Вверх страницы
Вниз страницы

Pandora Hearts RPG

Объявление

Добро пожаловать на ролевую игру Pandora Hearts RPG!
Материалы форума могут содержать контент 18+


>>Предложить музыку<<

Требуются

АЛИСА, ВИНСЕНТ, ШЕРОН, ЭХО, ФАНГ, БРЕЙК

Навигация

Время в игре

4-й ИГРОВОЙ ДЕНЬ

28 июля 1830 года
00:00 - 08:00

>>>События в игре<<<

Погода в игре
  • Лебле:
    Прохладно, облачно, сильный ветер.

  • Сабрие:
    Облачно, но тепло. Сильный ветер.

Руководство

Администраторы

Elliot Nightray
#608910106, w_charley

Leo
#421979246

Модераторы

Eric D. Ray
ЛС

Oz Vessalius
#251972270, aoi_guitar

Lester Aaron Baskerville
ЛС

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Pandora Hearts RPG » ООС и Флуд » Retrace CXX: в честь несбыточных мечтаний.


Retrace CXX: в честь несбыточных мечтаний.

Сообщений 91 страница 120 из 1000

91

Alice
Нет, там был город и мясные лавки. *возразил* И стала Черный Кролик их грабить. То тут сосиску стянет, то там кусок мяса пропадет. И все это ей с ее лапок сходило - а кто из людей заподозрит милое, а, главное, травоядное существо? Но стала наша Кролик постепенно наглеть. Уже не по сосиске воровала, а по целой связке, не куску мяса - а по несколько. И вот один раз Черного Кролика поймали за уши, прямо на месте преступления, когда она, не сдержавшись, уплетала мясо прямо на прилавке. Поняла тогда Кролик, что ей не сбежать. И тут, откуда не возьмись...

+1

92

Oswald Baskerville
*покосился на него и отдал апельсин, тут же обнимая его рукой и крепко прижимая к своему боку*...попался. *констатировал, склоняясь и целуя в макушку* Приятного аппетита, Ос.

0

93

Jack Vessalius

Появился зае.. ц? *распахнула удивленные глаза* А мясо было вкусным, да? *плотоядно облизываясь*

0

94

*пришел послушать чужую сказку*

0

95

Jack Vessalius
*недовольно бурчит себе под нос, чистит апельсин, складывая шкурку в аккуратную пирамидку*

0

96

Alice
Нет. Появился Черный Кролик. Совсем такой же, как она, только шерстка у него была вымазана в креме и кое-где в шерстке застряли марципаны и засахаренные фиалки. Ах да, и еще он был мальчик. Но в остальном - один в один, просто копия. *погладил ее по голове* И да, Алиса, мясо было жутко вкусное, сочное, и очень высокого качества, потому, что коровки питались всем натуральным. Так вот, Черный Кролик, который мальчик, увидел своего собрата в беде, подскочил высоко-высоко и укусил продавца, державшего нашу крольчиху, за руку. Тот, конечно, не ожидал появление второго кролика, испугался, и Черного Кролика выпустил. Тут-то они вместе под шумок и сбежали. Ведь кролики очень быстрые и ловкие, и даже за их длинные уши их не всегда схватить удается...

+1

97

Leo
Здравствуйте, юный Баскервилль, подсаживайтесь ближе. Вы пропустили еще одну вчера, которую я рассказывал нашему братцу Лису. *улыбнулся и похлопал по полу перед собой, так как на коленях Алиса, а под боком маленький Освальд*

Oswald Baskerville
*умиленно посмотрел на него, переставая держать и теперь просто мягко гладя по волосам*

0

98

Jack Vessalius

*обрадованно, сложив руки в замочек* Кролик-сладкоежка спас Кролика-мясоеда? Как.. романтично, Джек! *улыбнулась, тут же догадавшись* Погоди-ка! Но ведь он тоже был не такой, как все.. ? Засахаренные фиалки, не какая-то морковка!

0

99

*жует апельсин, занудно бурча себе под нос, что у кроликов маленькие ушки, в отличии от зайцев*

0

100

Jack Vessalius
Угу, пропустил. Не помню, чем я занимался вчера, но хотя бы на сегодняшнюю сказку не опоздал.
*сел перед Джеком, принялся ковырять пальцем пол и слушать дальше*

0

101

Leo

*покосилась на пришедшего* На завтра опять сказку потребуете, очкастое существо?

0

102

Alice
Не потребую. *ворчливо*  И я не очкастое чудовище. =/ *встал, отошел в сторону, взялся за книги*

0

103

*задремал, пригревшись*

0

104

Alice
Ты такая умная, Алиса! *засмеялся* Все верно. Этот, второй Кролик, тоже был не такой, как все. Начнем с того, что Черных Кроликов, не каких-нибудь там пятнистых, не с белыми перчатками и воротничком, а именно Черных - очень мало на этом свете. И то, что двоим из них было суждено встретиться, нельзя было назвать никак иначе, как Судьбой. И да, этот второй кролик тоже не любил морковку, он любил сладости, которые делали люди. Пирожные, слойки, пирожки, печенье, торты, даже просто сладкие сушки - все это Кролик уплетал в неимоверных количествах и с большим энтузиазмом. В своей общине он некогда был сыном старейшины-кролика, но вынужден был убежать из дома. Да и как там жить, если в доме одна морковь, да и та не сладкая, а так, пресность одна. И он тоже сбежал в Ривьерру. Только он сладкое не воровал - он подходил к двери магазина, распушал свою шерсть, давал одному уху завалиться на бок и делал большие, жалобные глазки. И продавщицы, а ведь в кондитерских обычно работают милые, нежные душой и телом леди, завидев эту несчастную зверушку, брали его к себе на руки и заносили в магазин, и кормили сладким морковным тортом. А дальше он уж отъедался по полной программе, ведь пока он делал милый вид и ел с таким упоением - сердобольные барышни продолжали его подкармливать...

+1

105

Leo

Но на очереди завтра Вы.. если мы идем по кругу.. *задумчиво так косится* И я назвала Вас существом, нечего тут приписывать!  http://i39.tinypic.com/2lcydd4.gif

0

106

Leo
Ничего, многого Вы не пропустили. *засмеялся* Пока у меня будут маленькие слушатели - я буду услаждать их слух сказками.

Alice
Leo
*погрозил пальцами* Не ссориться, иначе я прекращу рассказ и вы никогда не узнаете, что же случилось дальше.

Oswald Baskerville
*стянул с себя камзол и укрыл мальчика, утепляя*

0

107

Alice
Это не имеет значения, хоть о существе вы говорите, хоть о чудовище. *дуется, листает атлас*
И наверняка у Джека появятся еще слушатели, которые захотят своих сказок.

Jack Vessalius
Мы не ссоримся. =/

0

108

*пришла, пошаталась по флуду, радостно поулыбалась и села на стул*

0

109

Jack Vessalius

*смеется, прикрывшись ладонью, дико хохоча где-то на середине* Какой сообразительный мальчик-кроль! Он был тем ещё обольстителем, да? ~
Джек, эй, Джек! *дергает его за воротник, улыбаясь* А что было дальше с ними двумя? Она ведь его не.. зажарила?!

0

110

Leo

К чему эта ложная скромность! *всплеснула руками, косится* Или Вам не по нраву пришлась его сказка про Лягушку?

Jack Vessalius

Мы не ссоримся! *повторила, улыбаясь*

Violet Krawford

Вайолет, милая, доброй ночи тебе! *похлопала рядом с собой, где уже были стащены подушки* Иди сюда, Джек рассказывает сказку! ~

0

111

Leo написал(а):

Мы не ссоримся. =/

Alice написал(а):

Мы не ссоримся! *повторила, улыбаясь*

Смотрите мне. *погрозил нарочито строго пальцем*

Violet Krawford
Здравствуйте, маленькая леди. Отчего не спите так поздно?

0

112

Alice
О, я хочу послушать! Это же сказка как я могу ее пропустить! *чуть ли не долетела до подушек и плюхнулась рядом*

0

113

Jack Vessalius
Я не сплю, ибо днем успела выспаться) Да и сейчас я немножко занята одним важным делом, отчего лечь никак не могу. А вот Вы здесь, мне кажется, круглые сутки - когда же спите тогда? х) Или я ошибаюсь?

0

114

Jack Vessalius

*беззлобно на него порычала, обнимая*

Violet Krawford

Он не так давно начал... *шепотом рассказала ей, обводя взглядом присутствующих* Он ещё и по заказам может ~

0

115

Alice
Нет, конечно, Алиса! Она его не зажарила, ведь он спас ей жизнь! По дороге из города он рассказал ей свою историю, а наша Крольчиха (так я буду называть ее дальше, ведь Кролик обращался с ней исключительно тепло и галантно, как с истинной леди) диву давалась тому, насколько же близки их истории. "Вот бы клянчить мясо так же умело, как он" - думала она и вздыхала. Когда они наконец были в безопасности, она, из благодарности, вылизала ему шерстку, хоть сама сладкое не особо и любила, вытащила оттуда все сладкие кусочки, в общем, привела своего спасителя в товарный вид. И даже покусала его немного, увлекшись, но не сильно, все же она сегодня мясо уже ела и особо голодной не была. И стали они с тех пор работать вместе. Как Бонни и Клайд, как Джек (мой тезка, между прочим) и Джилл, они ходили в город вместе. Черный Кролик вставал на задние лапки, делал милый вид и всячески отвлекал продавцов мясных лавок, пока наша Крольчиха воровала себе все, что ее кроличья душа пожелает. А потом они шли к кондитерским, и тут уже наша Крольчиха вбегала в магазинчик и рушила все на своем пути. А что сделаешь с вываленными на пол пирожными и печеньями? Их выбрасывали и Черный Кролик выбирал все, чего ему только пожелается в куче мусора за лавкой. В общем, образовался у них достаточно гармоничный тандем...

+1

116

Violet Krawford написал(а):

когда же спите тогда?

*засмеялся* Лео задавал мне тот же вопрос, и я обещал ответить на него и на многие другие, если меня выберут на "Пять вечеров с..."

0

117

Jack Vessalius

*воодушевленно, обнимая его за шею, решив, что вот и сказке конец...* И они жили вместе долго и счастливо? И всегда ели до отвала? *попытавшись предугадать концовку*

0

118

Alice
*внимательно слушает* Ах, вот как! Тогда я не очень многое упустила. *улыбнулась* Быть может, я еще множество его сказок с тобой послушаю, как знать...

0

119

Jack Vessalius написал(а):

*засмеялся* Лео задавал мне тот же вопрос, и я обещал ответить на него и на многие другие, если меня выберут на "Пять вечеров с..."

Как нечестно! >< *даже подумывает над тем, кому отдать голос* Ну неудивительно тогда, что Вы сейчас такой скрытный х) Я надеюсь, Лео-таки узнает ответ на этот вопрос а я стану за вами там следить, ибо черным будет тот день, когда я сама появлюсь в любой теме 5 дней помимо голосовалки

0

120

Alice
Примерно. *согласился* ели они действительно до отвала. Решили они поселиться вместе. Ну а толк им порознь мытарствовать, если все равно весь день проводят вместе? Так и порешили. Вырыли они себе в четыре лапки комфортабельные подземные хоромы, на поле, не слишком близко к реке, чтобы не затопило, и не слишком далеко - чтоб за водой далеко не бегать. А потом они даже склад прорыли! Для мяса - близь реки, где попрохладнее, а для сладкого - рядом с норкой, где посуше земля. В общем, обустроились на новом месте. И не ссорились ведь даже! Черный Кролик был на нрав мягкий, смешливый такой, вот что значит кровь со сгущеным молоком в пропорции 1:1, а Крольчиха хоть и была вспыльчива, но, поскольку Кролик на ее мясо не покушался, вроде и склочничать не из-за чего. Да и помнила она, кто ее жизнь кроличью спас. Так, повспылит немного, за уши его погрызет, и отпустит. Вот тут стоит поподробнее обратить внимание на Черного Кролика...

+1


Вы здесь » Pandora Hearts RPG » ООС и Флуд » Retrace CXX: в честь несбыточных мечтаний.


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно