Вверх страницы
Вниз страницы

Pandora Hearts RPG

Объявление

Добро пожаловать на ролевую игру Pandora Hearts RPG!
Материалы форума могут содержать контент 18+


>>Предложить музыку<<

Требуются

АЛИСА, ВИНСЕНТ, ШЕРОН, ЭХО, ФАНГ, БРЕЙК

Навигация

Время в игре

4-й ИГРОВОЙ ДЕНЬ

28 июля 1830 года
00:00 - 08:00

>>>События в игре<<<

Погода в игре
  • Лебле:
    Прохладно, облачно, сильный ветер.

  • Сабрие:
    Облачно, но тепло. Сильный ветер.

Руководство

Администраторы

Elliot Nightray
#608910106, w_charley

Leo
#421979246

Модераторы

Eric D. Ray
ЛС

Oz Vessalius
#251972270, aoi_guitar

Lester Aaron Baskerville
ЛС

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Pandora Hearts RPG » ООС и Флуд » Retrace CXVII. В честь прекрасной зимней сказки.


Retrace CXVII. В честь прекрасной зимней сказки.

Сообщений 361 страница 390 из 1000

361

Leo
*Вильнул ему хвостом*

Vanessa Nightray
Вот об этом я и говорю Х)) Вы делайте иногда перерывы от ужастиков что ли.
Да, вот это мне и втюкивают. Поэтому мне вдруг ОЧЕНЬ захотелось посмотреть хоть что-то из их арсенала!) Так сказать, чтобы знать хотя бы, о чём молвят люди хд А ещё одна моя подруга их сильно яоит. Что поделать.
Это как в оригинале х)) Хорошо, что в моде хоть не столько концовок.

0

362

Ophelia Rainsworth

*обняла кувшинчик с элем лапками, присосавшись к нему - ну чисто животное* Ох, да, спасибо! Ррр, нет, напьюсь, и пойду соблазнять тебя, кр-рошка!

Vanessa Nightray

Ванесса такая.. вездесущая, как оказалось : DDD *подозревает в делишках*

0

363

White Tiger написал(а):

Спокойной, КроликО-чан~ *Распушился, свернулся вокруг неё калачиком*

*сопит, развалившись в звериной шкурке* Эээх, благодать! Всегда хочу тебя! :3

Leo

Братик! *_____*

0

364

White Tiger
*потрепал по голове*

Alice
Сестренка. :3

0

365

Leo
Главное, чтобы вечер плавно не перетёк в утро @__@ С сессией проще вообще не спать.

White Tiger
Нет-нет-нет, ужастики меня отродясь не пугали, я просто люблю смотреть на уродства и всякую расчленёнку :3 Темноты я боюсь с раннего детства, но с увлечением крипотой этот страх не связан)
СЛЭШЕРЫ. Вместо тысячи слов хд

Alice
Ванесса уже шестой год тенью отца Гамлета бродит по интернетам и наблюдает со стороны за увлекательной фандомной жизнью хд Но в непотребствах замечена не была!

0

366

Leo

Обнимашки? :3

0

367

Alice написал(а):

*сопит, развалившись в звериной шкурке* Эээх, благодать! Всегда хочу тебя! :3

Какие пошлые запросы :З

Leo
*Мурлыкнул, лизнул его ладонь, но от Алисы отрываться не стал*

Vanessa Nightray
А мне после каждого ужастика кажется, что вот, лежу я, засыпаю, а там сейчас из зала выйдет какой-нибудь Мистер Фейс/Заражённый/Собачка/Персонаж книги/Ещё кто-нибудь @_@ А с моей постели так напрямую и виден вход в зал.
Угум Х))

0

368

Vanessa Nightray
В этом ничего удивительного не будет, я проспал весь день вместо ночи.)

Alice
*обнял, уткнулся носом в плечо, сопит*

0

369

Vanessa Nightray

Это очень хорошо. Последнее время они смущали своими лесорубами или что там у них за соо было.
Ванесса даже не шиппер ничего?

0

370

White Tiger
Нуу у меня другое, я боюсь только когда в темноте оо Мне кажется, что темнота это такое враждебное существо с собственным сознанием и я буквально ощущаю, как оно на меня смотрит >__< А всяких вампиров и монстров я не боюсь :3 Знаете, как можно справиться с боязнью какого-то конкретного чудика из фильма ужасов?)

0

371

*доедает ужин*

0

372

Leo
Это так... знакомо D= Я сегодня спала с шести утра до двух дня =__= Ничего, надо дожить до Нового Года :3

Alice
Кто именно? оо Кажется, я что-то пропустила.
Ванесса с детских лет привыкла видеть везде ОТНОШЕНИЯ и ВЕЛИКУЮ ЛЮБОВЬ, так что Ванесса тот ещё шиппер =/

0

373

Elliot Nightray
А есть за компьютером не вредно, но малорезультативно D= Не чувствуешь себя сытым. Но всё равно приятного аппетита  C:

0

374

Vanessa Nightray
Как же? о-о *С любопытством мывкнул, наклонил голову*

0

375

Elliot Nightray
*тоже хочет есть*

Vanessa Nightray
Боюсь, что уже ничто не поможет мне установить нормальный график жизни, даже Новый год.)

0

376

White Tiger
Нужно вспомнить, почему все эти несчастья свалились на главных героев) И понять, что ты ничего такого не делал и никто по твою душу приходить не станет. Взять, например, девочку из Звонка. Если ты не смотрел проклятую кассету, то с тобой ничего не случится)

0

377

Vanessa Nightray

я тогда прокомментирую анкету в целом, пока не дошел до нее. у нас не предполагалось, что Ванесса учится в Латвидже. ну, то есть мы все думали всегда, что она просидела на домашнем обучении (поэтому и получился такой... гибрид xD от недостатка общения с девочками в школе). как-то так. да и если бы она там училась, то уже закончила бы.

0

378

Leo
А как же новогодний список обещаний? Похудеть, устроиться на работу, уволиться с работы, выйти замуж, начать ложиться вовремя, купить барсука?
Но вообще... да. С каждым годом я ложусь всё позже и позже .__. Вот если бы можно было ходить на работу/учёбу по ночам, а днём спать! *__*

0

379

Leo написал(а):

Боюсь, что уже ничто не поможет мне установить нормальный график жизни, даже Новый год.)

я помогу! когда-нибудь

Leo написал(а):

*тоже хочет есть*

иди ко мне, я тебя покормлю :З тортиком с ложечки.

0

380

Vanessa Nightray
Хмм... Ну, фантазия - бурная штука, она другие причины придумает х)

0

381

Elliot Nightray
На самом деле я просто завидую, потому что голодная, как чёрт хд
Нуу я думала, что как раз в её возрасте в выпускном классе и учатся оо Хорошо, я попробую это переписать)

0

382

White Tiger
Но это... нелогично О_О Чем вы могли рассердить девочку из колодца?

0

383

Vanessa Nightray
Я уже давно понял, что мне никакие новогодние обещания не помогут. ХД  Ну, в смысле, понял их бессмысленность и мое нежелание им соответствовать. Мне гораздо удобней менять что-то спонтанно, чем по расписанию.)

Elliot Nightray
Эх, когда же.
Сам ешь свой тортик. Я хочу нормальной еды и сейчас умру от голода.

0

384

Vanessa Nightray
Монстры могли появиться откуда угодно г_г

0

385

Vanessa Nightray
ну, у нас уже июль. по идее те, кому уже 18, должны бил закончить школу. Ада, Офелия, Эрик.
http://s43.radikal.ru/i102/1004/97/44f87fc0a325.gif 

Leo
я завтра привезу тебе что-нибудь! Т____Т

0

386

Elliot Nightray
Завтра я и сам к чему-нибудь привезусь.)

0

387

Leo
когда? не с утра же ><

0

388

White Tiger

*покраснела и спряталась в братика*

Leo

*улыбнулась такому ласковому сегодня братику, везде его облапала*

0

389

White Tiger
Но ведь смотря какие монстры! Очень многие беспричинно не появляются оо

Leo
Вы хотя бы можете что-то менять хд

Elliot Nightray
А... а разве Ада ещё не учится? ._. Винсент на свидании говорил, что у неё скоро каникулы кончатся. Или она сама говорила, не помню точно. Ну я в любом случае перепишу кусок про учёбу)

0

390

Alice написал(а):

спряталась в братика

Ого.

Vanessa Nightray
Угум, но я невкусный хД

0


Вы здесь » Pandora Hearts RPG » ООС и Флуд » Retrace CXVII. В честь прекрасной зимней сказки.


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно