Вверх страницы
Вниз страницы

Pandora Hearts RPG

Объявление

Добро пожаловать на ролевую игру Pandora Hearts RPG!
Материалы форума могут содержать контент 18+


>>Предложить музыку<<

Требуются

АЛИСА, ВИНСЕНТ, ШЕРОН, ЭХО, ФАНГ, БРЕЙК

Навигация

Время в игре

4-й ИГРОВОЙ ДЕНЬ

28 июля 1830 года
00:00 - 08:00

>>>События в игре<<<

Погода в игре
  • Лебле:
    Прохладно, облачно, сильный ветер.

  • Сабрие:
    Облачно, но тепло. Сильный ветер.

Руководство

Администраторы

Elliot Nightray
#608910106, w_charley

Leo
#421979246

Модераторы

Eric D. Ray
ЛС

Oz Vessalius
#251972270, aoi_guitar

Lester Aaron Baskerville
ЛС

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Pandora Hearts RPG » ООС и Флуд » Retrace CXVII. В честь прекрасной зимней сказки.


Retrace CXVII. В честь прекрасной зимней сказки.

Сообщений 421 страница 450 из 1000

421

Taileen Barma
Молодец *гордится-гордится*

0

422

\ (^ 0 ^) /
Надеюсь, у всех был хороший день :3

0

423

Blaze Gray
И вам доброго вечера, господин Блейз)
Taileen Barma
Как вам будет угодно, надеюсь, что вас не разочарую.

0

424

Vanessa Nightray
О, здравствуйте *улыбнулся* Ванесса *усмехнулся и едва вздохнул* у меня все отлично, но я, кажется, ни разу не отдохнул за выходные.. о.О и ничего полезного не сделал, кроме как установило своей женщине другой браузер...
А чего вы без аватарки?

0

425

Constance Boreald
Здравствуйте, леди *подошел, легко поклонился* как поживаете? Кажется, теперь можно считать, что я должен вам пост?

0

426

Blaze Gray
Дядя Грей, не ставьте так много "о.О"-колок о.О

Taileen Barma
Я Цепь *Парировал* хд

0

427

Vanessa Nightray
Здравствуйте, вечера и братьев вам ) *Вильнул хвостом*

0

428

Blaze Gray
Доброго :3 Аэм, что-то не так с именем "Ванесса"?
Выходные всегда пролетают очень быстро( Но скоро Рождество, праздники и вообще) Ну если конечно мы все не умрём 21-ого числа, но такой исход маловероятен.
Того, что я очень ленивая и не могу заставить себя даже вырезать аватарку из красивого калора, не то что обработать или, кошмар какой, раскрасить самой хд Но я верю в свои силы!

0

429

Vanessa Nightray
Здравствуйте, уважаемая "приветственно улыбнулась"
Blaze Gray
Поживаю неплохо, спасибо, правда теперь, когда племянница вернулась из поездки, можно считать, что мои мирные деньки закончились "вздохнула" Сами как поживаете? Думаю да, можно считать именно так. В свою очередь постараюсь завтра-послезавтра выложить пост в локацию, чтобы не тянуть. Сегодня уже не смогу, фантазия отключилась и ушла на отдых)

0

430

White Tiger
На самом деле, это жестокое пожелание, потому что у меня на самом деле очень много братьев и все слишком неординарные личности т__т Хорошо хоть, ни одного родного. Теперь у вас на аватарке арт одного из моих любимых художников *__*

0

431

Constance Boreald
Здравствуйте) Я смотрю, вас в мамы завербовали)

0

432

Vanessa Nightray
Сама в шоке) Ну, пока что я временная мама, а там уже как получится)

0

433

Vanessa Nightray написал(а):

Того, что я очень ленивая и не могу заставить себя даже вырезать аватарку из красивого калора, не то что обработать или, кошмар какой, раскрасить самой хд Но я верю в свои силы!

Так вы Элли дайте. Или мне :З

Vanessa Nightray
У меня точно так же х) Ни одной сестры. И все неродные, а самый любимый меня постоянно мучает г_г Есть один родной младший брат, которому скоро 4 года оо"
О как х) Ну, мне же круто: целых три внешки человеческих могу выбрать *____*

0

434

White Tiger
Обойдетесь *рассмеялся* ради этого я поставлю еще парочку о.О

Vanessa Nightray
Ну, у меня когда-то была внучка с таким именем *улыбнулся*ну, давайте, я вам вырежу? Я могу ))) хотя лучше в исходники и попросить, и мессир Элиот сделает вам аватарку такую красивую с рамочкой, как у меня )))))

Constance Boreald
О, племянница... у моей женщины тоже есть племянница. И есть шесть лет. Хорошо, что я с ней общаюсь не особенно часто. Ну, относительно поста... я постараюсь, конечно, успеть написать его за сегодняшние оставшиеся мне сорок минут. Но не уверен, так что...

0

435

Constance Boreald

White Tiger написал(а):

Так вы Элли дайте. Или мне :З

Но я же должна верить в свои силы :с

White Tiger написал(а):

У меня точно так же х) Ни одной сестры. И все неродные, а самый любимый меня постоянно мучает г_г Есть один родной младший брат, которому скоро 4 года оо"
О как х) Ну, мне же круто: целых три внешки человеческих могу выбрать *____*

А я вот единственный ребёнок, но меня это не спасает, потому как семья у нас, особенно со стороны мамы, это просто какой-то огромный мафиозный клан. У меня пара десятков братьев и сестёр разной степени многоюродности, возраст в разбросе от одного годика до сорока лет, а уж количество своих племянников я никогда не смогу сосчитать. И ВСЕ друг друга знают и постоянно вокруг вертятся Q__Q

Constance Boreald
Дайте знать, когда станете постоянной мамой, устроим вечеринку :3 А как в остальном день прошёл?

0

436

Blaze Gray
У вас хоть постарше, моей три года. Она до такой степени избалованный и активный ребенок, что когда она приезжает в гости, мне хочется забраться куда-нибудь повыше, например на шкаф, забиться там в угол и ждать, когда она уедет.
Если не успеете, то лучше оставьте на другой раз, ничего страшного. Я человек терпеливый, могу и подождать)

0

437

Vanessa Nightray
Хорошо) Как только ею стану, вмиг сообщу) В целом день прошел неплохо, если не считать отключенной горячей воды и  возвращения племянницы из поездки к бабушке) А у вас как день прошел?

0

438

Constance Boreald
Не успею, увы *вздохнул* так сложно заниматься несколькими делами, когда на все есть только полчаса. БОже, как же мне стыдно из-за этого, вы бы знали!
И печально, потому что я хотел бы больше времени тратить на Пандору. А то вот, как это ни грустно, но мои деяния здесь быстро забываются, и мне кажется, что какую-то часть я делаю зря... и надо чаще о себе напоминать, а времени нет.

0

439

Blaze Gray
А, это печально(
Нееет, я сначала буду долго сподвигать себя на работу, потом я буду долго эту аватарку мучать в фотошопе, а потом либо у меня что-то получится и я буду с честью её носить, либо ничего не получится, я психану и действительно попрошу кого-нибудь мне её сделать хд Это традиция, давайте не будем её нарушать :3

0

440

Constance Boreald
Отключать горячую воду зимой - бесчеловечно!
А, ну, я сегодня устроила капитальную уборку и до вечера разгребала бардак в квартире .__. Ничего интересного. Зато с утра я договорилась о собеседовании на работу, впервые за полтора месяц :3

0

441

Vanessa Nightray
Ну почему же печально? Надо смотреть на жизнь веселее. Зато у меня целая толпа племянников. И раньше меня тут даже ждали ))))) *улыбнулся* ну, иногда стоит ломать традиции, чтобы не психовать ))))

0

442

Blaze Gray
Племянники это утомительно очень здорово :3 А давайте я тоже буду вас ждать?)
Нет уж, я весьма консервативна в плане традиций, связанных с аватарками +^+

0

443

Blaze Gray
Понимаю вас, господин Блейз, понимаю "кивнула" Но вы не расстраивайтесь, у всех нас бывают такие нервотрепные моменты в жизни. Их просто нужно пережить и немного потерпеть. Вот увидите, все придет в норму.
Vanessa Nightray
Вот и я о том же. Дома и без того холодно, так еще и воду горячую отключают!
Уборка это хорошо) Во время уборки всегда находишь то, что потерял и никак не мог найти) Не раз такое бывало.

0

444

Vanessa Nightray
Мои племянники - это прекрасно *рассмеялся* вы вот не знаете, а я, на самом деле, всеобщий дядя тут ))) правда, из-за отсутствия времени у меня, это сейчас забывается *грустит* но я постараюсь это исправить.
А то в итоге в Дядюшку Блейза тут, кажется, никто не верит. А если в него не верить, то он перестанет существовать... ((((

0

445

Blaze Gray
Маркиз! *обрадованно влетел, обняв* Вы вернулись из Бездны работы и уныния!

0

446

Constance Boreald
Иногда я в этом сомневаюсь *улыбается* я трачу время определенно не на то, что нужно. И вместо того, чтобы заниматься делами, прожигаю время неизвестно как.. вы, случаем, не знаете способов научиться прожигать время с пользой?

Elliot Nightray
Мальчик мой, мне нужно, чтобы ты немного побыл моей музой. Ты не заглянешь в тему двенадцатого выпуска? А то у меня проблемы с мыслями и идеями.

0

447

Blaze Gray написал(а):

А то в итоге в Дядюшку Блейза тут, кажется, никто не верит. А если в него не верить, то он перестанет существовать... ((((

Я верю в дядюшку Блейза! *явилась как снег на голову* Дядюшка, ты пришел ~

0

448

Alice
Здравствуй, моя дорогая *заулыбался* да, пришел, но минут через десять буду вынужден снова покинуть. ВЕришь? А письмо Дядюшке Блейзу пишешь? А то он не сможет подарить тебе подарок на Новый Год )))

0

449

Constance Boreald
Изверги. У меня вообще какой-то кошмар творится, с утра холодно даже с включенным отоплением, а под вечер такая жарища, что вентиляторы приходится включать == Ненавижу зиму.
Да-да, причём иногда это вещи, оставшиеся ещё от прежних хозяев О_О

Blaze Gray
Так вы почти что Дедушка Мороз? оо Я уверена, что все верят в дядюшку Блейза и не позволят ему исчезнуть :3

Jack Vessalius
Alice
А я вас вижу :3

0

450

Маркиз меня игнорирует...  http://i44.tinypic.com/3599yzs.jpg

0


Вы здесь » Pandora Hearts RPG » ООС и Флуд » Retrace CXVII. В честь прекрасной зимней сказки.


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно