Вверх страницы
Вниз страницы

Pandora Hearts RPG

Объявление

Добро пожаловать на ролевую игру Pandora Hearts RPG!
Материалы форума могут содержать контент 18+


>>Предложить музыку<<

Требуются

АЛИСА, ВИНСЕНТ, ШЕРОН, ЭХО, ФАНГ, БРЕЙК

Навигация

Время в игре

4-й ИГРОВОЙ ДЕНЬ

28 июля 1830 года
00:00 - 08:00

>>>События в игре<<<

Погода в игре
  • Лебле:
    Прохладно, облачно, сильный ветер.

  • Сабрие:
    Облачно, но тепло. Сильный ветер.

Руководство

Администраторы

Elliot Nightray
#608910106, w_charley

Leo
#421979246

Модераторы

Eric D. Ray
ЛС

Oz Vessalius
#251972270, aoi_guitar

Lester Aaron Baskerville
ЛС

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Pandora Hearts RPG » ООС и Флуд » Retrace CXXII. В честь неожиданных воссоединений.


Retrace CXXII. В честь неожиданных воссоединений.

Сообщений 211 страница 240 из 1000

211

Oswald Baskerville

Это я заметил. *ухмыльнулся* Лечить будете не при свидетелях, раз методы Ваши.. настолько необычны...

0

212

Violet Krawford
плохие какие
.Ada Vessalius.
а мне то как приятно
Jack Vessalius
приятного, тщательней пережевывайте пищу

0

213

Vincent Nightray
Хорошо. *кивнул, заправил ремень в штаны*

0

214

Lester Aaron Baskerville
Да, из-за этого тысяча символов для кое-чего у меня упали в топку :/ *рукалицо*

0

215

Violet Krawford

Моя волшебная Фея. *не смог не подарить ей нежную улыбку* Ты снова пришла, какая радость.

.Ada Vessalius.

Как я могу Вам льстить, Вы моя единственная и неповторимая. *даже не краснеет, хоть для вида и следовало бы, пуская руку в свободное плавание по её талии*

Jack Vessalius

Приятного Вам аппетита, господин мой.

0

216

Oswald Baskerville

Я надеюсь, в следующий раз Вы все-таки лишитесь своих штанов, господин Глен ~

0

217

Violet Krawford
это же ужасно!

0

218

Lester Aaron Baskerville написал(а):

приятного, тщательней пережевывайте пищу

Vincent Nightray написал(а):

Приятного Вам аппетита, господин мой.

Благодарю, вашими молитвами эта трапеза прошла отлично.

0

219

Jack Vessalius

Кто-то теперь сонный? *не без улыбки, ласково смотрит*

0

220

Vincent Nightray
У меня под штанами еще одни штаны, Винсент.

0

221

Vincent Nightray
Ага, да. Но сегодня Фее что-то не прет. *вздохнула* Быть может, знаешь, почему?..

Lester Aaron Baskerville
На самом деле это правда ужасно.  http://i082.radikal.ru/1004/bb/7af3f2030fe5.gif Сомневаюсь, что кто-то вообще поймет, потому просто промолчу.
И я таки пропускаю свое второе поздравление, потому что не успеваю. Вообще черт знает, зайду ли завтра - то, что я здесь сейчас, - чистая случайность, вызванная мамой, которая ругалась на провайдера очень долго :/ И про послезавтра то же самое. Обидно.

0

222

Vincent Nightray
Вовсе нет, по крайней мере пока. *покачал головой* Но вот после горячего чая, который я собираюсь потребить в ближайшее время...

0

223

Jack Vessalius написал(а):

Благодарю, вашими молитвами эта трапеза прошла отлично.

как прекрасно

0

224

Oswald Baskerville

И не жарко, господин Глен? Кто же Вас в это все вырядил, Гилберт? *с сочувствием*

Violet Krawford

Да снизойдет к Абрикосовой Фее Абрикосовое Чудо, да будет её интернет стойким и беспрерывным потоком работать, являя Фею нам, скромным рабам, и позволяя насладиться её присутствием ещё долгое время. *сложил ладони, молится*

0

225

Violet Krawford
убить их всех! Так же не честно
Т_Т ужас какой...это же столько нервов? кочмар. У нас же завтра газета

0

226

Jack Vessalius

Какая жалость, но укладывать спать Вас уже поздно. *с хитрой улыбкой* Вернее - ещё рано. *начав нашептывать*
А если уж совсем начистоту - я Вас никуда от себя не пущу!

0

227

Vincent Nightray
Спасибо, Винсент) *кивнула* Рабы - что-то в этом есть о.О
Встречал ли еще Гилберта после нашего знакомства? Удалось ли тебе хорошенько поладить с ним и позаботиться о нем? *решила крайне поволноваться*

0

228

Vincent Nightray
мне тепло и хорошо.

0

229

Violet Krawford

Да, очаровательная Абрикосовая Фея, благодаря Вашим стараниям, мне посчастливилось увидеть старшего брата ещё пару раз. *старается не выдавать дурного настроя, связанного с тем, что с тех пор его давно не видел* Но вот беда - господин Глен его куда-то от меня прячет.

0

230

Oswald Baskerville

А летом каково? *неуемный*

0

231

Vincent Nightray
летом я не одеваю столько слоев одежды. *заметил*

0

232

Lester Aaron Baskerville
Убивать не надо - я умный человек, который должен успеть написать вторую анкету и расчесать косу Джека как-нибудь лет сто назад. Если убить их - интрнет провалится => придется снова менять провайдера, что при нашей придирчивости с семьей будет длиться долго и еще дольше.
я постараюсь зайти с гостя с телефона, если уж совсем никак не выйдет Т.Т *рыдает* хотя пообщаться не смогу в этом случае и картинок не увижу, но хоть так. молимся, чтоб все было в норме.

0

233

Vincent Nightray
Совершенно с тобой согласен, Винсент! Во-первых стемнело, во-вторых я спать не хочу. Ну а в-третьих у меня тут чай. *подошел, приобняв его* А я не отдам тебе нашему другу-луковице в обиду.

0

234

Jack Vessalius написал(а):

другу-луковице

*удивленно посмотрел на него*

0

235

Oswald Baskerville

Теперь до лета ждать чудесного момента. *протянул слова нараспев, снова щурясь* А спите тоже в трех рубашках?

0

236

Vincent Nightray
Я рада, что хотя бы пару раз - тебе повезло, потому что я сама видела его всего где-то 3-5 раз. Каков подлец! >< Надо спасти Гила из цепких лап одного из его господинов! *потрясает рукой в воздухе*

0

237

Vincent Nightray
Сплю я во всем, что можно на себя надеть. *признался*

0

238

Jack Vessalius

Ну что Вы, что Вы! *замахал руками, смеясь, но тут же скользнув ладонями по его плечам, обнимая в ответ* Такого как я обидишь, конечно.

0

239

Oswald Baskerville написал(а):

*удивленно посмотрел на него*

Сто одежек у тебя наличествуют. *парировал*

0

240

Violet Krawford

Да, моя Абрикосовая Фея! *воинственно улыбается, смеясь* Дайте же мне своих Абрикосовых сил, хоть немножко! И я ринусь в бой, пойду прямиком на господина Глена!

Oswald Baskerville

А если не один? *прищурился*

0


Вы здесь » Pandora Hearts RPG » ООС и Флуд » Retrace CXXII. В честь неожиданных воссоединений.


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно