Вверх страницы
Вниз страницы

Pandora Hearts RPG

Объявление

Добро пожаловать на ролевую игру Pandora Hearts RPG!
Материалы форума могут содержать контент 18+


>>Предложить музыку<<

Требуются

АЛИСА, ВИНСЕНТ, ШЕРОН, ЭХО, ФАНГ, БРЕЙК

Навигация

Время в игре

4-й ИГРОВОЙ ДЕНЬ

28 июля 1830 года
00:00 - 08:00

>>>События в игре<<<

Погода в игре
  • Лебле:
    Прохладно, облачно, сильный ветер.

  • Сабрие:
    Облачно, но тепло. Сильный ветер.

Руководство

Администраторы

Elliot Nightray
#608910106, w_charley

Leo
#421979246

Модераторы

Eric D. Ray
ЛС

Oz Vessalius
#251972270, aoi_guitar

Lester Aaron Baskerville
ЛС

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Pandora Hearts RPG » ООС и Флуд » Retrace CXIX: во имя любви к Джеку Безариусу!


Retrace CXIX: во имя любви к Джеку Безариусу!

Сообщений 61 страница 90 из 1000

61

Lacie Baskerville
http://i42.tinypic.com/651wuv.jpg  молчать, проклятущая!!!

0

62

Lacie Baskerville
Думаю, шанс всегда есть *легко кивнул* тогда я был молод и горяч. Но это не к тому. Тогда я был полноправным маркизом хотя бы...

0

63

Jack Vessalius

*улыбнулась, отводя взгляд* Ты уже взрослый для игр, лучше испорти дядюшке свидание! *смеется*

0

64

Blaze Gray написал(а):

Не расстраивайтесь, прекрасная леди *улыбнулся* это ведь всего лишь результаты субъективного опроса.

нет, это повод почувствовать свою бездарность *бьется головой об его плечо*

0

65

Oswald Baskerville написал(а):

Просто я не вижу различия, кроме знака. *пожал плечами*

В результате и протекании процесса чувства.

0

66

Blaze Gray

За то, что Вам приходится сидеть в этом флуде. *пристыженно*

0

67

Taileen Barma
Почему? Что такого там, в этом опросе? о.О

0

68

Blaze Gray написал(а):

Ах так, значит?! *задыхается от возмущения* значит, вы так, да? Вы... *потом решил не оправдываться на тему давно занятого сердца* я вынужден вызвать вас на дуэль.

Да, именно так! Вы попрали мою честь, как самого обольстительного из Безариусов, отказав в своей любви! Теперь Вы не достойны даже крошки с противня, на котором я пек печенье! *засыпал оскорблениями и стянул перчатку, бросая к его ногам* Это я вызываю Вас на дуэль, маркиз!

0

69

Alice
Каким образом, Алиса? *тихонько смеется, подмигнув* Вполне возможно, что ты появилась на свет благодаря этому свиданию. Я не могу рискнуть и потерять тебя.

0

70

Blaze Gray
одинаково. *пожал плечами*

0

71

Alice написал(а):

За то, что Вам приходится сидеть в этом флуде. *пристыженно*

О, милая, не расстраивайся ))) я написал это в отместку на злой сарказм Джека о том, как много я уже сделал.

Jack Vessalius
Ну, из Безариусов-то вы, может, и самый обольстительный... *хмыкнул* ах вот как?! *поднял перчатку* я принимаю ваш вызов! Где ваш секундант?

0

72

Blaze Gray
я же так стараюсь *слезливый взгляд* почему у меня каждый раз не получается? *шмыгает носом* я готова 7 из 8 своих наград отдать только за одну из того чертова опроса

0

73

Oswald Baskerville
Хреновый из вас математик *поджал губы* ну ладно. В любом случае, мы останемся при своем мнении каждый.

0

74

Taileen Barma
*слишком уж удовлетворенно умиляется, глядя на эту картину*

Oswald Baskerville
Ого... *удивленно подняла брови* ...какие громкие слова. Но мне нравится твое рвение, продолжай.

Jack Vessalius
Вот и молодец. *успокоилась и пригладила складки платья*

0

75

Lacie Baskerville написал(а):

*слишком уж удовлетворенно умиляется, глядя на эту картину*

Ааааааааааааааа!!!!!  http://i42.tinypic.com/a2bw3r.gif

0

76

Taileen Barma
За какую-то определенную? *спросил чуть недоуменно*

Отредактировано Blaze Gray (2012-11-05 21:48:09)

0

77

Blaze Gray написал(а):

Ну, из Безариусов-то вы, может, и самый обольстительный... *хмыкнул* ах вот как?! *поднял перчатку* я принимаю ваш вызов! Где ваш секундант?

О, в этой дуэли нам не понадобятся секунданты, Грей, Вашим оружием станет поварешка, а Вашим щитом - крышка от кастрюли! Я вызываю Вас на кулинарную дуэль, и пусть этот бой решит раз и навсегда, кто из нас достоин большего восхищения! *пафосно* Дегустатором с моей стороны будет Алиса! А с Вашей, маркиз?

0

78

Blaze Gray
угу. за какую-то определенную >>

0

79

Lacie Baskerville написал(а):

Вот и молодец. *успокоилась и пригладила складки платья*

*мягко улыбнулся* Я счастлив, что еще способен заслужить твою похвалу, милая Лейси.

0

80

Jack Vessalius

Что за мужчина отпустит любимую женщину на свидание с другим?! *воззрилась на него, начав сопеть* Ты должен его испорить любой ценой! И.. лучше чужими руками.

0

81

Blaze Gray
*пожал плечами* согласен.
Lacie Baskerville
*вздохнул* Прости, Лейси. Но я чувствуя себя несколько неловко.

0

82

Alice
*хитро улыбнулся, разглядывая ее*...ты желаешь мне в этом помочь, Алиса?

0

83

Blaze Gray

У вас с Джеком какие-то нездоровые отношения зарождаются. *хихикнула в кулак*

0

84

Jack Vessalius

*задумалась* А вдруг, я и впрямь исчезну? Мало ли, кто там мой отец родной... *взяла его за руку и потащила за собой* Мы будем наблюдать за ними. *тихо* Из кустиков!

0

85

Jack Vessalius
О, я не думаю, что для тебя это большая проблема - ты ведь очень старательный и послушный мальчик. *одарила хитрым взглядом*

Oswald Baskerville
*улыбаясь, выпустила руку брата и встала перед ним, покачиваясь на каблучках* Это так на тебя похоже. Не переживай, мы с тобой еще успеем нагуляться вдоволь!

0

86

Jack Vessalius написал(а):

О, в этой дуэли нам не понадобятся секунданты, Грей, Вашим оружием станет поварешка, а Вашим щитом - крышка от кастрюли! Я вызываю Вас на кулинарную дуэль, и пусть этот бой решит раз и навсегда, кто из нас достоин большего восхищения! *пафосно* Дегустатором с моей стороны будет Алиса! А с Вашей, маркиз?

Ах вот так, значит? Это нечестно с вашей стороны выбирать влюбленную в вас девушку, как дегустатора. А с моей стороны будет... Элиот!

Taileen Barma
Это которая?

Oswald Baskerville
Увы..

А теперь я вынужден всех покинуть, ибо моей женщине необходим комп. Возможно, я вернусь позже. А возможно и не вернусь.

0

87

Alice
Ага, кулинарные ))))

0

88

Lacie Baskerville написал(а):

О, я не думаю, что для тебя это большая проблема - ты ведь очень старательный и послушный мальчик. *одарила хитрым взглядом*

*признательно склонил голову, признавая себя ровно таковым, а также любым другим, каким только девушке будет угодно его видеть*...я стараюсь, Лейси.

Alice написал(а):

*задумалась* А вдруг, я и впрямь исчезну? Мало ли, кто там мой отец родной... *взяла его за руку и потащила за собой* Мы будем наблюдать за ними. *тихо* Из кустиков!

*округлил глаза, но воспринял все, как очередную игру, улыбаясь* Хорошо, Алиса, мы заляжем в засаду! *засмеялся, крепче сжимая ее ладонь в своей*

0

89

Blaze Gray написал(а):

Ах вот так, значит? Это нечестно с вашей стороны выбирать влюбленную в вас девушку, как дегустатора. А с моей стороны будет... Элиот!

Элиот - тоже влюбленная в Вас девушка, маркиз? Вот видите, Вы уравняли наши шансы! *не выдержал и рассмеялся*

0

90

Blaze Gray написал(а):

Это нечестно с вашей стороны выбирать влюбленную в вас девушку, как дегустатора.

http://i41.tinypic.com/2uf3lt4.gif 

Кто влюбленная?! Я влюбленная?! В Джека?! Дядюшка, да Вы.. опомнитесь!

0


Вы здесь » Pandora Hearts RPG » ООС и Флуд » Retrace CXIX: во имя любви к Джеку Безариусу!


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно