Вверх страницы
Вниз страницы

Pandora Hearts RPG

Объявление

Добро пожаловать на ролевую игру Pandora Hearts RPG!
Материалы форума могут содержать контент 18+


>>Предложить музыку<<

Требуются

АЛИСА, ВИНСЕНТ, ШЕРОН, ЭХО, ФАНГ, БРЕЙК

Навигация

Время в игре

4-й ИГРОВОЙ ДЕНЬ

28 июля 1830 года
00:00 - 08:00

>>>События в игре<<<

Погода в игре
  • Лебле:
    Прохладно, облачно, сильный ветер.

  • Сабрие:
    Облачно, но тепло. Сильный ветер.

Руководство

Администраторы

Elliot Nightray
#608910106, w_charley

Leo
#421979246

Модераторы

Eric D. Ray
ЛС

Oz Vessalius
#251972270, aoi_guitar

Lester Aaron Baskerville
ЛС

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Pandora Hearts RPG » ООС и Флуд » Retrace CXXVI. В честь предательства.


Retrace CXXVI. В честь предательства.

Сообщений 211 страница 240 из 1000

211

Oz Vessalius
Стараюсь выполнять обещанное. *тепло улыбнулся* Сегодня я не заболел, а значит, день прошел удачно. Правда, не заболел. *чуть наклоняется, позволяя дотронуться лба в доказательство сказанного*

0

212

Gilbert Nightray

*заграбастал в объятия и утащил ото всех, поближе к господину, чтобы брат наслаждался его лучами и млел*

0

213

Vincent Nightray написал(а):

Мой любимый господин! *отбросил все его бумаги, обращая внимание на себя, маня алым оком*

А? *с трудом оторвался от стихотворения, рассеянно глядя на него пару секунд, тут же улыбнувшись* Винсент! Поздравляю тебя с первым постом, мой маленький слуга~

Gilbert Nightray написал(а):

*понимающе смотрит* Много работы, господин Джек?

Не то слово, Гилберт, не то слово... *устало рассмеялся* Но ничего, я сделаю все до вечера, в нужный срок!

0

214

Jack Vessalius
А про что вы собираетесь писать? "заинтересованно"
Gilbert Nightray
Да, первый раз "вежливая улыбка" Констанс Бореальд. Рада знакомству с вами.

0

215

Gilbert Nightray
*пощупал ему лоб, температуры не обнаружил и довольно кивнул, невинно улыбаясь* А ты на Новый Год переоденешься в Снегурочку? А Винсент будет Дедом Морозом!

0

216

Gilbert Nightray

*подошла к нему неспешно и неслышно, вгрызаясь в плечо* А Вам, господин Ворон, персонально хочу пожелать добрейшего вечера.

0

217

Jack Vessalius

*вспоминает все ласковые слова от своего господина, услышанные за сегодня* Да, благодарю Вас. *с интересом таращится на его бумаги* Стихи очередной даме?

Oz Vessalius написал(а):

А ты на Новый Год переоденешься в Снегурочку? А Винсент будет Дедом Морозом!

Старший брат в костюме Снегурочки - это определенно не для посторонних глаз. Санта Винсент насладится этим зрелищем с братом тет-а-тет.

0

218

Oz Vessalius

Оз... *тихо*

0

219

Constance Boreald написал(а):

А про что вы собираетесь писать? "заинтересованно"

Вы не поверите... *улыбнулся, мечтательно щурясь* О мандаринах.

Vincent Nightray
Вовсе нет, Винсент. *показал ему клочок бумаги* Вступительные строки для "Оды мандаринам".

0

220

Vincent Nightray
*закашлялся, пытаясь скрыть смущение, но сопротивляться не стал* С-смотри не задуши, Винс. *пробормотал, пялясь куда-то в сторону*
Jack Vessalius
*кивнул* Завидую вашей выдержке. У меня работы также немало, но сделать всё подряд и сразу не хватает концентрации.
Constance Boreald
Взаимно, леди. *улыбнулся*
Oz Vessalius
*снова чуть не поперхнулся* О-оз, откуда такие идеи? Из меня не выйдет Снегурочки. Нет, совсем никак. *покачал головой*
Alice
Персонально адресую тебе взаимное приветствие. Мясо на кухне. А я несъедобный. *осторожно высвободил своё плечо*

0

221

Jack Vessalius

*картинно закатил глаза, накрывая листок своей ладонью* А как насчет оды своему дьяволенку с проклятым глазом?

0

222

Gilbert Nightray

*восхищенно смотрит на брата* Ах, старший брат, ты так очарователен! *не удержался, принялся его обнимать крепко, практически не по-родственному*

0

223

Gilbert Nightray

Ты всегда готовишь мне мясо по прибытии! Задобрить пытаешься, что ли, подлиза? *подозрительным взглядом окинув, скрылась на кухне*

0

224

Alice
Да, Алиса? *радостно* Как ты тут без меня?

Gilbert Nightray
*нехорошо улыбнулся* Выйдет, еще как выйдет! Тебе всегда шли платья, Гил, не думаю, что за 10 лет много изменилось. Ты ведь мне не откажешь? *подозрительно покосился на Винсента*...но Дедом Морозом лучше буду я.

0

225

Gilbert Nightray написал(а):

*кивнул* Завидую вашей выдержке. У меня работы также немало, но сделать всё подряд и сразу не хватает концентрации.

*вздохнул, подперев щеку ладонью* У меня тоже не хватает, Гилберт. Я делаю всего понемножку, но этого все равно никогда не бывает достаточно.

Vincent Nightray написал(а):

*картинно закатил глаза, накрывая листок своей ладонью* А как насчет оды своему дьяволенку с проклятым глазом?

Сразу после оды мандаринам, Винсент, мне осталась последняя строка. *тихо засмеялся*

0

226

Jack Vessalius
О мандаринах? "удивленно изогнула бровь, а потом заулыбалась" Я восхищаюсь вашей фантазии, Джек!
Gilbert Nightray
Как ваше настроение, господин? "чуть склонила голову"

0

227

Oz Vessalius написал(а):

...но Дедом Морозом лучше буду я.

Оз-кун, ты напрашиваешься на очередной теплый прием другого Найтрея? *с интересом покосился*

Jack Vessalius написал(а):

Сразу после оды мандаринам, Винсент, мне осталась последняя строка. *тихо засмеялся*

Но Вы уже закончили, мой лукавый мастер! *смеется*

0

228

Vincent Nightray
*сдержанно молчит, скрывая лицо найденной и надетой на голову шляпой*
Alice
Пускай задобрить, если так считаешь. *недовольно бурчит* Приятного аппетита.
Oz Vessalius
*на минуту даже задумался, поддавшись соблазну увидеть Оза в костюме Деда Мороза* Но Оз, может, если тогда мне, может, и шли платья... *с сильным сомнением* То сейчас - точно не пойдут. Да и ты для Деда Мороза... *окинул взглядом и улыбнулся* Пока... хм, слишком молод. *подытожил*
Jack Vessalius
Всего понемножку - уже что-то, господин Джек. *с тихой завистью вздыхает*
Constance Boreald
Пребывает в относительном спокойствии. *подозрительно покосился на Оза и Винса* Как ваше?

0

229

Gilbert Nightray

*так счастлив присутствию старшего брата, что позволил себе заснуть прямо на нем, устроив голову на плече*

0

230

Constance Boreald написал(а):

О мандаринах? "удивленно изогнула бровь, а потом заулыбалась" Я восхищаюсь вашей фантазии, Джек!

Ну что Вы, моя леди, какая фантазия! О любимом всегда приятнее писать и читать впоследствии, чем если бы я, скажем, писал о великих математических трудах своих современников. О мандаринах писать гораздо интереснее и несравнимо легче! *признал*

Gilbert Nightray написал(а):

Всего понемножку - уже что-то, господин Джек. *с тихой завистью вздыхает*

Так займись и ты делом, Гилберт, чего же ждать? *хитро улыбнулся*

Vincent Nightray написал(а):

Но Вы уже закончили, мой лукавый мастер! *смеется*

Это правда. *сдался* Допишу сейчас пояснения и весь твой, мой маленький слуга.

0

231

Gilbert Nightray
Приподнятое, хотя я чувствую себя немного уставшей "поплотнее укуталась в плащ" Наверное, я все-таки заболеваю.

0

232

Oz Vessalius

Скучаю по своему ласковому кролику. *не палит совсем*

0

233

Vincent Nightray
Нет, Вам не пойдет красный, герцог Найтрей. *решил, на всякий случай держась поближе к Гилу*

Gilbert Nightray
*насупился, прекрасно поняв его намек и скрестил руки на груди, отвернувшись* Я не виноват, что моя Снегурочка вымахала в двухметровый шкаф! В к Новому Году я еще подрасту, вот увидишь.

0

234

Alice
*смутился, подошел и крепко обнял ее* Я тут, Алиса!

0

235

Gilbert Nightray

*пришла счастливая, нажравшись вдоволь мясных изделий, даже не замечая следов от соуса на лице* Ворон, я передумала, ты - настоящий мужчина! Я возьму тебя себе в жены. Ты чудесно готовишь!

0

236

Oz Vessalius

*улыбнулась, по привычке прижав к груди* Я вижу, мой хороший, глупый слуга.

0

237

Jack Vessalius
Не только приятней и легче, но даже вкусней "рассмеялась" От разговоров о мандаринках я захотела чего-нибудь сладкого... "полезла в сумочку за конфетами" Не желаете конфетку, Джек?

0

238

Vincent Nightray
*вздохнул и осторожно опустил свою шляпу на голову Винса, прикрывая глаза брата от бьющих в лицо лучей света*
Jack Vessalius
Да, пожалуй, стоит заняться... *хмуро покосился на стопку бумаг, но кивнул*
Constance Boreald
Держитесь, сейчас опасное время впереди, особенного для слабого иммунитета. *понимающе вздохнул*
Oz Vessalius
Эм... я не то хотел сказать! *спохватился, впадая в легкую панику, когда господин отвернулся* Конечно, подрастешь. И Дед Мороз получится из тебя отличный. Найдешь костюм - и всё будет отлично. *утешая*
Alice
"В жены"? Ты не ошиблась? *иронично усмехнулся*

0

239

Gilbert Nightray
Благодарю за понимание "кивнула" Уже начала запасаться лекарствами и теплыми одеялами. Жуть как не люблю болеть.

0

240

Constance Boreald написал(а):

Не желаете конфетку, Джек?

А? *отвлекся от бумаг и с улыбкой покачал головой* Нет, благодарю, миледи, съешьте одну за меня, этим я уже буду сыт и доволен.

Gilbert Nightray написал(а):

Да, пожалуй, стоит заняться... *хмуро покосился на стопку бумаг, но кивнул*

Стоит, Гилберт, стоит. Нет ничего лучше, чем знать, что вместе со мной еще кто-то занят работой. *подмигнул*

0


Вы здесь » Pandora Hearts RPG » ООС и Флуд » Retrace CXXVI. В честь предательства.


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно