Вверх страницы
Вниз страницы

Pandora Hearts RPG

Объявление

Добро пожаловать на ролевую игру Pandora Hearts RPG!
Материалы форума могут содержать контент 18+


>>Предложить музыку<<

Требуются

АЛИСА, ВИНСЕНТ, ШЕРОН, ЭХО, ФАНГ, БРЕЙК

Навигация

Время в игре

4-й ИГРОВОЙ ДЕНЬ

28 июля 1830 года
00:00 - 08:00

>>>События в игре<<<

Погода в игре
  • Лебле:
    Прохладно, облачно, сильный ветер.

  • Сабрие:
    Облачно, но тепло. Сильный ветер.

Руководство

Администраторы

Elliot Nightray
#608910106, w_charley

Leo
#421979246

Модераторы

Eric D. Ray
ЛС

Oz Vessalius
#251972270, aoi_guitar

Lester Aaron Baskerville
ЛС

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Pandora Hearts RPG » ООС и Флуд » Retrace CXXI: во имя запретных отношений~


Retrace CXXI: во имя запретных отношений~

Сообщений 241 страница 270 из 1000

241

Alice
ой... >\\\\\\\< *проболталась*
*впрочем тут же стала спокойной* ну да хъ но это еще ни о чем не говорит хъ может я ее просто так называю хъ
*не знает правда зачем продолжает ломать комедию* хъ

0

242

Randolph Kraylschmidt

Кончилось ни о чем, Котя. *вздохнула тяжко* Нет, манга не ни о чем, она вполне себе. Была. Давно.

0

243

Alice написал(а):

*улыбнулась и кивнула* Возьми Вайолет на ручки, она такая милая. Я тоже хочу, но не могу т_т

*улыбнулся и кивнул*

Violet Krawford
Леди, Вас заказали! *засмеялся, подходя и подхватывая ее на руки*

0

244

Alice написал(а):

Кончилось ни о чем, Котя. *вздохнула тяжко* Нет, манга не ни о чем, она вполне себе. Была. Давно.

Мм... Ясно... Мне там рисовка не нравилась, вот я и не читал >>" Да и лень было. А чем кончилось-то?

Jack Vessalius написал(а):

Леди, Вас заказали! *засмеялся, подходя и подхватывая ее на руки*

*Ревностно косится, скрипит клыками* >_<

0

245

Randolph Kraylschmidt
Тебя не заказывали, зверушка, живи. *показал язык*

0

246

Jack Vessalius
*Обиделся* г.г Я тоже хочу, чтобы меня заказали!

0

247

Randolph Kraylschmidt
Запись на катание на ручках у Алисы!

0

248

Randolph Kraylschmidt написал(а):

А мне нравится! *__*

*открыла бутылку винца ради этого случая* Надо отпраздновать! *о*

Jack Vessalius написал(а):

Вообще это моветон, так быстро отвечать, но мне так долго никто не писал... *вздыхает* Бедный Кристиан, надо компенсировать ему как-нибудь. Как-нибудь без свадьбы.

Понимаю Вас, что уж там. Мне тоже не особо часто пишут х)) Но по-любому все не так плохо, хотя я уже хочу написать кому-нибудь пост Т.Т
Компенсируйте! *о* *поддерживает идею*

Alice
Я могу и на твои сесть, если хочешь х) Я даже ради этого сама себе выдам разрешение на такую вольность.

Ophelia Rainsworth написал(а):

да-да я вас прекрасно понимаю *подмигнула*
ну мы с вами и болтушки хъ *радуется, что есть коллега по словоохотливости* х)))
спонтанность и импровизация во флудах самое лучшее качество хъ
я пока слава слава на пандоре тоже ничего не должна хъ и отлично вас понимаю насчет неписца в других местах хъ
а что вы там  с Блейзом интересного мутите? Оо *любопытная, ждет подробного рассказа ибо не читала флуд* хъ вербовки? куда? в пандору?
о поздравляю! целый квест это круто! а я вот даже не знаю, что дальше буду когда-нибудь делать  :crazyfun:
ну логично, что тот, кто не любит хъ
нет..ну как оно может привести к чему-то не хорошему? *весьма наивна и непробиваема в этих вопросах* хъ
наставнике? О.о

*выделила все и скопировала, чтоб не листать страничку х)*
меня все понимают. *кивает*
а как же! *о* хотя порой я пишу и мало - не умею темы подбирать.
порой да, порой - нет... *думает*
дядя Б. из Бездны (кросс-овер с названием квеста-ау, собственно)- это Бальтазар. вопросы вербовки отпадают сразу - он единственный, к кому бы я просто взяла и пошла за печеньки-знания, ибо он умный х) другие не понимают, когда я чисто из побуждений хорошего расположения зову его лапочкой, как ни печально. один он понимает х) хотя и Блейз тоже спрашивал что-то насчет игры, если он вернется в Пандору с пирожками о.О не знаю, как сейчас обстоят с этим дела. а еще у нас с Блейзом будет благотворительная акция :/ тоже практически секретная инфа, ибо мало знаю
да! *о* и за идею спасибо Эрику, который мучился и мучился, пока не разъяснил мне все :/ *уважает его*
что-то в этом есть =ъ *думает*
не знаю, у меня не очень хорошее отношение к какой-бы то ни было мозгопромываловке. за некоторым исключением.
ну, здесь, во флуде же х) лекции на тему Бездны и т.п.

0

249

Jack Vessalius
*лицом становится очень похожа на помидор, но выказывает все признаки искреннего счастья* Во, теперь и разрешения не надо. Не тяжело вам, Джек-сама? *засмеялась*

0

250

Jack Vessalius написал(а):

Запись на катание на ручках у Алисы!

А через тебя никак?

Violet Krawford написал(а):

*открыла бутылку винца ради этого случая* Надо отпраздновать! *о*

Дааааа! *____________* Разливай! *Подаёт бочку хД*

0

251

Violet Krawford написал(а):

Компенсируйте! *о* *поддерживает идею*

*подозревает в заговоре весь форум целиком*

Violet Krawford написал(а):

*лицом становится очень похожа на помидор, но выказывает все признаки искреннего счастья* Во, теперь и разрешения не надо. Не тяжело вам, Джек-сама? *засмеялась*

Нет, вовсе не тяжело, Вайолет, что Вы~ *перестал кружиться с ней и осторожно поставил леди на ноги* И не нужно так официально, просто "Джек" вполне достаточно!

Randolph Kraylschmidt написал(а):

А через тебя никак?

Нет, ручками заведует Алиса. *отрезал*

0

252

Ophelia Rainsworth

Все вы, женщины, одинаковые.. *всхлипнула и убежала*

Randolph Kraylschmidt

Ты не поверишь, но... началом. Ради интереса прочитай 409 главу. Она последняя - сам все поймешь >>

0

253

Randolph Kraylschmidt написал(а):

Дааааа! *____________* Разливай! *Подаёт бочку хД*

*посмотрела на бочку, посмотрела на бутылку. заколдовала бутылку, сделав ее пузо бездонным, налила вино в бочку Цепи и сама отпила из самого горлышка* Кампай!

0

254

Violet Krawford написал(а):

*выделила все и скопировала, чтоб не листать страничку х)*
меня все понимают. *кивает*
а как же! *о* хотя порой я пишу и мало - не умею темы подбирать.
порой да, порой - нет... *думает*
дядя Б. из Бездны (кросс-овер с названием квеста-ау, собственно)- это Бальтазар. вопросы вербовки отпадают сразу - он единственный, к кому бы я просто взяла и пошла за печеньки-знания, ибо он умный х) другие не понимают, когда я чисто из побуждений хорошего расположения зову его лапочкой, как ни печально. один он понимает х) хотя и Блейз тоже спрашивал что-то насчет игры, если он вернется в Пандору с пирожками о.О не знаю, как сейчас обстоят с этим дела. а еще у нас с Блейзом будет благотворительная акция :/ тоже практически секретная инфа, ибо мало знаю
да! *о* и за идею спасибо Эрику, который мучился и мучился, пока не разъяснил мне все :/ *уважает его*
что-то в этом есть =ъ *думает*
не знаю, у меня не очень хорошее отношение к какой-бы то ни было мозгопромываловке. за некоторым исключением.
ну, здесь, во флуде же х) лекции на тему Бездны и т.п.

*последовала примеру, действительно так проще, хотя ей даже пролистывать не надо было* хъ
а что их подбирать? я обычно пишу первое, что в голову придет хъ
ох дядя Б. это Бальтазар оказывается... что-то я совсем запуталась с этими сокращениями хъ
вы леди прямо нарасхват хъ похвально! хъ *понимает порывы называть мистера Ундервуда  лапочкой, хотя у нее почти все лапочки ха-ха хъ*
Эрик вообще мозг! *солидарна*)
не знаю, не знаю.. мне вот как-то не по себе...
нет, нет, что вы?! я никому мозги промывать не собираюсь! я очень милая и пушистая!)
ох жаль я их пропустила...

кстати говоря оказывается долг-то у меня есть О.о а я ток проснулась.... некрасиво вышло -_- надо что ли активизироваться...

0

255

Violet Krawford

*обрадовалась, хочет её на ручки* Да! А никто ничего не скажет? :3

0

256

Alice
*подхватил и ее на руки, покружив* Алиса, скоро уже юбилейное сообщение у тебя будет~

0

257

Alice
*бежит вслед за Алисой с тарелищей мясных пирожков* Алисушка глупая тетя Офелия не хотела вас обижать!

0

258

Jack Vessalius написал(а):

*подозревает в заговоре весь форум целиком*

Что за заговор? О.О*внезапно ни сном ни духом не в курсе*

Jack Vessalius написал(а):

Нет, вовсе не тяжело, Вайолет, что Вы~ *перестал кружиться с ней и осторожно поставил леди на ноги* И не нужно так официально, просто "Джек" вполне достаточно!

Я рада, что не тяжело) *сама честность и невинность, ибо все знают, как девушки относятся к весу, особенно своему* Что же, тогда ладно, Джек) *кивнула* Тогда и я в свою очередь разрешу что-нибудь, а то это как-то несправедливо. Придумала! Официально разрешаю изредка или всегда сокращать мое имя до Вай, придуманного моим Цепушкой, - это коротко и мило) *искренне надеется на свое мнение об именах*

0

259

Jack Vessalius
Ophelia Rainsworth

*обняла его за шею, пока уплетала за обе щеки пирожки, принесенные глупой тетей Офелией* Вот это.. сервис! Я буду тут жить ^___^

0

260

Jack Vessalius написал(а):

Нет, ручками заведует Алиса. *отрезал*

У вас прям мануфактуры >>

Alice написал(а):

Ты не поверишь, но... началом. Ради интереса прочитай 409 главу. Она последняя - сам все поймешь >>

Хорошо. Обязательно! *Твёрдо поставил в заметки*

Violet Krawford написал(а):

*посмотрела на бочку, посмотрела на бутылку. заколдовала бутылку, сделав ее пузо бездонным, налила вино в бочку Цепи и сама отпила из самого горлышка* Кампай!

*С оживление выдул всю бочку махом* Фууууух~ Вкуснятина~

0

261

Violet Krawford написал(а):

Что за заговор?

Все хотят поженить меня с Кристианом. *шепотом* Все семейство Баскервиллей в сговоре!

Alice
У меня на руках? *смеется* Только не кроши на волосы, я тебя умоляю, ты же знаешь, как их сложно мыть.

Violet Krawford написал(а):

Официально разрешаю изредка или всегда сокращать мое имя до Вай

Никак не могу позволить себе такой фамильярности с Вами, леди. *улыбнулся* И все же я запомню.

0

262

Alice
*гыгыкает* это еще не сервис милая хъ это так хъ заманиловка хъ

0

263

Jack Vessalius

Да, хорошо, мой очаровательный принц, Джекку! *заулыбалась, целуя его в щеку, пачкая в мясных пирожках*

Ophelia Rainsworth

*от счастья сияет* Ещё мне пирожков, ещё! Мяса, больше мяса! *скандирует*

Randolph Kraylschmidt

Фр. И фр.

0

264

Ophelia Rainsworth написал(а):

*последовала примеру, действительно так проще, хотя ей даже пролистывать не надо было* хъ
а что их подбирать? я обычно пишу первое, что в голову придет хъ
ох дядя Б. это Бальтазар оказывается... что-то я совсем запуталась с этими сокращениями хъ
вы леди прямо нарасхват хъ похвально! хъ *понимает порывы называть мистера Ундервуда  лапочкой, хотя у нее почти все лапочки ха-ха хъ*
Эрик вообще мозг! *солидарна*)
не знаю, не знаю.. мне вот как-то не по себе...
нет, нет, что вы?! я никому мозги промывать не собираюсь! я очень милая и пушистая!)
ох жаль я их пропустила...

кстати говоря оказывается долг-то у меня есть О.о а я ток проснулась.... некрасиво вышло -_- надо что ли активизироваться...

у меня так редко выходит, ибо я сама себе бета, выбрасывающая все, что кажется немного странным ><
касательно этого да, сокращения у дядюшки и дяди Б. похожи х)) при этом становится немного забавно, когда сталкиваешься с обоими вместе во флуде.
не, на самом деле это я ко всем пристаю, они просто поддаются. или это я настоящая милашка, как и говорила Алиса, ибо порой веду себя... кавайно. о.О и тогда начинается даже больше радости и счастья, чем обычно. что хорошо. о, вам надо было начать с Хэллоуина - праздник был чудесный, и множество чудесных случаев было в нем, ровно как и начало "лапочки" х))
кто б сомневался. *типа хвалит Эрика*
может быть... *старается не придерживаться стойкого мнения*
фух, хорошо. а то как-то я вздумала читать Блич где отыскала Маюри. там было много ичиготерапии :/ и хорошо, что не бралась за Наруто.
действительно жаль) как-нибудь поймайте нас обоих здесь - посидим и поговорим. надеюсь, получится, должно быть интересно))

Активизируйтесь! *^_________^*

Alice
Если хочешь, я дам тебе на это одно совсем уж специальное разрешение. Только ненадолго - ибо я все еще хочу, чтоб все разрешения хранились у дядюшки Грея)

0

265

Alice
*прикрыл глаза, смеясь* Алиса, потом мясной запах не выветрится и ты меня съешь, перепутав с едой, помяни мое слово.

0

266

Violet Krawford написал(а):

Если хочешь, я дам тебе на это одно совсем уж специальное разрешение. Только ненадолго - ибо я все еще хочу, чтоб все разрешения хранились у дядюшки Грея)

Алиса принимает Ваше разрешение, она пока не может говорить *подмигнул*

Alice
*выманивает из нее 1000 сообщение, очаровательно улыбаясь*

0

267

Randolph Kraylschmidt написал(а):

*С оживление выдул всю бочку махом* Фууууух~ Вкуснятина~

*все еще пьет, но распускает ауру пьяного счастья* Уву, вфушнатина...

Jack Vessalius написал(а):

Все хотят поженить меня с Кристианом. *шепотом* Все семейство Баскервиллей в сговоре!

Вау. *как бы в шоке* Как все запутанно.

Jack Vessalius написал(а):

Никак не могу позволить себе такой фамильярности с Вами, леди. *улыбнулся* И все же я запомню.

Это ни капли не фамильярность) Но вы запомните, обязательно запомните. *улыбается* Будет чудесно, если в один прекрасный миг это сокращение приживется, но пока все с разрешениями, с разрешениями... *подсчитывает количество оставшихся разрешений*

0

268

Jack Vessalius написал(а):

Алиса принимает Ваше разрешение, она пока не может говорить *подмигнул*

Понятненько) *передала огромное спасибо за передачу слов в виде огромного вкусного-вкусного мандарина и плюшевой игрушки-мандарина*

Отредактировано Violet Krawford (2012-11-13 22:58:21)

0

269

Violet Krawford написал(а):

*передала огромное спасибо за передачу слов в виде огромного вкусного вкусного мандарина и плюшевой игрушки-мандарина*

*просиял, прижимая плюшевый мандарин к себе, не зная даже что сказать* Т-теперь я буду спать с ним и мне будут сниться самые лучшие сны. Спасибо, Вайолет! Вы так добры! *задохнулся от восторга*

0

270

Jack Vessalius

Джек, проведи эту ночь.. вместе со мной! Кристианом! И пирожками о___О *рассмеялась, даря ему поцелуй с привкусом пирожков, с тем же смехом отстраняясь*

Всем приятного вечера, а я мы с этим красавцем удаляемся ~

0


Вы здесь » Pandora Hearts RPG » ООС и Флуд » Retrace CXXI: во имя запретных отношений~


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно