Вверх страницы
Вниз страницы

Pandora Hearts RPG

Объявление

Добро пожаловать на ролевую игру Pandora Hearts RPG!
Материалы форума могут содержать контент 18+


>>Предложить музыку<<

Требуются

АЛИСА, ВИНСЕНТ, ШЕРОН, ЭХО, ФАНГ, БРЕЙК

Навигация

Время в игре

4-й ИГРОВОЙ ДЕНЬ

28 июля 1830 года
00:00 - 08:00

>>>События в игре<<<

Погода в игре
  • Лебле:
    Прохладно, облачно, сильный ветер.

  • Сабрие:
    Облачно, но тепло. Сильный ветер.

Руководство

Администраторы

Elliot Nightray
#608910106, w_charley

Leo
#421979246

Модераторы

Eric D. Ray
ЛС

Oz Vessalius
#251972270, aoi_guitar

Lester Aaron Baskerville
ЛС

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Pandora Hearts RPG » ООС и Флуд » Retrace CXXVI. В честь предательства.


Retrace CXXVI. В честь предательства.

Сообщений 241 страница 270 из 1000

241

Gilbert Nightray написал(а):

прикрывая глаза брата от бьющих в лицо лучей света

Два Безариуса освещают нас похлеще солнца? :3

Gilbert Nightray

Не ошиблась, Ворон. *самодовольно усмехаясь* Готовить - женская забота!

0

242

Gilbert Nightray
*оглянулся на него, прищуриваясь* И для тебя найду... ты ведь будешь моей Снегурочкой, да, Гил?

0

243

Jack Vessalius
Я съем за вас самую вкусную конфету "с улыбкой развернула фантик и отправила лакомство в рот"

0

244

Constance Boreald
О да. Только болезнь не интересует, что мы её не любим. *чуть поморщился* Сам недавно переболел, теперь озабочен тем, как бы вновь не простудиться.
Jack Vessalius
*тихо засмеялся* Хорошо, тогда сейчас же займусь делами. *пододвинул к себе бумаги*

Alice написал(а):

Два Безариуса освещают нас похлеще солнца? :3

Раз ты это говоришь, значит, ты меня понимаешь. *заговорщически улыбнулся*
Alice
Там "стань Снегурочкой", тут "стань женой"... Вы сговорились? *мрачно*
Oz Vessalius
*нервно сглотнул* Может, найдется альтернативный вариант? Я согласен быть даже... оленем. *обреченно*

0

245

Gilbert Nightray
А вы закаляйтесь потихоньку, чтобы иммунитет выработать, витамины попейте "кивнула"

0

246

Gilbert Nightray написал(а):

*нервно сглотнул* Может, найдется альтернативный вариант? Я согласен быть даже... оленем. *обреченно*

*пришел в восторг* Правда? Тогда я тебе куплю рога и свитер с оленями! И... *задумался, хитро смотря* Гилберт Найтрей, стань моей женой! *опустился перед ним на одно колено*

0

247

Gilbert Nightray написал(а):

Да, пожалуй, стоит заняться... *хмуро покосился на стопку бумаг, но кивнул*

Это правильное решение, пока тебя не женили на мне же, Гилберт. *тихо посмеивается, слушая Оза*

Constance Boreald
Благодарю Вас, миледи, это воистину самое лучшее, что Вы можете для меня сделать. *благодарно посмотрел на нее*

0

248

Gilbert Nightray написал(а):

Раз ты это говоришь, значит, ты меня понимаешь. *заговорщически улыбнулся*

Да. Взаимопонимание с тобой - это очень страшно. *прячется за Оза* Кто же ты, чудовище?

Gilbert Nightray написал(а):

Там "стань Снегурочкой", тут "стань женой"... Вы сговорились? *мрачно*

Все просто мечтают увидеть тебя в более подходящей роли, господин Ворон. *с абсолютно серьезным видом*

0

249

Jack Vessalius
Ну что вы, Джек, я же от чистого сердца все делаю "мило улыбнулась и присела в кресло, чтобы не отвлекать"

0

250

Constance Boreald
Пью витамины едва ли не сутками, от них, честно говоря, уже голова кружится. *косится на аптечку и вздыхает*
Oz Vessalius
*покорно кивал, пока не услышал последние слова, введшие его в состояние шокового паралича* Г-господин Оз, я р-рад, что вы так высоко меня цените, но должен напомнить вам, что это незаконно... *опомнился, прогоняя краску с лица* И если это было попыткой сделать из меня Снегурочку, то затея не удалась. *сложил руки на груди и отвернулся, копируя недавние действия Оза*
Jack Vessalius
Согласен. *всё ещё находится в ступоре*

Alice написал(а):

Да. Взаимопонимание с тобой - это очень страшно. *прячется за Оза* Кто же ты, чудовище?

*мрачно улыбается* Лучше тебе этого не знать, мой дорогой Кролик.

Alice написал(а):

Все просто мечтают увидеть тебя в более подходящей роли, господин Ворон. *с абсолютно серьезным видом*

Но я никак не подхожу на роль... женщины! *уязвленно*

0

251

Gilbert Nightray написал(а):

Согласен. *всё ещё находится в ступоре*

*тихонько смеется* Иди ко мне, Гилберт, я спрячу тебя от домогательств своей Цепи.

Constance Boreald
Я не сомневаюсь в Вашей искренности ни на йоту, миледи, такое ангельское существо просто не способно на ложь, в любом ее проявлении. *улыбнулся ей и вернулся к бумагам*

0

252

Gilbert Nightray
*задумчиво посмотрел на него и вздохнул* Гил не хочет за меня замуж... *тихо отозвался, тоже отворачиваясь* Никто не хочет быть рядом с грешником, побывавшим в Бездне. Я останусь один на всю жизнь. Даже мой лучший друг меня отвергает! Проще мне было не появляться из Бездны... *душераздирающе вздохнул и поплелся в эмо угол*

0

253

Gilbert Nightray написал(а):

*мрачно улыбается* Лучше тебе этого не знать, мой дорогой Кролик.

Ха! *победно* Уже видишь в Алисе преобладающую мужскую фигуру?!

Gilbert Nightray написал(а):

Но я никак не подхожу на роль... женщины! *уязвленно*

Иди на кухню и готовь мне мясо, Ворон!

0

254

Gilbert Nightray
А вот злоупотреблять лекарствами тоже нельзя "покачала головой" У организма может возникнуть зависимость или интоксикация. Лучше время от времени делать перерывы между курсами лечения.
Jack Vessalius
"зарделась и смущенно отвернулась"

Прошу прощения, но вынуждена вас покинуть. Доброй всем ночи и до скорой встречи "поправила плащ на плечах и покинула флуд"

0

255

Constance Boreald
Доброй ночи, леди Констанс, Вы восхитительны в смущении. *лукаво улыбнулся и приподнялся из кресла, поклонившись* Буду счастлив видеть здесь Вас снова.

0

256

Jack Vessalius
Но это ведь не домогательства. *усомнился* Кажется...
Oz Vessalius
О-оз, никто тебя не отвергал! *снова запаниковал* То есть, не говори глупостей, тем более про Бездну! Ты никогда не останешься один. Я, как твой слуга, добровольно согласился идти за тобой во что бы то ни стало и... я хочу сказать... хм... *совсем растерялся* Ну, ты ведь меня понимаешь, да? *с надеждой*

Alice написал(а):

Ха! *победно* Уже видишь в Алисе преобладающую мужскую фигуру?!

Я вижу в тебе пока лишь животные начала. *скрипит зубами*

Alice написал(а):

Иди на кухню и готовь мне мясо, Ворон!

*пронзил мрачным взглядом*

0

257

Constance Boreald
Да, я знаю. Но всё это прописано врачами. *пожал плечами* Спокойных снов, леди.

0

258

Gilbert Nightray
*выслушал его речь, мрачнея все больше и опускаясь на корточки, ковыряя что-то на полу*...ты не хочешь становиться моей женой потому, что я тебе противен! Я думал, что лучший друг поймет меня... но нет. *тихо всхлипнул и уткнулся лицом себе в колени*

0

259

Gilbert Nightray написал(а):

Я вижу в тебе пока лишь животные начала. *скрипит зубами*

Что ж, прощайте, будущая миссис Безариус. *зашипев на него, уползло в свою кроличью нору*

0

260

http://i42.tinypic.com/10p3xab.jpg   http://i42.tinypic.com/10p3xab.jpg   http://i42.tinypic.com/10p3xab.jpg

0

261

Alice
*поймал ее и усадил рядом с собой, улыбаясь* А Алиса станет моей женой~ Когда подрастет.

0

262

Oz Vessalius
*беспомощно наблюдает* Н-но господин, при всём этом я совсем не подходящая вам... то есть, тебе, партия. Я всего лишь слуга. Просто слуга. У вас впереди вся жизнь, чтобы найти кого-то более достойного. *неуверенно кладет руку на плечо Оза*
Alice
*тихо прошипел что-то вслед* Жаль, а я так и не успел сказать, что оставил порцию мяса на запас на кухне на верхней полке.

0

263

Jack Vessalius

Мертвые девочки перестают расти, Джек. *фыркнула*

Gilbert Nightray

Одним мясом делу не поможешь.

0

264

Gilbert Nightray
*страдальчески всхлипнул, надежно пряча улыбку* Ты аристократ! Это помирило бы оба наших дома, но ты... ты не хочешь, тебе нужна 31-ая по счету невеста. Раз 30-ая не убила, так пусть следующая завершит ее дело, да? *запрокинул голову, с улыбкой смотря на него абсолютно сухими глазами* Хватит тебе ломаться, Гил, выходи за меня!

0

265

Alice
Но ты ведь вполне жива, Алиса. *улыбнулся, погладив ее по голове*

0

266

Alice
Хм, возможно. *смутно подозревает во всей этой ситуации подвох*
Oz Vessalius
Т-только не плачь, Оз, пожалуйста! *судорожно соображает* Ну... а почему именно я "жена"? По логике... хм, то есть, я хотел сказать - хорошо, я согласен. *поспешно поправился, заметив взгляд господина*

0

267

Jack Vessalius

Но никогда не вырасту, Джек. *пожав плечами, вздыхает* Есть много куда более доступных вариантов. *чуть улыбнулась*

0

268

Gilbert Nightray
*расцвел, подскакивая* Гил, ты будешь самой лучшей женой на свете! Я даже согласен, чтобы ты был одет в костюм... и в фату. И с цветами в руках. *кивает на аватарку, обнимая его* А потом ты мне будешь готовить много-много сладкого всю мою жизнь... *мечтательно*

0

269

Alice
Ничего, Алиса, значит, ты останешься моей вечной невестой. *взял ее ладошку в свою, целуя* В отличие от нашей маленькой Цепи, я предпочитаю юных леди не менее юным джентльменам.

0

270

Jack Vessalius

Это значит, что в отличие от него, ты будешь воздыхать не по одним лишь мужикам? *рассмеявшись* Ну, надо же. Счастье-то какое выпало.

0


Вы здесь » Pandora Hearts RPG » ООС и Флуд » Retrace CXXVI. В честь предательства.


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно