Вверх страницы
Вниз страницы

Pandora Hearts RPG

Объявление

Добро пожаловать на ролевую игру Pandora Hearts RPG!
Материалы форума могут содержать контент 18+


>>Предложить музыку<<

Требуются

АЛИСА, ВИНСЕНТ, ШЕРОН, ЭХО, ФАНГ, БРЕЙК

Навигация

Время в игре

4-й ИГРОВОЙ ДЕНЬ

28 июля 1830 года
00:00 - 08:00

>>>События в игре<<<

Погода в игре
  • Лебле:
    Прохладно, облачно, сильный ветер.

  • Сабрие:
    Облачно, но тепло. Сильный ветер.

Руководство

Администраторы

Elliot Nightray
#608910106, w_charley

Leo
#421979246

Модераторы

Eric D. Ray
ЛС

Oz Vessalius
#251972270, aoi_guitar

Lester Aaron Baskerville
ЛС

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Pandora Hearts RPG » ООС и Флуд » Retrace CXXVI. В честь предательства.


Retrace CXXVI. В честь предательства.

Сообщений 31 страница 60 из 1000

31

Jack Vessalius
*с благодарностью поднял большой палец*

Alice
Много чего любит, так сразу и не вспомнишь. Оо  Книги точно любит! И спать.

0

32

Alice
А у елочек бывают свои ежики? *улыбнулся, погладив ее по голове* А в чем заключаются их ежовые обязанности?

0

33

Leo

Жрать и спать? Совсем как мужик, ужас =/

0

34

Jack Vessalius

Они всячески обхаживают свою телочку. *потерлась о его ладонь, вручила свою ногу* оО

0

35

Что-то, что-то, что-то, что-то,
Что-то есть у бегемота!

0

36

Alice
Да я и есть... мужик. Оо

0

37

Leo
*закусил губу* мальчик мой, вот и большой палец поднимать научился... Еще немного и сможешь поднимать кое-что еще. Станешь весь в папочку~

0

38

Blaze Gray
Дядюшка Грей! *______*

0

39

Blaze Gray

Дядюшка! *восторг*

Отредактировано Alice (2012-11-27 21:30:27)

0

40

Leo

о___О в каком месте?>___<

Jack Vessalius написал(а):

Еще немного и сможешь поднимать кое-что еще. Станешь весь в папочку~

На мужчин? *невинно и ехидно одновременно* Весь в папочку!

0

41

А я солнышко поймал!

*закончил фразу*

Leo
Здравствуй, мой мальчик! А ты пишешь письмо Дядюшке Блейзу? *лукаво*

Alice
Аж два раза? *рассмеялся, раскрывая объятия* здравствуй, малышка!

0

42

Blaze Gray

Дурацкий ноутбук. *ворчит, оставляя Джека с кожурками, прыгая резвым кроликом* Это от радости, да-да-да!

0

43

Alice написал(а):

На мужчин? *невинно и ехидно одновременно* Весь в папочку!

*смутился* Алиса! Ну хватит меня уже этим попрекать! Нет, на прекрасных леди, естественно.

Blaze Gray
Маркиз! А я Вам пишу письмо, пишу! *обрадованно* Я даже вопрос в газету придумал~

0

44

Alice
Да я и не имею ничего против! Хоть три )))) *широко улыбается, и когда девушка доскакивает до него, обнимает ее и начинает кружить по комнате*

0

45

Jack Vessalius написал(а):

*смутился* Алиса! Ну хватит меня уже этим попрекать! Нет, на прекрасных леди, естественно.

*встала в позу* Не верю! И.. хахаха! Не хватит, мучайссся.

0

46

Jack Vessalius
Я вам пишу, чего же боле... *случайно вспомнил* о, я второй раз это вспоминаю за сегодняшний день )))))
Это отлично ))) только не мне, а Дядюшке Блейзу )) сделаем вид, что это мифический новогодний персонаж ))))

0

47

Blaze Gray

*на радостях цапнула дядюшку в нос, в бровь, и в другую* Алиса безумно рада тебе, Блейз! *успокоившись, коснулась губами щеки* Не убегай обратно!

0

48

Blaze Gray
Я не верю в мифических персонажей, я верю в то, что у Вас достаточно денег, чтобы сделать мне рождественский подарок, маркиз. *смеется* Поэтому пишу я именно Вам, а не за Полярный Круг~ Кстати, а что бы Вам хотелось видеть под ёлочкой?

0

49

Alice
Эй! Ой! *не любит, когда его кусают и потому возмущен* не делай так больше, малышка. Можно же как-то по-другому показывать свою радость, м? *уселся на диван и усадил девушку себе на колени* я не убегаю. Просто у меня работа и прочие странные вещи, которые занимают очень много времени.

Jack Vessalius
Открою вам секрет, Джек *полушепотом* денег у меня нет вообще. Так что, когда будете продолжать письмо, пишите с верой в чудо. Она вам пригодится *хохотнул* я? Я ничего. Я так отвык уже от праздников. Моя женщина не празднует, ну и я с ней за компанию не делаю этого.

0

50

Elliot Nightray
*смотрит и палит*

0

51

Jack Vessalius написал(а):

*закусил губу* мальчик мой, вот и большой палец поднимать научился... Еще немного и сможешь поднимать кое-что еще. Станешь весь в папочку~

М... ты о поднятии народа во имя какого-нибудь великого действа? *задумчиво*

Alice написал(а):

о___О в каком месте?>___<

Во всех! *гордо*

Blaze Gray написал(а):

Здравствуй, мой мальчик! А ты пишешь письмо Дядюшке Блейзу? *лукаво*

Еще не пишу, но скоро начну. :3  Может, даже завтра.)

0

52

Blaze Gray
*тихо смеется* У меня их тоже нет, маркиз! Что не помешает мне каждому сделать подарок своими руками. Вы мне сможете написать в ответ какую-нибудь поэму или стихи, скажем. Впрочем, и без Вас с этим справляется один меланхоличный Баскервилль. *моргнул, опешив*...совсем ничего не празднуете, даже Новый Год?

0

53

Leo написал(а):

М... ты о поднятии народа во имя какого-нибудь великого действа? *задумчиво*

Конечно, мальчик мой, именно об этом. Устроишь им новую Сабрийскую Трагедию! *весело* А я понаблюдаю за тобой и буду гордиться. Издалека.

0

54

Leo
Ну хорошооо *протянул* иди сюда, я с тобой поздороваюсь Х))))

Jack Vessalius
Нет, Джек ))) я не стану писать вам стихов. Уж извините, но я предпочту оставить свои вирши для прекрасных леди *покачал головой* но подарки, думаю, гарантированно будут всем написавшим письма Дядюшке. А самое выдающее письмо будет еще награждено, думаю ))))
Ну, да. Совсем. Ни новый год, ни мой 23 февраля, ни ее 8 марта. Ничего.

0

55

Jack Vessalius написал(а):

Устроишь им новую Сабрийскую Трагедию!

*поперхнулся* я не переживу еще одной... о.О

0

56

Blaze Gray
Но... почему? *не может взять в толк* Ведь праздники созданы для того, чтобы отдохнуть от рутины, повеселиться... *совсем растерялся и улыбнулся, переводя тему* Не волнуйтесь, маркиз, если не стихи, то уж приготовить Вы точно что-нибудь сможете. Или же свою готовку Вы тоже предпочли бы сохранить для дам?

0

57

Blaze Gray

*притихла и не кусает больше* я прошу прощения >___<

0

58

Leo написал(а):

Во всех! *гордо*

Если весь в папочку, то придется разочаровать тебя, когда вырастешь о_О

0

59

Blaze Gray написал(а):

*поперхнулся* я не переживу еще одной...

Не бойтесь, маркиз, сын лишит Вас второго глаза и вторую Сабрийскую Трагедию Вы уже не увидите~ *успокоил*

0

60

Jack Vessalius
Я не знаю. Не всю ее философию я способен понять *пожал плечами* она у меня странная *вздохнул* ну, приготовить что-нибудь я определенно смогу. Например, печеньки Х))) они у меня получаются приторно сладкими, но все равно печеньки же Х)))))

Jack Vessalius написал(а):

Не бойтесь, маркиз, сын лишит Вас второго глаза и вторую Сабрийскую Трагедию Вы уже не увидите~ *успокоил*

Ах, Джек! Вы умеете успокаивать! *в восторге* это что же? Мне предстоит второе разочарование? И Лео не станет меня колоть ножиком, я уверен ><

Alice
*обнял, дал особую алисину печеньку*

0


Вы здесь » Pandora Hearts RPG » ООС и Флуд » Retrace CXXVI. В честь предательства.


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно