Вверх страницы
Вниз страницы

Pandora Hearts RPG

Объявление

Добро пожаловать на ролевую игру Pandora Hearts RPG!
Материалы форума могут содержать контент 18+


>>Предложить музыку<<

Требуются

АЛИСА, ВИНСЕНТ, ШЕРОН, ЭХО, ФАНГ, БРЕЙК

Навигация

Время в игре

4-й ИГРОВОЙ ДЕНЬ

28 июля 1830 года
00:00 - 08:00

>>>События в игре<<<

Погода в игре
  • Лебле:
    Прохладно, облачно, сильный ветер.

  • Сабрие:
    Облачно, но тепло. Сильный ветер.

Руководство

Администраторы

Elliot Nightray
#608910106, w_charley

Leo
#421979246

Модераторы

Eric D. Ray
ЛС

Oz Vessalius
#251972270, aoi_guitar

Lester Aaron Baskerville
ЛС

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Pandora Hearts RPG » ООС и Флуд » Retrace CXXI: во имя запретных отношений~


Retrace CXXI: во имя запретных отношений~

Сообщений 211 страница 240 из 1000

211

Alice
нет-нет вы что! мы просто однофамильцы *улыбается так открыто, что даже не прикопаешься, что врет* хъ

0

212

А давайте все ткнут на топы? А то как-то неприлично, право, плестись в конце.

0

213

Randolph Kraylschmidt

*всплакнула снова над реборном закончившимся*

0

214

Randolph Kraylschmidt
*ну вообще она кстати так просто про Лектора говорила хъ никак не относилось к факту знакомства* да неужто это то о чем я подумала? ножницы это весомый аргумент хъ и опасный хъ

0

215

Ophelia Rainsworth

Герцогский дом Рейсвортов уникален, ровно столь же, сколь и другие три. *прищурилась, косясь хитро* Да Вы та ещё лиса! Вся в Шерон. *боится и её теперь*

0

216

Elliot Nightray
так точно Босс! тыкнула Босс! ^ ^

0

217

Elliot Nightray

*ткнула побыстрее, лыбитсо*

ТОП-ТОП-ТОП!

0

218

Ophelia Rainsworth, Alice
спасибо =)

0

219

Alice
не-не... мы с сестренкой совершенно разные! она самая замечательная и мудрая, а я так хъ дурнушка в семье хъ и совершенно не леди *абсолютно искренне делится мыслями* хъ мне до Шэрон далеко ^ ^

>\\\\\\\<

0

220

Jack Vessalius написал(а):

*прижал ее покрепче к себе и тоже схватился за сердце*

*тихонько наблюдает сию странную картину, не мешая, ибо интересно*

Jack Vessalius
Рада за вас, Джек-сама)) новая ступень показания моего к вам доверия - периодически забываю ставить большую букву в слове "Вы" и падежных его формах х)) Я очень радуюсь, наблюдая чужое хорошее настроение, особенно от тех, кто мне его порой поднимает >D

Ophelia Rainsworth
не, ну просто не высказать было нельзя)
это да. *кивает* Вы, Рейнсворты, такие - один раз зайдете и запоминаетесь х)) я сама протюхала кучу времени без флуда, теперь наговориться не могу хд
да пока все нормально. дело двигается с мертвой точки, остальная информация - секрет. я рада, что не стою в одной локации с самого начала игры х)) кстати, пользуясь случаем, хочу спросить - будете ли Вы хорошо заботиться о Бальтазарушке? о.О *знает ответ (вроде бы), но волнуется, ибо Бальтазарушка определенно заслуживает хорошую леди Рейнсворт*

0

221

Elliot Nightray
*пока видит и помнит* я вроде везде тыкала о.О кто бы проверил х))

0

222

Randolph Kraylschmidt
да, вероятно. *кивнул*

0

223

Alice
Это только с позволения Джека - коленки ведь все же его х)) Но спасибо за приглашение)
Я не чувствую себя милашкой, я чувствую себя подобием милашки >D Но, быть может, стать этой самой милашкой вовсе и неплохо о.О

Randolph Kraylschmidt
Кто его придумал вообще? х)) Ты? х))
*осторожно жмет руку* Друуууг... Т.Т

0

224

Violet Krawford
ох леди вы покоряете меня своей няшностью ^ ^
ха-ха хъ что-то как-то думается мне, что не всегда мы запоминаемся по хорошему хъ
а мне опасно сюда заходить, ибо если засяду, то не выгнать будет метлой хъ а для написания постов флуд вещь абсолютно не полезная и противопоказанная лично мне и наверно кому-нибудь еще, кто может меня понять хъ
эхъ... люблю я секреты хъ
ох да.. но с хорошим соигроком время проходит незаметно в подобных случаях ^ ^
О.о ой.. *даже не ожидала подобного вопроса, Офелия в шоке* хм... ну если потребуется позабочусь хъ вообще если занятся его перевоспитанием, то кто знает хъ сила добра должна восторжествовать хъ *говорит борец за добро и справедливость хЪЪЪЪ *

0

225

Alice
А манга?

Ophelia Rainsworth написал(а):

*ну вообще она кстати так просто про Лектора говорила хъ никак не относилось к факту знакомства* да неужто это то о чем я подумала? ножницы это весомый аргумент хъ и опасный хъ

Ага хД

Violet Krawford написал(а):

Кто его придумал вообще? х)) Ты? х))
*осторожно жмет руку* Друуууг... Т.Т

Ну разумеется я! *Гордо* Ты мне тоже имя должна всё ещё XDD
*Лапает*

0

226

Violet Krawford
Я еще и пост успел отписать! *смеется* Теперь мне еще лучше~ Сделал гадость Баскервиллю - сердцу радость!

0

227

Randolph Kraylschmidt
везет однако мне на "лекторов" хъ *совершенно не против* хъ

0

228

Ophelia Rainsworth
это получается чисто случайно, честно! >D
ну не знаю, не знаю. по мне так запоминаетесь чудесно, намного и почти без усилий)
а мне сейчас писать некуда - везде отписалась, долгов не имею. здесь по крайней мере. а в написании иного поста у меня пока творческий неписец. жду возможности продолжить АУ с дядей Б. из Бездны с цепями х) такие планы строились х) вплоть до аушной вербовки моей к нему, что я считаю чудесным х)) но об этом знают уже многие, так как дело было во флуде какого-то прошлого номера х)) хотя мне как раз по квестам жаловаться не на что - у меня будет по умолчанию уже есть Цепушка, на тайный контракт с которой будет отведен аж целый квест! *о* *гордая*
кто их не любит? >D
это вы правы. но у меня пока не было особо много застоев, а если и были - не очень-то долгие.
слишком много добра не надо. к хорошему не приведет *поучительным тоном* как же не волноваться о наставничке! :/

0

229

Randolph Kraylschmidt написал(а):

Ну разумеется я! *Гордо* Ты мне тоже имя должна всё ещё XDD
*Лапает*

Да зовись ты Вайтом или Вайетом - отлично будет. И на мое имя похоже :/ *решила, ну почти твердо*
*выглядит очень довольной, таковой себя и чувствует*

Jack Vessalius
о.О Вау. Как быстро. *удивилась и пожала руку в знак уважения, опять же быстренько отдернув, ибо Сабрийцы у нас ценные и золотые, вот*

0

230

Ophelia Rainsworth

Таки она Ваша сестренка, леди! *изумилась, качая головой* Вы мне солгали т_т

0

231

Violet Krawford написал(а):

Да зовись ты Вайтом или Вайетом - отлично будет. И на мое имя похоже :/ *решила, ну почти твердо*
*выглядит очень довольной, таковой себя и чувствует*

А мне нравится! *__*

0

232

Randolph Kraylschmidt

Я ПРО МАНГУ И ГОВОРЮ!!!!!11111

0

233

Violet Krawford написал(а):

Вау. Как быстро.

Вообще это моветон, так быстро отвечать, но мне так долго никто не писал... *вздыхает* Бедный Кристиан, надо компенсировать ему как-нибудь. Как-нибудь без свадьбы.

0

234

Alice написал(а):

Я ПРО МАНГУ И ГОВОРЮ!!!!!11111

ЗАКОНЧИЛАСЬ?! О__________О *В шоке. Глубочайшем*

0

235

Violet Krawford

Никто не спрашивает Джека! Это мои коленки х) *упоротая*

0

236

Alice написал(а):

Никто не спрашивает Джека!

Джека никто не спрашивает... это надо сделать новым модным веянием~

0

237

Randolph Kraylschmidt

Да. Неделю назад. *уныние* Ни_о_чем.

0

238

Violet Krawford
да-да я вас прекрасно понимаю *подмигнула*
ну мы с вами и болтушки хъ *радуется, что есть коллега по словоохотливости* х)))
спонтанность и импровизация во флудах самое лучшее качество хъ
я пока слава слава на пандоре тоже ничего не должна хъ и отлично вас понимаю насчет неписца в других местах хъ
а что вы там  с Блейзом интересного мутите? Оо *любопытная, ждет подробного рассказа ибо не читала флуд* хъ вербовки? куда? в пандору?
о поздравляю! целый квест это круто! а я вот даже не знаю, что дальше буду когда-нибудь делать  :crazyfun:
ну логично, что тот, кто не любит хъ
нет..ну как оно может привести к чему-то не хорошему? *весьма наивна и непробиваема в этих вопросах* хъ
наставнике? О.о

0

239

Alice
Офигеть >__________> Я не читал и не собираюсь, но для меня это внезапно.
Манга ни о чём?

0

240

Jack Vessalius написал(а):

Джека никто не спрашивает... это надо сделать новым модным веянием~

*улыбнулась и кивнула* Возьми Вайолет на ручки, она такая милая. Я тоже хочу, но не могу т_т

Отредактировано Alice (2012-11-13 22:07:05)

0


Вы здесь » Pandora Hearts RPG » ООС и Флуд » Retrace CXXI: во имя запретных отношений~


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно