Вверх страницы
Вниз страницы

Pandora Hearts RPG

Объявление

Добро пожаловать на ролевую игру Pandora Hearts RPG!
Материалы форума могут содержать контент 18+


>>Предложить музыку<<

Требуются

АЛИСА, ВИНСЕНТ, ШЕРОН, ЭХО, ФАНГ, БРЕЙК

Навигация

Время в игре

4-й ИГРОВОЙ ДЕНЬ

28 июля 1830 года
00:00 - 08:00

>>>События в игре<<<

Погода в игре
  • Лебле:
    Прохладно, облачно, сильный ветер.

  • Сабрие:
    Облачно, но тепло. Сильный ветер.

Руководство

Администраторы

Elliot Nightray
#608910106, w_charley

Leo
#421979246

Модераторы

Eric D. Ray
ЛС

Oz Vessalius
#251972270, aoi_guitar

Lester Aaron Baskerville
ЛС

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Pandora Hearts RPG » ООС и Флуд » Retrace CXIX: во имя любви к Джеку Безариусу!


Retrace CXIX: во имя любви к Джеку Безариусу!

Сообщений 31 страница 60 из 1000

31

Lacie Baskerville
*предложил ей взять его под руку* как на счет того, чтобы устроить романтический ужин при свечах и полюбоваться звездами в саду?

0

32

Taileen Barma
Ах вот оно что *протянул* тогда, может, я вас на руки возьму? *предложил совершенно без задней мысли*

Mari Ekrol написал(а):

И правда, ведь пишут. А что говорят.. Эх, даже в такой мелочи им невозможно верить

Леди *с укоризной* вы, видимо, не так много знаете о кодексе чести. При условии, что меня здесь ждут, я буду писать вне зависимости от того, во имя чего открыт следующий флуд.

Alice
Ну, что поделать, моя милая. Ну не люблю я его, ну что поделать.

Oswald Baskerville написал(а):

Давайте посмотри на это под другим углом. *задумчиво* У любви есть разные степени... Даже отрицательные. Я выбираю "золотую середину" - равнодушие.

Равнодушие не есть любовь *качнул головой* и мне так не кажется, что любовь может быть отрицательной. Любовь в минусе - это уже не любовь. Это ненависть.

Lacie Baskerville написал(а):

Blaze Gray
*искренне старается не смеяться - и не получается*

Вот так легко вы вычеркнули меня из своей жизни?

0

33

Lacie Baskerville
сейчас мой боевой пони - господин Блейз Грей - втопчет вас в... эмм...  короче, куда-нибудь вас да втопчет =\

0

34

Alice
*приподнял девочку за талию и покружил, плавно опуская на пол, засмеявшись* Алиса, я всегда где-то рядом, нужно только уметь меня находить. *заговорщически подмигнул*

0

35

Blaze Gray написал(а):

Ах вот оно что *протянул* тогда, может, я вас на руки возьму? *предложил совершенно без задней мысли*

да мне и так вроде удобно оО но вообще, как хотите

0

36

И прошу прощения, господа, но я вынуждена Вас покинуть. До завтра

0

37

Jack Vessalius написал(а):

Вы разбили мне сердце, маркиз. *с тяжелым вздохом прижал одну руку к груди*...теперь на званом обеде я вынужден буду отравить Вас, чтобы Вы не достались никому другому!

В таком случае, возможно, я умру еще до того, как попаду в Бездну? А это вариант *задумался*

0

38

Blaze Gray написал(а):

Равнодушие не есть любовь *качнул головой* и мне так не кажется, что любовь может быть отрицательной. Любовь в минусе - это уже не любовь. Это ненависть.

Именно об этом я и говорю. *кивнул* Только представьте - координатная линия любви! Где "нуль" - это равнодушие.

0

39

Alice написал(а):

Пойдемте в спальню, леди Барма! Я докажу Вам обратное! *коварный хохот*

http://k-dezign.ru/smiles/cawai_cat/11.gif 
изыди, Сатана [2]

Mari Ekrol написал(а):

Дети будут рады. А Вы правильно сделаете и совершите благородный поступок

да, мы, Бармы, такие :З

0

40

Mari Ekrol
До завтра, было приятно познакомиться.

Blaze Gray
*тихонько вздохнул* Даже смерть Вам милее общения со мной! Ну что ж, я уйду... *патетично, с хорошо слышимыми драматическими нотками в голосе*

0

41

Oswald Baskerville
*поймала за локоть* Все, что угодно, брат. А я и не знала, что ты такой трогательный романтик~

Jack Vessalius
*хитро улыбнулась* Не расстраивайся, мы не очень торопимся.

Blaze Gray
Я Вас туда даже не вписывала еще, если быть совсем честной. *смеется*

Taileen Barma
Не думаю. *послала воздушный поцелуй* Но Вы не торопитесь лопаться все равно, Вы мне нравитесь.

0

42

Taileen Barma написал(а):

да мне и так вроде удобно оО но вообще, как хотите

Зато мне будет удобнее по-другому. И вам, в платье, тоже будет удобнее, уверяю *легко провел маневр по перемещению леди со спины на руки* Да и шептать так удобнее гораздо *держит леди на руках, поднялся с колена*

0

43

Mari Ekrol написал(а):

И прошу прощения, господа, но я вынуждена Вас покинуть. До завтра

да, давно бы уже пошла и дела по дому делала, а то среди знатных все трешься =\
до завтра :З

0

44

Jack Vessalius

Мой Оз меня покинул, только ты у меня и остался! *улыбается немного грустно, но все же счастливо, что он такой веселый, беря его за руку, прижимая ее к своей щеке* За косу ловить?

Blaze Gray

Простите меня, дядюшка.

0

45

Blaze Gray написал(а):

Зато мне будет удобнее по-другому. И вам, в платье, тоже будет удобнее, уверяю *легко провел маневр по перемещению леди со спины на руки* Да и шептать так удобнее гораздо *держит леди на руках, поднялся с колена*

ну так вот, на чем я остановилась. *задумалась* ах да. я в печали, мечты мои разбиты, и так каждый год Т___Т

0

46

Lacie Baskerville
*чуть улыбнулся* Ты просто ни разу не была со мной на свидании.

0

47

Lacie Baskerville написал(а):

Не думаю. *послала воздушный поцелуй* Но Вы не торопитесь лопаться все равно, Вы мне нравитесь.

вы мне это свое "нравитесь" оставьте =\ я девушка приличная и всяких извращений не поддерживаю. все женщины зло, а вы зло особенное =\\\

0

48

Oswald Baskerville написал(а):

Именно об этом я и говорю. *кивнул* Только представьте - координатная линия любви! Где "нуль" - это равнодушие.

И я все еще не согласен. Любовь есть любовь, а ненависть есть ненависть.

Jack Vessalius
Ну, как знаете *с нотками обиды в голосе, а как же* я готов умереть, только бы посетить ваш дом. А вы. Нет, верить в вашу ко мне любовь? Ха! *трагично возмущен*

Lacie Baskerville
А это, кстати, большое упущение. Мы с вами вполне могли быть знакомы.

0

49

Taileen Barma написал(а):

изыди, Сатана [2]

http://s43.radikal.ru/i102/1004/97/44f87fc0a325.gif

0

50

Lacie Baskerville
*тихо рассмеялся* Влюбленные часов не замечают, я рад, что могу провести с тобой оставшиеся минуты до того, как вы уйдете.

Alice
*погладил ее щеку, ловя пальцами мягкую прядь волос, норовящую прикрыть ее лицо* Алиса, во что угодно... только не в боевых пони. *взмолился, вспоминая* Лови меня за косу, только не распускай, прошу.

0

51

Alice
http://k-dezign.ru/smiles/cawai_cat/9.gif

0

52

Alice
За что простить, милая?

Taileen Barma написал(а):

ну так вот, на чем я остановилась. *задумалась* ах да. я в печали, мечты мои разбиты, и так каждый год Т___Т

И поэтому я должен себя застрелить? *удивлен, а потом шепотом добавил* или вы из-за каких-то предварительных результатов опроса?

0

53

Blaze Gray написал(а):

И я все еще не согласен. Любовь есть любовь, а ненависть есть ненависть.

и в чем их отличие? *заинтересованно* Кроме "знака".

0

54

Blaze Gray написал(а):

И поэтому я должен себя застрелить? *удивлен, а потом шепотом добавил* или вы из-за каких-то предварительных результатов опроса?

вы такой проницательный, что прямо меня смущаете оО''''''

0

55

Blaze Gray написал(а):

Ну, как знаете *с нотками обиды в голосе, а как же* я готов умереть, только бы посетить ваш дом. А вы. Нет, верить в вашу ко мне любовь? Ха! *трагично возмущен*

А кто говорил о моей любви к Вам?! *даже надменно выпрямился, вздернув голову* Любовь для меня бывает лишь взаимной, а Вы отказали мне в сердечной привязанности! И курицы, запеченной с травами и лимонной цедрой не достойны! *последнее выплюнул, будто оскорбление*

0

56

Oswald Baskerville написал(а):

и в чем их отличие? *заинтересованно* Кроме "знака".

А еще гениальный математик! *фыркнул* разве вы не знаете, как много может изменить всего лишь один знак?

0

57

Oswald Baskerville
И теперь мне вдвойне интересно, чем ты будешь меня удивлять. *ласково смотрит*

Blaze Gray
Возможно. Мы еще можем наверстать упущенное?

Jack Vessalius
Но не бросай Алису, она очень хочет твоего внимания. *пригрозила пальцем*

Taileen Barma
Да, про "зло" я уже где-то слышала... кажется, от вас! Повторяетесь, юная Барма~

0

58

Taileen Barma
Не расстраивайтесь, прекрасная леди *улыбнулся* это ведь всего лишь результаты субъективного опроса.

Jack Vessalius
Ах так, значит?! *задыхается от возмущения* значит, вы так, да? Вы... *потом решил не оправдываться на тему давно занятого сердца* я вынужден вызвать вас на дуэль.

0

59

Lacie Baskerville
*покачал головой с улыбкой* Я не брошу эту девочку даже если мир рухнет в Бездну. Уж очень она похожа на тебя.

0

60

Blaze Gray написал(а):

А еще гениальный математик! *фыркнул* разве вы не знаете, как много может изменить всего лишь один знак?

Просто я не вижу различия, кроме знака. *пожал плечами*
Lacie Baskerville
*улыбнулся, заглянув ей в глаза* Я подарю тебе мир, о котором ты даже не знала.

0


Вы здесь » Pandora Hearts RPG » ООС и Флуд » Retrace CXIX: во имя любви к Джеку Безариусу!


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно