Вверх страницы
Вниз страницы

Pandora Hearts RPG

Объявление

Добро пожаловать на ролевую игру Pandora Hearts RPG!
Материалы форума могут содержать контент 18+


>>Предложить музыку<<

Требуются

АЛИСА, ВИНСЕНТ, ШЕРОН, ЭХО, ФАНГ, БРЕЙК

Навигация

Время в игре

4-й ИГРОВОЙ ДЕНЬ

28 июля 1830 года
00:00 - 08:00

>>>События в игре<<<

Погода в игре
  • Лебле:
    Прохладно, облачно, сильный ветер.

  • Сабрие:
    Облачно, но тепло. Сильный ветер.

Руководство

Администраторы

Elliot Nightray
#608910106, w_charley

Leo
#421979246

Модераторы

Eric D. Ray
ЛС

Oz Vessalius
#251972270, aoi_guitar

Lester Aaron Baskerville
ЛС

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Pandora Hearts RPG » ООС и Флуд » Retrace CXXI: во имя запретных отношений~


Retrace CXXI: во имя запретных отношений~

Сообщений 31 страница 60 из 1000

31

Randolph Kraylschmidt
Так пожри. *ненавязчиво подталкивает к столику с человечиной и на всякий случай и обычными блюдами, ибо феи могут наколдовать все*
А я сегодня с удовольствием наблюдала народ, который занимался физическим трудом, сидя на скамейке х)) Но зато у меня олимпиады, даты которых известны, будут 15, 15 и 30 ноября х.х Помру или нет - вот в чем вопрос...

0

32

Violet Krawford
*Увидел. Загорелся. Напрыгнул. Стал жрать*
*Слушает* Уже?.. У нас олимпиады обычно весной. Ну, только по школе осенью. И почему олимпиадЫ? Почему много? Оо

0

33

Randolph Kraylschmidt
*наблюдает и улыбается, видя, как радуется еде Цепь*
У меня уже городские - другие написали. Потому что я иду на биологию, географию, английский - это уже точно. Возможно (смогла наконец отговориться) еще на ОБЖ и русский, и куда-то еще, уже не помню куда. А все потому, что другие отказались. Ну и я написала их лучше, но все равно... 9,5 баллов из 20-ти - это что, хорошо? А ведь лучший в классе результат! *рукалицо*

0

34

Violet Krawford
*Лицостол*
Бедняжка ты моя... Куда тебя на столько погнали?! Они идиоты что ли?!

0

35

Randolph Kraylschmidt
*наколдовала аптечку* Ты, отрада моя, не смей разбивать себе бошку - она нам еще понадобится! >D
Просто это удел отличницы :/ А все остальные отмазались. Ну да зато я пропущу физ-ру - это один-единственный плюс, зато какой!..

0

36

Violet Krawford
Да, моя леди! *О*
Мы по таким дням целый день пропускаем оо

0

37

Randolph Kraylschmidt
*достала бинт, подошла, замотала лоб покрепче на случай еще одного бошковредительства* Смотри мне тут!..)
А у нас всех кроме меня в классе в этот день будет наверное два-три урока-замещения, а на остальные они в библиотеку на лекцию пойдут. В прошлом году я пропустила Японию, в этом пропускаю Германию... Ну да посмотрим, в общем, как оно все будет.

0

38

Violet Krawford
*Озадаченно потрогал рукой бинт (сейчас в человеческом)* А не туго?..
Я не понимаю, как вы учитесь >_______>

0

39

Randolph Kraylschmidt
Хочешь ослабить?.. *лыыыыбится*
Нормально учимся. *удивлена* Просто порой бывают времена, когда полно экскурсий или наоборот - работы, как сейчас. Но на самом деле мне-то лишь бы эти часы отсидеть за партой и не начать прыгать по классу, я потому толком и не знаю ничего. Но на пляже в этом году было круто - приехали всем скопом, разложились, разожгли костер, покоптили сосиски, попали под дождь - в общем, это запомнилось больше всего >D

0

40

Violet Krawford
Хочу г.г
Весело х)) У нас такое раньше было. Дважды в конце учебного года, как прощание на лето х) А этой весной не было... Печально.

0

41

Всем доброго дня~

0

42

Jack Vessalius
Доброго, солнышко.

0

43

Randolph Kraylschmidt
Со мной нежничают животные... я не пил... видимо, не оправился после падения с дерева. *бормочет под нос, тихонько пятясь в угол* И тебе здравствуй... лунышко.

0

44

Randolph Kraylschmidt
*вздохнув, размотала несчастный бинт и замотала его снова, только без риска для черепной коробки* Так получше, а?..
Съездите еще, не переживай) А у нас в прошлом году было и в этом, но ездила я только в этом году - не люблю общие поездки. Еще теперь надо будет прятать наушники в Эрмитаже. Завела вредную привычку - не вытаскиваю наушники из ушей почти никогда, ибо шум мешает. А там, где люди галдят, особенно.

Jack Vessalius
Дня~
Раз Вы здесь, то скоро придет и Освальд >D Все хочу у Вас выпросить, как у его личного секретаря, разрешение на беседу, да вижу, что и так все в тупик заходит. Печаль-тоска порой, ну да это не мне жаловаться х))
Как поживаете, Джек-сама?

0

45

Violet Krawford
*посмотрел на часы* Освальд будет часа через 2-2.5, разрешение на беседу Вам даю, милая леди, запишу в окошко в полчаса, пока он ест. Во-первых тогда он перебивать не будет, а во-вторых крайне благостен, когда сытый. А что Вы хотели у него спросить?
Я сам просто замечательно! Как Ваша рука?

0

46

Jack Vessalius
*Шлёт лучи любви >DD*

Violet Krawford
Дааа~ *Потёрся о неё*
Понимаю. Правда, я не вытаскиваю, когда у меня настроение плохое и я холодно (или агрессивно) на всё реагирую... А бабушка ещё возмущается, что я её вечно не слышу!

0

47

Randolph Kraylschmidt
*достал фирменную базуку любви, тщательно прицеливается* Тааак, не двигайся, мой хороший~

0

48

Jack Vessalius
Вот и отлично >D То, что надо! *похлопала в ладоши* Спросить - как попрет. Я люблю, когда Освальд меня слушает и кивает. У него чудесно получается обламывать и даже этим радовать о.О Как ни странно. В общем, больше чем полчаса во время беседы мне не надо х)
Болит. Намного больше, чем позавчера и вчера, но я как-то привыкла снова. Это не так сложно, если не играть в баскетбол на физ-ре.

Randolph Kraylschmidt
*испытывает немного шок и желание хорошенько потискать*
Бабушки обычно не понимают некоторых важных вещей, при этом понимая то, что не понимают мамы о.О Или это у меня такие особенности ин май фэмили. У меня возмущается училка - специально ведь ходит вокруг и окликает каждую перемену, а потом ругает и читает нотации, а народ смотрит. Не люблю такие моменты.

0

49

Jack Vessalius
*Не двигается, красным платочком машет*

Violet Krawford
*Лизнул руку*
По ходу у всех так. Родители от нас хотят того, чего сами не добились в своей жизни. Вроде бы как-то так.
Этот неловкий момент х)

0

50

Violet Krawford
Вы себя берегите и давайте руке заслуженный отдых, а Освальду я передам, что у него по плану разговор. Даже новую жилетку на него по такому случаю наденем, чистенькую, чтоб был готов к любому разговору. А знаете ли Вы, что по скорости кивка, его глубине и наклону головы у Освальда можно различить спектр из 15 разных эмоций, которые он может выразить этим кивком? *тоном учителя младших классов*

0

51

Randolph Kraylschmidt
*прицелился и размазал его по ближайшей стенке потоком любви* Все, мое дело сделано. *убрал базуку, успокоился*

0

52

Randolph Kraylschmidt
*посмотрела на руку, постояла. стала всячески няшить*
О да. Моя бабушка пытается заставить меня работать на заводе, а мама - менеджером или скрипачкой х)) При этом сама я буду филологом. *тон умняшки* Ты прав, получается.
Вот-вот х))

Jack Vessalius
Все путем - я учусь печатать левой рукой. каракули в тетради не учитываем *кивнула* Передайте-передайте)
Это будет, наверное, чудесная жилетка. *вздохнула* я ее, быть может, даже укради ради коллекции "редких разговоров" х)
Не знала о.О *подбирается поближе, чтобы услышать побольше* Теперь буду помнить и знать.

0

53

Jack Vessalius
*Каваится от таких к себе чувств, не обращая внимание на стенку хЗ*

Violet Krawford
*Мурлычет*
Ну вот... А я не знаю, чего хочу =="

0

54

Randolph Kraylschmidt
*обнимает и гладит по голове* Слушай, а вот ты ради своей контракторши все сделаешь?.. >D
Ничего, еще найдешь свою стезю :3 Это приходит не так быстро, как хотелось бы.

0

55

Приветик, ребятишки!

0

56

Levi Baskerville
Здрасте)
Как прибыли к нам, без проблем? ^________^

0

57

Violet Krawford
Благо, без них, и слава Богу!)

0

58

Levi Baskerville
Да, быть может именно Богу..)

А отойду-ка я на немного, вот. *послала всем, кто есть еще, лучей счастья*

0

59

Ну вот, один, совсем один я, как медяк в кошельке богача! Поплакать что ли?

0

60

*как секретарь пришел до начальства и сделал положенное по уставу угрюмое выражение лица*

0


Вы здесь » Pandora Hearts RPG » ООС и Флуд » Retrace CXXI: во имя запретных отношений~


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно