Вверх страницы
Вниз страницы

Pandora Hearts RPG

Объявление

Добро пожаловать на ролевую игру Pandora Hearts RPG!
Материалы форума могут содержать контент 18+


>>Предложить музыку<<

Требуются

АЛИСА, ВИНСЕНТ, ШЕРОН, ЭХО, ФАНГ, БРЕЙК

Навигация

Время в игре

4-й ИГРОВОЙ ДЕНЬ

28 июля 1830 года
00:00 - 08:00

>>>События в игре<<<

Погода в игре
  • Лебле:
    Прохладно, облачно, сильный ветер.

  • Сабрие:
    Облачно, но тепло. Сильный ветер.

Руководство

Администраторы

Elliot Nightray
#608910106, w_charley

Leo
#421979246

Модераторы

Eric D. Ray
ЛС

Oz Vessalius
#251972270, aoi_guitar

Lester Aaron Baskerville
ЛС

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Pandora Hearts RPG » ООС и Флуд » Retrace CXXI: во имя запретных отношений~


Retrace CXXI: во имя запретных отношений~

Сообщений 871 страница 900 из 1000

871

Blaze Gray, ну прерогативу Джека я отнимать точно не буду.) Дядя Грей как-то... Как-то... Ну в общем не по душе мне, а вот дядюшка Блейз это мило. *довольно улыбается* Вы теперь и мой дядя? :3

0

872

Oswald Baskerville написал(а):

я сравнивал только рост. И то потому что вы сами назвали точное число. Это сопоставление фактов, ничего более. *пожал плечами*

А сравнивали-то зачем? *усмехнулся* не важно, что сравнивать. Это как отметить, что у меня один глаз, но вижу я им определенно лучше *рассмеялся* впрочем, это фигня. Все фигня, кроме пароходиков.

Alice
Да, Баскервилли - это определенно никакого разнообразия *выдал девушке печеньку специально для нее с кусочком мяса вместо варенья* они такие... Баскервилли ))))

0

873

Blaze Gray написал(а):

Угощайтесь-угощайтесь *кивнул, пример вместо чая завареную ароматную душицу*

*принял угощение*

Blaze Gray написал(а):

Я прекрасно это знаю! Если бы вас тут не было я бы не стал этого говорить. Или вам нравится, когда вас обсуждают за вашей спиной?

Мне не нравится, когда меня обсуждают без моего непосредственного участия в обсуждении. Это ничем не отличается от обсуждения за спиной. *пояснил*

0

874

.Ada Vessalius.
Конечно *кивнул* я всеобщий дядя. И даже привык к тому, что имею обыкновение приставать к племянницам )))))

0

875

Alice, постараюсь, угу... *неуверенно кивнула и чуть приподняв голову, улыбнулась*

0

876

Blaze Gray
Как Вы все же проницательны, маркиз! *звонко рассмеялся* нет, благодарю покорно, я предпочитаю ягодные чаи, скажем, на ежевике, смородине или малине, но, раз близится Рождество... *налил кипятка в чайник, заваривая особую смесь*...то я начну пить чай с мандариновой цедрой и корицей, никогда не пробовали?

0

877

Oswald Baskerville написал(а):

Мне не нравится, когда меня обсуждают без моего непосредственного участия в обсуждении. Это ничем не отличается от обсуждения за спиной. *пояснил*

Не вопрос! *налил душицы в чашку, подал Освальду* так как насчет пожертвовать собой ради священного дела подогрева пельменей?

0

878

Blaze Gray, о, ну тогда я буду звать Вас именно дядюшкой Блейзом, ибо слово дядюшка уж очень милое! *слегка покраснела, прикрыла щёчки ладонями и улыбнулась*

0

879

Jack Vessalius написал(а):

Конечно. Я давно мечтаю вытянуть тебя за пределы унылых четырех стен твоей комнаты, теперь моя мечта должна сбыться. *кивает, даже не собираясь с ним спорить*

.
Запишись у моего секретаря. *кивнул* я надеюсь, он не найдет тебе и десяти  минут на это.

0

880

Blaze Gray

*благодарно его боднула, убегая в свой темный-темный угол флуда - грызть печеньку, буркнув напоследок о том, что теперь дядюшка Блейз уж точно наведет здесь порядок*

0

881

Oswald Baskerville написал(а):

Запишись у моего секретаря. *кивнул* я надеюсь, он не найдет тебе и десяти  минут на это.

*раскрыл демонстративно записную книжку, пролистывая страницы* Ты не поверишь, Освальд, он нашел для меня окно на целый день! *радостно заметил*...и на два последующих. Правда, ты счастлив?

0

882

Jack Vessalius
А это и не чай *рассмеялся* я любитель травы, я вам говорил об этом. Ну, относительный любитель. И даже знаю в ней толк Х)))) особенно в этой. А мандарин и корица... нет, мне пока рано еще. Это из теплых чаев, а мне пока не очень холодно для них.

0

883

Blaze Gray написал(а):

Не вопрос! *налил душицы в чашку, подал Освальду* так как насчет пожертвовать собой ради священного дела подогрева пельменей?

Предлагаю отдать пельмени мне, и вопрос об их разогреве отпадет сам собой. *уверенно, слушает неловкое урчание в своем животе*

0

884

Jack Vessalius написал(а):

*раскрыл демонстративно записную книжку, пролистывая страницы* Ты не поверишь, Освальд, он нашел для меня окно на целый день! *радостно заметил*...и на два последующих. Правда, ты счастлив?

вероятно, он что-то перепутал. *уверенно* я очень занят, особенно в эти дни.

0

885

.Ada Vessalius.
*улыбнулся, уже ласково на девушку посмотрел* ну на том и договорились. А я буду звать вас моей девочкой Х)))) Это тоже такая особенная моя привычка ))))

Alice
Если что, у меня есть еще печеньки для тебя! *помахал еще одной печенькой* приходи!
*ну, он скорее бардак наведет, нежели порядок*

0

886

Blaze Gray
Везет Вам, маркиз, а я вот мерзну уже неделю как. И некому согреть меня, сами понимаете. *указал взмахом руки на Баскервиллей* Сплошные холодные личности рядом, только чаем и спасаюсь. А Вашу траву я обязательно попробую! Может, я от нее стану дядюшкой Джеком?

Oswald Baskerville написал(а):

вероятно, он что-то перепутал. *уверенно* я очень занят, особенно в эти дни.

Вовсе нет. *ткнул пальцем в пустую страницу* Вот оно, окно моих возможностей.

0

887

Oswald Baskerville написал(а):

Предлагаю отдать пельмени мне, и вопрос об их разогреве отпадет сам собой. *уверенно, слушает неловкое урчание в своем животе*

Опять жрать? *удивился* впрочем, да... меня ж неделю не было. Ну, сходите за ними. Они в холодильнике, уже политые соусом.. о.О

0

888

Jack Vessalius
*достал ручку, написал на всю страницу "занят"* нет окна.

0

889

Blaze Gray, ну хорошо, я согласна, ибо это очень мило. *довольно улыбается, тут же лезет обниматься* Оу, дядюшка Блейз такой милый!

0

890

Jack Vessalius
А вы хотите стать дядюшкой Джеком? *рассмеялся* ну, для этого надо быть брутальным. *задумался, оглядывая Джека* но я не уверен, что вам подойдут мои методы по становлению на пути брутальности...
А Баскервилли... ну, так есть не только Баскервилли *улыбнулся*

0

891

Blaze Gray
*ушел на кухню, опустошать холодильник*

0

892

.Ada Vessalius.
*обнимает девушку* а еще я бабник *предупредил, прошептав это девушке на ухо и ухмыльнулся, не отпуская*

0

893

Oswald Baskerville
*проводил взглядом, подал плечами* приятного аппетита

0

894

Oswald Baskerville написал(а):

*достал ручку, написал на всю страницу "занят"* нет окна.

*расстроенно посмотрел на страницу и указал на следующий день*...но вот тут у тебя точно есть время...

Blaze Gray
*возмущенно глянул на него* Маркиз, не обижайте меня, я могу быть брутальным! Но, увы, не в присутствии детей, леди и... *мельком покосился на Освальда*...больших детей. Эти прелестные существа размягчают мою душу.

0

895

Blaze Gray, а вот это неожиданно... *густо-густо краснеет и жмурится, даже не вырывается от смущения*

0

896

Blaze Gray

*принюхалась издалека, крадется к дядюшке, протягивая обе ладони* Алиса готова к полному поглощению! *найдя в нем "кормильца", урчит и льнет, как любое продажное животное*

0

897

Jack Vessalius
Ага *широко улыбнулся* особенно при условии, что с вашим умением готовить ваше место на кухне Х))))))) *не хочет никого обидеть, но уже прет, так что он уже планирует упереть и спрятаться за диван и поржать там в голос*

0

898

Blaze Gray написал(а):

Как ощущаете себя? *улыбается*

славно :З славно потрудившийся человек, имеет право славно отдыхать)

0

899

Jack Vessalius написал(а):

*расстроенно посмотрел на страницу и указал на следующий день*...но вот тут у тебя точно есть время...

*вернулся* где это? *намеревается написать то же самое*

0

900

.Ada Vessalius.
НУ почему же неожиданно? *ухмыльнулся, шепча на ухо девушке* я предупредил, что очень люблю приставать *все еще обнимает, но рук не распускает, провел носом по краю уха, а потом девушку обнял более по-отечески* но иногда это проходит *это уже легко и весело произнес*

Alice
К пооооолному поглощению! *протянул, рассмеялся, достал из чемодана мешочек с алисиными печеньками и поставил весь мешочек на ладошки девушки* я хотел их сделать в форме зайчиков, но у меня получился только Колобок Х))))

0


Вы здесь » Pandora Hearts RPG » ООС и Флуд » Retrace CXXI: во имя запретных отношений~


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно