Вверх страницы
Вниз страницы

Pandora Hearts RPG

Объявление

Добро пожаловать на ролевую игру Pandora Hearts RPG!
Материалы форума могут содержать контент 18+


>>Предложить музыку<<

Требуются

АЛИСА, ВИНСЕНТ, ШЕРОН, ЭХО, ФАНГ, БРЕЙК

Навигация

Время в игре

4-й ИГРОВОЙ ДЕНЬ

28 июля 1830 года
00:00 - 08:00

>>>События в игре<<<

Погода в игре
  • Лебле:
    Прохладно, облачно, сильный ветер.

  • Сабрие:
    Облачно, но тепло. Сильный ветер.

Руководство

Администраторы

Elliot Nightray
#608910106, w_charley

Leo
#421979246

Модераторы

Eric D. Ray
ЛС

Oz Vessalius
#251972270, aoi_guitar

Lester Aaron Baskerville
ЛС

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Pandora Hearts RPG » ООС и Флуд » Retrace CXXIII. В честь Дня Рождения форума!


Retrace CXXIII. В честь Дня Рождения форума!

Сообщений 901 страница 930 из 1000

901

Alice написал(а):

Ты там сам не живешь >___< А ребенку скучно! *страдальчески* Прояви сострадание к потребностям женской души.

У тебя игрушки есть, кот есть. Еду я тебе приношу. Больше тебе ничего не нужно. *заявил*

0

902

Constance Boreald
Джек Безариус. *взял ее руку в свою, склоняясь и целуя* К Вашим услугам, миледи. Очарован знакомством.

0

903

Oswald Baskerville
Ну так я таки Глен, так что о моих правах пока не разглагольствуй, демагог ты мой сердешный)
Elliot Nightray
Милый мой, "жениться - это значит наполовину уменьшить свои права и вдвое увеличить свои обязанности!" (с)
Так что учитесь, пока дают)

0

904

Leo

У Вас уши завянут, если Вы узнаете. Но это во втором случае. А первый с Вами сейчас торгуется. *хитро подмигнула*

0

905

Oswald Baskerville написал(а):

У тебя игрушки есть, кот есть. Еду я тебе приношу. Больше тебе ничего не нужно. *заявил*

Бу-бу-бу, Ос, ты слишком жесток к моей дочурке!

0

906

Alice
Что за дурацкое предложение ><

Levi Baskerville
Я уже был женат Оо

0

907

Oswald Baskerville написал(а):

У тебя игрушки есть, кот есть. Еду я тебе приношу. Больше тебе ничего не нужно. *заявил*

Ты думаешь, что это - все составляющие счастья? *от возмущения даже возмутиться забыла*

0

908

Alice
Я предпочитаю, чтобы у меня завяли уши. Торги у меня вызывают смутное ощущение опасности.

0

909

Levi Baskerville
когда она будет рождена, Ваш статус изменится. *парировал*

0

910

Levi Baskerville
Глен! *обнаружил пропажу* Вас не кормят? *сердобольно протягивает еще мандарин и конфеты* Берите и ешьте, ради Бога!

Leo
*хитро прищурился* Мне нравятся Баскервилльские плащи. Принесете мне плащ Вашего отца - расскажу.

0

911

Levi Baskerville написал(а):

Бу-бу-бу, Ос, ты слишком жесток к моей дочурке!

Вот видите, папенька. В каких условиях жить приходится. *бурчит*

Elliot Nightray написал(а):

Что за дурацкое предложение ><

Правильно! Идите и делайте ему предложение руки и сердца! :3 *подбадривает*

0

912

Alice написал(а):

Ты думаешь, что это - все составляющие счастья? *от возмущения даже возмутиться забыла*

Я считаю это составляющими нормального существования. *заметил*

0

913

Jack Vessalius
Взаимно, господин Безариус "чуть кивнула" Разрешите поинтересоваться, как ваше настроение?

0

914

Leo

И не нужно с ним торговаться, он все равно ничего не знает. *вздыхает* Лео, Вы - тугодум! Я уже дала Вам множество намеков, тысяча чертей.

0

915

Elliot Nightray
А мне почем знать, я не в твоей голове сижу!
Oswald Baskerville
Боже мой, за что ты послал мне в наследники этого зануду? *со страдальческим видом пялиться куда-то в область потолка*
Jack Vessalius
Он меня со свету сживает! *тычет указующим перстом в Освальда*

0

916

Alice
О____________________________о
девочка, ты вообще в своем уме? Оо

0

917

Levi Baskerville написал(а):

Бу-бу-бу, Ос, ты слишком жесток к моей дочурке!

Настрогал детей, ими не занимался. А теперь претензии к моему методу воспитанию предъявляешь? *удивлен*

0

918

Oswald Baskerville написал(а):

Я считаю это составляющими нормального существования. *заметил*

Вот сам бы там и жил, вредный дядюшка. *насупилась* Хоть бы приходил и обнимал перед сном. Ты слышал хоть раз, что детям нужна ласка?

0

919

Levi Baskerville
уууууууууууууууууууууу! и хорошо Оо

0

920

Jack Vessalius
Я не знаю, где ходит мой отец, да и не могу забрать его плащ. Ведь плащ отца принадлежит отцу, понимаете?
Но, знаете, что я могу сделать? Я могу одобрить тот вариант, чтобы вы самостоятельно забрали его плащ. Стянули его с отца. Зубами. На закате дня, когда солнце уже сядет и зажгутся первые звезды. На сеновале.

0

921

Alice
Мужайся, мой ангел, ты такая не одна!

0

922

Elliot Nightray

Ну не в твоем же, Элиот, не беспокойся так :3

0

923

Leo написал(а):

На сеновале.

http://i44.tinypic.com/2jcsl1w.jpg   http://i44.tinypic.com/2jcsl1w.jpg   http://i44.tinypic.com/2jcsl1w.jpg

0

924

Alice
http://i41.tinypic.com/2pyqez8.gif

0

925

Alice
Да, я тугодум, каюсь! Я никогда толком не мог разобрать, что за слова прячут под звездочками! И я очень не люблю намеков, поэтому хочу, чтобы ты сказала прямо!

0

926

Oswald Baskerville
Тоже мне настрогал! Всего-то двойня!
Elliot Nightray
Ууууу, а я не спорю Оо

0

927

Levi Baskerville написал(а):

Боже мой, за что ты послал мне в наследники этого зануду? *со страдальческим видом пялиться куда-то в область потолка*

За все твои грязные дела при жизни. *потусторонним голосом*

0

928

Constance Boreald
Прекрасно, как и всегда~ Зачем тратить время на уныние? Для этого у нас есть Освальд. *тихо засмеялся* Смею надеяться, что и У Вас все замечательно.

Levi Baskerville
Хотите, я заберу Вас к себе жить, вместе с Лейси? *хитро улыбается* А его мы оставим одного главенствовать над Баскервиллями, раз ему так надо.

0

929

Levi Baskerville

Да.. ? *чувствует, что против воли мужается*

0

930

Leo
*прикрыл лицо рукой* Я Вам ничего не скажу, юный Баскервилль.

0


Вы здесь » Pandora Hearts RPG » ООС и Флуд » Retrace CXXIII. В честь Дня Рождения форума!


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно