Вверх страницы
Вниз страницы

Pandora Hearts RPG

Объявление

Добро пожаловать на ролевую игру Pandora Hearts RPG!
Материалы форума могут содержать контент 18+


>>Предложить музыку<<

Требуются

АЛИСА, ВИНСЕНТ, ШЕРОН, ЭХО, ФАНГ, БРЕЙК

Навигация

Время в игре

4-й ИГРОВОЙ ДЕНЬ

28 июля 1830 года
00:00 - 08:00

>>>События в игре<<<

Погода в игре
  • Лебле:
    Прохладно, облачно, сильный ветер.

  • Сабрие:
    Облачно, но тепло. Сильный ветер.

Руководство

Администраторы

Elliot Nightray
#608910106, w_charley

Leo
#421979246

Модераторы

Eric D. Ray
ЛС

Oz Vessalius
#251972270, aoi_guitar

Lester Aaron Baskerville
ЛС

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Pandora Hearts RPG » ООС и Флуд » Retrace CXXV. В честь восхитительных открытий~


Retrace CXXV. В честь восхитительных открытий~

Сообщений 901 страница 930 из 1000

901

В последнее время здесь непривычно безлюдно. Сказывается то, что сейчас конец осени?

0

902

Gilbert Nightray
*подкрался бесшумно сзади* я думаю, сказывается то, что Джек занят в последнее время. Привет, Гил, отличный пост!

0

903

Oz Vessalius
Оз! *резко развернулся и обнял за плечи, подняв его и чуть покружив по комнате* Я снова виноват, сам оказался погребен делами. *виновато улыбнулся, отпуская* Неудивительно, что занят - декабрь сам по себе напряженный месяц... Спасибо. Я, как всегда, тянул до последнего. *тихо засмеялся*

0

904

Gilbert Nightray

*хмуро прибавляет себе ещё один долг* вот именно сегодня...

0

905

Alice
Долг? Ты про пост?

0

906

Gilbert Nightray

про него, да.

но ты написал наконец! молодец.

0

907

Alice
Да, спасибо. *виновато*

0

908

Gilbert Nightray

*умиляется, но виду не подает* Да, благодари меня ~

0

909

Alice
За похвалу можно и поблагодарить. *усмехнулся*

0

910

Gilbert Nightray
Я заметил... *растерялся от такого веселого приема и тут же улыбнулся, крепко обнимая его, едва он поставил на ноги* Да, декабрь напряженный, зато скоро каникулы... *задумчиво* И это хорошо, разве нет? *слегка потряс его, привлекая внимание к себе* Как ты себя чувствуешь?

Alice
Алиса! *радостно* Я уверен, ты справишься с постом!

0

911

Gilbert Nightray

*все ещё вспоминает, что он окрестил себя мужчиной, ухмыляется* Эй, Ворон, а когда ты успел так повзрослеть?

0

912

Oz Vessalius

А с ним разве можно не справиться? *удивленно вскинув бровь* Ну здравствуй, Оз.

0

913

Oz Vessalius
У меня даже каникулы под сомнением. *усмехнулся* Но да, после Нового года так или иначе буду посвободнее... И да, я уже здоров. Но вам со мной здорово не повезло, по правде говоря. Год назад я мог похвастаться крепчайшим иммунитетом, но после одной перенесенной весной болезни, увы, это пропало. Как ты сам уже заметил, я заболеваю едва ли не каждую неделю. *вздохнул* Тем более в предверии зимы. Но сейчас пока держусь, кажется.
Alice
Для "парня" я уже слишком старый, не считаешь? *прищурился*

0

914

Alice
Ну не знаю, мне иногда сложно справиться. И вообще, я болею и сейчас писать не хочу, хорошо, что моя очередь нескоро придет. *протянул ей руку* Иди сюда, Гилберт сегодня теплый и не убегает, можно вокруг него хороводы водить.

0

915

Gilbert Nightray
*нахмурился* А что ты делаешь для укрепления иммунитета? Витамины пьешь? Контрастный душ принимаешь? Здоровый образ жизни ведешь? От алкоголя отказался? *упер руки в бока* Вот когдай начнешь над ним работать, тогда он у тебя и появится. А пока - сиди под теплым пледом и не кажи нос оттуда.

0

916

Gilbert Nightray

Оу, какая прекрасная самокритика, старый-старый Ворон. *смеется*

Oz Vessalius

*вложила свою ладонь в его, послушно подходя* ... И не кусается? *улыбаясь* Меня окружают больные мужчины, ну как так?

0

917

Alice
Не кусается, вроде... *задумчиво* Нам не хватает третьего, чтобы водить хоровод, так что мы Гила можем разве что тискать с двух сторон пока. *тихо засмеялся* Может, его это вылечит?

0

918

Oz Vessalius
Витамины пью, здоровый образ жизни был всегда, алкоголь в последний раз пил... В конце лета? Неважно, в общем. Только теплого пледа и не хватает. Не волнуйся, Оз, я делаю всё от себя зависящее. *посмеивается, потрепав господина по волосам*
Alice
Я сегодня даже не буду с тобой препираться. Называй так, если это доставляет тебе удовольствие. *усмехнулся*

0

919

Gilbert Nightray
*улыбнулся, кивая* Хорошо, тогда береги себя, Гил. Ты нам еще живым нужен, а я пока попытаюсь самопроизвольно спастись от Баскервиллей и сохранить голову на плечах. *тихо рассказал, по секрету*

0

920

Oz Vessalius
Gilbert Nightray

*улыбнулась, взяв их обоих за руки* Алиса рада вам, больные и глупые слуги. Не пропадайте оба больше никуда!

0

921

Alice
Алиса сегодня такая добрая. *смеется*

0

922

А вот и занятой я, всем доброго дня~

0

923

*вздохнула и оставила мужчин в сугубо мужском обществе, уходя на свой эмо-диванчик в эмо-углу*

0

924

Alice
Алиса, моя маленькая леди, что такое? *перехватил ее перед диванчиком и притянул к себе, обнимая* Кто посмел расстроить тебя?

0

925

Oz Vessalius
О. Тогда тем более постараюсь, чтобы быть начеку, когда ты пойдешь спасаться. *улыбнулся*
Alice
*от удивления даже забыл её обычное прозвище* Хм, буду стараться не исчезать и появляться почаще. *немного смущенно, опуская взгляд*
Jack Vessalius
Доброго дня, господин Джек. *кивает*

0

926

Gilbert Nightray
Доброго дня, Гилберт~ *потрепал того по волосам* Как поживаешь, все следишь за своим маленьким господином?

0

927

Jack Vessalius

Добрый день, Джек. *улыбнулась ему, помотав головой* Все хорошо, просто вечерняя хандра.

Gilbert Nightray

*наблюдает уже издалека* Как же приятно, когда ты теряешь свой дар речи, Ворон.

0

928

Alice
Я ее прогоню, Алиса. *пообещал и взял ее ладошку, целуя, а затем отводя ее к эмо-дивану, решив, что даже его мрачную атмосферу можно еще поправить* Расскажешь мне, в чем же она состоит? *усадил девочку себе на колени и вручил припасенный мандарин*

0

929

Jack Vessalius

*принялась очищать мандарин, поерзывая на его коленях, поворачиваясь к Джеку* Простая апатия, ничего страшного или смертельно опасного, Джек. *разделила фрукт на дольки, осторожно отщепив одну из них, с улыбкой уперев ему в губы*

0

930

Alice
Но ты обычно такая энергичная, Алиса, ничего, я найду, как поднять тебе настроение. *пообещал, наблюдая за тем, как она чистит фрукт и взял дольку из ее пальцев губами, молча улыбаясь ей*

0


Вы здесь » Pandora Hearts RPG » ООС и Флуд » Retrace CXXV. В честь восхитительных открытий~


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно