Вверх страницы
Вниз страницы

Pandora Hearts RPG

Объявление

Добро пожаловать на ролевую игру Pandora Hearts RPG!
Материалы форума могут содержать контент 18+


>>Предложить музыку<<

Требуются

АЛИСА, ВИНСЕНТ, ШЕРОН, ЭХО, ФАНГ, БРЕЙК

Навигация

Время в игре

4-й ИГРОВОЙ ДЕНЬ

28 июля 1830 года
00:00 - 08:00

>>>События в игре<<<

Погода в игре
  • Лебле:
    Прохладно, облачно, сильный ветер.

  • Сабрие:
    Облачно, но тепло. Сильный ветер.

Руководство

Администраторы

Elliot Nightray
#608910106, w_charley

Leo
#421979246

Модераторы

Eric D. Ray
ЛС

Oz Vessalius
#251972270, aoi_guitar

Lester Aaron Baskerville
ЛС

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Pandora Hearts RPG » ООС и Флуд » Retrace CXXI: во имя запретных отношений~


Retrace CXXI: во имя запретных отношений~

Сообщений 961 страница 990 из 1000

961

Oswald Baskerville
Ну, это уже не моя проблема *пожал плечами* я собираюсь со временем показать себя во всей красе. И либо и мой дом признают Великим, либо я скоро сдохну.

Jack Vessalius написал(а):

Но я не готовил десерт. *задумчиво приложил палец к губам* Я, конечно, могу наспех запечь груши с медом и сухофруктами... И почему в подвале? Гостиная в особняке Безариусов - самое подходящее место для обеда. Или беседка в саду.

*Активно дланьчелит* Ох, Джек... вы так потрясающе наивны, что я вам даже почти верю!

Jack Vessalius написал(а):

Вы научили меня плохому!

Даааа, я такой! *польщен*

0

962

Blaze Gray *весело рассмеялась, а ощутив землю под ногами немного пошатнулась, но устояла, улыбаясь* Терять людей, это плохо.. Я не потеряюсь, обещашки делаю :3

0

963

.Ada Vessalius.
Эх, не обещайте, да не судимы будете! *переиначил знаменитую фразу* увы, тут никто не может ручаться, останется он в итоге или нет...

0

964

Blaze Gray
Мне будет вас не хватать. *признал*

Отредактировано Oswald Baskerville (2012-11-17 01:34:08)

0

965

Blaze Gray, ну да, мало ли, вдруг меня выгонят *легко улыбнулась* Но я стараюсь верить в лучшее, дядюшка :3

0

966

Blaze Gray написал(а):

Даааа, я такой! *польщен*

Хохотунчик-извращенец?

Blaze Gray написал(а):

*Активно дланьчелит* Ох, Джек... вы так потрясающе наивны, что я вам даже почти верю!

*тихо засмеялся* Я вполне способен защитить себя, маркиз. К тому же, я считаю, что все окружающие слишком плохо думают о Кристиане. Вряд ли он способен на что-то подобное.

0

967

Jack Vessalius написал(а):

*тоже никуда не собирается*

*не обращает на него внимание*

0

968

*пришло понаблюдать за кончиной флуда*

0

969

Blaze Gray написал(а):

Аха-хах! Да-да, султану так делал попугай Х))))))

именно!

0

970

Alice *принялась тискать, крепко прижимая к своей обширной груди*

0

971

Alice
*принес ей корзинку с мясом* как поживает моя Пельмешка?

0

972

Oswald Baskerville
Правда что ли? *растрогался* это так мило! Дайте я вас потискаю! *тянет руки*

.Ada Vessalius.
Выгонят? Если примут, уже не выгонят *рассмеялся* просто... а, да ладно! К чему придаваться тоскливым воспоминаниям? )))

Jack Vessalius
Знаете, у меня есть повод думать о нем плохо -_- это из-за него я теперь такой проницательный. Нет, это, конечно, хорошо, но... с двумя глазами мне тоже очень даже нравилось -_-

Alice
А чего только наблюдать? )))

0

973

Lester Aaron Baskerville
Надо это отметить! *идет растекаться по подоконнику за компанию*

0

974

Alice
Алиса! *радостно улыбнулся*

Oswald Baskerville
*тоже делает вид, что его не знает, и ничего для него не готовил*

Blaze Gray
*закусил губу* Я не знаю всей вашей истории и не могу судить. Кстати, маркиз, когда Вы немного разберетесь с делами - как насчет небольшого эпизода со мной и моей младшей сестричкой?

0

975

Blaze Gray
Лучше любуйтесь на расстоянии. *отошел от него*

0

976

Blaze Gray, вот, речь как раз о том - а вдруг не примут? *улыбнулась* Ну... Да, думаю не стоит вспоминать то, что Вас печалит. *поднялась на носочки и погладила по волосам*

0

977

.Ada Vessalius.

*смущенно уткнулась ей между.. между, в общем, сопит туда*

Oswald Baskerville

>___<

Дядюшка Освальд. *протянула руку, готовясь взять корзинку, но взгляда не поднимая* Она скучала по Вам. А как дядюшка?

0

978

Jack Vessalius
*ни о чем не подозревает*

0

979

Alice
Я скучал по своей Алисе. *взъерошил ее макушку*

0

980

Blaze Gray

На душе печаль! *возвела руку к потолку, хитро глядя на дядюшку* Наблюдать за тем, как Вы добьете флуд, милейший!

Jack Vessalius

Джек... *помахала рукой*

0

981

Oswald Baskerville

Правда? *зажмурилась, подняв голову, все равно боясь в глаза смотреть* И не злится совсем?

0

982

Alice
Алиса. *повторил, улыбаясь*

0

983

Jack Vessalius
И лучше вам ее не знать *махнул рукой* а то вы такой впечатлительный! *посочувствовал* эммм? О каком эпизоде? *заинтересовался*

.Ada Vessalius.
А кто вас уже принял? *не смотрел анкету, но пока еще ничуть этого не стыдится, сел у ног девушки, чтобы гладить было удобнее*

Oswald Baskerville
*попытался состроить оскорбленную невинность, но не выдержал и заржал* а чего вами любоваться? В вас же нет ничего особенного или привлекательного *пожал плечами* но вы определенно очень милы ))))

0

984

Alice
Думается мне, не добью, моя дорогая девочка *покачал головой* стар я стал. Одряхлел совсем. То спину прихватит, то шею застужу

0

985

Blaze Gray написал(а):

Надо это отметить! *идет растекаться по подоконнику за компанию*

гр...зачем кому-то еще персонаж * растекается ибо кого-то прет* == я сейчас соберусь и сделаю обложку, обещаю

0

986

Alice *улыбается, чешет за ушком, склонилась и чмокнула в макушку* Не задохнись, Крольчонок.

0

987

Alice
Я привык, что порой вы меняетесь местами. *меланхолично*
Blaze Gray
я вовсе не милый. *возразил*

0

988

Jack Vessalius

Джек! *уже с возмущением* Слово новое выучил?!1

0

989

Blaze Gray
*засмеялся* Зря думаете, у меня крепкие нервы! Ну, раз уж мы с Вами порешили, что были знакомы в Сабрийскую эпоху, то я думал отыграть это дело. Почему-то мне представлялось всегда, что оно было мирным, например, на улицах Сабрие, где моя милая сестренка доставит Вам неприятности.

0

990

Alice
Алиса! *опустился на одно колено, протягивая к ней руки*

0


Вы здесь » Pandora Hearts RPG » ООС и Флуд » Retrace CXXI: во имя запретных отношений~


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно