Вверх страницы
Вниз страницы

Pandora Hearts RPG

Объявление

Добро пожаловать на ролевую игру Pandora Hearts RPG!
Материалы форума могут содержать контент 18+


>>Предложить музыку<<

Требуются

АЛИСА, ВИНСЕНТ, ШЕРОН, ЭХО, ФАНГ, БРЕЙК

Навигация

Время в игре

4-й ИГРОВОЙ ДЕНЬ

28 июля 1830 года
00:00 - 08:00

>>>События в игре<<<

Погода в игре
  • Лебле:
    Прохладно, облачно, сильный ветер.

  • Сабрие:
    Облачно, но тепло. Сильный ветер.

Руководство

Администраторы

Elliot Nightray
#608910106, w_charley

Leo
#421979246

Модераторы

Eric D. Ray
ЛС

Oz Vessalius
#251972270, aoi_guitar

Lester Aaron Baskerville
ЛС

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Pandora Hearts RPG » ООС и Флуд » Retrace CXVIII. В честь мандаринов!


Retrace CXVIII. В честь мандаринов!

Сообщений 151 страница 180 из 1000

151

Oswald Baskerville
А я, дорогой будущий Глен, никогда не стану подчиняться людям *ласково улыбнулся мужчине*

Alice
*рассмеялся* да, прекрасное дитя! И, как это ни странно, твое состояние гораздо более устойчиво и более естественно, нежели состояние всех этих самоуверенных и напыщенных людей!

0

152

Никто не ждал, а я приперся! Муа-ха-ха! *появился в комнате*

0

153

Balthazar Underwood
Это не значит, что нужно подчиняться чему-то еще. *заметил*

0

154

Blaze Gray
*посмотрел лукаво и усмехнулся* ты правда веришь, что тебя могут здесь не ждать?

Oswald Baskerville
Тебе ли это говорить, идущий строго за своей судьбой? *ухмыльнулся*

0

155

Balthazar Underwood
Свои ошибки я исправлю. *кивнул*

0

156

Alice написал(а):

Это очень печально, в любом случае.  *нахмурилась, о чем-то размышляя* А я имею привычку все неприятное оставлять в прошлом, и уже не помню деталей. Только лишь то, что происходит это до омерзения часто. А случай, что описали выше Вы - вообще явление распространенное среди людей.
Да Вы ещё и волшебница! *восхищенно*
Кстати говоря, мне очень нравится Ваша аватарка.

Поэтому на такое уже и не обижаюсь - везде столько всяких предательств, что обижаться на них - дело лишнее. Хотя и не сказать, что совсем никакое предательство не выведет меня из строя - это была бы ложь и чепуха чистой воды. Надеюсь, Ваша обида пройдет. Если не быстро, то со временем)
Да! *о* И вообще - моя внешка фея и мой образ тоже немножко фейский. И никто не заметил х) Кроме Цепи моей, конечно. И теперь Вас)
*радуется* Спасибо, аватарка рада)

Balthazar Underwood
Немножко да) Из-за фантазии, опять же. В детстве все сочиняла себе монстрюганов, вот теперь отдуваюсь. Это исправится скоро)

Oswald Baskerville
Я не могу его найти :/ Где проживает этот чувак, чтоб достать его точно, а? А то ж я хочу с Вами поболтать, милейший Освальд.

0

157

Blaze Gray
Здравствуй. *кивнула, подлетая на крыльях радости* Тебя если и не говорят, все равно ждут)

0

158

Balthazar Underwood
Уж ты-то, конечно, небось, еще и знал, что я приду *сощурился*

Violet Krawford
Правда что ли? *улыбнулся, обнял девушку, поднял на руки и покружил по комнате. А потом поставил на пол* это хорошо )))))

0

159

Violet Krawford
*удивлен* Да он тут часто бегает. В зеленом камзоле, вечно улыбается, с золотистой косой и изумрудными глазами. Трудно не заметить.

0

160

Balthazar Underwood

Захвалите меня совсем, я загоржусь и буду испорченной. *смеется* Ещё более испорченной, чем сейчас.

Blaze Gray

Дядюшка Грей *______*

0

161

Oswald Baskerville
*рассмеялся* какая уверенность. Это мне всегда больше всего нравилось в людях. Их потрясающая уверенность в том, что они делают. Ты не боишься ошибиться еще больше?

Violet Krawford
О, поверь, как раз это не проблема. Монстры в темноте действительно существуют. Большая часть пойманных Цепей предпочитают обитать в темноте, потому что так они не чувствуют собственной слабости.

Blaze Gray
Конечно *кивнул* ты ведь знаешь, что мне принадлежит.

0

162

Alice
Испорченной? По чьим меркам? *с интересом* наверняка люди считают так, примеряя к тебе свои нормы.

0

163

Balthazar Underwood
Нет. *покачал головой* Боишься - не делай, делая - не бойся.

0

164

Alice
Здравствуй, дорогая! *поскольку Вайолет уже поставил, пошел обнимать и кружить по комнате Алису* давно не виделись!

Balthazar Underwood
Да уж... забудешь тут *проворчал* какими судьбами во флуде?

0

165

Violet Krawford

*задумчиво покивала, хмыкнув* Да, думаю, Вы правы, невозможно долго таить обиду на близких людей.
Но аватарка и впрямь шикарная)

0

166

Balthazar Underwood

Но я же пытаюсь стать частью их мира, неудивительно, что они равняют меня с собой. *развела руками* Печально, конечно, но что поделать? Среди Цепей мне тоже не найти мира и покоя.

Blaze Gray

*кружится, счастливо улыбаясь* Да правда что, и суток не прошло! Но Алиса Вам очень рада. *приобняла его в ответ*

0

167

Blaze Gray
Угу. *чуть-чуть пошаталась. постояла. почесала бошку.*
Ты как? И где твой колени, на которых я должна сидеть?  http://s43.radikal.ru/i102/1004/97/44f87fc0a325.gif 

Oswald Baskerville
Ах, это он! *лампа над головой гигантских размеров* Да, наверное, мне одной нужно, чтобы на людях был налеплен чертов бейджик... Он же разрешит мне с Вами хотя бы помолчать, да?.. *надежды чуть меньше, чем 50%, но все еще есть, ждет агента* 

Balthazar Underwood
Значит, вполне возможно, что не всех монстров я выдумала, так?.. Хочу, чтоб уже наконец ушла эта фобия, но когда у нас в черном коридоре одиноко хлопает черная дверь, я не выдерживаю :/

0

168

Alice
А уж как я рад! *весело рассмеялся* ну вот, хорошая моя, мне так нравится, как ты улыбаешься *перестал кружить, дабы у девушки голова не закружилась*

Violet Krawford
Я? Лучше всех! *бодр и весел* сейчас все будет *пообещал*

0

169

Alice
Вот-вот) *улыбается*
Я рада, что наконец вышло что-то стоящее х) Если я поменяю эту аватарку, то ее всегда можно увидеть в теме конкурса. и я смогу поставить ее обратно, чо уж там) А то вечно хожу и думаю, что без фотошопа жизнь кончена х)

0

170

Blaze Gray

Да, спасибо. *устояла на ногах, не переставая улыбаться* Когда вокруг столько чудесных людей... Не улыбаться невозможно!

0

171

Oswald Baskerville
Это неплохо *согласился* хотя человеческая самоуверенность подчас приводит к необратимым последствиям. Но это хорошо, раз не боишься *смотрит лукаво и странно улыбается*

Alice
*улыбнулся* главное, не пытаться соответствовать их стереотипам. В свое время я сам пытался это делать, но... это не то, чтобы было бессмысленно, а скорее было отвратительно и неприятно. Это потому что ты особенная. Особенным всегда сложнее, но потом обязательно воздастся.

Violet Krawford
Конечно, не всех. Иные там были, а иные помогали тебе придумывать. Им нужен страх, потому что так они ищут себе дополнительную силу.

0

172

Blaze Gray
*терпеливо ждет* Давай-давай, спеши, дядюшка, я ждууууу...) *пока суд да дело, медленно-медленно думает над наступающим праздником*

0

173

Balthazar Underwood
*усиленно записывает в блокнотик, ибо тетрадь кончилась* Радует, что я не совсем параноик и глюков у меня нет.

0

174

Violet Krawford
Этого я уже сказать не могу. *заметил*
Balthazar Underwood
*наблюдает за ним, изучая*

0

175

Blaze Gray
Не такой уж я здесь и редкий гость *усмехнулся*

Oswald Baskerville
И как? *спросил с интересом* проникается в мою душу?

Отредактировано Balthazar Underwood (2012-11-04 19:18:45)

0

176

Oswald Baskerville
Понятное дело. *кивает, ибо поддакивает*

0

177

Alice
Ооо, это хорошо! Главное, чтобы улыбка была не натянутая, а самая настоящая! *продолжает быть веселым и жизнерадостным*

Violet Krawford
Спешу-спешу *смеется, вернулся к дивану, уселся поудобнее, предоставив колени* вуа-ля!

Balthazar Underwood
И это несколько меня удивляет. При твоих правилах о сохранении инкогнито, ты палишься откровенно.

0

178

Violet Krawford
Откуда ж у тебя глюки? Для серьезного психического расстройства надо иметь какую-то серьезную психическую травму. У тебя подобного не было?

Blaze Gray
Здесь мне ничего не мешает. Заодно найду пару-тройку единомышленников, с которыми потом могу постараться пересечься в игре *ухмыльнулся*

0

179

Blaze Gray
*обрадованно запрыгнула на дядюшкины колени, прижимается* Хорошо быть миниатюрной - везде пролезешь и на хороших коленях посидишь)

Balthazar Underwood
Не. Но у меня сдвиг по фазе сказок чуть ли не с рождения. что-то вроде того, что творится порой с Англией в Хеталии *чешет бошку*

0

180

Balthazar Underwood
Пытаюсь отыскать там что-то незаурядное. *шепнул*
Violet Krawford
*наблюдает за ней*

0


Вы здесь » Pandora Hearts RPG » ООС и Флуд » Retrace CXVIII. В честь мандаринов!


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно