Вверх страницы
Вниз страницы

Pandora Hearts RPG

Объявление

Добро пожаловать на ролевую игру Pandora Hearts RPG!
Материалы форума могут содержать контент 18+


>>Предложить музыку<<

Требуются

АЛИСА, ВИНСЕНТ, ШЕРОН, ЭХО, ФАНГ, БРЕЙК

Навигация

Время в игре

4-й ИГРОВОЙ ДЕНЬ

28 июля 1830 года
00:00 - 08:00

>>>События в игре<<<

Погода в игре
  • Лебле:
    Прохладно, облачно, сильный ветер.

  • Сабрие:
    Облачно, но тепло. Сильный ветер.

Руководство

Администраторы

Elliot Nightray
#608910106, w_charley

Leo
#421979246

Модераторы

Eric D. Ray
ЛС

Oz Vessalius
#251972270, aoi_guitar

Lester Aaron Baskerville
ЛС

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Pandora Hearts RPG » ООС и Флуд » Retrace CXVII. В честь прекрасной зимней сказки.


Retrace CXVII. В честь прекрасной зимней сказки.

Сообщений 241 страница 270 из 1000

241

Ariana Waterbell
Думаю, надо поговорить об этом с дядей Эриком.

0

242

White Tiger
Вроде бы выходит, что в локациях.
Какая именно локация - не знаю, возможно улицы города или рыночная площадь, я думаю.
В любом случае сегодня скорее всего пост уже не успею написать - равно вставать завтра.

0

243

Ariana Waterbell
Да ладно вам. Вы думаете я быстро отписываться буду? *Невинно повёл ушами*

Пошёл я. Мне ещё контрактору сны стеречь надо, чтоб всё было ужасно, кроваво, - как надо, в общем. Спокойной всем.

0

244

White Tiger
Я обычно быстро отписываюсь .D Уши это так...мило.
Спокойной :3
Я тоже пошла спать, а то на работу рано. Всем приятных снов, кто тут есть :3

0

245

Eleanore Ashford написал(а):

Ну почему же я недобрая? Я просто пока не вижу никаких причин проявлять доброту, ваше капризное желание организовать себе полную семью - причина не достаточно веская))

желание ребенка организовать себе полную семью - это недостаточная причина для проявления доброты?

Eleanore Ashford написал(а):

Уж если вам так нужна материнская любовь, то выклянчайте у дядюшки Цепь и поступайте к нам в Пандору, тогда я вам и заботу устрою, и внимание, и строевую подгот...в смысле над воспитанием вашим тоже поработаем)

мне не воспитание нужно, а любовь и забота = =
знаете, я решила, что вы недостаточно хорошая кандидатура на роль матери =\

0

246

9000!

0

247

Taileen Barma написал(а):

желание ребенка организовать себе полную семью - это недостаточная причина для проявления доброты?

Внезапно возникшее в возрасте шестнадцати лет, когда желания людей меняются по пять раз на дню под давлением гормонального шторма и юношеского максимализма? Да, это повод для доброты, но не повод для эмиграции и брака с совершенно незнакомым человеком. Были бы вы круглой сиротой, разговор бы шел иначе, а так мой ответ "нет".

Taileen Barma написал(а):

мне не воспитание нужно, а любовь и забота = =
знаете, я решила, что вы недостаточно хорошая кандидатура на роль матери =\

Это вам кажется, что вам воспитание не нужно. А мне как профессионалу очевидно, что оно вам необходимо.
Ну, что ж, удачи с поисками. Если передумаете - добро пожаловать в Пандору)

Отредактировано Eleanore Ashford (2012-12-06 14:15:26)

0

248

Eleanore Ashford написал(а):

Ну, что ж, удачи с поисками. Если передумаете - добро пожаловать в Пандору)

Цепи? Пандора? Что я там забыла?
Чтобы достичь цели, не обязательно обладать монстром на привязи. И мне вовсе не нужно работать на кучку зазнавшихся личностей *подразумевает великих герцогов и высшие чины Пандоры* Это вы поработили себя, а я предпочитаю свободу *гордо*

0

249

Ariana Waterbell написал(а):

White Tiger
Вроде бы выходит, что в локациях.
Какая именно локация - не знаю, возможно улицы города или рыночная площадь, я думаю.
В любом случае сегодня скорее всего пост уже не успею написать - равно вставать завтра.

Эпизоды нужны для тех, у кого по каким-либо причинам нет возможности играть в локации. У вас она есть, осталось только локацию выбрать).

0

250

Taileen Barma
*умиленно* Как приятно видеть, что молодежь поддерживает вековые традиции наступать на те же грабли, что и все предыдущие поколения до них. Можно уточнить один вопрос: а кто платит по вашим счетам, мисс? Уж случаем не все те жу "зазнавшиеся личности"?))

0

251

Elliot Nightray
Спасибо, что объяснили)))

0

252

Приветствую всех, кто тут есть "зашла и присела в кресло"

0

253

Constance Boreald
И вам не болеть, мисс)

0

254

Eleanore Ashford
Взаимно, уважаемая) Мы, кажется, еще не знакомы? Я Констанс Бореальд, рада с вами познакомиться "кивнула" Как поживаете?

0

255

Constance Boreald
*кивнула в ответ* Приятно познакомиться, мисс. Элеанор, графиня Эшфорд, к вашим услугам)
Хотя судя по вашей биографии, в игре мы давно и крепко знакомы))

0

256

*Ползёт по флуду*

0

257

Eleanore Ashford
Надеюсь, в ближайшее время нагоним и подтвердим тот факт, что по игре мы хорошо дружны) "улыбнулась"
White Tiger
Здравствуйте "внимательно посмотрела" Неужели вы так устали?

0

258

Constance Boreald
Нет, я всегда так... когда контракторши тут нет... А ещё у меня задняя лапа болит, вот тзт

0

259

Constance Boreald
Как вариант мы можем поиграть флэшбек или в реальном времени, заодно и разберемся с нашими отношениями))

White Tiger
*чешет ползущего мимо тигра за ушком*

0

260

White Tiger
Понятно, скучаете, значит "кивнула" Не расстраивайтесь, она обязательно придет. А с лапой что? Ударились?
Eleanore Ashford
Я не против, леди Эшфорд, совсем не против)

0

261

Constance Boreald
А вы сейчас сюжетно чем заняты?

0

262

Eleanore Ashford
У нас планируется квест с проведением "полевых работ аля уничтожение нелегала" - ну, это существенно моя часть отыгрыша. А пока что я свободна.

0

263

Eleanore Ashford
*Мурлыкнул, задержался, пополз дальше по свету блудить*

Constance Boreald
Надеюсь т_т А то меня не тискает никто и не любит так, как она.
Да нет вроде. Наверное сильно долго просидел в позе Лотоса. Надо было время от времени менять, а я записался историей... *Фыркнул*

0

264

White Tiger
Придет, она обязательно придет! "по-доброму улыбается и кивает"
Ах, вон оно в чем дело... Действительно, долго сидеть в одной позе, а уж тем более в позе Лотоса не рекомендуется: образуется застой крови в ногах, потом болезни вен и прочее и прочее. Впредь постарайтесь так больше не делать "поучительный тон"

0

265

Constance Boreald
Да куда она денется. Она же не устоит перед моим кошачьим каваем...
Хорошо, буду изредка менять позы~ Но от Лотоса уже не избавиться - привычка.

0

266

White Tiger
"улыбнулась" Вот, сами говорите, что никуда не денется. Так что не хандрите.
Избавляться от нее не требую, но долгое время сидеть в этой позе не рекомендую "кивнула" Поберегите здоровье и ноги.

0

267

Constance Boreald
Я очень противоречив QQ *Прижал ухи*
*Принял во внимание, вычирикал когтем в шкафу*

0

268

White Tiger
Ничего страшного, это не смертельно "погладила Тигра по макушке"
Только имейте в виду, я ж ведь могу и проверить, насколько хорошо вы меня поняли и выполняете предписания "хитро улыбнулась"

0

269

Constance Boreald
Но из-за этого меня мало понимают... *Тихо. Увернулся от поглаживаний*
Эээ... *Принял нормальное положение* Ничего не могу поделать, мне так удобно! г_г

0

270

White Tiger
"мягко улыбнулась" все мы друг друга недопонимаем, это природой заложено. Впрочем... не забивайте этим голову, это пройдет.
Удобство это, конечно, главное, понимаю, но все равно не забывайте время от времени менять положение тела "непоколебимо настаивает на своем"

0


Вы здесь » Pandora Hearts RPG » ООС и Флуд » Retrace CXVII. В честь прекрасной зимней сказки.


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно