Вверх страницы
Вниз страницы

Pandora Hearts RPG

Объявление

Добро пожаловать на ролевую игру Pandora Hearts RPG!
Материалы форума могут содержать контент 18+


>>Предложить музыку<<

Требуются

АЛИСА, ВИНСЕНТ, ШЕРОН, ЭХО, ФАНГ, БРЕЙК

Навигация

Время в игре

4-й ИГРОВОЙ ДЕНЬ

28 июля 1830 года
00:00 - 08:00

>>>События в игре<<<

Погода в игре
  • Лебле:
    Прохладно, облачно, сильный ветер.

  • Сабрие:
    Облачно, но тепло. Сильный ветер.

Руководство

Администраторы

Elliot Nightray
#608910106, w_charley

Leo
#421979246

Модераторы

Eric D. Ray
ЛС

Oz Vessalius
#251972270, aoi_guitar

Lester Aaron Baskerville
ЛС

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Pandora Hearts RPG » Конкурсы и ПозитиFF » Пять вечеров с Джеком Безариусом


Пять вечеров с Джеком Безариусом

Сообщений 31 страница 60 из 69

31

Elliot Nightray написал(а):

а у Криса есть здравый смысл? :З

Я пока не видел доказательств обратного. Я уверен, он не поддержит эту... странную идею.

0

32

Alice написал(а):

Тебе уже доводилось примерять юбку, Джек? А другие дамские вещи? :33

Нет, Алиса. Только женскую шаль, и я не примерял ее, мне накидывала ее на плечи одна очаровательная леди... Впрочем, об этом в другой раз.

0

33

Jack Vessalius написал(а):

Я стараюсь исключительно для Вас, моя милая леди. Знаю, что Вы без ума от противных. *подмигнул*

с чего вы взяли, что я без ума от противных? =\ мне нравятся хорошие мальчики... мужчины *подумала* молодые люди =/////=

0

34

Taileen Barma
Вот видите, Вы даже определиться не можете, кто Вам нравится, а говорите - противный. Был бы противный - не пришли бы Вы сюда ко мне, не правда ли, леди?~

0

35

Jack Vessalius
что ж тебе все такие яойные вопросы задают?

0

36

Eric D. Ray
Мне самому хотелось бы знать! Все обо мне какого-то нехорошего мнения. *расстроен*

0

37

Jack Vessalius
может быть давал повод?)

0

38

Eric D. Ray
Да нет, вроде. *чешет в затылке* Освальд мне друг, то, что мы всегда ходим вместе лишь подтверждает это. Как будто этот мрачный тип способен на какую-то романтику!

0

39

Jack Vessalius

Не соизволите ли Вы поведать мне Ваше представление об идеальном партнере по жизни?

0

40

Vincent Nightray
Идеальный партнер по жизни? Хм... Я думаю это тот человек, который дает тебе смысл прожить еще один день. Неважно друг ли или любимая женщина, покуда ты, засыпая по ночам думаешь о том, что хочешь проснуться поскорее и увидеть ее/его - у тебя есть идеальный партнер.

+1

41

Oswald Baskerville написал(а):

Но у сказок нет морали. *заметил* мораль есть у басен. *потянулся, разминая мышцы* шах и мат.

Все сказки основаны на жизни. У каждой жизни есть своя мораль. Мораль твоей жизни в том, что тебе пора спать - темами ошибаешься уже~

0

42

Это меня шатает. *смеется* не покажешь, где моя комната? А то спросоня я туго соображаю.

0

43

Oswald Baskerville написал(а):

не покажешь, где моя комната? А то спросоня я туго соображаю.

Покажу, конечно, на то я и секретарь, чтобы пьяное начальство оттаскивать в постель. *посмеивается, утаскивая его за шиворот* Пойдем, Ос.

0

44

Когда это ты меня пьяным видел? *удивился*

0

45

Oswald Baskerville написал(а):

Когда это ты меня пьяным видел? *удивился*

Еще не видел, но после вечеринки, что мы планируем с Гленом... *хитро щурится, запихивая его в его комнату* Давай, спать.

0

46

Почему ты испытываешь столь страстную любовь к мандаринам?

0

47

Alice
Они потрясающе пахнут, их легко чистить, и сами они сладкие и ароматные~ А еще цедру можно использовать для джема и они напоминают мне о таком чудесном празднике, как Новый Год. What's not to love?

0

48

Jack Vessalius

Джек. Кого ты предпочитаешь в постели? Мальчиков.. девочек.. кроликов? :333

0

49

Alice
В постели я предпочитаю... подушки. Много мягких, больших подушек. С ними уютно, тепло и они не пытаются разбудить меня по утрам~

0

50

твой любимый сон?

0

51

Oswald Baskerville
Про Рождественский мир, я рассказывал его тебе когда-то, помнишь?

0

52

Jack Vessalius
если бы у тебя была возможность переродиться в другой эпохе, какую бы ты выбрал? и тут же - почему?

0

53

Eric D. Ray
Меня устраивает Сабрийская эпоха. В ней мой дом, в ней жили все мои друзья. Балы, интриги, приключения, вылазки в поместье Баскервиллей, я не променяю все это ни на что. Да и к тому же я вряд ли смогу переродиться, я ведь живучий и переживу даже тараканов, вот увидите~

0

54

Jack Vessalius
если какие-нибудь сходства между личностью Джека Безариуса и отыгрывающего его игрока?

0

55

Eric D. Ray
Да, некоторые есть, преимущественно в характере. А вот с цветом волос не повезло, увы-увы.

0

56

Jack Vessalius
какие, если не секрет?

0

57

Eric D. Ray
Как говорит Алиса, меня иногда за неуемное веселье хочется убить~ И любовь к мандаринам, кстати, тоже наличествует. Да и к зеленому цвету.
Да и спонтанные поступки и реакции тоже в какой-то мере присутствуют. В общем, когда-то Алиса мне сказала "Джек - твой персонаж", и, как мне кажется сейчас, не прогадала. Но об этом не мне судить, а вам, дорогие соигроки.

0

58

Jack Vessalius
сняться ли сны?

0

59

Eric D. Ray
Да, очень часто и достаточно яркие. В основном они немного детские. Например, мне часто снятся комнаты, полные сладостей~

0

60

Jack Vessalius

Расскажите, дядя Джек,
Где таится Ваша муза?
Сколько этой стерве лет?
Я убью её в тот час!
Что она коснется Вас!

0


Вы здесь » Pandora Hearts RPG » Конкурсы и ПозитиFF » Пять вечеров с Джеком Безариусом


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно