Вверх страницы
Вниз страницы

Pandora Hearts RPG

Объявление

Добро пожаловать на ролевую игру Pandora Hearts RPG!
Материалы форума могут содержать контент 18+


>>Предложить музыку<<

Требуются

АЛИСА, ВИНСЕНТ, ШЕРОН, ЭХО, ФАНГ, БРЕЙК

Навигация

Время в игре

4-й ИГРОВОЙ ДЕНЬ

28 июля 1830 года
00:00 - 08:00

>>>События в игре<<<

Погода в игре
  • Лебле:
    Прохладно, облачно, сильный ветер.

  • Сабрие:
    Облачно, но тепло. Сильный ветер.

Руководство

Администраторы

Elliot Nightray
#608910106, w_charley

Leo
#421979246

Модераторы

Eric D. Ray
ЛС

Oz Vessalius
#251972270, aoi_guitar

Lester Aaron Baskerville
ЛС

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Pandora Hearts RPG » ООС и Флуд » Retrace CXX: в честь несбыточных мечтаний.


Retrace CXX: в честь несбыточных мечтаний.

Сообщений 121 страница 150 из 1000

121

Alice
Нет, понравилась, хоть она и была очень странной. =/

0

122

Violet Krawford

Алиса не против такой компании! *улыбнулась ей, шаря по карманам Джека, пока он не видит, выуживая оттуда одну из множества конфет - и откуда он понабрал столько?!* Вот, Джек пока занят рассказом. *протянула ей конфету, ибо сама сладкое не любит, а мяса у него там не нашлось, увы...*

0

123

Violet Krawford написал(а):

Как нечестно! >< *даже подумывает над тем, кому отдать голос* Ну неудивительно тогда, что Вы сейчас такой скрытный х)

*подмигнул ей* Я вообще люблю разные игры, мне тоже хочется поучаствовать.

0

124

*сонный*

0

125

Jack Vessalius

*заинтересованно припала к его груди, будто бы готовясь тяпнуть за губу* И-и-и?! *нетерпеливо, впивая ему в грудь когти* Дальше-то что было, Джек?!
Норку не завалило ничем? Никто их не нашел там..? *обеспокоена за кроликов, родственники ведь близкие*

0

126

Eric D. Ray
Здравствуйте, братец Лис. *улыбнулся, кивая*

0

127

Leo

Тогда заказывайте ему ещё! *смеется* Мне тоже интересно послушать чужие сказки ^^

Eric D. Ray

*запустила в Лиса бумажный самолетик* Доброе утро, мистер Рабочая Пчелка!

0

128

Alice
*приняла конфету и с радостью слопала* Спасибо тебе. И карманам Джека спасибо) *прижимается к Алисе*

Jack Vessalius написал(а):

*подмигнул ей* Я вообще люблю разные игры, мне тоже хочется поучаствовать.

О, тогда Вы и акции любите? Я и дядюшка Грей готовили одно мероприятие - благотворительную акцию (х)), и если она когда-нибудь состоится, то я бы хотела там увидеть побольше личностей, и Вас в том числе)

Eric D. Ray
Здрасте! *машет рукой* Как спалось? *гадает над разницей во времени*

0

129

Jack Vessalius написал(а):

Здравствуйте, братец Лис. *улыбнулся, кивая*

Здравствуй)

Alice написал(а):

*запустила в Лиса бумажный самолетик* Доброе утро, мистер Рабочая Пчелка!

*самолетик врезался в голову, Лис зевнул* доброй ночи) *только сейчас вспомнил что его ждет анкета* мда.

Violet Krawford написал(а):

Здрасте! *машет рукой* Как спалось? *гадает над разницей во времени*

у меня девять утра)
и спится мне всегда одинаково - мало)
вы как?

0

130

Alice
Нет-нет, Алиса. *приобнял ее, разглядывая с улыбкой* Это ведь сказка с хорошим концом! Нет, дело в том... *поведал почти шепотом* ...что Черный Кролик был немного мазохистом. Совсем чуть-чуть, самую капельку. Нравилось ему, что Крольчиха тягает его за уши. То ли потому, что нравом он был мягкий и быстро приучился, то ли потому, что потом Крольчиха его ласково вылизывала, то ли потому, что после ее укусов его даже блохи трогать боялись... В общем, так или иначе ему укусы нравились. И так они сжились, так подружились между собой, что через годик их совместной жизни они собственную кроличью общину создали, своими двумя...кхм, лапками. Да, лапками. Вырыли подземные туннели и квартирки для своих многочисленных малышей, обустроили им собственные склады для провизии, да путь к городу показали. И вот с тех пор в Ривьерре спокойного дня не было! Куда не глянь - везде юркая черная тень с длинными ушами мимо проскочит. Некоторые повадились сладкое таскать, как отец, а некоторые - мясо, а кто-то даже на хлебобулочные продукты глаз положил, а затем и лапу. Ну а наши Кролик с Крольчихой жили и не тужили, в счастье и любви, да и поныне живут на южном лугу близь Ривьерры. *закончил, погладив ее по голове* Вот и все, Алиса.

+1

131

Violet Krawford

*обняла её, притискивая к себе поближе* Что за благотворительная акция? *краем уха услышала, стало интересно*

Eric D. Ray

Бедный мистер Лис, занятой по самые уши. *взглянула на те самые уши, смеясь* Интересно, а они по система Лавлесса отпадают? :3

0

132

Violet Krawford
И акции тоже люблю и с удовольствием поучаствую! *заверил*

0

133

Eric D. Ray написал(а):

у меня девять утра)
и спится мне всегда одинаково - мало)
вы как?

о как! о.о я даже не думала, что есть люди, которые живут в таком далеком от московского времени х))
боюсь спросить, сколько часов уходит у Вас на сон. это нормально? хд
я ничего. наглоталась таблеток от головной боли, с утра руку сломала снова - все отлично) зато я пост сдала кое-где *гордость*

0

134

Alice
Может, закажу. :3

0

135

Jack Vessalius

*не удержалась, потянулась к нему, вылизав Джеку губы* Джек, это была самая прекрасная сказка, которую мне довелось слушать! Спасибо тебе большое... *не удержалась, повалив его на пол, обнимая и тиская* Я теперь пойду спать счастливая!

0

136

Alice
*жмется аки кот собственный Тигер* Образовалась она во время Хэллоуина, и если повезет, то где-то там еще можно откопать граффити моего производства с прилавком, имеющим непосредственное отношение к делу. Я пока не знаю, что будет и получится ли вообще, потому больше утверждать ничего не берусь) Но как только появится конкретная информация - ты ее получишь)

Jack Vessalius
Что же, тогда не забудьте! *на радостях даже пожала руку* Кстати, о сказках. Вы правда на заказ их сказываете? х)

0

137

Violet Krawford

*важно покивала, что все поняла* Вот оно как, тогда я буду ждать. Как твоя лапка, леди Вайолет?

0

138

Violet Krawford написал(а):

Вы правда на заказ их сказываете? х)

Правда. *смеется* Одну сказку за ночь, в порядке очереди. *сделал серьезное лицо*

0

139

Leo

Наглый маленький лягушонок, может закажет! Пф! Пф! Ещё раз - Пффф!  http://i41.tinypic.com/2uf3lt4.gif   http://i41.tinypic.com/2uf3lt4.gif   http://i41.tinypic.com/2uf3lt4.gif

0

140

Alice
*слегка опешил от такого проявления чувств, повалившись на пол, со смехом обняв ее и прижав к себе* Не за что, моя милая Алиса, а теперь пойдем-ка спать. Сегодня с нами будет маленький Освальд, поэтому забирайся мне на спину. *подобрал мальчика на руки и поднялся, склоняясь, чтобы она могла запрыгнуть*

0

141

Alice написал(а):

Бедный мистер Лис, занятой по самые уши. *взглянула на те самые уши, смеясь* Интересно, а они по система Лавлесса отпадают? :3

судя по всему, нет *шевелит ушами*))
но так и тянет спросить, хочешь ли ты проверить)

Violet Krawford написал(а):

о как! о.о я даже не думала, что есть люди, которые живут в таком далеком от московского времени х))
боюсь спросить, сколько часов уходит у Вас на сон. это нормально? хд
я ничего. наглоталась таблеток от головной боли, с утра руку сломала снова - все отлично) зато я пост сдала кое-где *гордость*

да... люди ещё на камчатке и в америке живут, но америка кажется ближе по поясам *лень проверять*
в среднем не больше пяти часов. обычно что-то около 3-4-,5. ну и иногда я выпадаю в спячку часов на 11)))
руку ломать неприятно ( *погладил по голове, выдал леденец*

Leo
*кинул в Мыш самолетик*

0

142

Jack Vessalius

*помотала головой, просто держа его за край сюртука, отправляясь следом* Раз ты несешь кого-то другого, Алиса пойдет рядом...

Eric D. Ray

Нет, вуайеризм - грех! *прижала ладони к щекам, смутившись* Как можно!

0

143

Alice
*улыбнулся ей и кивнул* Ты добрая девочка, Алиса, пойдем.

Дамы и господа, спокойной ночи каждому из вас~ *увел-унес свое маленькое семейство - раскладывать их по кроватям*

0

144

Alice
Моя лапка не очень чудесно. Но право же, я и забыла, как чудно бывает в гипсе - освобождение от физ-ры и все в этом духе... *посмущалась*
А у тебя нет ли чего новенького в закромах происшествий?..

Jack Vessalius
Я хочу встать в эту очередь х) Когда настанет моя очередь - свистите. Или не свистите, но все равно предупредите. *не терпящий возражений тон*

Eric D. Ray написал(а):

да... люди ещё на камчатке и в америке живут, но америка кажется ближе по поясам *лень проверять*
в среднем не больше пяти часов. обычно что-то около 3-4-,5. ну и иногда я выпадаю в спячку часов на 11)))
руку ломать неприятно ( *погладил по голове, выдал леденец*

мое чучело зайца из Америки приспособилось к нашему климату и времени отлично, что навевает сомнения о.О *лень слушать про часовые пояса*
спячка - это выходные? х)) я сплю примерно столько же - в 4 ночи выхожу из инета, потом делаю уроки, потом слушаю музыку, после ложусь (это где-то 6 утра), просыпаюсь в 8:30 а.m х) Напоминаю зомби. беспокоюсь за Ваше здоровье о.О
я уже привыкла, так что не волнуйтесь) *подумала* хотя нет, лучше пусть все волнуются - леденцов больше *задумчиво смотрит на леденец, с радостью лопает* спасибо)

0

145

Jack Vessalius
Спокойной ночи~ *помахала на прощанье здоровой рукой*

0

146

Violet Krawford написал(а):

Я хочу встать в эту очередь х) Когда настанет моя очередь - свистите. Или не свистите, но все равно предупредите. *не терпящий возражений тон*

Хорошо, Вайолет, завтра Ваша очередь, так что приходите вечером сюда, примерно в то же время, что и сегодня, и я расскажу Вам сказку про маленькую Абрикосовую Фею~ *отозвался прежде, чем выйти*

0

147

Alice
*показал язык*

Jack Vessalius
Доброй ночи.

Eric D. Ray
*поймал самолетик, разглядывает*

0

148

Alice написал(а):

Нет, вуайеризм - грех! *прижала ладони к щекам, смутившись* Как можно!

как и многое в этом мире. но от того, не менее приятно *думает что пристрастие (даже такое отдаленное) к кролику в этом облике попахивает платоническими чувствами* хм..

Violet Krawford
чучело?
ну климат у них допустим тот же, но часы почти диаметрально противоположные. не по всей америке, конечно)
спячка этто выхродные и с 8 часов, когда совсем рубит. и да бывает что сплю два часа. бывает что меньше. зомби непостоянно, но здоровье беречь нужно, а жить некогда)
не за что)) а ручку нужно беречь как же вы печатает?

0

149

Leo написал(а):

*поймал самолетик, разглядывает*

я закончил проверку. знаешь, что это значит?))) *чувствует какое-то радостное злорадство* вапще шел бы ты спать

0

150

Eric D. Ray написал(а):

я закончил проверку. знаешь, что это значит?))) *чувствует какое-то радостное злорадство*

Не знаю. О_о  А что это значит?

Eric D. Ray написал(а):

вапще шел бы ты спать

Да скоро пойду, ну. Дай полежать, может, я надумаю чего-нибудь пожевать перед сном.

0


Вы здесь » Pandora Hearts RPG » ООС и Флуд » Retrace CXX: в честь несбыточных мечтаний.


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно