Вверх страницы
Вниз страницы

Pandora Hearts RPG

Объявление

Добро пожаловать на ролевую игру Pandora Hearts RPG!
Материалы форума могут содержать контент 18+


>>Предложить музыку<<

Требуются

АЛИСА, ВИНСЕНТ, ШЕРОН, ЭХО, ФАНГ, БРЕЙК

Навигация

Время в игре

4-й ИГРОВОЙ ДЕНЬ

28 июля 1830 года
00:00 - 08:00

>>>События в игре<<<

Погода в игре
  • Лебле:
    Прохладно, облачно, сильный ветер.

  • Сабрие:
    Облачно, но тепло. Сильный ветер.

Руководство

Администраторы

Elliot Nightray
#608910106, w_charley

Leo
#421979246

Модераторы

Eric D. Ray
ЛС

Oz Vessalius
#251972270, aoi_guitar

Lester Aaron Baskerville
ЛС

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Pandora Hearts RPG » ООС и Флуд » Retrace CXX: в честь несбыточных мечтаний.


Retrace CXX: в честь несбыточных мечтаний.

Сообщений 61 страница 90 из 1000

61

Oz Vessalius
Случайно? Нет. *уверил*

0

62

Oswald Baskerville написал(а):

Джек еще тот обманщик. *тихо* не стОит доверять ему.

Опять ты и твоя паранойя, Освальд? *тихонько засмеялся, подходя сзади и склоняясь над ним*

0

63

Oz Vessalius

Нет, Оз, не надо умирать! *прижала к себе, хочет утянуть на колени* Этот глупый слуга тебя очень любит, и я тебя люблю, не смей нас оставлять. *таки утянула, тискает*

0

64

Jack Vessalius
*вжал голову в плечи, непроизвольно начиная шмыгать носом* разве ты не пошел спать? *зажал нос, чтобы остановить кровотечение, говорит гнусовато*

0

65

*зашел поздороваться*

Я пришел к тебе с приветом, рассказать что пол-двенадцатого Х)))
В смысле, привет всем, а я пошел дальше, мне спать через двадцать минуууут Х))))

*ушел*

0

66

Blaze Gray

Дядюшка Блейз! Вы так внезапны и неуловимы. *ангстиццо*

0

67

Blaze Gray
*понаблюдал за этим молча*

0

68

Blaze Gray
*расстроился* Блейз, я так по Вам скучал! *чуть ли не повис на шее* У меня на Вас такиииие планы. *нехорошим, хитрым голосом*

0

69

Oswald Baskerville
*достал платочек и отнял его руку, утирая ему кровь* Бездный ты мой, испереживался? *заботливо приводит в порядок*

0

70

Jack Vessalius
*нахмурился* Иди спать, Сияющее создание. *кровь чуть ли не фонтаном бьет*

0

71

Oswald Baskerville
*испугался и отошел подальше, прячась за Блейза*

Я...убил Освальда! *в ужасе*

0

72

Jack Vessalius
*убежал от него, превратившись в чиби-Освальда*

0

73

Oswald Baskerville
*увидел эту прелесть и побежал за ним* Подожди меня! Ос! Иди сюда, конфетку дам!

0

74

Jack Vessalius
*выглядывает из-за угла, с накинутым капюшоном на голову*

0

75

Oswald Baskerville
*присел на корточки, протягивая к нему руку, сжимая пустую ладонь и разжимая уже с конфетой, показав простой фокус*...ну же, иди сюда, не бойся, я не обижу.

0

76

Jack Vessalius
*заинтересовался, осторожно подкрадывается к нему*

0

77

Oswald Baskerville
*замер, будто статуя, не рискуя шевелиться, пока он не возьмет конфету*

0

78

Jack Vessalius
*медленно протянул руку, затем быстро схватил конфету и убежал за угол*

0

79

Oswald Baskerville
*не шелохнулся, медленно опустив руку, когда он уже убежал и вытащил из кармана несколько конфет, разложив вокруг себя так, чтобы все схватить сразу было невозможно*

0

80

*высунулся из-за угла, с интересом наблюдает за ним*

0

81

Oswald Baskerville
*разложил все конфеты и поднял голову, улыбаясь ему* Иди сюда, можешь взять еще, если понравилось. *говорит с ним мягко*

0

82

Jack Vessalius

*нарисовалась* Джек, я пришла за сказкой! <333 *требовательно засопев*

0

83

Alice
*отвлекся от маленького Освальда на секунду, задумчиво кивая* Помню-помню, Алиса. Тогда садись рядом и слушай свою сказку...

0

84

Jack Vessalius

*села рядом, обняв себя за колени, слушает*

0

85

*пока он отвлекся, быстро собрал все конфеты и утащил в свой тайник*

0

86

Alice
Я расскажу тебе сказку про Кролика. *начал, улыбаясь* Жил-был Черный Кролик. Вообще-то, строго говоря, это была девочка, но вела она себя, как и Белочка из нашей прошлой сказки, довольно-таки несдержанно и по-хамски. Поэтому за крольчиху ее другие кролики не признавали. А еще - вот позорище-то! - Черный Кролик любила есть мясо. Всем известно, что кролики - травоядные животные, и, как всегда бывает, единственного "не такого" сразу же сделали изгоем.
"- Еще немного и Черный Кролик и нас сожрет!" - думали они и от этих дум им становилось не по себе...

Oswald Baskerville
*хитро покосился на него и протянул апельсин, но на этот раз крепко сжал фрукт в руке*

+1

87

Jack Vessalius

*слушает, восторженно кивая* Какие глупые сородичи! А потом.. хэппи-энд? *придвинулась к нему*

0

88

Alice
Да, это сказка со стопроцентным хорошим концом, Алиса, мне пришлось переписывать его 10 раз. *покивал, смеясь* Итак, каннибализм в кроличьей среде не поощрялся, а потому однажды все кролики общины явились к Черному Кролику и поставили ей ультиматум: либо ты начинаешь питаться морковкой, как все нормальные кроли, либо уходишь отсюда и ищешь себе жилище отдельно. Подумала Черный Кролик, подумала, пожарила себе пару бифштексов, завернула их в тряпочку и пошла куда глаза глядят. А глаза ее глядели на славный город Ривьерру, где было много мясных лавок и всяких рынков, на которых продавались уже готовые блюда...

+1

89

Jack Vessalius

*уже успела заползти на колени, в глазах читается явное любопытство* Выгнали, злыдни, а там.. был он, да? *урчит*

0

90

Jack Vessalius
*выполз, прислушиваясь к сказке, постепенно сокращает расстояние, не привлекая внимание, подкрался к заветной цели и вцепился руками в апельсин, начиная осторожно дергать, пытаясь забрать*

0


Вы здесь » Pandora Hearts RPG » ООС и Флуд » Retrace CXX: в честь несбыточных мечтаний.


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно