Вверх страницы
Вниз страницы

Pandora Hearts RPG

Объявление

Добро пожаловать на ролевую игру Pandora Hearts RPG!
Материалы форума могут содержать контент 18+


>>Предложить музыку<<

Требуются

АЛИСА, ВИНСЕНТ, ШЕРОН, ЭХО, ФАНГ, БРЕЙК

Навигация

Время в игре

4-й ИГРОВОЙ ДЕНЬ

28 июля 1830 года
00:00 - 08:00

>>>События в игре<<<

Погода в игре
  • Лебле:
    Прохладно, облачно, сильный ветер.

  • Сабрие:
    Облачно, но тепло. Сильный ветер.

Руководство

Администраторы

Elliot Nightray
#608910106, w_charley

Leo
#421979246

Модераторы

Eric D. Ray
ЛС

Oz Vessalius
#251972270, aoi_guitar

Lester Aaron Baskerville
ЛС

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Pandora Hearts RPG » ООС и Флуд » Retrace CXXI: во имя запретных отношений~


Retrace CXXI: во имя запретных отношений~

Сообщений 901 страница 930 из 1000

901

Taileen Barma
*как-то бесславно сегодня трудился* тогда я могу отдыхать бесславно! *горд. Правда, не уверен, чему именно он так горд* как там хурма? ))))

0

902

Blaze Gray
*открыл рот, подумал, закрыл его, открыл снова, но так и не смог подобрать цензурных, а, главное, подходящих слов под этот комментарий* Маркиз, однако, Вы сами не дурак что-нибудь приготовить! *наконец отмер*

Oswald Baskerville написал(а):

*вернулся* где это? *намеревается написать то же самое*

*отошел подальше и показал ему пустую страницу*

0

903

Т__________Т че вы так быстро флудите *обновил страницу, а уже две нафлудили*

0

904

Blaze Gray написал(а):

*как-то бесславно сегодня трудился* тогда я могу отдыхать бесславно! *горд. Правда, не уверен, чему именно он так горд* как там хурма? ))))

вкусная *_________* и даже не вся еще съедена. завтра буду книжку мангу читать и хурму кушать :З

0

905

Jack Vessalius написал(а):

*отошел подальше и показал ему пустую страницу*

Ну вот же. *уверенно* там мелким шрифтом написано "но для Джека Безариуса - занят".

0

906

Lester Aaron Baskerville написал(а):

*обновил страницу, а уже две нафлудили*

*та же хрень*

0

907

Lester Aaron Baskerville написал(а):

Т__________Т че вы так быстро флудите *обновил страницу, а уже две нафлудили*

Так маркиз же тут! *радостно*

0

908

Oswald Baskerville написал(а):

Ну вот же. *уверенно* там мелким шрифтом написано "но для Джека Безариуса - занят".

*посмотрел на страницу, потом на него, недоверчиво* там такого не написано, Освальд.

0

909

Jack Vessalius
как не написано? А это что? *подходит, чтобы написать*

0

910

Blaze Gray, я порой случайно не замечаю ключевые фразы в словах собеседника или воспринимаю их иначе. *закусила губу, краснея ещё сильнее, но когда ощутила некую перемену в поведении шумно выдохнула и уткнулась носом в плечо, чуть стукнув по нему кулачком* Дядюшка, ну нельзя же так сразу пугать новых племянниц. Я может со временем ко всему только привыкаю... *всё ещё красная, немного отстранилась, пряча глаза за чёлкой*

0

911

Jack Vessalius
Конечно *кивнул* потому что моя женщина не умеет готовить мясо. И готовка мяса - это чаще всего мужское занятие ))) но у вас тоже неплохо получается, я даже верю ))))) *лукаво глядит и улыбается* но я все-таки предлагаю вам не приставать к Освальду с просьбой о свидании, а то как-то... я понимаю, что.. *тут не выдержал, уполз за диван и заржал* о, БООООЖЕЕЕЕЕ!!!!! *ржет* ладно, я готов признать, что вы брутальны, Джек! Х)))))

Lester Aaron Baskerville
Я принес печеньки ))))

Taileen Barma написал(а):

вкусная *_________* и даже не вся еще съедена. завтра буду книжку мангу читать и хурму кушать :З

Ооо, хорошо )))) ее хдорово из морозилки есть )) она тогда не вяжет ))))
А я пойду в театр *_*

0

912

Blaze Gray

*прижала к себе печеньки, тут же боднув его ладонь головой, требуя и ласки* Благодарю Вам, дядюшка Блейз, но пожирать собственных родственников - не ахти, даже существу с такими же моральными принципами, как у меня. >_<>_<>_<

0

913

.Ada Vessalius.
Ничегоооо *протянул, погладив девушку по голове* это я тебе стихи еще не читал ))))

0

914

Alice
Поэтому у меня получились только колобки *рассмеялся, погладил девушку по голове, а потом легко почесал, слегка взъерошив ее волосы. И за ухом почесал, напоминая, что Алиса лучше собаки*

0

915

Oswald Baskerville написал(а):

как не написано? А это что? *подходит, чтобы написать*

*отступает от него, смеясь* Там правда ничего нет, Освальд! Ты так легко от меня не отделаешься.

Blaze Gray
*даже перестал от Освальда убегать, начиная смеяться вместе с ним* Я вовсе не приглашаю его на свидание, маркиз, я всего лишь хочу с ним пообедать! Но любой выход за пределы его комнаты с кем-то вдвоем у Освальда называется "свиданием". *объяснил*

0

916

Blaze Gray

*шепчет благодарности смущенно, тут же утыкаясь дядюшке в бок, от такой заботы растрогавшись, с непривычки* Не оставите нас больше так надолго? Т_Т

0

917

Jack Vessalius
Подойди и я покажу тебе надпись. *меланхолично*

0

918

Jack Vessalius
Да ладно, он не понимает вашей чуткости и щедрости ))) хотя когда-то отмечал, что только вы его и кормите добровольно *продолжает ржать из-за дивана* так, все... я придумал, что подарить Освальду на рождество!!!!

0

919

Blaze Gray, о, а Вы ещё и стихи читаете? И пишете, нет? *тут же забыла о произошедшем минуту назад, улыбается и тянется за ладонью*

0

920

Taileen Barma написал(а):

*та же хрень*

я разучился флудить
http://i44.tinypic.com/3599yzs.jpg 

Jack Vessalius написал(а):

Так маркиз же тут! *радостно*

-- маркизу этому надо много дел делать

Blaze Gray написал(а):

Я принес печеньки ))))

корми меня печеньками.. а то в реале тебя не поймать, так хоть тут печеньки похаваю

0

921

Blaze Gray
Что? *недоверчиво, подозревает, что сейчас будет опять затронута тема "женить Джека на одном из Баскервиллей"*

0

922

Lester Aaron Baskerville написал(а):

-- маркизу этому надо много дел делать

И отдыхать ему тоже надо~

0

923

Blaze Gray написал(а):

так, все... я придумал, что подарить Освальду на рождество!!!!

и что же? *с интересом*

0

924

Oswald Baskerville написал(а):

Подойди и я покажу тебе надпись. *меланхолично*

*подошел, но показал ему книжечку с расстояния чуть большего, чем вытянутой руки* Показывай.

0

925

Jack Vessalius
*сделал шаг, ухватив книжку за край, и принялся мелко подписывать* вот.

0

926

Alice
Я постараюсь, моя девочка *ласково гладит по голове, обнимая за плечи* правда, пока не могу этого обещать. Я никак не могу вписаться в распорядок дня...

0

927

Oswald Baskerville написал(а):

*сделал шаг, ухватив книжку за край, и принялся мелко подписывать* вот.

*уставился на появившуюся надпись, тихо вздыхая* Я хотел приготовить мясо в красном вине с пряностями... ну что ж. Очень жаль. *заключил и захлопнул книжецу, убирая в карман*

0

928

Jack Vessalius написал(а):

И отдыхать ему тоже надо~

у нас в воскресение выпуск *вздохнул* впрочем не важно

0

929

Lester Aaron Baskerville написал(а):

у нас в воскресение выпуск *вздохнул* впрочем не важно

Я могу помочь и заменить маркиза. *предложил*

0

930

Jack Vessalius
*навострил уши* знаешь, у меня появилась замечательная идея, как решить этот вопрос.

0


Вы здесь » Pandora Hearts RPG » ООС и Флуд » Retrace CXXI: во имя запретных отношений~


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно