Вверх страницы
Вниз страницы

Pandora Hearts RPG

Объявление

Добро пожаловать на ролевую игру Pandora Hearts RPG!
Материалы форума могут содержать контент 18+


>>Предложить музыку<<

Требуются

АЛИСА, ВИНСЕНТ, ШЕРОН, ЭХО, ФАНГ, БРЕЙК

Навигация

Время в игре

4-й ИГРОВОЙ ДЕНЬ

28 июля 1830 года
00:00 - 08:00

>>>События в игре<<<

Погода в игре
  • Лебле:
    Прохладно, облачно, сильный ветер.

  • Сабрие:
    Облачно, но тепло. Сильный ветер.

Руководство

Администраторы

Elliot Nightray
#608910106, w_charley

Leo
#421979246

Модераторы

Eric D. Ray
ЛС

Oz Vessalius
#251972270, aoi_guitar

Lester Aaron Baskerville
ЛС

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Pandora Hearts RPG » ООС и Флуд » Retrace CXXV. В честь восхитительных открытий~


Retrace CXXV. В честь восхитительных открытий~

Сообщений 241 страница 270 из 1000

241

Levi Baskerville
http://s43.radikal.ru/i102/1004/97/44f87fc0a325.gif

0

242

Oswald Baskerville
Быть мертвым нехорошо... Оживайте поскорее "чуть улыбнулась" Относительно неплохо, раздражающие факторы в лицах племянниц исчезли, поэтому можно расслабиться и не бояться, что из-за угла в коридоре выскочит маленькое, громко кричащее "чудо" с тряпьем на голове.
Jack Vessalius
Благодарю, уважаемый, все мои "проблемы" уехали еще полчаса назад, поэтому у меня все хорошо "облегченно выдохнула и улыбнулась" Надеюсь, и у вас дни проходят не хуже?

0

243

Elliot Nightray
Почему это я сено? Приведите аргументы~

Levi Baskerville
Глен! *обрадовался* Глен, а почему Вы в будущем стали Цепью-шариком-с-зубами? Вас мало кормят?

Alice
*кивает, с улыбкой* Спасибо, моя милая, я выспался и теперь полон сил. Сейчас еще выпью кофе со вкусом твоих духов и... Твой на весь день. Подготовь тетрадку с уроками!

0

244

Jack Vessalius
в зеркало посмотрите. у вас сено в волосах :З

0

245

Constance Boreald
*кивнул, улыбаясь шире* Погода чудесная, я в прекрасном настроении, да и Алиса всячески его поднимает мне. В общем, мои дни текут весело и звонко, как ручеек в лесу~

0

246

Elliot Nightray
Хм... тогда, чай?
Одной из племянниц семь лет, другой три года, но по развитию, они, похоже, не отстали от двухлетних ==" Отдельно друг от друга еще ничего, успокоить можно, а как только "сходятся" вместе "прикрыла лицо ладонью" А на улицу жалко выгонять - там холодно и скользко) Упадут еще, лишний раз успокаивать)
Levi Baskerville
Да, аж трое штук.

0

247

Elliot Nightray
*вздрогнул, спустил Алису на пол, ушел к зеркалу - вынимать соломинки из волос*

0

248

Jack Vessalius

*смущенно сопит, краснея* Д-да, сенсей, Алиса приготовит тетрадку с.. уроками. Но сначала налюбуется своим учителем вдоволь!

0

249

Jack Vessalius
Это же просто прекрасно! Рада, что у вас все хорошо "кивнула" Удивительно, но когда у вас хорошее настроение, то и я ощущаю себя... счастливей, что ли "задумчиво"

0

250

Alice
Для меня же большая честь называть вас Дорогой Алисой "добродушно улыбнулась"

0

251

Elliot Nightray
Извинился бы хоть приличия ради. *изображает оскорбленную гордость*
Jack Vessalius
Не знаю, мой друг, не знаю. Но это забавно!
Constance Boreald
Прелесть какая! **

0

252

Levi Baskerville
Любите детей, уважаемый?) Я тоже их люблю. Особенно еще маленьких, когда они лежат в кроватках, смотрят своими большими сияющими глазками... "заумилялась"

0

253

Alice
А потом сядет за уроки! *отозвался, старательно вытягивая из косы очередную соломинку* Вот видишь, Алиса, именно поэтому я и говорил, что я и сеновал несовместимы...

Constance Boreald
*тихо смеется* Это потому, моя дорогая леди, что я с удовольствием делюсь своим настроением со всеми, кто захочет его перенять. Особенно с милыми дамами, которые становятся еще очаровательнее, если у них все хорошо~

Levi Baskerville
И не говорите! Ответьте мне на вопрос уже! *переживает* Мне надо узнать, что класть Вам под елочку!

0

254

Levi Baskerville

*урчит на папеньку*

Constance Boreald

Алиса будет счастлива. *кивает, уползая*

0

255

Jack Vessalius
Дорогой мой, я не знал, что ты страдаешь склерозом! Я ответил тебе еще позавчера и мы сошлись на музыкальной шкатулку в виде клоуна, разве нет?
Constance Boreald
Да, я их обожаю!  Маленькие они все такие милашки! Правда, мне больше нравится общаться с теми, что постарше и уже осмысленно говорят. У них просто бесподобная логика!

0

256

Alice
Что не так, душа моя?

0

257

Jack Vessalius

Уговорил, Джек! *смеется* В следующий раз будешь сверху ты! *утащила его отмывать длиннющие волосы* Сделает все, куда от тебя денется, а? ~

0

258

Levi Baskerville
*уставился на него и покраснел* Простите, Глен, я стал совсем рассеянный, столько дел, столько всего случается в последнее время... *достал записную книжку, карандаш, написал крупно "Глену на Новый Год - шкатулку в виде клоуна. НЕ ЗАБУДЬ.", довольно кивнул*

0

259

Alice
Алиса, я же не потаскун какой, таскать меня каждый раз! *слабо возмутился, но утащился за ней*

0

260

Levi Baskerville

Голова болит ужасно. *улыбается* А Джек лечить отказывается, вредина!

0

261

Alice написал(а):

А Джек лечить отказывается, вредина!

Я не отказываюсь, Алиса, но Глен убьет меня, если из отца я его сделаю дедушкой, он еще слишком молод душой и телом. *робко*

0

262

Jack Vessalius
Так вот в чем ваш секрет, господин Безариус "хихикнула" Побольше бы таких людей, как вы.
Alice
Буду только рада лишний раз вас осчастливить.
Levi Baskerville
Насчет логики согласна - порой она просто непробиваемая! Однажды одна из племянниц усиленно пыталась доказать мне, что светящее солнце можно погасить, закрыв окно)

0

263

Jack Vessalius

Повозмущайся мне ещё, представитель рода мужского. *ворчит, добавляя тише* Вечно нужно о тебе заботиться.

0

264

Constance Boreald написал(а):

Так вот в чем ваш секрет, господин Безариус

О, у меня много секретов, милая леди, и это только один из них. Побольше людей? Их есть у нас (с) Например, мои потомки - Ада и Оз, чудесные дети, солнечные, улыбчивые, Оз так просто вылитый я. *тихо смеется* Обязательно познакомьтесь.

Alice
*смущенно опустил глаза* Если бы не твои тепло и забота, моя Алиса, я бы давно уже валялся в постели с простудой. Впрочем, я боюсь, завтра все этим и окончится. Ты же поставишь меня на ноги, моя милая? Ничто не греет так, как ты и плюшевый мандарин под боком.

0

265

Alice
Иди к папочке, моя хорошая, будем прогонять твою головную боль!
Jack Vessalius
Вот и не смей посягать на мою девочку, лекарь ты наш липовый *елейно улыбается*
Constance Boreald
А разве нет? В этом есть вагон здравого смысла!
Моя вот... эм.. кто ж она мне получается? Впрочем, не важно, одна милая девчушка как-то спросила (не меня, правда), является ли мир вокруг ее домом и закатила истерику, когда ей ответили, что нет, дом - это то место, где она живет.

0

266

Jack Vessalius

*вздохнула* Опять простыл, чудик? *чуть улыбнулась, послушно кивая* Кто же ещё будет о тебе заботиться, никому не доверю свое сокровище. *вручила ему его любимый мандарин, погладив по руке*

0

267

Alice
А я тоже простывший! Обо мне тоже надо заботиться!

0

268

Jack Vessalius написал(а):

О, у меня много секретов, милая леди, и это только один из них. Побольше людей? Их есть у нас (с) Например, мои потомки - Ада и Оз, чудесные дети, солнечные, улыбчивые, Оз так просто вылитый я. *тихо смеется* Обязательно познакомьтесь.

Надеюсь, в скором времени я узнаю все ваши секреты "лукаво улыбнулась" Благодарю, как только выдастся такая возможность, обязательно познакомлюсь с вашими потомками.
Levi Baskerville
Надо же, какие интересные вопросы порой задают детишки!

0

269

Jack Vessalius написал(а):

Я не отказываюсь, Алиса, но Глен убьет меня, если из отца я его сделаю дедушкой, он еще слишком молод душой и телом. *робко*

А ты лечи чуть более безопасно. *улыбаясь, держится за голову* Если я не умру прямо здесь и сейчас.

Levi Baskerville

А какими способами её прогоняет папочка? *прищурилась, опасливо поглядывает*

0

270

Levi Baskerville

Почему о тебе не заботится матушка?

0


Вы здесь » Pandora Hearts RPG » ООС и Флуд » Retrace CXXV. В честь восхитительных открытий~


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно