Вверх страницы
Вниз страницы

Pandora Hearts RPG

Объявление

Добро пожаловать на ролевую игру Pandora Hearts RPG!
Материалы форума могут содержать контент 18+


>>Предложить музыку<<

Требуются

АЛИСА, ВИНСЕНТ, ШЕРОН, ЭХО, ФАНГ, БРЕЙК

Навигация

Время в игре

4-й ИГРОВОЙ ДЕНЬ

28 июля 1830 года
00:00 - 08:00

>>>События в игре<<<

Погода в игре
  • Лебле:
    Прохладно, облачно, сильный ветер.

  • Сабрие:
    Облачно, но тепло. Сильный ветер.

Руководство

Администраторы

Elliot Nightray
#608910106, w_charley

Leo
#421979246

Модераторы

Eric D. Ray
ЛС

Oz Vessalius
#251972270, aoi_guitar

Lester Aaron Baskerville
ЛС

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Pandora Hearts RPG » ООС и Флуд » Retrace CXXVI. В честь предательства.


Retrace CXXVI. В честь предательства.

Сообщений 151 страница 180 из 1000

151

Jack Vessalius
Я люблю мандарины, даже очень "кивнула с улыбкой" Спасибо за совет, куплю апельсинов и сделаю себе такой чай.
Oswald Baskerville
Ох... простите, я не знала... "приняла рюмку из рук мужчины"

0

152

Oswald Baskerville

Тогда я поздравляю тебя с этим великим днем, когда на свет появилась такая Пакость как ты, мой возлюбленный дядюшка. *безгранично умиляется ему* Сильно не напивайся!

0

153

Constance Boreald
вы и не должны были знать. *заметил* *взял себе рюмку водки* Чтоб земля этому человеку была пухом, и светлая ему память. *выпил до дна*

0

154

http://i42.tinypic.com/10p3xab.jpg   http://i42.tinypic.com/10p3xab.jpg   http://i42.tinypic.com/10p3xab.jpg

0

155

Alice
*усмехнулся* вот этот день будет после полуночи. А пока я только начну появляться.

0

156

Oswald Baskerville
"немного помолчала, потом выпила из рюмки коньяк"

0

157

Oswald Baskerville

Хорошо, начинай вылупляться. Мой чудесный огнедышаший дракончик! *мечтательно гладит яичо* о___О

0

158

Constance Boreald
Жаль, что смерть забирает лучших. *вздохнул*

0

159

Alice
*по-детски рычит, пытаясь пробить скорлупку*

0

160

Constance Boreald
*кивнул с улыбкой* Это верное решение, моя леди, я не сомневался в Вашем здравомыслии, как и в чудесном вкусе.

0

161

Oswald Baskerville
В этом мире все несправедливо, но мы не вправе этого изменить "опустила взгляд"

0

162

Constance Boreald
Странно вы мыслите. Кто же, если не мы? *с интересом*

0

163

Oswald Baskerville

*прижимает яичо к себе, терпеливо ожидая вылупления* Не рычи так, пробивай себе путь на волю мирным путем.  *греет на груди*

0

164

Alice
Мое рождение не было мирным. *возразил*

0

165

Oswald Baskerville

*возмущена тем, что яйцо ей возражает* А сейчас доиграешься, и оно будет на редкость мирным, плюс ещё преждевременным.

0

166

Jack Vessalius
Вы смущаете меня, Джек "улыбнулась, сняла с плеч плащ и протянула его мужчине" Благодарю, теперь мне намного теплее.
Oswald Baskerville
Но ведь не только от нас зависит, как сложится судьба "задумчиво"

0

167

Alice
А еще вкрутую или всмятку? *осторожно поинтересовался*
Constance Boreald
Только от нас. *заметил* Мы сами делаем выбор. Каждый час, каждый день. И эта череда выборов приводит нас к тому, что мы получаем в итоге.

0

168

Oswald Baskerville
А как же бог? Разве он не принимает в этом участие? "чуть склонила голову"

0

169

Constance Boreald
*поднял руки* Ну что Вы, моя леди, не стоит, оставьте его себе. Одно сознание того, что мой плащ будет согревать такую очаровательную особу, будет греть мою душу больше, чем сам этот плащ. Поэтому я настаиваю, оставьте его себе и пользуйтесь, когда в том будет необходимость.

0

170

Constance Boreald
А что вы подразумеваете под "богом"? *с интересом* Все зависит от этого. *пожал плечами*

0

171

Oswald Baskerville

Это слишком жестоко. Я не могу поступить так со своим единственным любимый дядюшкой. *ласково стучит по скорлупе ногтем* а вот постучать обо что-нибудь... Но только из желания поскорее увидеть!

0

172

Alice
*тихо засмеялся* стучи. Если бы меня при родах не душили полотенцем, я бы уже родился.

0

173

Oswald Baskerville

Полотенцем? *удивленно вытаращилась, поднося яичо к щеке, трется о него, уговаривая выйти наружу*

0

174

Alice
*пробил скорлупку* как пожелаешь. Но мне будет не хватать моей скорлупки. *печально*

0

175

Jack Vessalius
"мягко улыбнулась и набросила плащ обратно на свои плечи" Благодарю за такой подарок, Джек, я буду хранить его как зеницу ока.
Oswald Baskerville
Под богом я подразумеваю высший лик, Творца "чуть кивнула" Разве он не подсказывает нам, как правильней поступить?

0

176

Constance Boreald
"Высший лик", "Творец" - кто вас научил пояснять одно непонятное слово другими? *смеется* Я так не считаю, иначе бы люди не совершали ошибок.

0

177

Oswald Baskerville

Ты будешь жить рядом с Алисой. Она будет пригревать на груди тебя, змееныша такого. Пряча и грея от всего мира. *гладит новорожденного дракошика*

0

178

Alice
Прости, но я уже давно живу в подвале, закованный в сотни цепей. И моя скорлупка не налазит мне даже на нос, а я все пытаюсь спрятаться в ней. *вздохнул* Вот что становится с мудрыми и сильными драконами, когда им не дают летать.

0

179

Oswald Baskerville
Наверное, тут свою роль играет то, что я ученая, поэтому выражаюсь не совсем понятно "виновато улыбнулась" Но разве на ошибках не учатся?

0

180

Constance Boreald
Сложно сказать. Вот моя племянница совершенно не учится на своих ошибках. К этому примеру можно привести еще тысячи. *улыбнулся* Что тогда это? Исключение из правил - я так не думаю. Опять же, все субъективно и зависит только от самого человека.

0


Вы здесь » Pandora Hearts RPG » ООС и Флуд » Retrace CXXVI. В честь предательства.


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно