Вверх страницы
Вниз страницы

Pandora Hearts RPG

Объявление

Добро пожаловать на ролевую игру Pandora Hearts RPG!
Материалы форума могут содержать контент 18+


>>Предложить музыку<<

Требуются

АЛИСА, ВИНСЕНТ, ШЕРОН, ЭХО, ФАНГ, БРЕЙК

Навигация

Время в игре

4-й ИГРОВОЙ ДЕНЬ

28 июля 1830 года
00:00 - 08:00

>>>События в игре<<<

Погода в игре
  • Лебле:
    Прохладно, облачно, сильный ветер.

  • Сабрие:
    Облачно, но тепло. Сильный ветер.

Руководство

Администраторы

Elliot Nightray
#608910106, w_charley

Leo
#421979246

Модераторы

Eric D. Ray
ЛС

Oz Vessalius
#251972270, aoi_guitar

Lester Aaron Baskerville
ЛС

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Pandora Hearts RPG » ООС и Флуд » Retrace CXIX: во имя любви к Джеку Безариусу!


Retrace CXIX: во имя любви к Джеку Безариусу!

Сообщений 931 страница 960 из 1000

931

Violet Krawford
О, мне очень жаль... Как же Вы умудрились сломать руку? *подошел, взяв ее здоровую ладонь в свою, склоняясь и целуя* Скорейшего Вам выздоровления, Вайолет. Я прекрасно, отделался ото всех дел с утра пораньше и теперь полностью свободен, как птица в небе.

0

932

Jack Vessalius
В первый раз за три года вышла просто погулять г.г А там у нас на улице рядом с подъездом такое творится... В общем, дело было так: упал (причем НА лестницу, а не С нее :/), очнулся - гипс. Будь это не в первый раз - косточки бы выдержали, а так... *старательно изображает смущение* Спасибо, постараюсь действительно поскорее вернуться в норму) Рада за Вас. У меня куча долгов, но теперь я могу от них отделаться х) Правда печатаю медленно. Хорошо хоть здесь ничего не должна х)

0

933

Oswald Baskerville написал(а):

Jack Vessalius
*протянул ему письменное приглашение на прогулку в баскервилльском саду вечером*

*удивленно распечатал конверт и прочитал записку, ожидая разве что приглашение на дуэль, удивленно вскинул брови и улыбнулся, запечатывая записку и, смотря ему в глаза, поцеловал конверт, желая посмотреть, как его передернет, потом со смехом вернул конверт* я знал, что ты соскучился по моему обществу, Ос!

0

934

Violet Krawford
Ох, леди, берегите себя, Вы нужны нам живой!

0

935

Jack Vessalius
Не обольщайся. *спокойно* Лейси просила меня это сделать. Она хочет, чтобы ты составил нам компанию. А я просто не могу ей отказать.

0

936

Oswald Baskerville
*обрадовался еще больше* я обязательно буду!

0

937

Jack Vessalius
Конечно, поберегу. *кивает* Я еще не настолько глупа, чтобы вдруг плюнуть на собственную безопасность х) Хотя время, конечно, не удачное - мне на кладбище скоро ехать, а до него надо не только кучу времени ехать, но и идти х) В общем, немного не везет. Ну да это просто черная полоса, быть может. Она кончится.
Чем заняты помимо нас?

0

938

Violet Krawford
Конечно закончится, и начнется светлая полоса везения! *уверенно* учебой и работой, но именно с ними-то я и разобрался с утра пораньше~

0

939

Jack Vessalius
*кивнул* я ей передам.

0

940

Jack Vessalius
Вспомнилось про пессимистов, оптимистов и зебру х)
Кстати, об учебе о.О Я с утра просыпаюсь, смотрю в окно - дети с рюкзаками в школу идут. А я на каникулах. И чувствую себя так, будто школу пропускаю по ошибке г.г

0

941

Violet Krawford
Это нормальное ощущение, Вы просто ответственная юная леди, это более, чем похвально! *улыбнулся ей* и все же отдохните хорошенько, Вам надо заживлять руку. Пейте молоко, говорят, полезно для укрепления костей.

0

942

Jack Vessalius
На самом деле я параноик. Но не будем о том, что толком неизвестно х) Возможно, Вы правы) *улыбнулась*
Вот я и думаю сейчас пойти и посмотреть какой-нибудь сериал. Не российский, естественно - я их смотрю только с бабушкой. "Касла" буду смотреть - вчера начала 4-ый сезон смотреть, а он все увлекает и увлекает @_@ http://i40.tinypic.com/16lkbuq.jpg А молоко я очень не люблю с детства. Вообще никак не могу его употреблять - даже видеть. Еще хуже дело обстоит с простоквашей =.= Достану присланную папой рыбу и съем ее - говорят, полезно для костей хд

0

943

Так, дамы и господа, я вас покину. Заткну фонтан, фонтану тоже надо отдохнуть~

0

944

http://i41.tinypic.com/2mw5lxx.gif

0

945

*нашла дурацкий конверт, смяла и выбросила* Джек никуда не пойдет, он занят с ребенком.

0

946

Alice написал(а):

Джек никуда не пойдет, он занят с ребенком.

Ребенку не пять лет, он вполне может занять себя сам. Или использовать с этой целью своих сверстников~

0

947

Lacie Baskerville написал(а):

Ребенку не пять лет, он вполне может занять себя сам. Или использовать с этой целью своих сверстников~

При всем уважении, ребенок сам выбирает, с кем ему проводить время. *мягко и вполне дружелюбно*

0

948

Lacie Baskerville
Сестренка. *поздоровался*

0

949

Милые леди, не ссорьтесь~ ссоры между матерью и ее ребенком самые страшные на свете.

0

950

Jack Vessalius

Джек! *подбежала к нему, заключая в объятия, жалуясь* Но.. она хочет разлучить меня с Джеком!

0

951

Alice
Нет, Алиса, Лейси никого ни с кем не хочет разлучить. И она - твоя мама, имей к ней больше уважения, наверняка она будет рада получить внимание и тепло от своего чада. *мягко отстранил ее* а вот за то, что ты решаешь за меня... я не буду тебя наказывать, но больше так не делай.

0

952

Убей меня, убей себя... ты не изменишь ничего. У этой сказки нет конца, ты не изменишь ничего~

0

953

Jack Vessalius

Я не решаю за тебя, у меня в планах было тебя запереть дома и никуда не пускать против твоей воли. *сопит, отходя от него* Ну конечно, все женщины одинаковы, их не волнуют дети, только мужики. *ворчит, уползая в угол*

0

954

Oswald Baskerville
Не нагнетай. *тихо* тебе только триллеры озвучивать.

0

955

Напудрив ноздри кокаином, я выхожу на променад. И светят звезды мне красиво, и симпатичен Ад.
Jack Vessalius
а может я репетирую? *тем же тоном*

0

956

Alice
*даже не понял, на кого девочка обиделась больше, но вслед за ней не пошел, предпочитая в семейные конфликты не вмешиваться* Алиса, на ночь я приду и расскажу тебе сказку, как и обещал. *тихо обронил*

0

957

Oswald Baskerville
Для чего? *от нового текста впал в ступор*

0

958

Jack Vessalius

А сейчас пойдешь на ночь глядя прочь от своего ребенка? *обиженно сопит, прижимая к себе плюшевую игрушку*

0

959

Я крашу губы гуталином, я обожаю черный цвет. И мой герой, он соткан весь из тонких запахов конфет.
Jack Vessalius
мало ли что в жизни пригодится. *философски*

0

960

Alice
А сейчас я пойду просить Кристиана устроить со мной пьянку. *лаконично*

0


Вы здесь » Pandora Hearts RPG » ООС и Флуд » Retrace CXIX: во имя любви к Джеку Безариусу!


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно