Вверх страницы
Вниз страницы

Pandora Hearts RPG

Объявление

Добро пожаловать на ролевую игру Pandora Hearts RPG!
Материалы форума могут содержать контент 18+


>>Предложить музыку<<

Требуются

АЛИСА, ВИНСЕНТ, ШЕРОН, ЭХО, ФАНГ, БРЕЙК

Навигация

Время в игре

4-й ИГРОВОЙ ДЕНЬ

28 июля 1830 года
00:00 - 08:00

>>>События в игре<<<

Погода в игре
  • Лебле:
    Прохладно, облачно, сильный ветер.

  • Сабрие:
    Облачно, но тепло. Сильный ветер.

Руководство

Администраторы

Elliot Nightray
#608910106, w_charley

Leo
#421979246

Модераторы

Eric D. Ray
ЛС

Oz Vessalius
#251972270, aoi_guitar

Lester Aaron Baskerville
ЛС

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Pandora Hearts RPG » ООС и Флуд » Retrace CXX: в честь несбыточных мечтаний.


Retrace CXX: в честь несбыточных мечтаний.

Сообщений 931 страница 960 из 1000

931

Jack Vessalius
Я в тебе не сомневаюсь, дружок, главное, чтоы ты Освальда раньше времени в могилу не свел)

0

932

Jack Vessalius написал(а):

Леви, Вы будете довольны вечеринкой!

...с развратными женщинами! Ещё бы он не был доволен. *ворчит* И не только женщинами, судя по всему ><

0

933

Alice
Милая моя девочка, все женщины высшего общества развратны по природе своей)

0

934

Levi Baskerville
Ничего, он крепкий. *кивает* Не волнуйтесь Глен, видите, он даже раскраснелся, ему такие прогулки полезны.

Alice
*тихо смеется* Еще с факирами, двадцатью видами алкоголя и многим другим, Алиса. *подмигнул*

0

935

Levi Baskerville

Все, кроме матушки? Она ведь не такая, правда?

0

936

Jack Vessalius

Алиса хочет туда! *смеется* Ты ведь слышал, что лучше приучать детей к хорошему алкоголю. И в кругу семьи, чтобы они потом по подворотням не рыскали.

0

937

Alice
Я слышал, что детям нужно давать паленый алкоголь один раз, чтобы, когда они вырастали, они не пили совсем... *задумчиво* Но Алиса! *тяжело вздохнул* Хорошо... можешь придти. *сдался*

0

938

Jack Vessalius
И то верно, только краснота у него какая-то... неприятная... как у заезженного тяжеловоза...
Jack Vessalius
Ай-ай-ай, бесхребетный ты мой х)

0

939

Alice
Мамочка твоя не совсем светская, у нее свои тараканы в голове)

0

940

Levi Baskerville
Ничего, сейчас потрудится, а завтра у него уже будет другая краснота... *хитро улыбается, потирая руки* Я пригласил одну прекрасную леди, которая будет рада занять нашего угрюмого друга...

Levi Baskerville написал(а):

Ай-ай-ай, бесхребетный ты мой х)

Глен, ну хоть Вы ей скажите, что такие вечеринки - не место для маленьких леди! *отчаянно*

0

941

Jack Vessalius

*радуется тому, что вдоволь насмотрится на развратниц, задумчиво так смеется* Зря я всяческие недовольства выказываю по отношению родителям, семейству, и к тебе, опекун-кун.

0

942

Levi Baskerville

Но у всех Баскервиллей в голове тараканы. *смеется* Особенно у Вас, папенька.

0

943

Alice
У меня они вообще иного помола, про маман про твою молчу, так что не сравнивай, деточка))
Jack Vessalius
А поподробнее? *заинтересован*

А я и скажу! Принимать участие еще рановато, ибо формирование неправильного впечатления о подобных мероприятиях из-за отсутствия должной информационной базы приводит к отвращению от них, что чревато, ибо каждая леди по достижении определенного положения в обществе ОБЯЗАНА их посещать. Так-то!

0

944

Alice
Да? *растерялся и еще больше - от своего нового прозвища*

0

945

Levi Baskerville написал(а):

А поподробнее? *заинтересован*

Скажем так, Освальду тоже пора формировать правильное представление о подобных мероприятиях! *гордо* Знаете, каких усилий мне стоило найти леди, не побоявшуюся рискнуть своей жизнью и занять его?

0

946

Levi Baskerville

Сам ты "деточка". *рычит на него* Да, конечно, у тебя вообще куча мужиков в голове. Они ведь все мужского пола?

Jack Vessalius

Да! *потирает ручонки, гаденькое очень посмеиваясь* А я и отвращусь от светских приемов, на кой черт они мне сдались!

0

947

Вы решили сыграть в фанфик, да? %____%

0

948

Alice
Бу-бу-бу, какие мы злые и грубые ><
Раз уж на то пошло, то тараканчики мои не мужики, а молодые люди. Весьма интелигентные и вежливые, между прочим.
Jack Vessalius
Меня это мало интересует) Ты мне лучше скажи, кто эта храбрая леди?

0

949

Elliot Nightray
У меня родились те же мысли, когда Джекки загорелся этой милой идеей))

0

950

*недовольно ворчит*

0

951

Levi Baskerville

Не в пример твоему милому ребенку, да? Я тоже хочу вырасти в джентльмена! Воспитайте меня правильно.

0

952

Elliot Nightray
Нет, я решил, что для Освальда был нецелованным в 27 лет - позор! А дети и ты сговорились и решили сыграть во второй, со свадьбой?

Levi Baskerville
И Вы, папаша, не смейтесь. Посмотрите на это унылое лицо! *ткнул пальцем в Освальда* Вы лишили его личной жизни и вот что выросло! Сами-то, небось, были тот еще гуляка в свои годы.

Alice
Нет, Алиса, ты должна привыкать к приемам, просто другого типа. *поправил* Когда ты вырастешь - ты должна будешь присутствовать на светских балах, Глен прав.

0

953

Так вот, какой фанфик эта гурия по имени Джек вчера читала!

0

954

Levi Baskerville написал(а):

Ты мне лучше скажи, кто эта храбрая леди?

Одна моя знакомая, не волнуйтесь, никаких зараз от нее Осу не грозит. *шепотом*

0

955

Jack Vessalius написал(а):

Нет, Алиса, ты должна привыкать к приемам, просто другого типа. *поправил* Когда ты вырастешь - ты должна будешь присутствовать на светских балах, Глен прав.

*возмущенно уставилась* Должна?! Я?! Да ни в жизнь! Скажи ещё, замуж выйти. Ну уж нет. Выпивки мне и женщин развратных!

0

956

Oswald Baskerville
Ну, что ты ворчишь, свет очей моих?
Jack Vessalius
Никого я ничего не лишал, грешное дело! Милый мой, он был на стольких светских раутах, что мог перецеловаь половину столицы, была б его воля. Так что я тут не причем *сама невинность*
Alice
Нет, малышка, ты вырастешь в настоящую леди! Я более чем уверен, что леди Рейнсворт поспособствует этому со всем усердием, ей это нравится))

0

957

Levi Baskerville

*насупилась, молчит, злится* вот остригу волосы.. пойду в рыцари.. будет Вам "леди"..

0

958

Alice
*растерялся* Зачем тебе развратные женщины, Алиса, что ты делать с ними собралась?

Levi Baskerville
Вот мы ему и предоставим такую возможность. *хитро* Специально для Освальда я припас бутылку прекрасного фруктового вина с добавками. Думаю, после бокала он уже не будет настолько холоден.

0

959

Jack Vessalius
Знаем мы ваши добавки, юноша... *хитро щурится аки заговорщик*
Alice
Хочешь развратных женщин? Лотти и Цвай - самое то, тут и далеко ходить не надо!

Недавно перечитывала "Смелую жизнь"? Пересматривала "Гусарскую балладу" по мотивам "Смелой жизни" снятую? Или, может быть, "Мулан"? Учти, все равно быть тебе счастливой замужней матерью двоих детей! х)

0

960

Levi Baskerville
Все только натуральное, никакой химии! *тоже хитро* Ничего, устроим Вашему преемнику личную жизнь, глядишь, он и улыбаться станет, и меньше на людей с мечом бросаться будет. А там и его братом займемся.

0


Вы здесь » Pandora Hearts RPG » ООС и Флуд » Retrace CXX: в честь несбыточных мечтаний.


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно