Вверх страницы
Вниз страницы

Pandora Hearts RPG

Объявление

Добро пожаловать на ролевую игру Pandora Hearts RPG!
Материалы форума могут содержать контент 18+


>>Предложить музыку<<

Требуются

АЛИСА, ВИНСЕНТ, ШЕРОН, ЭХО, ФАНГ, БРЕЙК

Навигация

Время в игре

4-й ИГРОВОЙ ДЕНЬ

28 июля 1830 года
00:00 - 08:00

>>>События в игре<<<

Погода в игре
  • Лебле:
    Прохладно, облачно, сильный ветер.

  • Сабрие:
    Облачно, но тепло. Сильный ветер.

Руководство

Администраторы

Elliot Nightray
#608910106, w_charley

Leo
#421979246

Модераторы

Eric D. Ray
ЛС

Oz Vessalius
#251972270, aoi_guitar

Lester Aaron Baskerville
ЛС

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Pandora Hearts RPG » ООС и Флуд » Retrace CXX: в честь несбыточных мечтаний.


Retrace CXX: в честь несбыточных мечтаний.

Сообщений 151 страница 180 из 1000

151

Jack Vessalius написал(а):

Хорошо, Вайолет, завтра Ваша очередь, так что приходите вечером сюда, примерно в то же время, что и сегодня, и я расскажу Вам сказку про маленькую Абрикосовую Фею~ *отозвался прежде, чем выйти*

Ура! *о* *выглядит по-детски радостно* Хорошо, если получится. Если не получится, тоже приду.

Leo
А я тебя вижу =Ъ *показывает пальцем*

Eric D. Ray написал(а):

чучело?
ну климат у них допустим тот же, но часы почти диаметрально противоположные. не по всей америке, конечно)
спячка этто выхродные и с 8 часов, когда совсем рубит. и да бывает что сплю два часа. бывает что меньше. зомби непостоянно, но здоровье беречь нужно, а жить некогда)
не за что)) а ручку нужно беречь как же вы печатает?

ага. *кивает* уже 6 лет у меня живет - подарок дальней родственницы) то англичане слали, то из Перми, то еще какие-то... уже не знаю, какой я национальности(
не знаю ничего про Америку, кроме того, что там живет моя дальняя родственница, честно. или не помню, не суть важно. Обама у них живет, да? :/
в сутках как-то очень мало часов на мой взгляд.
надо, но ведь и без нее-то совсем никак. ну так левой и правой, как солдат, только очень медленно. я уже далеко не первый раз ломаю эту руку, так что действительно не очень волнуюсь, в школе даже именно сломанной рукой и пишу. говорят отдохнуть и не писать все - а я ж не могу так :/

0

152

Leo написал(а):

Не знаю. О_о  А что это значит?

на ошипки проверить не хочешь?)) как-нибудь

Leo написал(а):

Да скоро пойду, ну. Дай полежать, может, я надумаю чего-нибудь пожевать перед сном.

*тоже больше хочет есть чем спать*

0

153

Violet Krawford
*тот у кого вообще нет родственников* по моему это круто)) можно как-нить в гости съездить))
Обама да, оттуда. а его родственники видимо из Африки
В сутках мало часов, а в недели мало суток (
я бы советовал хотя бы неделю не напрягать руку о__О

0

154

Violet Krawford
*помахал лапкой, не отрицает свое присутствие :3*

Eric D. Ray написал(а):

на ошипки проверить не хочешь?)) как-нибудь

Вот тут я хочу тебе рассказать одну историю! Как-то сидел я на википедии со своим боеым товарищем-соседом. И тут унесло соседа. Нашел он, значит, краткие описания серий "38 попугаев". И было там такое:

Серия: Слоненок идет куда?
Краткое содержание: Слоненок идет "например".

Так вот, я чувствую себя слоненком, а "например" - это сон, в который я скоро провалюсь.
А анкета будет "когда-нибудь", которое будет завтра. :3
Очень мне не очень, правда.(

Eric D. Ray написал(а):

*тоже больше хочет есть чем спать*

*больше хочет, чтобы попустило, но раз не попускает, то можно и пожрать*

0

155

Eric D. Ray
Вообще-то нет, нельзя. У меня дальних родственников пруд пруди, а близких - хоть на рынок и покупай. Дедушек нет вообще, бабушки на ладан дышат (Т.Т особенно жалко, что они стареют - я с ними была больше, чем с любыми другими людьми), мама ленивая - не хочет встать и договориться с папой, которого я вижу очень и очень редко, насчет листульки, по которой мне хотя бы в Финляндию удастся съездить... =Ъ Так что сколько бы не было родственников, я увижу лишь их фото. Кроме того, я даже их имен не знаю. Считаю, что нечестно это.
То-то все про него сегодня по телеку что-то говорили. предсказание Ванги, котроое сегодня мутузили, вспомнилось
кто больше? Наверное, даже так больше верно. *кивает*
Ну так пока каникулы еще полнедели и поберегу более-менее, а там уже будет видно.

0

156

Leo
х)) блин только хотел тебя помучить, а ты итак мучаешься

0

157

Leo
*перешла сразу к делу - решила погладить и обнять хоть кого-нибудь, пока все сонные и не кусаются* Начнем с банальностей. Как дела твои и твоего завала? :/

0

158

Violet Krawford написал(а):

Так что сколько бы не было родственников, я увижу лишь их фото. Кроме того, я даже их имен не знаю. Считаю, что нечестно это.

*погладил по голове и выдал ещё один леденец* раз родственники есть можно с ними списаться)

Violet Krawford написал(а):

Наверное, даже так больше верно. *кивает*

я говорился х) в неделе мало суток хотел сказать

Violet Krawford написал(а):

Ну так пока каникулы еще полнедели и поберегу более-менее, а там уже будет видно.

неужели в школе прямо есть необходимость активно учится?

0

159

Eric D. Ray
Вот такой я скучный человек, даже ничего со мной не сделаешь.) Хотя нет, можешь мучительно почесать меня за ухом. :3

Violet Krawford
*доволен тем, что его обнимают и гладят*
У завала дела странно. На кровати его нет, но на столе гора. Кажется, я разберу ее либо завтра, либо в воскресенье вечером, потому что со следующей недели мне понадобиться много места для размаха боевой деятельности.
У самого же меня дела тоже как-то странно. С одной стороны, я сегодня был весь день в приподнятом настроении и желании делать вот вообще все на благо вселенной, пространства и времени, но, с другой, сейчас меня мутит и... и вообще. Но жить буду, конечно же.
А ты как? :3

0

160

Eric D. Ray написал(а):

*погладил по голове и выдал ещё один леденец* раз родственники есть можно с ними списаться)

*благодарно смотрит и крепко держит полученный леденец* Наверное можно) Редко ж получается, как ни печально( Но если соберемся - то обязательно) *любит читать письма, ни одного не писала*

Eric D. Ray написал(а):

я говорился х) в неделе мало суток хотел сказать

х) это был наверно лол х)

Eric D. Ray написал(а):

неужели в школе прямо есть необходимость активно учится?

у нас был лицей, его понизили до звания школы, догадаться бы за что - это раз. в нем довольно-таки легко получить 5 и оттянуть журнальную двойку - это два. мне нужно обязательно поступить на бесплатное после учебы - это три. там-нет-нужной-мне-специализации-черт-побери - это четыре. естественно, нужно. и даже активнее, чем просто активно.

0

161

Leo
*старается не побить гипсом и продолжает активно гладить, обнимать и прижимать*
Остается лишь догадываться, что произошло с ним в ту ночь, когда он еще был кроватный г.г *снова желает удачи*
Т.Т Ты там действительно выживи, мы тебя любим обнимать и прижимать, потому не смей там опускать лапки.
А я сломала руку. Но чувствую себя лучше всех на свете. Это, наверное, странно. *чешет бошку*

0

162

Violet Krawford написал(а):

*благодарно смотрит и крепко держит полученный леденец* Наверное можно) Редко ж получается, как ни печально( Но если соберемся - то обязательно) *любит читать письма, ни одного не писала*

исправьте это дело! письма писать прекрасно! о__О

Violet Krawford написал(а):

х) это был наверно лол х)

очень)) зато показывает насколько я сонный

Violet Krawford написал(а):

у нас был лицей, его понизили до звания школы, догадаться бы за что - это раз. в нем довольно-таки легко получить 5 и оттянуть журнальную двойку - это два. мне нужно обязательно поступить на бесплатное после учебы - это три. там-нет-нужной-мне-специализации-черт-побери - это четыре. естественно, нужно. и даже активнее, чем просто активно.

сочувствую. по моеум опыту жить можно только в юности. дальше нагромождение нужно-нужно полностью выбивают действительность из-под ног)

0

163

Eric D. Ray написал(а):

исправьте это дело! письма писать прекрасно! о__О

Знаю. И тем не менее. *честно старается начать, но все родственники почему-то предпочитают общаться по компу*

Eric D. Ray написал(а):

очень)) зато показывает насколько я сонный

если хотите, я спою вам колыбельную... *хитро*

Eric D. Ray написал(а):

сочувствую. по моеум опыту жить можно только в юности. дальше нагромождение нужно-нужно полностью выбивают действительность из-под ног)

это не только по вашему опыту - это у многих так. а я уже настолько ленива, что и не проживу, наверное, на всю катушку в любом случае. но почему-то не хочется стать представителем клубной молодежи и накачивать себя наркотой из воздушных шариков, потому я не очень расстраиваюсь. а то все мои одноклассники как-то в этом смысле поболее меня прокачались о.О впрочем, плевать.

0

164

Violet Krawford
Ой, бедная твоя рука. О_о Ты как так умудрилась? о_О *никогда ничего себе не ломал*
А кроватный бардак я разобрал, правда, его части переехали на стол. Но ничего, я с ним справлюсь, у меня нет выбора.)
А я буду жив и здоров уже к утру. :3
Слууушай, скажи мне, а что проходят в школе по литературе в этой четверти? Ну, не в общем, а в том классе,  котором ты сейчас учишься. *не знает класса Вайолет, но не считает это принципиально важным*

0

165

Violet Krawford написал(а):

Знаю. И тем не менее. *честно старается начать, но все родственники почему-то предпочитают общаться по компу*

эхъ)) а романтика где?)

Violet Krawford написал(а):

если хотите, я спою вам колыбельную... *хитро*

лучше бы кофе принесла

Violet Krawford написал(а):

это не только по вашему опыту - это у многих так. а я уже настолько ленива, что и не проживу, наверное, на всю катушку в любом случае. но почему-то не хочется стать представителем клубной молодежи и накачивать себя наркотой из воздушных шариков, потому я не очень расстраиваюсь. а то все мои одноклассники как-то в этом смысле поболее меня прокачались о.О впрочем, плевать.

сознательная молодежь это так угнетает...

0

166

Eric D. Ray написал(а):

сознательная молодежь это так угнетает...

http://i44.tinypic.com/2jcsl1w.jpg

0

167

Leo
вот что ты ржошь?))) не то чтоыб я предлагаю в наркату ударится, но блин! молодость! *__* треш, гулянки, дискотеки, прогулки за ручку по ночам, первые поцелуе, грязные мысли ыыы *__*

0

168

Leo
С ледяной лужи упала на лестницу и ее железные части. счастливый ты
Это звучит обреченно и весело о.О Странно о.О
Радует :3
*удивленно, но радостно* Тебе зачем? Х) Я учусь по триместрам. У нас сейчас идет Пушкин - "Капитанская дочка" и "Пиковая Дама" и немного яойные о Пушкине записки, Крылов с Лягушками и Обозом, потом еще было русское народное творчество... В общем, много всяких личностей. Еще проходили "Недоросля", по которому я написала откровенно ужасное сочинение про Скотинина. не, ну дали бы мне моего Цыфиркина... и кое-что еще из Фонвизина. Это те авторы, которых я помню по ближайшим месяцам. Еще было двое или один, которого/ых я не помню.

0

169

Eric D. Ray
Ну, не в школе же. О_о Или нормальные люди проделывают это все в школьные годы? О_о

0

170

Eric D. Ray написал(а):

эхъ)) а романтика где?)

посмотрите сериал - там она точно есть.

Eric D. Ray написал(а):

лучше бы кофе принесла

я не служанка. *обиженно*

Eric D. Ray написал(а):

сознательная молодежь это так угнетает...

а меня - нет. *честно и серьезно*

0

171

Violet Krawford
это где я успел обидеть? оО нет так нет. расслабьтесь.

Leo написал(а):

Ну, не в школе же. О_о Или нормальные люди проделывают это все в школьные годы? О_о

смотря сколько лет, но ваще да, старшие классы школы)

0

172

Violet Krawford
*погладил Вайолет* Бедная.(
Мне? Ммм... ну, скажем так, скоро я стану почти школьником.  http://i44.tinypic.com/2jcsl1w.jpg 
Спасибо. :3 *примерно понял, кто еще относится к этим хорошим людям, надеется, что попадет хотя бы примерно на то же самое*

0

173

Eric D. Ray
А, точно, помню, действительно, частично старшие классы. ХД
Ну, все-таки лучше и удобней начинать разгульную жизнь в вузе, там хотя бы есть чувство того, что ты взрослый и тебе все можно.))

0

174

Leo написал(а):

Eric D. Ray
А, точно, помню, действительно, частично старшие классы. ХД
Ну, все-таки лучше и удобней начинать разгульную жизнь в вузе, там хотя бы есть чувство того, что ты взрослый и тебе все можно.))

одно другому не мешает)

0

175

Eric D. Ray
Да ну! Тогда, если начать в школе, курсу ко второму разгульная жизнь надоест. А так только к четвертому.))

0

176

Eric D. Ray
да, собственно, нигде о.О почему стоит мне только не успевать ставить смайлики, как меня об этом спрашивают о.О

Leo
*жмется* Жалей меня полностью~ Да, бедная х) Хотя это как посмотреть - морально я богатая. *твердо уверена*

Это как? о.О

Надейся, милок. Этих людей легко читать и проходить - они действительно понимали, как захватить даже ленивый школьный народец х) Хотя, это все знают.

0

177

Leo
если начать с учебы, то авось к курсу четвертому заматереешь и учиться начнешь))

0

178

Violet Krawford
суть не в смайликах да))

0

179

Violet Krawford
*гладит-гладит и успокаивает* Конечно, очень богатая. :3
Это педагогическая практика в школе.)
Ну, мне все эти хорошие люди не нравятся, но в двух случаях я могу заставить детей анализировать стихотворения или рассказывать их наизусть, в другом - писать сочинения.)

0

180

Eric D. Ray
*подумал, проанализировал*
Неа, ничего подобного, не начнешь учиться. ХД

0


Вы здесь » Pandora Hearts RPG » ООС и Флуд » Retrace CXX: в честь несбыточных мечтаний.


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно