Вверх страницы
Вниз страницы

Pandora Hearts RPG

Объявление

Добро пожаловать на ролевую игру Pandora Hearts RPG!
Материалы форума могут содержать контент 18+


>>Предложить музыку<<

Требуются

АЛИСА, ВИНСЕНТ, ШЕРОН, ЭХО, ФАНГ, БРЕЙК

Навигация

Время в игре

4-й ИГРОВОЙ ДЕНЬ

28 июля 1830 года
00:00 - 08:00

>>>События в игре<<<

Погода в игре
  • Лебле:
    Прохладно, облачно, сильный ветер.

  • Сабрие:
    Облачно, но тепло. Сильный ветер.

Руководство

Администраторы

Elliot Nightray
#608910106, w_charley

Leo
#421979246

Модераторы

Eric D. Ray
ЛС

Oz Vessalius
#251972270, aoi_guitar

Lester Aaron Baskerville
ЛС

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Pandora Hearts RPG » ООС и Флуд » Retrace CXXVI. В честь предательства.


Retrace CXXVI. В честь предательства.

Сообщений 871 страница 900 из 1000

871

Randolph Kraylschmidt написал(а):

Придумай тему для разговора х_х

Я не думаю, что это целесообразно с учетом того, что через пятнадцать минут мне придется вас покинуть.*пожал плечами*

0

872

Riffael Baskerville
Явно не скоро...

0

873

Levi Baskerville написал(а):

Явно не скоро...

*виновато пожал плечами*Просто в данный момент вам пришлось бы обходиться ролью стороннего наблюдателя, ибо мы с господином Освальдом уже все распланировали вплоть до вашего эпичного появления.
*задумался, нерешительно*Если господин Глен придумает эпизод, то я бы с радостью с ним его отыграл, чтобы развеять вашу скуку.

0

874

Levi Baskerville
Мяу о.о *Тычется ему в руку, лижет её*

0

875

Riffael Baskerville написал(а):

Я не думаю, что это целесообразно с учетом того, что через пятнадцать минут мне придется вас покинуть.*пожал плечами*

Ах да, время-время... Печально.

0

876

Randolph Kraylschmidt написал(а):

Ах да, время-время... Печально.

*развел руками*Что поделать? Работа. Мне сегодня пришлось весь день убить на исполнение личного поручения господина Освальда. Теперь на благо семьи и господина Глена придется работать всю ночь.

0

877

Randolph Kraylschmidt
И вам не болеть, мастер Цепь)

Taileen Barma
Там еще и папа есть? Как все сложно, право слово))
Ну, пусть он тоже пройдет испытательным срок, а там посмотрим достоин ли он просить моей руки)

0

878

Riffael Baskerville
Чего-нибудь да придумаю, не сомневайся.)

Riffael Baskerville написал(а):

Теперь на благо семьи и господина Глена придется работать всю ночь.

Страсти-то какие!
Randolph Kraylschmidt
Чего "мяу"? *потрепал по загривку*

0

879

Levi Baskerville написал(а):

Чего-нибудь да придумаю, не сомневайся.)

*улыбнулся*С нетерпением буду ждать, господин Глен.

Levi Baskerville написал(а):

Страсти-то какие!

*качнул головой*Ну, кто-то же должен проверять всю поступающую информацию. *строго*Нет никакой необходимости загружать господина Глена непроверенными слухами, большая часть которых не стоит даже секунды его внимания. Поэтому информацию проверяю я, а уж господин Освальд решает, какие сведения представляют для вас и семьи наибольшую ценность.

0

880

Eleanore Ashford
С возвращением вас :з

Levi Baskerville
Просто мяу! о.о

0

881

Eleanore Ashford написал(а):

Там еще и папа есть? Как все сложно, право слово))
Ну, пусть он тоже пройдет испытательным срок, а там посмотрим достоин ли он просить моей руки)

какой еще испытательный срок для герцога Барма? *начинает возмущаться* мой отец очень хороший. за него любая женщина с радостью замуж пошла бы. да вся женская половина нашей страны спит и видит, как бы стать его женой.
Он очень добрый, заботливый, ласковый. А еще он очень влиятельный и богатый. И красивый, конечно. Он будет любить вас, обожать и баловать. Все что от вас требуется - это любить его и меня. Больше ничего и не нужно.

0

882

Riffael Baskerville
Как только всплывет чего-нибудь стоящее, непременно дам знать!)
Ну вот, говорю же, что страсти!
Randolph Kraylschmidt
Аааа, ну раз просто "мяу", тогда давай, что ли, вести светскую беседу.

0

883

Levi Baskerville
Давай *Вопросительно наклонил голову*

0

884

Levi Baskerville написал(а):

Как только всплывет чего-нибудь стоящее, непременно дам знать!)

Флэшбэк - дело занятное. Можно же и довольно далеко забраться, еще до тех времен, когда я едва попал в семью и так далее.*заметил*

Levi Baskerville написал(а):

Ну вот, говорю же, что страсти!

Кстати, о страстях...*осторожно забрал у него Римини*Мне было очень приятно с вами пообщаться, господин Глен, но, боюсь, долг зовет.*церемонно поклонился*У меня две вылазки на ночь намечены, а если повезет - то и три. Поэтому, с вашего позволения, я откланяюсь на сегодня.

Всем доброй ночи!*посадил Цепь на плечо и выскользнул из флуда*

0

885

Riffael Baskerville написал(а):

Всем доброй ночи!*посадил Цепь на плечо и выскользнул из флуда*

*Помахал вслед хвостом*

0

886

Riffael Baskerville написал(а):

Флэшбэк - дело занятное. Можно же и довольно далеко забраться, еще до тех времен, когда я едва попал в семью и так далее.*заметил*

Читаешь мои мысли!

Riffael Baskerville написал(а):

Всем доброй ночи!*посадил Цепь на плечо и выскользнул из флуда*

Пока-пока!

Randolph Kraylschmidt
*глянул на часы и ужаснулся* Прости дружок, не заметил как время пролетело! Меня сейчас будут из-за компьютера веником выгонять, так что позволю себе ретироваться, предвосхищая эту жуть! До скорого!

0

887

Levi Baskerville
До скорого, дядя Глен.

0

888

Taileen Barma
Как это "какой"? Самый обычный, три месяца, дабы я могла со всех сторон оценить его кандидатуру.
Знаете ли состоятельных и привлекательных неженатых герцогов у нас много, и ради некоторых совсем не требуется менять прописку и перебираться на ПМЖ в охваченную гражданской войной страну. Как это принято говорить "нас и здесь неплохо кормят", мисс.
Опять же я не готова тратить свою жизнь только на то, чтобы любить вас и вашего отца. Во-первых, мои амбиции простираются несколько дальше. Во-вторых, у меня уже есть список тех, кого мне необходимо любить и отказываться от них ради вас я не согласна))

0

889

Eleanore Ashford
=_______=
вы вообще-то уже старуха, и вам не так легко будет успешно выйти замуж

0

890

Taileen Barma

Леди Барма, Вы такое хамло! А братик говорил, что это все образ-образ... *с сомнением*

0

891

Alice
Какая аватарка *О*

0

892

Alice
=______________=
где это я нахамила?

0

893

Randolph Kraylschmidt

Нравится? *вертит аватарку перед ним всяко* Да, спасибо Элли, опять же :3

Taileen Barma

http://i41.tinypic.com/sxybk4.jpg   http://i41.tinypic.com/sxybk4.jpg

0

894

Taileen Barma
Девочка, я уже была замужем и право слово я не спешу вновь возвращаться к этой роли. Для того, чтобы я пересмотрела свои взгляды на брак мне нужен очень хороший повод, которому для начала хорошо бы пройти испытательный срок))
Не могу отделаться от ощущения, что наше общение очень напоминает песню "Моя соперница")

0

895

Alice
*Цапнул аватарку на клык, подумал "мало будет", отпустил, зализав свои следы*
Такая милая улыбочка **

0

896

Randolph Kraylschmidt

Садюга! *надавав по наглой кошачьей филейной части* Конечно улыбочка, ибо мясо же :3

0

897

Alice
http://i40.tinypic.com/2h6d1kw.jpg 

Eleanore Ashford
отчего вы такая вредная? >< мне всего лишь нужна мама, которая будет меня любить. *сейчас опять расплачется оО* я тоже буду вас любить, обещаю

0

898

Alice
*Поплёлся зализывать раны г_г*
Мясо - это святое *Согласился* *___* Ты какое предпочитаешь? Жареное? Сырое? СВЕЖЕЕ И ЖИВОЕ?

0

899

Randolph Kraylschmidt

Жареное, конечно! *гордо фыркнув, терпит его ухаживания* Я ведь не животное. А хотя...

Taileen Barma

Найдите себе лучше второго отца х___х

0

900

Eleanore Ashford
и да, в нашем случае даже если мне будет "пол пятьдесят", а вам "под девяносто", вы все равно будете молодо выглядеть = =

0


Вы здесь » Pandora Hearts RPG » ООС и Флуд » Retrace CXXVI. В честь предательства.


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно