. Выпивают. Прекрасный принц грустен.
Кот спрашивает:
– Прекрасный Принц, а почему ты так много пьешь сегодня? Ты же раньше не злоупотреблял!
– Ах, не спрашивай, дружище! Вчера, когда я бродил в Заколдованном Лесу, вдруг наталкиваюсь на Спящую Красавицу. Лежит она на ложе из изумительных цветов, а рядом с ней сидит печальный гном. И говорит мне этот гном, что пробудить красавицу сможет только моя любовь. Я, конечно, тут же целую ее в щечку. Никакого эффекта! Тогда я целую ее прямо в холодные уста. Ничего! Тогда я целую ее в шею, грудь – короче, повсюду! Не реагирует! Ну, тогда я раздеваюсь! И… Ну, ты понимаешь, дружище! Я это делал с такой страстью! С такой силой! С такой энергией! И вот через несколько минут она вдруг начинает шевелиться и кричать все громче и громче: «Ох, да, да, а-а, о-о-о-о!».
– Не может быть! Так тебе это удалось? Ты пробудил Спящую Красавицу?
– В том-то и дело, что нет, дружище!
– А как же все эти «а-а-а, о-о-о»?
– Симулировала, зараза!
*повторил*
Jack Vessalius
*добровольно фаршируется*

0

336

Ada Vessalius

*смеется, притягивая её к себе* Ничего, мой пове... *прокашлялась* Дядюшка Освальд способен под крылом укрыть не только меня. А ты вся такая мягкая. Удобная. Очаровательная. *плотоядно*

Oswald Baskerville

*рассмеялась в полный голос, хлопнув его по плечу* Эти шутки никогда не перестанут меня удивлять и радовать.. Но.. *хитро прищурилась* Ты забыл про злого волшебника! *укоризненно пригрозила пальцем* Симулируешь? ~

0

337

Alice
Но Спящую Красавицу кто-то же заколдовал. *возразил* Вот тебе и Злой волшебник.

0

338

Ada Vessalius
И я рад тебя видеть, моя дорогая Ада! *подхватил ее, покружив и осторожно опустил на пол, крепко обнимая в ответ* Да, мое настроение как всегда на высоте~ но оно было омрачено известиями о твоей болезни. Теперь все нормально, моя девочка не собирается болеть?

Oswald Baskerville
*нашпиговал его всем, что приготовил и довольно улыбнулся* теперь ты фаршированный перчик.

0

339

Oswald Baskerville

А фригидной её кто сделал? *с интересом* Я полагаю, кот здесь неспроста!

0

340

Jack Vessalius
*отдыхает от такого плотного ужина* благодарю.
Alice
Злой волшебник. *уверенно*

0

341

Oswald Baskerville

У него были комплексы? *достала записную книжку* У него есть прототип, м?

0

342

Oswald Baskerville
Если видишь Баскервилля - нашпигуй~
Если видишь Баскервилля - нашпигуй~
Если видишь Баскервилля, и ты не простофиля,
Если видишь Баскервилля - нашпигуй~ *напевает, отвлекся* А? Что? Не за что.

0

343

Alice
*будучи утянутой под плащ тяжело вздохнула, немного краснея* Ам... Алиса, ты не думаешь, что это как-то неудобно и как бы стыдно... *поцеловала девочку в лоб* И всё-таки неудобно... *подняла взгляд вверх* Ам... Простите, господин Глен...

Jack Vessalius
*выглядывает* Оу, Джек, Вы такой славный и такой замечательный. * довольно улыбается* Нет, вроде не планирую, но если мой организм что-нибудь распланирует без меня - я его покараю, обещаю.

0

344

Alice
*потрогал ее лоб* Спи, Алиса. Сон лечит.
Jack Vessalius
*просто наблюдает за ним, решив не вмешиваться*

0

345

Ada Vessalius
*строго пригрозил пальцем* Организм Ады, не балуй мне тут, иначе я буду вынужден пытать тебя по вечерам теплым молоком с медом~

0

346

Ada Vessalius
*отвел взгляд* да ничего...

0

347

Oswald Baskerville

Ч-что?! *возмущенно, отчаянно краснея* Но я не больна! *от прохладной ладони на лбу сразу поутихла, умиротворенно укладываясь на нем* с-спать.. уже.. ?

Ada Vessalius

Неудобно на потолке спать - одеяло может свалиться, а все остальное... *любуется смущением на щеках девицы* Но почему? Ты мне так нравишься! Будь моей наложницей ~

0

348

Alice
*чуть улыбнулся* да, тебе пора отдыхать.

0

349

Oswald Baskerville

Не хочу спать. *капризно зевнув* >< я даже не получила от тебя свой goodnightkiss!

0

350

Alice
*поцеловал ее в макушку* а теперь?

0

351

Jack Vessalius
Ох, я буду за ним очень следить! *морщит носик и качает головой* Не люблю молоко с мёдом... Не люблю ни молоко, ни мёд. *слегка виновато улыбается*

Oswald Baskerville
*немного облегчённо улыбнулась* Это хорошо...

Alice
Ам... Ну а мне так вот тоже неудобно... *краснеет, удивлённо распахивает глаза* Что? Н-наложницей? Алиса, ты больна? У тебя жар? *прикасается губами ко лбу* Нет вроде... Значит ты хочешь спать, однозначно. *кивает, всё ещё густо краснея, чуть отодвигаясь от Алисы и придвигаясь ближе к Освальду* Эм... Господин Глен... Поведение Вашей племянницы не кажется Вам странным?

0

352

Ada Vessalius
*удивленно посмотрел на девушку* прости. Алиса, я же просил тебя не брать с меня плохих примеров. *строго*

Отредактировано Oswald Baskerville (2012-12-19 23:58:25)

0

353

Oswald Baskerville

*улыбнулась ему хитро* Ты не туда целуешь! Нужно было ниже! *смеется* Что дурного в том, чтобы испытывать влечение к прекрасным девушкам?

Ada Vessalius

*получив прикосновение губ, вся встрепенулась* Ох, твои поцелуи почти столь же сильно возбуждают, как.. мм.. мясцо! ~

0

354

Alice
куда это? *не понял* Нет в этом ничего плохого. *заметил* Но только не для юной леди.

0

355

Ada Vessalius
Я тоже, моя милая девочка. Потому это будет наказание твоему непослушному организму, если что. *тихо смеется*

0

356

Oswald Baskerville
Ам? Нет-нет... *виновато приподняла ладони, насколько это возможно в столь малом пространстве* Вам не стоит извиняться! Вы не виноваты!

Alice
А? Что? *немного отступивший румянец с новой силой прилил к щекам* Алиса! Что ты такое говоришь?! Это неправда! *зажмурилась и уткнулась лбом в плечо Освальда, скрывая смущение*

0

357

Oswald Baskerville

*протянула ему руку* Ниже - это сюда. *гордо расфыркавшись* Я не виновата в том, что девушки более привлекательные!

0

358

Ada Vessalius
*позволяет ей все, что угодно, потому что уже практически спит с открытыми глазами, мало что соображая*

0

359

Ada Vessalius

*с интересом смотрит ей прямо в два больших-больших не-глаза* мягенькие-мягенькие... *явно хватанула слишком сырого слишком мяса слишком поздно ночью*

0

360

Alice
*взял ее руку в свою и поцеловал тыльную сторону ладони девушки* никто не виноват в этом.

0


Вы здесь » Pandora Hearts RPG » ООС и Флуд » Retrace CXVIII. В честь ежей, Цепей и прочей живности


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно